Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

ViktoriaSui,  кстати ферритине, а какой у сестры просто гемоглобин? А то у меня такое же состояние начинается, когда меньше 100 падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Настюша, с детками переживания никогда не заканчиваются. Ни когда они только состоят из пары клеточек, ни когда уже 186 см ростом) Тебе терпения и веры в то, что все клеточки будут отличными)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Настюша, с детками переживания никогда не заканчиваются. Ни когда они только состоят из пары клеточек, ни когда уже 186 см ростом) Тебе терпения и веры в то, что все клеточки будут отличными)

 

Спасибр)Ты очень точно сказала)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), она если кофе выпьет то её колбасит потом неделю и спать не может.когда ей было лет 18,она лечила вег-сос.дистонию.все вроде нормализовалось,а сейчас режим и успокоительное не помогают.

 

Пусть шурует к нервопотологу.но с гормонами это не связано дауже даже сегодня надпочечники сдали

Вот вижу себя)

С врачами туго. Они смотрят очень странно на подобные жалобы и отправляют к психиатру)

 

Мне еще хорошо литий пошел. Его как раз психиатры прописывают. Но у меня по анализам его недостаток был, потому и пила.

 

девульки,

 

подержите плз кулачки, завтра пункция, в прогнозе 1 клетка ...

отъезжаю Бонда смотреть, чтоб отвлечься...

Юль, держу кулачки и верю в твою клеточку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а можешь подсказать в какой клинике мужу назначение делали, и к какому врачу обращались.

 

Jillet, держу крепко за тебя :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои хорошие!

Фортуночка, не передумала звонить в клинику? ;)

Гудлак, а когда твое следующее узи? И сколько в миде стоит двойной перенос? Я ж в этот раз тоже хотела переносить на 3тьи и на 5ые сутки. А потом передумала и перенесла на третьи)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, шо думаешь насчет зиготок мох ушастеньких?(( Че-то я чуток в расстройстве(( 4 получается не оплодотворилось совсем или что с ними произошло? АН мне же смс-ку написала, поэтому ничего не ясно((

Девочки, списывалась с нашей Яной Yana_MaSka. Она попала в больницу, сделали полостную операцию (прям пишу и руки от ужаса дрожат). Неделю были в реанимации, с малявочкой все, вроде, ок. У нее неделек 30, если не ошибаюсь. Но живот весь порезан, сильные боли.. В общем, жесть.. Очень нужна финансовая помощь, каждый день в большие деньги выходит. Если кто может/хочет приссоединиться, я в личку карточку мужа кину.

Я ж в январята написала, там девочки просят чтобы ты сообщала новости о Яне.

 

Ната-ната, да нет....В прошлый раз было 11 зигот и в итоге 7 Э было. 2 отличника, остальные - хорошисты....Это все ,что было на 3-ьи сутки, а после разморозки - часть ушла и часть не дожила до 5ых...В итоге было 3 хорошиста.

 

 

Если в целом смотреть ,то у меня вышло 5 эмбрионов из 11 зигот, 2 (трехдневки) были подсажены в свежем, 3 (пятидневки)- в крио.

 

Остается думать ,сколько из 9 доживет до 5-ых суток..

Я просто понимаю,что у тебя не первый урожай. Но я так была рада,что у меня 9 ЯК, а оплодотворилось 7и я не считала,что это мало. Заморозили 5. Иногда мысли не покидают, когда ж за всеми-то приезжать( Количество хорошо, но чтобы все они были детками, а не просто материалом. Тебе желаю стартануть сначала 1-2 малыша, а потом за остальными прийти)
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, а можно я напишу, а ты передашь, ты ж тоже в январятах? У Яны 28-29 неделек. Масик маленький, поэтому побоялись кесарить. Операция под общим наркозом была, 4 часа длилась. Сейчас отдельная терапия и маме, и дитенку. Их только вчера перевели из реанимации в палату. Очень всем большое спасибо передавала! Как только выпишут, напишет нам рассказ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, а можно я напишу, а ты передашь, ты ж тоже в январятах? У Яны 28-29 неделек. Масик маленький, поэтому побоялись кесарить. Операция под общим наркозом была, 4 часа длилась. Сейчас отдельная терапия и маме, и дитенку. Их только вчера перевели из реанимации в палату. Очень всем большое спасибо передавала! Как только выпишут, напишет нам рассказ )

передала
Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1447799140' post='15528376]

fortunochka_mama), блин, я ниче там разобрать не могу, а можешь списком написать?

 

кликни на фото, потом сохрани у себя на компе, все увидишь ;)

 

Когда там наша Юля абырвалги будет писать?

 

GoodLuck, как твоя мужеананасотыквотерапия? ))

 

fortunochka_mama), Настюхин, как себя сегодня чувствуешь? Дома или поскакала на работу?

Ссылка на это сообщение

annettt, привет, дорогой! Как ты себя чувствуешь?

Сколько стоит - не знаю пока. Но почему-то мне кажется, что как два переноса )

в исиде тоже так. Один перенос 5 тыс , а два - 10
Ссылка на это сообщение

annettt, как ты, дорогулька?)) В тепле, в обнимку с кошкой?))

 

у нас отопление отключили, бррр, свежо блин.

Кстати получили мы счет за отопление - 182грн))) Думаю, что в ноябрьском счете отыграются :malicious:

Ссылка на это сообщение

Lapka//, я к своему списку полезностей еще кой-чего добавила! Вспомнила, что я ж бывший йог (жалко, что поздно вспомнила) и начала делать уддияну и наули! Оно так конкретно разгоняют кровушку по всем потрохам )) Отакэ

Ссылки скрыты.

 

Кстати получили мы счет за отопление - 182грн))) Думаю, что в ноябрьском счете отыграются :malicious:

Надо проверить, что течет в моих батареях, явно не вода. Может смогу сливать и продавать, а? )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ооо, я тоже такое умела!))) надо и себе попробовать))

Краник тебе надо установить на батареи, мож расплавленное золото течет? Даже теплый бензин было бы хорошо -отлила в канистрочку и поехала на своем жужике)) Как твои поездки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я к своему списку полезностей еще кой-чего добавила! Вспомнила, что я ж бывший йог (жалко, что поздно вспомнила) и начала делать уддияну и наули! Оно так конкретно разгоняют кровушку по всем потрохам )) Отакэ

Ссылки скрыты.

 

Надо проверить, что течет в моих батареях, явно не вода. Может смогу сливать и продавать, а? )))

ОМГ! Покажешь как ты это делаешь. А я просто восьмерки тазом крутила перед переносом))
Ссылка на это сообщение

ОМГ! Покажешь как ты это делаешь. А я просто восьмерки тазом крутила перед переносом))

 

вот и докрутилась)))тоже возьму на заметку ;)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ооо, я тоже такое умела!))) надо и себе попробовать))

Краник тебе надо установить на батареи, мож расплавленное золото течет? Даже теплый бензин было бы хорошо -отлила в канистрочку и поехала на своем жужике)) Как твои поездки?

Во-во.. черное золото тоже подойдет )) Тфу-тфу, разъездилась. Постепенно расширяю географию )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, как ты, дорогулька?)) В тепле, в обнимку с кошкой?))

 

у нас отопление отключили, бррр, свежо блин.

Кстати получили мы счет за отопление - 182грн))) Думаю, что в ноябрьском счете отыграются :malicious:

валяюсь, слушаю дырчание соседской дрели. Мне давно кажется, что у него соты, а не стены в квартире.

Сегодня на туалетной бумаге обнаружила опять кровь( второй раз пошла- все чисто.

Короче, заметила, что такое происходит в день укола инжесты. Каждой второй укол- подкравливает. Как думаете, есть какая-то связь с инжестой?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ОМГ! Покажешь как ты это делаешь. А я просто восьмерки тазом крутила перед переносом))

Если честно, то я очень долго училась это делать.. Тренер говорил, что пресс перекачанный был, поэтому не крутилась ота колбаска. Там надо сначала научиться создавать вакуум в животе, потом выпирать мышци живота вперед колбаской, а потом крутить эту колбаску по кругу. И вот эта мышечная колбаска хорошо массирует внутренности.Плюс на вакууме кровь оттекает от органов, а когда вдыхаешь, резко притекает. Отакое )) Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...