Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama),а как же чудо ;)?

НГ скоро, чудеса на повестке дня :) :) :)

 

Ну это да))) А значит, чуду быть!!!!

 

о) К нам Инь@ пришла в гости)) Приветы)

 

Вот я вливаю в себя воду и думаю, ну ладно, сейчас я дома - вода и туалет рядом....Не успеваю глотнуть, как надо унитаз посещать...Что делать на работе? Туалет на втором этаже- пройтись к нему минуты 2....В памперсах сидеть или в туалете жить?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),ходить :)

кровообращение заодно улучшишь)

 

Точнее на работе не пребывать, а находится все время ЗА ее пределами?))) Я бы уже и памперсы нацепила, как представлю((

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),а долго надо воду вёдрами пить?

 

Долго, до ХГЧ точно....А там уже я не знаю..Знаешь, как в компьютерной игре - на другой уровень я еще не попадала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),а из дому работать или отпуск взять нельзя?

 

Не знаю, буду пытаться как-то чуток дома побыть ,чуток на работе...) Но даже за 1 день на работе я в туалет набегаюсь на всю жизнь....У меня организим такой...Только выпью- сразу в туалет бегу...да и на нервной почве тоже))

 

Я перед пункцией раз 5 в туалет ходила, пока меня не забрали))Но я ведь утром ни капли не пила! Откуда оно бралось - ума не приложу))

 

fortunochka_mama), не переживай,это ведь отличный результат!скоро всё свершится!!!!

 

Девочки,и мне номер карты скиньте!

 

Я тебя добавила в нашу внутреннюю переписку, там номер карты есть.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не переживай,это ведь отличный результат!скоро всё свершится!!!!

 

 

 

Спасибочки!)

 

[quote name=Яша :)' timestamp='1447772994' post='15526597]

fortunochka_mama), о, я его давно смотрю)))там Елизавету играет моя соседка))

 

А я че-то не запомнила за 3 серии, кто там Елизавета?))) Ухтыжка)))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447775548' post='15526753]

fortunochka_mama),слушай, я вот читаю тебя, и возник вопрос, а смыс в этом анализе Фиш, если у вас такая хорошая оплодотворяемость?

 

Поломки ДНК вообще-то могут проявить себя на любом уровне развития эмбриона.Но ты пропустила, у нас уже все хорошо ,был показатель 41 % стал 13% фрагментации...

 

Яша :), пожелай просто мне хороших новостей и этого будет достаточно!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), может ты завтра ненавязчиво напишешь АН? Завтра должна быть инфа, все ли начали делиться ) Или будешь бороться с этой нетерплячкой?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), может ты завтра ненавязчиво напишешь АН? Завтра должна быть инфа, все ли начали делиться ) Или будешь бороться с этой нетерплячкой?

 

Да, напишу, конечно) Че-то, правда, напрягает, что нет какого-то онлайн волшебства, чтобы все самой видеть.

 

Ты Котику тоже всегда сама звонишь? Или просто на респешн?

 

Странно, первый раз я вообще не так переживала, от незнания процесса, конечно....Сказали 11 зигот и хорошо....Я и подумала, что будет в итоге 11 Э....Пришла себе на перенос и сказали, что переносят 2 отличника....

 

А тут столько мыслей в голову лезет и сомнения с этим 5-ым днем...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Я ассистенкок мучаю )

 

Ну я тоже, наверное ,помучаю Галину....Но сегодня она оказалась не в курсе дела((А что делать? Имеем право за свои деньги!

 

Или попробую дожить до чт, чтобы уточнить, как там все проходит.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ну помучайся до завра и завтра позвони Галине, напиши Алине ))

 

Ты предлагаешь всех замучать?))))Блин, я вообще считаю, что могли бы и тел. эмбриолога сказать, мол, имеешь право 1 раз в день уточнить инфу.(не звонить, конечно, по 5 раз на дню)....Но просто 5 дней пребывать в неведении - это ведь тоже как-то не айс...

 

А мне умная Женя говорит.: "Всю информацию об эмбрионах вы узнаете в день переноса"...Ага, ща....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, кинь мне номер карты

 

Спасибочки за поддержку!) Сори ,что не помню, а у тебя с первой попытки получилось? Отличники были все 9-ть?

 

У нас 2 хорошиста и 7 отличников)))) 2 отличников перенесли, один бриллиантик в животике)))))))) Получилось с первой попытки!!!!))

Изменено пользователем Мисс Блонд
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

 

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...