Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

А мне умная Женя говорит.: "Всю информацию об эмбрионах вы узнаете в день переноса"...Ага, ща....

Знаете ШО!

И да, я доставала всех ) Когда не могла добиться ассистенток, доставала врача. Когда 1-2 Э и понимаешь, что в любой момент все может закончится, то не до реверансов.

Ссылка на это сообщение

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

Верь в свою деточку и она обязательно поселится в животике на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!Держим кулачки за тебя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верь в свою деточку и она обязательно поселится в животике на 9 месяцев!!!!!!!!!!!!!Держим кулачки за тебя))))

 

Cпасибочки!)) А вам с малышастиком крепчайшего здоровья!!!

 

Мисс Блонд, повторить бы твой подвиг ,чтобы все 9 получились и 9 дожили до 5-го дня)) Ну и результатик у тебя что надо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надо будет узнать у Яны, наверное. Тут все свои - друзья-коллеги ) А там если к чужим людям обращаться, надо, наверное, документы какие-то и пр. Я не знаю, предполагаю просто.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

А что если позвонить на ресепшн и попросить соединить с Улаевой?

Вы ж тем более у нее на приеме были, можно сказать, не чужие люди )))

Я вот уже не помню как точно у меня было, но вроде АН звонила ей уточнять про моих крошек день на 3й после пункции, но вроде ничего толкового не узнала, кроме того, что все идет по плану, и если б было все плохо, то меня б вызвали на перенос раньше.

Ссылка на это сообщение

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

Мои кулачки @@@@@@@@@@@@ пусть там еще пару таких прекрасных клеточек возьмут, самых самых сильных @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

А что если позвонить на ресепшн и попросить соединить с Улаевой?

Вы ж тем более у нее на приеме были, можно сказать, не чужие люди )))

Я вот уже не помню как точно у меня было, но вроде АН звонила ей уточнять про моих крошек день на 3й после пункции, но вроде ничего толкового не узнала, кроме того, что все идет по плану, и если б было все плохо, то меня б вызвали на перенос раньше.

 

спасибо, завтра что-то буду думать, как узнать, что там с моими детками...)Я тоже надеюсь, что они все под контролем держат и в случае чего вызовут заранее.....)

Ссылка на это сообщение

Алинка сказала, что у нас 9 зиготок....Как по мне, то не очень и много....А сколько будет эмбриончиков пока и не понятно(

Отличный результат, не нервничай и верь в свои клеточки. Обязательно должны дожить все до 5 дня, мама ж в них верит?! (подмигивающий смайлик) :)

 

GoodLuck, Можно и мне номер карты.

Ссылка на это сообщение

Я тоже надеюсь, что они все под контролем держат и в случае чего вызовут заранее.....)

В этом будь уверена! За твоими детьми приглядывают, так что доверься профи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а да, я действительно пропустила))))а ну расскажи чем мужа кормила?

естественно, я тебе желаю хороших новостей. Ты уж прости, если что не так, ты же знаешь, мне твоя тема очень близка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я сегодня ездила на работу, хотела уволится, но руководство не застлала. Так что собрала свои вещички, убрала все со стола и поехала домой) поеду на след неделе, попытаюсь уволится. Надеюсь, что меня отпустит с миром)

Настен, рада твоему результату. По моему ты уже вредничаешь))) я уверена, что у тебя будет достаточное кол-во на свежий , и на заморозку останутся. И расслабся немного, не звони в клинику. Завтрашний ответ все равно не даст тебе понимания, скока их останется на пятые. Ведь ты уже не на что не можешь повлиять. Вон у меня мой четвертый отставал в развитии на третьи сутки, а потом на пятые догнал. Так и у тебя может быть. Так что мой тебе совет, успокойся и жди свою счастливую сб)))))) я тебе гарантию даю, что тебя будут ждать приятные новости)

 

Ната, ты в днк- лаборатории сдавала? Как тебе? Кстати, уже наверняка результаты есть) все в норме?

 

Гудлак, мне тоже номер карты пжл. Блин, переживаю, и за Яну и за кроху. Это теперь ее только кесеритт будут? Дай Бог им здоровья , сил и терпения!

 

 

Юлечка, дорогая, удачищи тебе огромной!!!!!! желаю тебе, чтобы через 9 мес ты уже обнимала свою клеточку))) пусть она окажется той самой!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, Привета) Може и вредничаю ,вроде уже под вечер не такая вредная)) Буду ждать) Ну если ты гарантируешь, то все ок))

 

Пусть с работой у тебя все решится в самом лучшем виде!

 

Я сюда прилезла, чтоб ві бістрее уже забеременели))))

 

Ага, ты как наша мамка форумская)) Мы тебя слушаем и беременеем потихоньку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уфф.. Добралась по нормальному до интернета, читаю сидя на диване, а не на бегу и одним глазом))) Я сегодня молодец, в семь анализы сдала, кучу дел сделала, и даже два часа на треньке отпахала)))

Ната-ната, а я в том протике кофе пила и в этом пью. АН разрешила и я радуюсь, без кофе я шатаюсь как зомби((

Ну если можно - то почему немножко не побаловать?) Я когда писала имела ввиду что запах кофе обожала всегда, пенки для ванной, свечи ароматизированные - все с запахом кофе, а сейчас он мне стал неприятен.. Неважно где я его чувствую: дома ли муж варит, или на улице чувствую.. фигня какая то)

Странно, первый раз я вообще не так переживала, от незнания процесса, конечно....Сказали 11 зигот и хорошо....Я и подумала, что будет в итоге 11 Э....Пришла себе на перенос и сказали, что переносят 2 отличника....

У тебя это в первый протик получилось 2 шт из 14?

Знаете ШО!

И да, я доставала всех ) Когда не могла добиться ассистенток, доставала врача. Когда 1-2 Э и понимаешь, что в любой момент все может закончится, то не до реверансов.

Согласна! Я каждый день звонила, правда в Надии на ресепшене можно эту информацию получить.

Ната, ты в днк- лаборатории сдавала? Как тебе? Кстати, уже наверняка результаты есть) все в норме?

Приветик) да в ДНК сдавала. На вид она конечно так себе, но гривен 500 точно сэкономила, а это сейчас очень кстати))

annettt, привет и здесь)) сбросила номер карты в личку

 

Ella2, и тебе сбросила ;)

И мне брось!

 

Jillet,  удачи на завтра! Пусть эта бусинка станет той самой!!!

А как у Опсет дела?

 

Lapka//,  Все хотела спросить - ты ходила к психологу?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447785825' post='15527668] fortunochka_mama), а да, я действительно пропустила))))а ну расскажи чем мужа кормила? естественно, я тебе желаю хороших новостей. Ты уж прости, если что не так, ты же знаешь, мне твоя тема очень близка))

 

Выложила у себя в профиле, смотри.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  Тань, а тебе переносить в определенный дц будут или будут ждать когда эндик подрастет?

 

annettt,  Анализы еще не смотрела, они мне объясняли как, но я такая голодная что сейчас не соображаю. Вобщем сначала я кушать - и пусть весь мир подождет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да нет....В прошлый раз было 11 зигот и в итоге 7 Э было. 2 отличника, остальные - хорошисты....Это все ,что было на 3-ьи сутки, а после разморозки - часть ушла и часть не дожила до 5ых...В итоге было 3 хорошиста.

 

 

Если в целом смотреть ,то у меня вышло 5 эмбрионов из 11 зигот, 2 (трехдневки) были подсажены в свежем, 3 (пятидневки)- в крио.

 

Остается думать ,сколько из 9 доживет до 5-ых суток..

Ссылка на это сообщение

Девочки,а можно вопрос не по теме. Просто уже не знаю куда свою сестру вести и все врачи мычат как бараны)вообщем,сестра моя худая,слабенькая,вегето сосудистая дистония,нервы постоянные,спать хочет вечно,сил нет,может накрутить себе такоееее на ровном месте,что капец.кушает и не поправляется,а худеет на ровном месте.с гормонами, щитовидкой всё ок.забеременела по щелчку.но это её состояние не даёт ей жить полноценной жизнью.к психологу тоже ходит.может подскажите,где капать дальше,что сдавать и к какому врачу обратиться!это ж ненормально в 30 лет чувствовать себя старухой!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...