Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

ой, забыла ж самое главное

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

вроде да

вот читаю ваш дневничок, радуюсь за всех и переживаю. Вот дочитала annettt сообщения сижу и плачу от радости!!!! Растите здоровыми и крепкими!!! Искренее желаю счастья Вам!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

;):D

 

Девочки, виртуально угощайтесь и заряжайтесь

 

Угостились виртуально )) Еще бы в реале такую съесть )

 

АН написала: "Сегодня еще раз говорила с Улаевой Е.Г., смотрим до 5-х суток"

 

Значит, надежда есть)

Супер-супер! Значит, как минимум, ситуация не ухудшилась, а может и улучшилась, раз она утвердилась в своем решении.
Ссылка на это сообщение

;):D

 

Девочки, виртуально угощайтесь и заряжайтесь

 

Ссылки скрыты.

 

Ох ну и кафета))) Грех не скушать....Хотя я вчера сладостями обожралась...К слову, не ела сладкое месяца 2, так что аж сегодня желудок болел, видно от сладкого отвык)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! нужен совет "бывалых")))) судя по моим расчетам у меня пункция должна быть 30-31 декабря... я так переживаю, за праздники, за свои клеточки, как их там вырастят... может перенести эко на январь.... посоветуйте, пжл.(

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, привет) я бы постаралась обойти праздники, врачи тоже люди, захотят отметить НГ, а потом ищи виноватого.

 

GoodLuck, я бы тебя угостила, но я ее уже съела :confusion:

Ссылка на это сообщение

Katya-Katerina1982, и я согласна с Таней) Такое важное мероприятие, а тут праздники на носу....Не, я бы не пошла...Хотя...Как тебе подсказывает внутренний голос? Сомневаешься - не делай!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, кстати, интересные конфеты продает одна конторка) Концепция отличная)

 

Ссылки скрыты.

Классики! А чо, это может действовать. Вот я мысленно Лапкину проглотила, так аж повеселела )))

 

Katya-Katerina1982, привет. Праздники - стремная штука. Мы тут всегда переживаем, чтобы пункция на воскресенье не выпадала, потому что большинство клиник не работает. Если у тебя выпадет на 31, 1, то фиг они выйдут на работу, просто пропунктируют на день раньше. А это чревато незрелыми клетками.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Lapka//, ох, девочки, не знаю, что делать... сомневаюсь, но откладывать тоже не хочу... еще отпуск подтвердила на работе в декабре, в январе уже не отпустят... как же быть :think1: . А скажите сколько дней стимуляция и на какой день берут фолликулы?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, я бы тебя угостила, но я ее уже съела :confusion:

Прощаю :malicious: Вспомнила, что у меня еще волшебные сухарики от тебя есть ))

 

Katya-Katerina1982, стимуляция у всех по разному, зависит и от типа протокола, и от ответа Я на стимуляцию. Думаю, даже врач тебе этого точно не скажет.

Ссылка на это сообщение

Прощаю :malicious: Вспомнила, что у меня еще волшебные сухарики от тебя есть ))

 

 

так воооот почему твой эндик не растет! :malicious:

 

Katya-Katerina1982, не отпустят в отпуск - возьмешь больничный ;) По-любому недельку хорошо бы дома побыть. Стимуляция у всех по-разному, в среднем 10-12 дней. А в какой протик тебя отправляют и с каким АМГ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, ты умничка!держись)

 

fortunochka_mama), апчииииииии на тебя!!!)

 

GoodLuck, дай Бог всё ещё наладиться,надо верить!

Изменено пользователем ViktoriaSui
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, ой , ну спасибо, все чихи собрала и заражаюсь)

 

Блин....Похоже, желудок болит....Хотя как он болит я не особо знаю...Не беспокоил он меня до сегодняшнего дня...

 

Что можно принять?

Ссылка на это сообщение

Это сто пудов от нервов!

Можно наверное но-шпу, ромашку заварить, и диета: супчики, не жирное, не острое и тд. А так, чтоб более конкретное, надо понимать, что болит, там же может и поджелудочная и желчный, да и желудок от разного может болеть...

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

;):D

 

Девочки, виртуально угощайтесь и заряжайтесь

 

Ссылки скрыты.

Нееее нууу зачем так дразниться... это ж стресс для организма. Я хочу сладкого :))) а также жирного, соленого, горького...

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, спасибо) Но я и так этого всего не ем) А вот супчики давненько не ела, уже как неделю...(

 

Слушайте ,но это чудеса! Я решила помазаться святым маслом, через 5 минут боль прошла!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Господи, у меня какие-то соседи недоумки....Постоянно слышу крик на детей, причем мужской (женский вообще отсутствует)....Задрали уже....Дети бесяться, резвяться, а оно орет...Причем для нас с мужем загадка - откуда у нас вверху появились дети..

Если б я не жила в отдельном доме, то сказала бы, что я твой сосед))) Постоянно на детей ору или с детьми)))

Ссылка на это сообщение

 

вот читаю ваш дневничок, радуюсь за всех и переживаю. Вот дочитала annettt сообщения сижу и плачу от радости!!!! Растите здоровыми и крепкими!!! Искренее желаю счастья Вам!!! :flower: :flower: :flower:

ой спасибки! Так приятно))

Читай нас дальше, скоро таких сообщений добавится в ленте)))

 

 

 

;):D

 

Девочки, виртуально угощайтесь и заряжайтесь

 

Ссылки скрыты.

а мне почему-то захотелось не оптимизма, а марципанчика вкусненького))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Говорит, что, вероятно, рецептивность нарушена. В теории, можно садить, начиная с 6 мм.

может быть...

ИГХ тебе в помощь.

садить можно и на 6 мм, но на трехслойный.

слышишь, Тань? это обязательное условие, иначе - не трать понапрасну эмбрионы.

трехслойный он должен быть везде - и где он 5, и где 7.

GoodLuck, гистеру перед протиком не предлагали? После нее хороший эндик..

у кого как. у меня после гистеры всё как и до. это зависит от причины, по которой делали гистеру.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! нужен совет "бывалых")))) судя по моим расчетам у меня пункция должна быть 30-31 декабря... я так переживаю, за праздники, за свои клеточки, как их там вырастят... может перенести эко на январь.... посоветуйте, пжл.(

слушай, а как ты так точно высчитала? Я будучи в протоколах ни разу не угадывала ни одно событие))))) на самом деле , если врач будет видеть, что пункция попадает на 31 декабря, то он может начать на пару дней позже стимуляцию. Наша врач так страстную неделею обходила))
Ссылка на это сообщение

annettt, наша Галя балувана?))

 

 

читаю: нашла Галю буланову))))) думаю, где ты ее нашла и кто такая эта Галя буланова))))))))))

Я по ходу как набираю текст, так примерно так же его и читаю)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...