Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama),  все будет так как надо, постарайся отпустить ситуацию, от тебя сейчас ничего не зависит, только молиться и надеяться, но не грузиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), все будет так как надо, постарайся отпустить ситуацию, от тебя сейчас ничего не зависит, только молиться и надеяться, но не грузиться!

 

Да я с утра грузилась, теперь уже нет) Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, просто знаешь,просыпаешься и как будто вагоны разгружал и никакой энергии,сил.

 

Ната-ната, в зал редко ходит из-за малой,и спит более ни менее. Она устаёт конечно,но с другой стороны.няня,женщина убирает,мама моя вечно у неё и муж совсем не привередливый.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не,вроде к неврологу не ходили.только к психологу.а чем невролог помочь может?

 

Ну драсьте, это заболевание, его лечить надо...Я листнула инет, вроде этим занимается невролог. У меня тоже очень пониженное давление, без кофе на улицу не выхожу....Для меня 100 на 60 - норма ,после бодрящего напитка доходит до 110-115....А прикиньте, как я волновалась, что перед пункцией было 138 на 78,...Или у них аппарат врун...?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, лучше к нервопатологу.

От себя добавлю, витаминки группы В, свежий воздух, массаж расслабляющий, сауна/баня/хамам (что позволяет здоровье).

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), она если кофе выпьет то её колбасит потом неделю и спать не может.когда ей было лет 18,она лечила вег-сос.дистонию.все вроде нормализовалось,а сейчас режим и успокоительное не помогают.

 

Пусть шурует к нервопотологу.но с гормонами это не связано дауже даже сегодня надпочечники сдали

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  Тань, а тебе переносить в определенный дц будут или будут ждать когда эндик подрастет?

Я так понимаю, будем ждать, пока у эндика совесть проснётся ) Без дифа в такой ситуации, наверное, грустнее
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, лучше к нервопатологу.

От себя добавлю, витаминки группы В, свежий воздух, массаж расслабляющий, сауна/баня/хамам (что позволяет здоровье).

Согласна!!! Иногда нужно просто "встряхнуть" себя.

 

Я так понимаю, будем ждать, пока у эндика совесть проснётся ) Без дифа в такой ситуации, наверное, грустнее

А сажать сколько будешь?

Кинь мне тоже номер карточки!

 

GoodLuck,  уже не надо)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, не ходила, двойка мне, закрутилась, отвлеклась на курсы вождения и совсем забыла :Crazy:

Хочешь таки сходить, да? Давай попробуем :porukam2:

 

Ната-ната, давай уже делись результатами, что ты там насдавала ;)

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  не-не-не)) я не пойду) это было с челюстью связано, а она уже отлично функционирует судя по количеству съеденного за ужином)) Голова у меня в порядке, настрой отличный) Так что гулять с тобой пойду, а к психологу - неа))

 

Анализы щас гляну, чет забыла..

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, невропатолог сестричке в помощь. Назначит проколоть витамины группы В и попить успокоительное. Моя сотрудница такого плана была - пьет кофе раз в пятилетку, а после кофе несколько дней взбудораженная ходит.

Такой тип человека - нервничала она по поводу и без повода, особо человека не изменишь, разве что сама себя)) Помогла моей сотруднице сильная влюбленность, такая, что прям с головой окунулась)) И занятия йогой, где ее колбасня улетучивалась уже от одного вида симпатичного тренера))

 

.А прикиньте, как я волновалась, что перед пункцией было 138 на 78,...Или у них аппарат врун...?

 

думаю, что врун, у меня такое же было давление)) для меня это огромное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  открыла анализы и ничего не понимаю в них... Сплошной латинский вперемешку с украинским.. Но какие то превышения есть, какие - хз..

 

Lapka//,  я так поняла что антитела IgG к цитомегаловирусу повышены.. Вроде..

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  АаААаа... Понятно)

 

Отчет: благодаря Лапке я узнала что первая половина анализов в норме))) Жду пятницы, в пятницу будет готов АМГ, что там интересно от него осталось спустя год плюс два протокола... Сцу.. Но все что будет - все мое))) Всем рыб! А Гуд Лаку еще и роста эндометрия!)

 

Вот надо было два часа Жо качать чтобы прийти и сырников с конфетами налопаться... Как я себя ругаю..ыыыы((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  поздравляю! Хорошие анализы не могут не радовать! Не сцы - АМГ хитер и непредсказуем ) И умеет удивлять, по-хорошему в том числе )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  поздравляю! Хорошие анализы не могут не радовать! Не сцы - АМГ хитер и непредсказуем ) И умеет удивлять, по-хорошему в том числе )

Like)))

Ссылка на это сообщение

Девочки,а можно вопрос не по теме. Просто уже не знаю куда свою сестру вести и все врачи мычат как бараны)вообщем,сестра моя худая,слабенькая,вегето сосудистая дистония,нервы постоянные,спать хочет вечно,сил нет,может накрутить себе такоееее на ровном месте,что капец.кушает и не поправляется,а худеет на ровном месте.с гормонами, щитовидкой всё ок.забеременела по щелчку.но это её состояние не даёт ей жить полноценной жизнью.к психологу тоже ходит.может подскажите,где капать дальше,что сдавать и к какому врачу обратиться!это ж ненормально в 30 лет чувствовать себя старухой!

Вероятно у нее митохондриальная недостаточность.

Ку 10 или Убихинол, в большой дозировке

Карнитин

Витамині группы В постоянно

Проверить ферритин и если он низкий - пить железо

Проверить витамин Д. Должен быть на ниже середины нормы и пить Д.

Можно из аминокислот попить Глютамин. Но если она будет в Киеве, то сдать анализ на аминокислоты в институте биохимии. Только им надо заранее звонить, а то аппарат бывает сломан.

В Харьков к генетикам можно съездить.

 

Психолог ей не нужен. У нее явный дефицит каких-то веществ. У меня такое же состояние, когда я сильно вес теряю. Я пару кило набрала на витаминах и ДГЕА когда планировать начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...