Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

GoodLuck, дак да, АН очень оперативно сработала ,сразу глянула, когда терапевт свободен и записала меня....) Ну будет так как угодно Богу....

 

И вообще она права - сейчас пройдет, а потом...Если не дай Бог обостерние - чем лечить? Нужен же холод, голод и покой и это не совсем будет вязаться с вынашиванием ребенка...Вот о чем речь....

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), в любом случае сохраняй спокойствие, от нервов и сладкого вся эта беда и лезет.

На узишке ж тебе не сказали, что поджелудочная увеличина и все такое? Все ж ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), в любом случае сохраняй спокойствие, от нервов и сладкого вся эта беда и лезет.

На узишке ж тебе не сказали, что поджелудочная увеличина и все такое? Все ж ок?

 

Они там такую дисертацию на катали...Это еще и прочесть надо) Позже гляну, расскажу....Все я убегаю на прием!!! Муж уже ждет!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), слушай, но от обострения никто и никогда не застрахован и если так думать,то не скоро можно решиться вынашивать малыша)мы все можем заболеть когда угодно и чем угодно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, это не на мазок, на цитологию вроде такое могут написать. Не переживай, их там три или четыре штуки (16,18 и еще какие-то), редко у кого выстреливает,,У тебя папилломы есть на теле в принципе?

 

fortunochka_mama), если ранее подобного не было, то это на нервах. может, валерьяночки?

 

валерьяночка отлично для желудка (снимает спазм), но никак для поджелудочной

Ссылка на это сообщение

Блин, на мой мазок Галя прислала сообщение что я должна сдать анализ на ВПЧ высокого онкогенного риска.. Неприятно звучит((

я сдавала, штук 10-15 было в анализе разных номеров, всё чисто оказалось.

хз, может я сдавала высоко- и средне- риск? не знаю. так врач посоветовал.

Ссылка на это сообщение

добавлю отсебятину: есть мазок на впч, обычно он не отображает полноту картины и его сдают те, кто оч спешит в протик, эт по моим наблюдениям. а кровь на впч есть колличественный и качественный прказатель, там вся картина. у меня все виды такого впч (все 4 онкогенного) и нет папилом. но есть вот такая предрасположенность. вернее была 5 лет назад. Луцкая, на пример, с таким багажем не берет в протокол, пол года надо продержаться и неБ после вакцины (в плечо). другие врачи сетовали, что вакцина не изучена и как бы если нет папилом, то и дело с концом, однако, эти врачи не вели стимуляций. но есть еще такая особенность, что этот виру может сегодня появиться, а завтра исчезнуть из поля зрения, по типу герпеса..все зависит от иммунки.

о чем говорит впч в гинекологии, о том, что надо следить за шейкой и делать кольпоскопию раз в год стабильно и следить, чтоб не было видоизмененных клеток, эт для тех инфа, у кого хоть раз находили по крови впч хоть 1-го онкогенного типа. кто не планирует Б в ближайшие 6 мес - есть вакцинация, но это на усмотрение, конечно. искренне всем желаю, чтоб его не было!!!!

 

Lapka//,  я все о том же: о нервах! хотя сама написалсь латте, а Ли пропила уже начинать пить валерьянку...

Изменено пользователем Jillet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, это не на мазок, на цитологию вроде такое могут написать. Не переживай, их там три или четыре штуки (16,18 и еще какие-то), редко у кого выстреливает,,У тебя папилломы есть на теле в принципе?

У меня паппилом нет нигде, и бородавок нет, вся чистая и гладкая) А вот у мужа много(( и у мамы его((( я до знакомства с ним анализ на впч сдавала, так как у подружки нашли и страхов нарасказывали, но у меня отрицательный был..

 

Блин, АМГ еще не готов.. Может они забыли?)))

Ссылка на это сообщение

Девченочки, в Киев в 10 тинний Монастирь привезли Икону Иверскую,(с Винници) которая начала мироточить, Икона помагает семья забеременеть) Будет в Киеве до 2 декабря) Новости Интер 17,40 самые последний минуты)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девченочки, в Киев в 10 тинний Монастирь привезли Икону Иверскую,(с Винници) которая начала мироточить, Икона помагает семья забеременеть) Будет в Киеве до 2 декабря) Новости Интер 17,40 самые последний минуты)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АМГ 0,68.... Год назад 1,17 был... Нет слов..

 

Блин, сильно упал(( Смотреть то будут на твою закладку на узишке

Я ж помню, что ты говорила что в закладке фолликов где-то такое кол-во, как и у меня...

 

а нормы лабы какие указаны?

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Вот это у вас сегодня в темке живенько.

Относительно зависимости гистероскопии и снижения АМГ - я таки наверное спутала с лапарой.

 

fortunochka_mama), Вот тебя угораздило еще и желудком заболеть, может это не желудок, а отголоски пункции (наркоз) и завтра всё наладится

 

Jillet, Пусть твои детки крепятся на все 9 месяцев.

Относительно как себя вела я, то первый день после подсадки были на месте, а на следующий день поехали домой. Все 2 недели до ХГЧ вела спокойную размеренную жизнь -коня на скаку не останавливала, в горячую избу не бегала.

 

АМГ 0,68.... Год назад 1,17 был... Нет слов..

Натали, а ты сравнивала с нормами прошлогодичных результатов, может и нормы изменились?!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  а фсг какой? эт важно наравне с амг, а еще важнее, что в закладке в начале цикла!

 

девочки,

 

всем тыща лайков за пожелания и кулачки!!!

Ссылка на это сообщение

Настен, что сказал терапевт? Все таки мне кажется, что ты сорвала себе поджелудочную своими конфетками(( ведь ты же следишь за своим питанием, не ешь всяких вредностей, твоя поджелудочная расслабилась. А тут Настя решила съесть килограмм конфет. Вот твоя поджелудочная и не справилась.

Когда у меня прихватило желудок, мне врач сказала, что в Европе вообще гастроскопию делают только пациенткам, которые состоят в группе риска, например у родственником был рак желудка. А так узи, анализы крови, печеночные пробы и тд. Так что зонд не торопись глотать( думаю грамотное лечение должно помочь. И пропей курс успокоительного. Мне это действительно помогло расслабится)

 

Ната-ната, натик, не грусти. Ведь главное закладка в текущем цикле.сейчас твои яйца поспят немного, отдохнут а потом как начнут плодоносить!!! Ты главное лапару не делай до стимауляки. И все будет хорошо) верю в тебя!

 

Jillet, Юль, в последнем протоколе практически не заморачивалась с режимом. После подсадки лежала минут 25, дома не вылеживалась. Вела себя так, как ведут девочки беременеющие ЕЦ)) вот они же эти две недели не лежат и не носятся с собой как с хрустальной вазой. С ведут обычным образ жизни , а в конце цикла узнают что Б)))

 

GoodLuck, какая ава хорошенькая!!!! Рестайлинг прошел успешно)

Удачи тебе не узишке! Удиви котика эндиком))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...