Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Настя, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На какое время перенос?

Ната, а если ДГЕА попить? Сегодня весь день обсуждают, как хорошо он АМГ поднимает.

Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Ната, цифры - это только статистика! Главное что там в закладочке! Так что пусть будет все хорошо в этом направлении!

 

IIMaestraII, спасибки) на ранее самое, не досплю....Сегодня ночь кошмарная была, надеюсь сегодняшняя будет лучше!

 

Гуд Лаки, дружок!!! Я надеюсь, ты там крутила восьмерки и с эндиком договорилась и результат будет хорошим!Держу кулачки и желаю всяческих побед!!!

 

Lapka//, вернулась!!! И если это была моя Ж...(по примете), то значит, завтра нас ждет победа!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ella2, как это могут быть отголосками пункции?) Я, кстати, у врача гастроэнтеролога утреннего (не исидовского) уточняла, могут ли гормоны влиять на ЖКТ, она сказала, что да, ведь они раздражают слизистую желудка.....А теперь сиди и думай, что повлияло.....Что спровоцировало - понятно ,а что испортило??? Питание у меня здоровое и маленькими порциями - 3-4 раза в день.

Ссылка на это сообщение

 

Так что переносу быть!!!!

 

замечательно!! Ура, ура! Мятный чай на ночь и с Богом!

Ох завтра денек - два переноса и судьбоносная узишка :love:

Девочки мои хорошие, все завтра будет ОТЛИЧНО ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а кровь/мочу ты сдала? Если поджелудочная (панкреатит), то анализ "диастаза мочи" сразу тебе это дело покажет. Если кровь - то повышается амилаза. Голод для поджелудочной лучшее лекарство.

Желудок надо кормить по чуть-чуть и правильной пищей, никаких кофе натощак.

 

Но все-таки анализы я решила с утреца в пн сдать) Ты такие дебри знаешь!! Надеюсь, знакома ты с этим только в теории?

 

Lapka//, спасибо, родная!!!! Да я сегодня спокойнее некуда, без кофе целый день брожу как зомбри даже сил нет не расстраиваться, ни злиться на эту ситуацию) Принимаю все как есть и буду лечить!...

 

Да и вот мятного чая как на зло нет...А так захотелось....В детстве бабушка заваривала чай с липой, мятой и мелисой с огорода....Мммм...Это был лучший чай!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ух....можно выдохнуть...Слава Богу все нормально, а то начала за тебя переживать...

Изменено пользователем Натусик//Счастливая
Ссылка на это сообщение

Ella2, как это могут быть отголосками пункции?) Я, кстати, у врача гастроэнтеролога утреннего (не исидовского) уточняла, могут ли гормоны влиять на ЖКТ, она сказала, что да, ведь они раздражают слизистую желудка.....А теперь сиди и думай, что повлияло.....Что спровоцировало - понятно ,а что испортило??? Питание у меня здоровое и маленькими порциями - 3-4 раза в день.

Я сразу подумала о лаколизации боли. Болит одно, а сама боль отдает в другое место. Но это уже не важно. Главное что переносу быть

Ссылка на это сообщение

Но все-таки анализы я решила с утреца в пн сдать) Ты такие дебри знаешь!! Надеюсь, знакома ты с этим только в теории?

 

увы, из личного опыта ((

У меня хронич. панкреатит.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, Ella2, Натусик//Счастливая, cпасибо, девочки, за поддержку! ))Я теперь вся в растительных лекарствах...Так что думаю, состояние улучшится! Вернее оно уже улучшилось!

 

Если вдруг (т-т-т) у кого-то будет болеть желудок/поджелудоч. , у меня есть полный список для беременяшек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а почему у такого большого количества молодых женщин сия!?с чем это связано?это генетика как я понимаю?просто до Эко вообще не знала,что такое существует,а тут такое(

Ссылка на это сообщение

 

Если вдруг (т-т-т) у кого-то будет болеть желудок/поджелудоч. , у меня есть полный список для беременяшек)

 

скинь мне в личку на всякий пожарный ;) Болеть не намерена, но очень хочу :t8313: , поэтому хочу быть вооружена знаниями))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, поздравляю, коллега! Мне тоже такое же написали, мой первый врач диагноз поставил под сомнения ,а исидовская тетка все написала - панкреатит, гастрит....Капец...

 

Но я думаю, панкреатит достаточно распространенная вещь....Убило то, что я не могу кушать те здоровые продукты, что люблю - все кисломолочное, все фрукты, овощи в сыром виде (только варить)....(( Теперь ,походу, осталось жрать одни каши и лекгие супы((

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня хрон панкреатит,но я его не лечу.а что лечить.он уже никуда не дениться.поможет только правильное питание,но иногда ведь так хочется съесть например огромный кусок торта,вот тогда и выгребаю(((

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), все можно будет кушать, просто не нужно злоупотреблять ;)

Когда обострение, что у меня уже бывает редко (тьфу, тьфу, тьфу, заплевала монитор :D ), то разгружаю болеющий орган, поедая ферменты в виде креона. Ну а так вся еда запекается в духовке, мультиварится, пароварится. Ничего не жарю, исключения блины)))) Молочку ( йогурты, творог) люблю, но не магазинную полусинтетическую, на нее поджелудочная плохо отзывается.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, а я думала ,что теперь о кисломолочке прийдется забыть(( А, может, это именно на период обострения?

 

О...Креон ты уже знаешь) Я теперь его тоже, к сожалению, знаю....Для Б. подходит

Ссылка на это сообщение

Даже не обязательно торт,а просто та еда,которая для меня не является привычной.вот например,я обычно ем творог,отварное мясо,салат,а если сьем что то не то,то сразу чувствую,что желудок не работает,бывает острая боль,которая проходит когда наоборот хоть крошку сьем чего то.поэтому,иногда я думаю,может мама моя права,когда говорит надо кушать все!и пельмени,и картошку и так далее)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), из того что назначили знаю, что семя льна очень хорошо обвалакивает стенки желудка и очень полезно для пищеварительной системы, так что если не вычеркнули, обязательно позаваривай.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), из того что назначили знаю, что семя льна очень хорошо обвалакивает стенки желудка и очень полезно для пищеварительной системы, так что если не вычеркнули, обязательно позаваривай.

 

Вот как раз и собираюсь это сделать)..Список для всех желающих у меня в графике! Хотя лучше, девочки, не болейте и не знайте этого всего! Мне было так хреново, что я уже ничего не хотела- ни переноса, ничего((

 

Кстати ,прикол сегодня в ИСИДЕ....Вместе со счетом на консультацию врача я получаю счет на оплату прогестерона...Нормально? Т..е вот тот анализ ,что они мне взяли в протоколе оказался платным...Ну ладно, фиг с ним ,что платный....Неприятно другое((( Никто не предупредил! А счет выписали постфактум!!!!! Ну нормальный расклад? А я еще и радовалась, что мне его назначили.....Ага...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...