Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama),

Загляни в свой эмбриолист прошлый, там указано сколько зигот и сколько потом эмбриошек и какое качество. У нас было 15 ЯК, 13 зигот и 10 отличников на 5 сутки.

По-моему, у вас хороший результат, ну пусть пару малышастиков отсеится (у нас, например, 3 отставали в развитии), но как минимум 6-7 детей щекастеньких будет!

А это ого-го! Если тебе 2х перенесут, то будешь потом еще думать, как же остальных забрать!

Так что выше нос, не вижу повода не радоваться! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, списывалась с нашей Яной Yana_MaSka. Она попала в больницу, сделали полостную операцию (прям пишу и руки от ужаса дрожат). Неделю были в реанимации, с малявочкой все, вроде, ок. У нее неделек 30, если не ошибаюсь. Но живот весь порезан, сильные боли.. В общем, жесть.. Очень нужна финансовая помощь, каждый день в большие деньги выходит. Если кто может/хочет приссоединиться, я в личку карточку мужа кину.

 

кинь в личку

 

Кошмар, а почему так случилось, известно?

Ссылка на это сообщение

11 деток у вас прощлый раз было, я уже увидела

 

 

 

это имеется ввиду на момент переноса оценивают их качество. А сейчас верь в них! Обними своего ушастого жителя и представь малышей))

 

Да, точно было 11. и на 3-ий сутки вышло 7 эмбрионов (2 отличника ,5 хорошистов)....

 

По-моему, я сама мысленно к этому шла....Даже подсознательно хотела ,чтобы было сейчас меньше Э, поскольку надеюсь, что это последний раз и чтобы много детишек не пришлось оставлять/морозить.....Да еще и испытываю их, хочу, чтобы до 5-ых суток дорастили....Неправильная я(

 

Ок, остается только ждать, надеятся ,верить!

Ссылка на это сообщение

Девочки, списывалась с нашей Яной Yana_MaSka. Она попала в больницу, сделали полостную операцию (прям пишу и руки от ужаса дрожат). Неделю были в реанимации, с малявочкой все, вроде, ок. У нее неделек 30, если не ошибаюсь. Но живот весь порезан, сильные боли.. В общем, жесть.. Очень нужна финансовая помощь, каждый день в большие деньги выходит. Если кто может/хочет приссоединиться, я в личку карточку мужа кину.

Ой-ой-ой... Ужас какой :(

Так малышка в животике еще или родилась уже?

Кинь мне тоже в личку, я маму попрошу перечислить, а то мне вряд ли получится перечислить, там должен быть счет определенный...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Загляни в свой эмбриолист прошлый, там указано сколько зигот и сколько потом эмбриошек и какое качество. У нас было 15 ЯК, 13 зигот и 10 отличников на 5 сутки.

По-моему, у вас хороший результат, ну пусть пару малышастиков отсеится (у нас, например, 3 отставали в развитии), но как минимум 6-7 детей щекастеньких будет!

А это ого-го! Если тебе 2х перенесут, то будешь потом еще думать, как же остальных забрать!

Так что выше нос, не вижу повода не радоваться! ;)

 

Спасибо, что подбадриваешь!....Но я реально стала бояться 5-ых суток((( Господи, помилуй! Раньше же мне до 3-их доращивали и только в крио до 5-ых...

 

15 ЯК, 13

 

Да...дак а действительно, как она и что с ней?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Судя по тому, что с прошлыми эмбриончиками беременность не получилась, то они были слабенькие. А сейчас все иначе, муж столько витаминок съел, что детки будут крепыши еще те ;)

Ты даже не вздумай расстраиваться, не торопи события, на подсадке все узнаешь, а пока расслабься и готовься к приему малышей в животике!

Ссылка на это сообщение

Ой-ой-ой... Ужас какой :(

Так малышка в животике еще или родилась уже?

Кинь мне тоже в личку, я маму попрошу перечислить, а то мне вряд ли получится перечислить, там должен быть счет определенный...

Малышка в животике (( Все это вместе в мамой пережила..
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), когда следующий раз можно узнавать, как там дети?

 

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

Подддерживаем всеми своими кулаками!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: И желаем, что 1 - это минимальный минимум!

 

Jillet, а что-то там еще есть, кроме ДФ, и какого оно размера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Судя по тому, что с прошлыми эмбриончиками беременность не получилась, то они были слабенькие. А сейчас все иначе, муж столько витаминок съел, что детки будут крепыши еще те ;)

Ты даже не вздумай расстраиваться, не торопи события, на подсадке все узнаешь, а пока расслабься и готовься к приему малышей в животике!

 

Спасибо, Ольчик! Буду стараться не падать духом! И просить моих деток дожить до 5-ых суток!

Ссылка на это сообщение

Jillet,

Держи мои кулаки @@@@@@@@@

И АПЧХИ заразительное!

Пусть эта одна клеточка станет самым сладенько-щекастеньким малышом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

 

Оу, Юльчик!!! С БОГОМ родная!!! Глядя на тебя, мне не о чем грустить вообще, я эгоистка хренова, расстраиваюсь на ровном месте(((! Ты не смотри на меня и верь в свое дитя!!!! Пусть все пройдет как нельзя лучше!

 

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

 

А Бонда я бы не советовала( Реальная чушь) Но такое, о вкусах не спорят! Расскажешь потом как тебе...Может, это мы с мужем неправильные..

 

fortunochka_mama), когда следующий раз можно узнавать, как там дети?

 

 

 

А вот ХЗ.(( ...Тут реально не хватает той штуки, что ты придумала, чтобы можно было онлайн проверять, как там твои малышастики)) Но это же создай программу, вноси туда данные, давай доступы экошницам, морока короче....Не думаю, что это когда-то осуществят!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Оу, Юльчик!!! С БОГОМ родная!!! Глядя на тебя, мне не о чем грустить вообще, я эгоистка хренова, расстраиваюсь на ровном месте(((! Ты не смотри на меня и верь в свое дитя!!!! Пусть все пройдет как нельзя лучше!

Ты не эгоистка, это все гормоны ;)

Но ты смотри на девчонок, они с 1 клеточкой верят и забеременнеют, а у тебя их аж 9!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ты не эгоистка, это все гормоны ;)

Но ты смотри на девчонок, они с 1 клеточкой верят и забеременнеют, а у тебя их аж 9!!!!!

 

Да я знаю, что ситуация у меня не такая плохая..Это мне с неба сигнал подают: "Посмотри, что вокруг" ..А я эгоцентрик ,блин, в этом протоколе((( Ладно, все, хватит ныть! Сори ,девочки, за мое нытье!

 

Mrs_, ты мня плохо знаешь, эгоизма во мне хоть отбавляй, стараюсь себя постоянно "лечить")))

Ссылка на это сообщение

Малышка в животике (( Все это вместе в мамой пережила..

 

Ужас какой...Я вчера насмотрела в этом "Женском докторе", но то ж фильм, а тут ужасы вживую....

 

А ее Яна зовут или это псевдоним?

Ссылка на это сообщение

Да, согласна!Это мои слова даже! Просто теперь буду очень переживать, сколько останется до 5-ых суток(((

Не переживай!!! Все будет отлично!!! У меня созрело 15 фолликов, взяли 11, на 3 день оплодотворилось 9 и до 5 дня все дожили))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алинка сказала, что у нас 9 зиготок....

Отличный результат!!! Пусть до пятого дня все развиваются!!!

Ната-ната, ну вообще красота))) больше переживала, скажи?))

Это точно!)))

сижу, капаю слюнками на ноут))) Прям аромат почувствовала)))

Я кофе не очень люблю, но сильно любила его аромат, а сейчас даже от запаха кофе отворачивает... Прям как то я к нему категорически буэ стала...Наверное так к протику готовлюсь))

Малышка в животике (( Все это вместе в мамой пережила..

Ужас какой.. А с ней все в порядке? А рождаться ей через сколько недель?

Ссылка на это сообщение

Jillet, держу сильно-сильно за тебя кулачки

Пусть это будет самая качественная, самая нежная и самая здоровая невеста! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не переживай!!! Все будет отлично!!! У меня созрело 15 фолликов, взяли 11, на 3 день оплодотворилось 9 и до 5 дня все дожили))))

 

Спасибочки за поддержку!) Сори ,что не помню, а у тебя с первой попытки получилось? Отличники были все 9-ть?

 

Отличный результат!!! Пусть до пятого дня все развиваются!!!

 

 

Спасибочки ,Натусь!

 

Ната-ната, а я в том протике кофе пила и в этом пью. АН разрешила и я радуюсь, без кофе я шатаюсь как зомби((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...