Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Хотела торжественно объявить, что у меня рестайлинг )))) Но, похоже, все видят это, кроме меня ))))

 

Оооо появился мой хорошенький )) Надоело было быть подковой :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки,

 

а кто как себя вел после подсадки на 3хдневок?

Я чуть-чуть лежала, спокойно ходила, не трупом, но и не быстро. А потом все просто - тесты, узи, роды - и теперь мне не дают сидеть в инете.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки,

 

а кто как себя вел после подсадки на 3хдневок? я так понимаю, они путешествуют по матке дня 2-3 до имплантации, матка хорошо защищена и устроена так, что особо не повлиять на процессы до имплантации? можно же сидеть 5-6 часов? а потом пару дней отлежусь. понятно, что тяжелое не поднимать, руками не махать, скучать без ПА, спорта и танцев, в дульку не скучиваться ну и тд.. а что еще? Врач перестраховщица, скажет лежать трупиком, ну, а все-таки?

Трупиком не лежи, но и без резких движений. Сидеть 5-6 часов не надо, тихонечко прохаживайся. От сидения только отеки на ногах и застой в малом тазу. Давай с Богом!)

 

GoodLuck,  Таня, аватарка шикарная!

 

Jillet,  под лежачий камень вода не течет. Я в этом уверена))

 

 

 

:D "запойная"

 

главное, чтобы не получилось наоборот

brokkoli.jpg

Ахаха)) какая картинка меткая!)

Ссылка на это сообщение

Jillet, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: мягкой подсадочки , пусть малышастики с тобой останутся на 9 месяцев !

 

GoodLuck, вау, ты сменила лицо ТМ?)))) Вітаю :flower: Нежно, со смыслом, мне нравится))))

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки...А я сегодня по больничкам шатаюсь, у меня полная Ж..... Началось с того, что вчера заболел желудок, но потом я писала, что прошел....А ночьюю.....Разболелось так, причем волнообразно...То сжимает и сильная боль, то отпускает... 3 раза принимала лекарства- все, что видела....Но-ша, мизим - не очень помогло....Утром дошло, что надо спазмалгон принять....Чуть стихло...Ну и конечно, поперлась как зомби в больничку (сонная, без кофе натощак, чтобы УЗИ сделать, невыспавшаяся).....Короче ,проторчала там полдня, поскольку бегом побежала именно к хорошему гастроэнтерологу, а он в стационаре обычном работает((( Спусть 2-3 часа я все же попала на прием, сделали УЗИ....У них сомнения....Думают либо хрон. панкреотин (поджелудочная), либо желудок (гастрит).....Еще и этого мне не хватало!((( Стоит сказать, что такое со мной впервые((( Вообще обычно ничегошеньки из желудков/поджелудочных не беспокоит.....

 

Сегодня целый день мучаюсь, боли стали меньше, но не прошли....Мне прописали торбочку лекарств (я просила как для беременных) и я вот дома((( Ехала в такси, так меня хватало, что я уже ничего не хотела....Соответственно я даже не могу сейчас думать о подсадке! Что делать?? Как быть? Или надеяться, что к завтрашнему дню попустит?

 

К слову, они меня еще в понедельник будут мучать, анализы назначили и сказали, что вполне возможно надо будет зонт глотать((( Сижу пишу, а живот до сих пор болит(

 

Jillet, поздравляю, встреча с малышастиками уже завтра! Ты их все 9 месяцев не отпускай!

 

GoodLuck, автарка класс! Малышастенькая)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ничего себе.. Я таким обычно не страдаю, даже не знаю, что зказать. Хотелось бы чтобы просто диета помогла.. Но если такие боли..

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а кровь/мочу ты сдала? Если поджелудочная (панкреатит), то анализ "диастаза мочи" сразу тебе это дело покажет. Если кровь - то повышается амилаза. Голод для поджелудочной лучшее лекарство.

Желудок надо кормить по чуть-чуть и правильной пищей, никаких кофе натощак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ничего себе.. Я таким обычно не страдаю, даже не знаю, что зказать. Хотелось бы чтобы просто диета помогла.. Но если такие боли..

 

Ну вот именно даже пока что непонятно, как там на самом деле....Она сначала мне и уколы какие-то прописала, а я сказала про ЭКО-протокол...Она мне назначила все растительное - маалокс, семена льна и т.п....Но я просто не знаю, чего ждать?? Если бы не подсадка, я бы и не переживала так сильно! Ну подумаешь - заболела - вылечим....Но как это отразится на имплантации и т.п.??? Я не знаюю....Вот что делать:? АН звонить?

 

fortunochka_mama), а кровь/мочу ты сдала? Если поджелудочная (панкреатит), то анализ "диастаза мочи" сразу тебе это дело покажет. Если кровь - то повышается амилаза. Голод для поджелудочной лучшее лекарство.

Желудок надо кормить по чуть-чуть и правильной пищей, никаких кофе натощак.

 

Дак они мне как раз на понедельник и поназначали кучу анализов - ккал ,мочу, кровь, еще какую-то хрень...

 

Я сегодня голодаю целый день - но лечге мне почти не стало....Ну разве что чуток....

 

Да в том то и дело, что я последние 2 месяца питалась ТОЛЬКО правильно! А тут сожрала сладостей и все, накрыло! Я думаю, что именно это спровоцировало...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  во даешь!... Это с тех пор как ты сладкого объелась и как перенервничала! И одно из двух или оба сразу дали такой результат... Ну ничего, желудок редко когда болит долго, и на имплантацию не повлияет. А диета не помешает, даже скорее на пользу пойдет. Под словом Диета не подразумеваю Голодание!) давай до завтра восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), во даешь!... Это с тех пор как ты сладкого объелась и как перенервничала! И одно из двух или оба сразу дали такой результат... Ну ничего, желудок редко когда болит долго, и на имплантацию не повлияет. А диета не помешает, даже скорее на пользу пойдет. Под словом Диета не подразумеваю Голодание!) давай до завтра восстанавливайся!

 

Да я сама в шоке от всего этого! Ну что за ерунда творится в последнее время.и главное, что все сразу!.

Ссылка на это сообщение

Как говорят врачи "Панкреатит - болезнь очень ответственных людей или...алкоголиков".

Гастриты тоже бывают от нервов.

Вообще ВСЕ болезни от нервов )))

Так что , кроме диеты отключи мозги, дай им отдых и сохраняй спокойствие. Овсяная кашка на воде, паровые котлетки из индюшиной грудки тебе в помощь.

 

 

Дак они мне как раз на понедельник и поназначали кучу анализов - ккал ,мочу, кровь, еще какую-то хрень...

 

Я сегодня голодаю целый день - но лечге мне почти не стало....Ну разве что чуток....

 

Да в том то и дело, что я последние 2 месяца питалась ТОЛЬКО правильно! А тут сожрала сладостей и все, накрыло! Я думаю, что именно это спровоцировало...

 

Вообще-то анализы делают сразу, если острая боль.

Если реально переела сладкого, то может болетьь и желудок и поджелудочная.

 

И почему-то мне кажется, что на имплантацию это не влияет, но я не врач))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), слушай, мне кажется, что ті зря так сильно переживаешь... и все пройдет до завтра, а зонд глотать- оставь на через годик.

у меня был прикол после гистеры (ну и соответственно наркоза). я ж ничо не ела, домой после операции приехала, а у меня супчик. я и поела его. КАК схватило живот.. не разогнуться. А супчик то с горохом :) был. и его нельзя категорически было. но я об этом потом подумала, а до этого - панику подняла, что все болит, и на узи меня отправляли и кровь брали.....

так что думаю, что это твой организм так сработал после пункции и наркоза

Ссылка на это сообщение

Короче, девочки, успела я поговрить с Алиной....Она сказала, что все лекарства, которые мне прописали, не совсем подходяти предлагает морозить Э....Или посоветоваться с исидоским терапевтом....И сразу после приема позвонить ей и решить, будем ли мы делать перенос или нет....

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а ты можешь с утра завтра посоветоваться с терапевтом и там же решить. Во-первых, тебя может попустить к утру, во-вторых, может терапевт скажет, что не так все страшно или пропишет что-то другое...

 

Аа вижу, даже сегодня успеваете! Так давай быстро угомоняй свой желудок!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а ты можешь с утра завтра посоветоваться с терапевтом и там же решить. Во-первых, тебя может попустить к утру, во-вторых, может терапевт скажет, что не так все страшно или пропишет что-то другое...

 

Я думаю лучше ехать сегодня! Она хоть назначит те препараты, которые подходят для Экошных, понимаешь? АН сказала, что маалокс нельзя , а моя прописала как для беременных...Вот и думай тут(

 

Ну и АН сказала, что похоже на панкреатит по симптомам...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...