Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

 

 

Таня, ёпте...Еще не суббота, а ты уже сдалась! Вот эти твои "если шо"....Я вообще не произношу это вслух! Просто делай все возможное и невозможное, крути восьмерки, проси эндик и т.п.

ты кстати тоже крути))) улучшай кровообращение в малом тазу
Ссылка на это сообщение

А я получила письмо от АН (спрашивала вчера, а она с утреца мне отписала), что 3 раза консультировалась с Улаевой вчера и та сказала, что лучше растить до 5-ых суток....Что 1 боец так и держится лучше всех (т.т.т.), а вторую детку будем подбирать на подсадку!!! Мы с мужем все-таки оптимистично настроены и он говорит, что все ,кто выживет - все наши детки!!! Так что верю и молюсь! Дергать эмбриологов сегодня уже не буду...

Ну вот и отлично! Рада, что ты успокоилась уже и полна уверенности в лучшее ;)

Кто знает, может этот один крепыш через 9 месяцев будет лежать уже в кроватке и радовать вас! :malicious:

АПЧХИ на тебя самое слюняво-заразительное! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Ссылка на это сообщение

Ага) Кручу)

Я тоже сегодня буду танцы живота устраивать )) У меня даже есть противно звенящий пояс с монетками )))

А когда тебе подсадку будут назначать, завтра?

Ссылка на это сообщение

Ну вот и отлично! Рада, что ты успокоилась уже и полна уверенности в лучшее ;)

Кто знает, может этот один крепыш через 9 месяцев будет лежать уже в кроватке и радовать вас! :malicious:

АПЧХИ на тебя самое слюняво-заразительное! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

 

Спасибо ,Ольчик!!! Верим в это!!! очень-очень!!

 

А вам здоровья крепчайшего!!!

 

Я тоже сегодня буду танцы живота устраивать )) У меня даже есть противно звенящий пояс с монетками )))

А когда тебе подсадку будут назначать, завтра?

 

 

Дак мне же сразу после пункции и назначили на субботу на самое утречко!

 

Не высплюсь( Но это того стоит!

 

А тебе когда на субботу идти смотреться?

Ссылка на это сообщение

у некоторых мазня на протяжении нескольких недель... Так что, не пугайся... А прогинова не дает такой эффект?

по идее может давать. И инжеста может давать. Но я ж не могу от них отказаться. Короче, я уже выпила трансекам) лежу, жду 25-го))

 

а кто тебе назначил анализ на эстрадиол? Ну меня два дивигеля и две прогиновы. Я так понимаю, это не мало

 

прогинова не может давать, она наоборот способствует имплантации.

думаю это изза горм. перестановки.

или была отслойка (у тя ж их три аж) и теперь просто выходит. но светло коричн- это не страшно. не переживай.

а с транексамом надо аккуратно, больше 2 дней не пей. он тоже не очень полезен..

 

 

ну и АПЧХИИИИИ как просили на всех кто в протоколах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

прогинова не может давать, она наоборот способствует имплантации.

думаю это изза горм. перестановки.

или была отслойка (у тя ж их три аж) и теперь просто выходит. но светло коричн- это не страшно. не переживай.

а с транексамом надо аккуратно, больше 2 дней не пей. он тоже не очень полезен..

 

 

ну и АПЧХИИИИИ как просили на всех кто в протоколах!

 

Я просила) Спасибки)

Ссылка на это сообщение

Ну ничо, если что дождусь Нату с Лапкой и потулю дальше ))

 

Здрахуйте, нечего нас ждать! Веди переговоры в эндиком, передай, что если к субботе не подтянется, то в М вы с ним попрощаетесь и будешь новый растить. Блин, точно чухня ((( Танюш, тут только ждать.

Вы что-то совсем с Настюхой синохронизировалсь, даже суббота у вас общая в плане ожиданий.

Пусть суббота будет благосклонна к вам и встретит вас отличными нвостями!

 

GoodLuck, а игх тебе не назначал Котик раньше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здрахуйте, нечего нас ждать! Веди переговоры в эндиком, передай, что если к субботе не подтянется, то в М вы с ним попрощаетесь и будешь новый растить. Блин, точно чухня ((( Танюш, тут только ждать.

Вы что-то совсем с Настюхой синохронизировалсь, даже суббота у вас общая в плане ожиданий.

Пусть суббота будет благосклонна к вам и встретит вас отличными нвостями!

 

))) Да, синхронизация прошла успешно))) Суббота должна порадовать и никак иначе! )))

Ссылка на это сообщение

Вы что-то совсем с Настюхой синохронизировалсь, даже суббота у вас общая в плане ожиданий.

Не говори ))) Мы тут как те атомы в молекулах ))) Ання по понятным причинам отклеилась, так теперь мы с Настюхой склеились ))

 

GoodLuck, а игх тебе не назначал Котик раньше?

Неа. С моим эндиком он еще не имел дела )
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), GoodLuck, давайте девочки, делайте все от вас возможное, чтобы к субботе были бодрыми огурцами!

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, у меня какие-то соседи недоумки....Постоянно слышу крик на детей, причем мужской (женский вообще отсутствует)....Задрали уже....Дети бесяться, резвяться, а оно орет...Причем для нас с мужем загадка - откуда у нас вверху появились дети....Вот живем тут уже 4 года, а сроду не было на верхнем этаже детей)) А теперь зато как весело))) И главное знаем соседа, он нас затопил, когда я была в криопротоколе...Он жил с мамой....Мы теряемся в догадках - его ли мы слышим и чьи дети)))

 

Не говори ))) Мы тут как те атомы в молекулах ))) Ання по понятным причинам отклеилась, так теперь мы с Настюхой склеились ))

 

Неа. С моим эндиком он еще не имел дела )

 

А давайте-как сольемся в единый атом с Аней и всё тут!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), может его сестра привезла малых на время, погостить у бабушки))

 

 

Хрен его знает, но этот дурдом продолжается уже месяц где-то....Причем ладно, резвитесь....Но эти крики мужские с утра до вечера((( Кошмар...

Ссылка на это сообщение

Девченки в субботу Большой праздник!21 ноября 2015 — Собор Архангела Михаила

Пусть Вам в єтот Святой день повезет)

 

Ух ты!! Сплошные праздники...В вс тоже! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Настюша, мне кажется, что АН тоже очень переживает за клеточки. Не всегда получается написать правду и чтобы это было очень мягко и деликатно.

А тебе держать только положительный настрой и верить в свою деточку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Настюша, мне кажется, что АН тоже очень переживает за клеточки. Не всегда получается написать правду и чтобы это было очень мягко и деликатно.

А тебе держать только положительный настрой и верить в свою деточку)

 

Спасибо) Так и делаю! Вчера исплакала все слезы, плакать нечем) Так что сегодня я на позитиве!

Ссылка на это сообщение

Здрахуйте, нечего нас ждать!

Ааааа))))) Таня, ты меня насмешила невольно))) Сижу читаю: "Здрахуйте.." Ну и после "ЗдраХУЙте" мой мозг следующее слово "ничего" воспринимает как "Не..уй"...))))) вроде читаю дальше, а подсознательно в голове "Здрахуйте, некуй нас ждать!" Вернулась - перечитала, ржу)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...