Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

GoodLuck, И что док говорит?

Док такой, чтоб снял бы прям сегодня. Но решили до субботы подождать. Это крайний срок, дальше уже надо или бросать, или прогик начинать. Говорит, что, вероятно, рецептивность нарушена (Юля, привет :girl_bye: ), и что, скорее всего, больше он не отрастет уже. В теории, можно садить, начиная с 6 мм.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  Мда.. Неприятно..((( Надеюсь до субботы он выровняется... Но я бы не рисковала эмбрионами, и сажала только на хороший эндометрий.. Ты что сама думаешь?

Ссылка на это сообщение

А ,может такое быть, что станет более равномерным, что он просто в рост не сразу весь пошел?

Наверное, всякое бывает ) Но уже 13 день эстрагенов. Думаю, мог бы, уже бы проявил себя.

Спросила, не стоит ли в ЕЦ попробовать. Сам у меня эндик все-таки получше растет. Сказал, что в моем возрасте уже очень плохая статистика по крио в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Тань.....Ну надо надеяться, потому что никак! Ты брось это странный принцип надеться на худшее, но верить в лучшее....Это пессимистично! Я, кстати, начала читать эту книжку "Как мамочка за чудом ходила"...Ну так, листнула несколько страниц, интересно кстати, планирую на досуге продолжить....Что-то кажется, что и тебе надо было бы ее читнуть....и договориться, наконец, со своим эндиком! Еще время есть и надежда есть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Мда.. Неприятно..((( Надеюсь до субботы он выровняется... Но я бы не рисковала эмбрионами, и сажала только на хороший эндометрий.. Ты что сама думаешь?

Я решила ждать субботы ) А там и подумаю, исходя из того, какая картинка будет. Рисковать, канеш, не хочется...
Ссылка на это сообщение

Наверное, всякое бывает ) Но уже 13 день эстрагенов. Думаю, мог бы, уже бы проявил себя.

Спросила, не стоит ли в ЕЦ попробовать. Сам у меня эндик все-таки получше растет. Сказал, что в моем возрасте уже очень плохая статистика по крио в ЕЦ.

 

А откуда ты знаешь как он у тебя растет в ЕЦ -по многочисленным УЗИ росло хорошо?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я надеюсь еще! Понимаю, что могут снять, но, значит, будем ждать нужного цикла. Чо делать-то..

 

fortunochka_mama), сегодня, кстати, при мне прибежала эмбриолог и радостно сообщила паре, что у них целых 15 Э, а потом уже ассистентке рассказывала, что они, конечно, все очень разного качества, но в общем и целом ситуация отличная. Я прям тебя вспомнила - они все разные, но они есть и все отлично! ))

 

А откуда ты знаешь как он у тебя растет в ЕЦ -по многочисленным УЗИ росло хорошо?

Когда фолики мониторила, они обычно и эндик отзучивают. Не то, чтоб очень хороший, но 8 хотя бы был ) Без прогинов. Один раз, правда, был 6 мм прям перед пункцией.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, не ну нам так не жить! 15 Э)))) Это вообще суперурожай)))

 

GoodLuck, тсю, ну а почему плохая статистика в ЕЦ ты спрашивала??? Я вот не пойму? Если эндик плохо растет на девигелях ,зачем его мучать???

Ссылка на это сообщение

GoodLuck

А раньше какие то непонятки с эндометрием были? Это я к тому что если всегда он у тебя хороший, то может это просто не твой цикл и его нужно переждать?

Ждать до субботы это конечно однозначно! Вдруг он в субботу трехслойно-перинистый будет))) я и ела ввиду после, что не любой ценой и не в любую среду. Спешка хороша только при ловле блох.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, блин, танюха, фигово конечно, что такой не однородный. Я бы не рисковала детьми, на твоем месте. Слишком высокой ценой они добывались) Лучше чуть позже, но быть уверенной в хорошей перинке

 

GoodLuck, не ну нам так не жить! 15 Э)))) Это вообще суперурожай)))

 

GoodLuck, тсю, ну а почему плохая статистика в ЕЦ ты спрашивала??? Я вот не пойму? Если эндик плохо растет на девигелях ,зачем его мучать???

каких 15 Э? У кого 15 Э?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, тсю, ну а почему плохая статистика в ЕЦ ты спрашивала??? Я вот не пойму? Если эндик плохо растет на девигелях ,зачем его мучать???

Ну родной у меня тоже кривой. Думали, что на дифе ровнее будет. А он мало того, что не ровнее, так еще и тощий )
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, блин, танюха, фигово конечно, что такой не однородный. Я бы не рисковала детьми, на твоем месте. Слишком высокой ценой они добывались) Лучше чуть позже, но быть уверенной в хорошей перинке

 

каких 15 Э? У кого 15 Э?

Я еще узнаю в сб, какая управа есть на неоднородный эндик ) Может, в клим опять погонят (

15 э - то я подслушала в очереди )))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  гистеру перед протиком не предлагали? После нее хороший эндик.. Мне сделали перед протоколом, какую-то фигню заодно удалили и эндометрий очень красивый нарос! На нем и удалось заБ.

Ссылка на это сообщение

Я еще узнаю в сб, какая управа есть на неоднородный эндик ) Может, в клим опять погонят (

15 э - то я подслушала в очереди )))

да, мне тоже интересно, как с этим бороться. Но в любом случае до сб Еще есть время! Крути восьмерки попой и колбаски животом))

 

GoodLuck,  гистеру перед протиком не предлагали? После нее хороший эндик.. Мне сделали перед протоколом, какую-то фигню заодно удалили и эндометрий очень красивый нарос! На нем и удалось заБ.

она делала гистеру перед этим протиком
Ссылка на это сообщение

по идее может давать. И инжеста может давать. Но я ж не могу от них отказаться. Короче, я уже выпила трансекам) лежу, жду 25-го))

 

а кто тебе назначил анализ на эстрадиол? Ну меня два дивигеля и две прогиновы. Я так понимаю, это не мало

в клинику когда полсе положительного хгч пришла с мазней, моего репр.не было на месте, и меня связали с гинекологом, и вот она мне и назначила прогик и эстрадиол сдать,а потом на капельницу положила!

ну у тебя точно не мало!!! а вот прогик хоть и был в норме, но позже мне его все-равно добавили!!

Ссылка на это сообщение

Чого це не пила )) Я ее не пила, а жрала лопатами ) Шучу. У меня 3 прогиновы в день и 2 г дивигеля.

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

в клинику когда полсе положительного хгч пришла с мазней, моего репр.не было на месте, и меня связали с гинекологом, и вот она мне и назначила прогик и эстрадиол сдать,а потом на капельницу положила!

ну у тебя точно не мало!!! а вот прогик хоть и был в норме, но позже мне его все-равно добавили!!

хорошо, что быстро нашли причину!
Ссылка на это сообщение

Ну ничо, если что дождусь Нату с Лапкой и потулю дальше ))

Нечего нас ждать! Давай разговаривай со своим эндометрием! Пригрози ему в конце концов!))) вспомни тонну съеденной тыквы!)

Ссылка на это сообщение

Ну ничо, если что дождусь Нату с Лапкой и потулю дальше ))

 

Таня, ёпте...Еще не суббота, а ты уже сдалась! Вот эти твои "если шо"....Я вообще не произношу это вслух! Просто делай все возможное и невозможное, крути восьмерки, проси эндик и т.п.

Ссылка на это сообщение

хорошо, что быстро нашли причину!

а после этого через неделю еще разочек мазнуло так нехило,я аж перепугалась!!!а до этого гости вечером были и я очень сильно насмеялась, сразу на это подумала!!! и в этот же день на узи сердечко первый раз услышала)))и после этого, ттт, все чистенько, но тошнотненько))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...