Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

еще по эндику: бугристость может быть связана как с эндометритом, так и с начальной стадией аденомиоза, понятно, что биопсия с гистеры отвечает на этот вопрос

Точно, это ж мой аденомиоз, значит при мне он )) Еще вв сказал, что очень некрасивая задняя стенка, фиброимиозная или фиброматозная.

Ссылка на это сообщение

 

Lapka//, скорее Оля сама напишет, как захочет, я так думаю.. оч переживательно, что могу сказать..имхо, конечно, врачи делают все, что в из силах.

 

спасибо за пожелания! подержите кулачки, да, девули, помолюсь за всех!

 

 

Пусть напишет, переживаем за нее тоже, пропала она. Девули, удачи большой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы,

 

что еще узнала из новостей: это касается тех, у кого была Зб. ни в коем случае нельзя делать медикаментозный аборт, только чистку и наблюдаться раз в 2 недели до ближайшей гистеры, ее в обязательном порядке, особенно с таким багажем перед протиком. надебсь, никогла не пригодится эта инфа, но сейчас все больше внимания медикаментозному аборту уделяют. решила написать, пусть хранится в полезностях инфа.

Этот вопрос очень спорный, у меня была ЗБ и медаборт, после этого гистера через год и все отлично, никаких отклонений. Дело было в Норвегии уже и мне врачи сразу предложили варианты медаборт или чистка, я спросила, что будет лучше для меня, в итоге мне объяснили, что медаборт менее травматичен для матки (эндометрия), а в случае, если не все выйдет, то всегда можно почистить. Чистка чревата тем, что могут перестараться и тогда эндик не будет расти и последующие беременности под вопросом...

Так что нюансы есть везде.

Jillet,

Пусть твои детки будут отличниками и хорошенько вгрызутся в мамочку на долгие 9 мес! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девы,

 

что еще узнала из новостей: это касается тех, у кого была Зб. ни в коем случае нельзя делать медикаментозный аборт, только чистку и наблюдаться раз в 2 недели до ближайшей гистеры, ее в обязательном порядке, особенно с таким багажем перед протиком. надебсь, никогла не пригодится эта инфа, но сейчас все больше внимания медикаментозному аборту уделяют. решила написать, пусть хранится в полезностях инфа.

 

еще по эндику: бугристость может быть связана как с эндометритом, так и с начальной стадией аденомиоза, понятно, что биопсия с гистеры отвечает на этот вопрос, но еще рекомендуют Норколут цикл.

 

Lapka//,  скорее Оля сама напишет, как захочет, я так думаю.. оч переживательно, что могу сказать..имхо, конечно, врачи делают все, что в из силах.

 

спасибо за пожелания! подержите кулачки, да, девули, помолюсь за всех!

 

лайки закончились, но прочту всех!

Юля, а почему делать нельзя медикаментозный абортус, не объяснили, ты не спрашивала?

Когда у меня стоял вопрос медаборт или чистка врач сразу выбрал первый вариант, объяснил это тем, чтобы не нарушить эндометрий, учел мой возраст, и тот факт что это первая моя беременность. Хотя я склонялась к чистке (на уровне интуиции). А вот на счет гистеры, думаю для СИЯшек с низким АМГ-это делать нельзя.

Держу кулачки (на руках и ногах) за твоих деточек, пусть все идет гладко @@@@@@@@@@

 

Я все больше убеждаюсь, что все наши дети - учителя. Даже вот эти вредные, которые не хотят нормально зачаться, прижиться, выноситься, они все нам дают бесценный опыт.

Мои все разные, а учат одному - любви, спокойствию и терпению. (У меня раньше вообще таких качеств не было)

Согласна на 100 мильёнофф.

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

Девочки,

у меня 2 зиготки развиваются, к 1 вопросы, но завтра ее еще наблюдают наравне с остальными.

Изначально проиксили все 4, 1 не оплодотворилась, по итогу 3. я радуюсь, несмотря на уменьшение в количестве тк изначально на пункции были понятны лидеры, оч верю! спасибо всем за теплые слова и дай Бог!

Отлично))) пусть развиваются правильно и все три!!!!

девы,

что еще узнала из новостей: это касается тех, у кого была Зб. ни в коем случае нельзя делать медикаментозный аборт, только чистку и наблюдаться раз в 2 недели до ближайшей гистеры, ее в обязательном порядке, особенно с таким багажем перед протиком.

У меня вакуумный аборт был, после него гистеру не делала.. Никто не назначал а нужно было?..

Точно, это ж мой аденомиоз, значит при мне он )) Еще вв сказал, что очень некрасивая задняя стенка, фиброимиозная или фиброматозная.

Тань, вот посмотри ссылку, тут БАДы айхербовские для лечения аденомиоза в том числе, три такие интересные БАДа есть.. Надеюсь что в субботу он у тебя будет хорошим, но если что то может тебе попить их..

Ссылки скрыты.

А вот на счет гистеры, думаю для СИЯшек с низким АМГ-это делать нельзя.

Почему? Разве гистера влияет на АМГ?

Ссылка на это сообщение

Тань, вот посмотри ссылку, тут БАДы айхербовские для лечения аденомиоза в том числе, три такие интересные БАДа есть.. Надеюсь что в субботу он у тебя будет хорошим, но если что то может тебе попить их..

Ссылки скрыты.

Интересно, читаю по индол. Призван нормализовать метаболизм эстрогенов. А делается он из капустки брокколи. И тут я вспомнила, что видела рекомендации поглощать брокколи тем, у кого эстроген-зависимые болячки. Думаю, не помешает )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), не уменьшает, а налаживает его обмен.

 

GoodLuck, Ты теперь тоннами брокколи будешь есть?)

Та нефик делать! Я ж запойная )))) Спрыгну с тыквы (буэээ смотреть на не не могу уже) и подсяду на брокколи )))

извращение)

на айхербе нет какой-то вытяжки из брокколи)?

Вот этот самый индол, вроде, из нее и делается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша :), не уменьшает, а налаживает его обмен.

 

Та нефик делать! Я ж запойная )))) Спрыгну с тыквы (буэээ смотреть на не не могу уже) и подсяду на брокколи )))

 

 

:D "запойная"

 

главное, чтобы не получилось наоборот

brokkoli.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Почему? Разве гистера влияет на АМГ?

Да, кажется уже обсуждали это. Олюшка писала, ведь это хоть не прямое, но воздействие на яичники, тепловое. Надо у нашей ГУРУ Олюшка-Хочушка спросить это.

Ссылка на это сообщение

Да, кажется уже обсуждали это. Олюшка писала, ведь это хоть не прямое, но воздействие на яичники, тепловое. Надо у нашей ГУРУ Олюшка-Хочушка спросить это.

 

речь о лапаре.

На просто гистере только матку смотрят и, если надо, удаляют всякую ненужность.

Ссылка на это сообщение

 

Да, кажется уже обсуждали это. Олюшка писала, ведь это хоть не прямое, но воздействие на яичники, тепловое. Надо у нашей ГУРУ Олюшка-Хочушка спросить это.

Да, ты с лапарой спутала. Гистера просто бережная чиска и осмотр матки под наркозом.

Ссылка на это сообщение

девочки, привет!

 

я на секундочку, завтра подсадка в 10: 2 красавца! как вы понимаете, смысла до бластиков растить нет..я не настаиваю и оч хочу домой завтра же и уехать, хотя не буду загадывать..

И, врач мне подтвердила мою теорию о том, что был смысл растить до бластиков, если бы ранее никогда не доращивали до бластиков, то есть наблюдать за ними, когда включается свой геном и меняется среда.

 

всех перечитаю позже, обнимашаю!

спасибо, что отписалась! Удачи тебе огромной, пусть твои детки останутся с тобой на 9 мес!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

спасибо, девочке! Насте и Тане на завтра мои практически беременные кулачки!!!!! я ничего не напутала, у Насти подсадка, у Тани узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Пусть оба щекастика станут твоими деткками!! Легкой подсадочки!!

 

Да, у вас Настюхой одновременно подсадочка ) Я вас дождусь, и потопаю на узишку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,

 

а кто как себя вел после подсадки на 3хдневок? я так понимаю, они путешествуют по матке дня 2-3 до имплантации, матка хорошо защищена и устроена так, что особо не повлиять на процессы до имплантации? можно же сидеть 5-6 часов? а потом пару дней отлежусь. понятно, что тяжелое не поднимать, руками не махать, скучать без ПА, спорта и танцев, в дульку не скучиваться ну и тд.. а что еще? Врач перестраховщица, скажет лежать трупиком, ну, а все-таки?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...