Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

:D Я ж после такой ванны к мужу намертво приклеюсь ))) Или к кровати ))

 

Да, ты права. Я просто морально была не готова к 100 гривнам за ананас ))

Только только хотела написать...опередила.

 

К такой романтике с дивигелем, еще мужа позвать и эндик точно вырастит какой надо :)))))

Ссылка на это сообщение

:D Я ж после такой ванны к мужу намертво приклеюсь ))) Или к кровати ))

Ой, что-то на хи-хи пробило )))) Объяснительная записка: Не явилась на работу, поскольку не смогла встать с кровати :D

 

Да, я думаю к ананасам надо еще мужа добавить в усиленном режиме ) Ок - на сегодня задание есть )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,и не говори. взяла 2 граната - 60 грн. ААААА))))

там же есть нечего)

 

касательно эндика - я ещё где-то читала, что девочки мажут живот маслом герани. я тоже мазала :)

под сериальчик очень хорошо мажется+массаж заодно. запах немного резкий, но приятный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет)

Ната-ната, рада за тебя, только кровь сдавала или стаканчик тоже принесла? ;)

 

Ой, что-то на хи-хи пробило )))) Объяснительная записка: Не явилась на работу, поскольку не смогла встать с кровати :D

 

Да, я думаю к ананасам надо еще мужа добавить в усиленном режиме ) Ок - на сегодня задание есть )))

 

ггг, "Не явилась на работу в связи с тем, что не смогла быстро перелезть через мужа" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Усем приветики)

 

Скоро буду звонить и узнавать про моих деток))) Че-то стремно и волнительно одновременно! К тому же состояние такое,, прострелы какие-то то в левоя Я, то в матке, и главное сильные такие(((( Поэтому осталась сегодня дома тунеядничать работать)) , вливаю в себя жидкость - 3,5 л минимум, как сказала Женя...

 

Вчера уже отоспалась, належалась, сегодня сижу пыхчу и работаю удаленно) Вчера, кстати, наконец дорвалась до сериала, который советовала моя подруга - "Женский доктор", нашла в инете, начала смотреть...Ну очень понравился, наша тема)))

 

Теперь все думаю, как прекратить работать и засесть за сериал?)))) Наверное, к вечеру))

 

Ната-Ната, рада за тебя ,что уже стаканчик крови ты сдала, еще осталась рюмочка)) Чувствую, что настроение у тебя приподнятое! Так держать!

 

Гуд Лакушка, продолжай с том же духе и проси эндик подрасти! Если будешь хорошо просить, он обязательно тебя послушает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет)

Ната-ната, рада за тебя, только кровь сдавала или стаканчик тоже принесла? ;)

Ох это стаканчик... Принесла...В самом красивом маленьком непрозрачном пакетике) так переживала, муж ржет, люди сидят... Но к счастью все оказалось не так как в Синево, не нужно было при всех на стойку его ставить))) я его отдала в кабинете где кровь сдавала))

Ссылка на это сообщение

Ната-Ната, рада за тебя ,что уже стаканчик крови ты сдала, еще осталась рюмочка)) Чувствую, что настроение у тебя приподнятое! Так держать!

Спасибки) но вот крови я как раз рюмочку сдала, а стаканчик с совсем другим содержимым....) но, ура, это позади!)

 

Отлеживайся сегодня! Смотри сериал, ешь вкусняхи и готовься к Б))))

Ссылка на это сообщение

Спасибки) но вот крови я как раз рюмочку сдала, а стаканчик с совсем другим содержимым....) но, ура, это позади!)

 

Отлеживайся сегодня! Смотри сериал, ешь вкусняхи и готовься к Б))))

 

Пасиб)) Отлеживатся не получается, сижу перед компом, ноут не дома, а на планшетах не поработаешь....Так что чуток посижу, но планирую, конечно, залипнуть в сериальчик))

 

Зато у нас наконец-то дома заработала кофемашина (2 года не доходили руки до ремонта, а сейчас муж взялся за нее), пила с утра божественный хороший кофе, но влила много молока....Настоящий кофе - это тот напиток ,который можно пить смакуя и без сахара....Ммм....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Алинка опять сбивает телефон. Не везет мне ,она всегда его сбивает((( Так что настрочила смс-ку.

Галина ничего не знает, сказала что АН на собрании и звоните попозже...

 

Че-то я волнуюсь!

 

Отписалась, что скажет после 15:00....Ну как тут работать??? Одни волнения(((

 

fortunochka_mama),когда тебе звонить касательно деток ;)?

так волнительно, что в одном месяце у нас куча беременяшек будет)))

 

Дай Бог ,Дай Бог! Только по ЕГО воли!

 

Алинка сказала, что у нас 9 зиготок....Как по мне, то не очень и много....А сколько будет эмбриончиков пока и не понятно(

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Усем приветики)

 

Скоро буду звонить и узнавать про моих деток))) Че-то стремно и волнительно одновременно! К тому же состояние такое,, прострелы какие-то то в левоя Я, то в матке, и главное сильные такие(((( Поэтому осталась сегодня дома тунеядничать работать)) , вливаю в себя жидкость - 3,5 л минимум, как сказала Женя...

 

я думала, ты уже с новостями о малышастиках...

Отлежись дома, болеть должно, все-таки было вмешательство. Если прилично болит, то но-шпу или спазмалгон можно тяпнуть. Водичку пей, умничка))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, шо думаешь насчет зиготок мох ушастеньких?(( Че-то я чуток в расстройстве(( 4 получается не оплодотворилось совсем или что с ними произошло? АН мне же смс-ку написала, поэтому ничего не ясно((

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

пила с утра божественный хороший кофе, но влила много молока....Настоящий кофе - это тот напиток ,который можно пить смакуя и без сахара....Ммм....

 

сижу, капаю слюнками на ноут))) Прям аромат почувствовала)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),не так давно мы обсуждали, что надо верить в своих деток ;)

 

Да, согласна!Это мои слова даже! Просто теперь буду очень переживать, сколько останется до 5-ых суток(((

Ссылка на это сообщение

 

Алинка сказала, что у нас 9 зиготок....Как по мне, то не очень и много....А сколько будет эмбриончиков пока и не понятно(

 

9 малышастиков, урра!!! Ты что такое говорить?! Отличный результат!!!

 

Человеческий эмбрион начинает свое развитие как зигота. Зигота является начальной клеткой, которая образуется, когда яйцеклетка и сперматозоид соединяются друг с другом. Она несет в себе генетический материал от обоих родителей.

 

Каких отдельно эмбриончиков ты ожидаешь? ;)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а в прошлый раз сколько было? Не печалься - это целых 9 на настоящий момент шансов!

 

Не помню, конечно, ща в эмбриолист гляну или там только об эмбрионах говорят?

Ссылка на это сообщение

9 малышастиков, урра!!! Ты что такое говорить?! Отличный результат!!!

 

Человеческий эмбрион начинает свое развитие как зигота. Зигота является начальной клеткой, которая образуется, когда яйцеклетка и сперматозоид соединяются друг с другом. Она несет в себе генетический материал от обоих родителей.

 

Каких отдельно эмбриончиков ты ожидаешь? ;)

 

Да, я вроде в курсе! Я просто смс-снула АН по поводу качества, она сказала ,что это только зиготы, качество есть у эмбрионов...Понимаешь? Т.е. наверное, уже завра будет что-то более понятно...Блин, но меня же не будут держать в курсе...Вот так и буду до сб переживать(

 

fortunochka_mama), эй, мама Настя, ты мну читаешь?))) зигота=эмбриончик

 

Выше глянь) Это не мои слова, а Алины...

Ссылка на это сообщение

Не помню, конечно, ща в эмбриолист гляну или там только об эмбрионах говорят?

 

11 деток у вас прощлый раз было, я уже увидела

 

Да, я вроде в курсе! Я просто смс-снула АН по поводу качества, она сказала ,что это только зиготы, качество есть у эмбрионов...Понимаешь? Т.е. наверное, уже завра будет что-то более понятно...Блин, но меня же не будут держать в курсе...Вот так и буду до сб переживать(

 

 

 

Выше глянь) Это не мои слова, а Алины...

 

это имеется ввиду на момент переноса оценивают их качество. А сейчас верь в них! Обними своего ушастого жителя и представь малышей))

Ссылка на это сообщение

Девочки, списывалась с нашей Яной Yana_MaSka. Она попала в больницу, сделали полостную операцию (прям пишу и руки от ужаса дрожат). Неделю были в реанимации, с малявочкой все, вроде, ок. У нее неделек 30, если не ошибаюсь. Но живот весь порезан, сильные боли.. В общем, жесть.. Очень нужна финансовая помощь, каждый день в большие деньги выходит. Если кто может/хочет приссоединиться, я в личку карточку мужа кину.

Ссылка на это сообщение

Девочки, списывалась с нашей Яной Yana_MaSka. Она попала в больницу, сделали полостную операцию (прям пишу и руки от ужаса дрожат). Неделю были в реанимации, с малявочкой все, вроде, ок. У нее неделек 30, если не ошибаюсь. Но живот весь порезан, сильные боли.. В общем, жесть.. Очень нужна финансовая помощь, каждый день в большие деньги выходит. Если кто может/хочет приссоединиться, я в личку карточку мужа кину.

 

Кидай.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...