Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), перестань плакать. И молись за всех деток, а там как-то будет. В любом случае, развитием деток ты не руководишь, и Ре, и эмбриологи, они только озвучивают тебе изменения. Поэтому думай пока о хорошем, притягивай в свою жизнь позитив.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), перестань плакать. И молись за всех деток, а там как-то будет. В любом случае, развитием деток ты не руководишь, и Ре, и эмбриологи, они только озвучивают тебе изменения. Поэтому думай пока о хорошем, притягивай в свою жизнь позитив.

 

Спасибо, родная! Я уже успокоилась, взяла себя в руки и зажгла свечу! Верю и надеюсь! Мысленно прошу деток не сдаваться и развиваться! Спасибо тебе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Приветики, солнце! Я уже в норме!) Спасибо, что утешаешь! В храм с удовольствием съездила бы в вс.,ты как на это смотришь?

 

Только положительно, только я до 12 на курсах, а потом свободна ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветики, солнце! Я уже в норме!) Спасибо, что утешаешь! В храм с удовольствием съездила бы в вс.,ты как на это смотришь?

В воскресенье праздник Иконы «Скоропослушница») Я тоже хочу пойти в храм)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всего день меня не было...

 

fortunochka_mama), пусть твои эмбриончики подтянутся и порадуют тебя в субботу!!!

 

GoodLuck, пышного эндометрия завтра на УЗИ!

 

касательно АН и сочувствия - кто забыл - перечитайте историю Елены Киев о предложении редукции второго малыша.

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, спасибки)

 

401238_10150448963798733_1970900017_n.jpg

Позвала поддержку)))

 

оу, какой ангелочек у нас в темке)Супер, теперь будут только хорошие новости!!!!

 

Lapka//, ок, ты порули и после сходим)

 

 

 

Мисс Блонд, ух ты класс)Тогда точно надо сходить!!!

Ссылка на это сообщение

Девченочки приветик)

Ссылки скрыты.

Подскажите , ктотозаказиваеть будет на iHerb на днях?? или можно и самой?(не знаю как вигоднее), может ктото расчитать? если самой, то там скидка для нового, и еще НГ скидка есть)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет всем и большое спасибо за поддержку, отлеживаюсь в оперблоке, пункция была тяжелая, но 4 клетки взяли в работу, 3 хорошие, к 1 есть вопросы. но все мои ))), больше ничего не знаю..и вот, не успеваю вас читать. но всех обнимаю!

 

Настя, зажала кулачки, твой малыш будет с мамочкой обязательно! верь всей душей!

привееет!ураа! Твои, твои! Хороший результат, ты молодец! Я в тебе не сомневалась!! Кулачки не разжимаю@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем и большое спасибо за поддержку, отлеживаюсь в оперблоке, пункция была тяжелая, но 4 клетки взяли в работу, 3 хорошие, к 1 есть вопросы. но все мои ))), больше ничего не знаю..и вот, не успеваю вас читать. но всех обнимаю!

 

Настя, зажала кулачки, твой малыш будет с мамочкой обязательно! верь всей душей!

Ну я же знала что будет больше чем 1. Ураааа! Здоровски.:))) мои кулачищааа @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, Анюта, тебе когда на УЗИ? Когда уже ждать чихи и кафеты с конфетной фабрики?

25-го на 11-00))))

Очень сильно переживаю и волнуюсь , чтобы все было хорошо с моими крохами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем и большое спасибо за поддержку, отлеживаюсь в оперблоке, пункция была тяжелая, но 4 клетки взяли в работу, 3 хорошие, к 1 есть вопросы. но все мои ))), больше ничего не знаю..и вот, не успеваю вас читать. но всех обнимаю!

 

 

Привет, дорогая!

Молодец, что отписалась! Супер, очень рада, что таки четыре клетули достали, видно врач не хотела заранее тебя обнадеживать )) Не разжимаем кулачищи на жаркую свадьбу!!!

Юль, а что с пункцией пошло не так?

 

25-го на 11-00))))

Очень сильно переживаю и волнуюсь , чтобы все было хорошо с моими крохами

 

не волновайся, твоим крохам у тебя комфортно ))

 

Cонечко, привет! отпишусь тебе в личку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  вследствии предыдущих пункций стенка яичника стала уплотненной, соответсвенно, пунктировать было сложнее, но вся соль была в том, что прямо перед пункцией Пя встал вертикально и его надо было укладывать (ручками извне) на бок, чтоб корректно достать клетки. Ли переживала после, делала узи, смотрела сосуды, в итоге уложила меня в оперблок на сутки под присмотр со льдом и вкусностями )) сейчас все ок! домой не отпускает, ждем статуса по зиготам вечером и так до подсадки. мужа видела мин 10, оч соскучилась )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

25-го на 11-00))))

Очень сильно переживаю и волнуюсь , чтобы все было хорошо с моими крохами

отставить переживания! ты еще переживать будешь за многое, как минимум до первых толканий) потом по-спокойнее станет только
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jillet, капец, я думала яичники могут такое вытворять только при большом кол-ве клеточек.

Выздоравливай, дружочек, ждем хороших новостей от тебя по зиготкам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

отставить переживания! ты еще переживать будешь за многое, как минимум до первых толканий) потом по-спокойнее станет только

та я стараюсь, конечно) понимаю, что повлиять сейчас ни на что не могу. А своими переживаниями только хуже сделаю.

Слушай, а ты когда в больнице лежала, тебе назначили трансекам или дицинон?

Ссылка на это сообщение

25-го на 11-00))))

Очень сильно переживаю и волнуюсь , чтобы все было хорошо с моими крохами

 

Все у тебя отлично! А их там двое - вот в этом я не сомневаюсь!)

Ссылка на это сообщение

Я не хочу это решать и считаю ,что это должен решать врач, на какие сутки подсаживать. Я и так уже "дорешалась" в предыдущих протиках(( У них же есть какой-то опыт, какая-то статистика....Просто она же не написала:"Если хотите и я вижу в этом смысл, то давайте перенесем в чт"....Но никто ничего не предложил, значит ,почему-то мы доращиваем до субботы - я надеюсь, не только по моей прихоти, но и по другим показателям? Остается думать, что они знают, что делают....И что по итогу я не получу мыльный пузырь(((

 

annettt, и мне кажется, она не обязана была это говорить только потому ...цитирую: "Но это промежуточный этап в жизни эмбриона, поэтому в любом случае наблюдаем до субботы."....Т.е. это же не окончательный вердикт, зачем пугать? А если есть угроза, то сразу предлагать вариант - "Давайте посадим раньше"....А то получается предупредила, т.е. сняла с себя ответственность ,а ты тут мучься, ночами не спи..........Не знаю......Как-то все неоднозначно!

 

И без "зайчиков", "котиков"...Разве плохие новости так сообщают? Я к ней шла не только как ко врачу, но и как с оптистично настроенному врачу, способному поддержать....Не могу я ,когда в меня не вселяют ВЕРУ.....

Я считаю,что врач правильно сообщает реальную ситуацию, просто потом начнутся вопросы пациента, вы ж говорили что все хорошо, а тут такое... Если ты решила подсадить ан 5 сутки, значит так должно быть, это ты так чувствуешь и значит это правильно. Все-таки я надеюсь, и верю,что остальные клетки подтянутся....

 

25-го на 11-00))))

Очень сильно переживаю и волнуюсь , чтобы все было хорошо с моими крохами

какой ДПП будет?
Ссылка на это сообщение

Я считаю,что врач правильно сообщает реальную ситуацию, просто потом начнутся вопросы пациента, вы ж говорили что все хорошо, а тут такое... Если ты решила подсадить ан 5 сутки, значит так должно быть, это ты так чувствуешь и значит это правильно. Все-таки я надеюсь, и верю,что остальные клетки подтянутся....

 

Спасибо) Да, я теперь полна уверенности ,что все только к лучшему! В субботу заберу своих ненаглядных деток!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Слушай, а ты когда в больнице лежала, тебе назначили трансекам или дицинон?

транексам. но я его пила только полтора дня, так как мазня прекратилась.

дицинон при кровотечении колят, у меня его не было слава богу.

 

а что случилось???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...