Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната, а если ДГЕА попить? Сегодня весь день обсуждают, как хорошо он АМГ поднимает.

100% поднимает, и фолликов в закладке больше становится. Но надо минимум 3 месяца до протокола пить.

 

ViktoriaSui, Ella2, Натусик//Счастливая, cпасибо, девочки, за поддержку! ))Я теперь вся в растительных лекарствах...Так что думаю, состояние улучшится! Вернее оно уже улучшилось!

 

Если вдруг (т-т-т) у кого-то будет болеть желудок/поджелудоч. , у меня есть полный список для беременяшек)

Отличные новости. Главное диета и частое дробное питание.

Можно мне в личку списочек, пригодится). А то я хроник со стажем и что такое обострение во время Б испытала на собственной шкуре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

100% поднимает, и фолликов в закладке больше становится. Но надо минимум 3 месяца до протокола пить.

 

 

Отличные новости. Главное диета и частое дробное питание.

Можно мне в личку списочек, пригодится). А то я хроник со стажем и что такое обострение во время Б испытала на собственной шкуре.

 

Спасибо!

 

У меня в графике)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Ура! Хорошо, что все обошлось! :girl_bye: Этот протокол у тебя вообще жопный получился, надеюсь, примета таки сработает :malicious:

С панкреатитом я ой как знакома, мой котик им с самого детства страдает, раньше каждые пол года по врачам таскались на капельницы :girl_wacko: Назначали тоже креон и отвар семен льна, в общем тоже, что и для беремяшек :D

Ссылка на это сообщение

Убило то, что я не могу кушать те здоровые продукты, что люблю - все кисломолочное, все фрукты, овощи в сыром виде (только варить)....(( Теперь ,походу, осталось жрать одни каши и лекгие супы((

Строгая диета на время обострения. Потом постепенно вернешь свой рацион.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), от шо за протокол у тебя? То одно, то другое, то третье в последний момент, еще проспи завтра утром. Тогда точно двойня будет. Чаще всего на форуме так и бывает, начинается с каким-то экстримом - а заканчивается потом фотками пуза)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Ура! Хорошо, что все обошлось! :girl_bye: Этот протокол у тебя вообще жопный получился, надеюсь, примета таки сработает :malicious:

С панкреатитом я ой как знакома, мой котик им с самого детства страдает, раньше каждые пол года по врачам таскались на капельницы :girl_wacko: Назначали тоже креон и отвар семен льна, в общем тоже, что и для беремяшек :D

 

Ой пасиба))) Да....жопный - не то слово))) Остается надеяться ,что ЭТО ОН САМЫЙ))

 

fortunochka_mama), от шо за протокол у тебя? То одно, то другое, то третье в последний момент, еще проспи завтра утром. Тогда точно двойня будет. Чаще всего на форуме так и бывает, начинается с каким-то экстримом - а заканчивается потом фотками пуза)

 

Насмешила....))) Жопный у меня протокол, жопный))

Не...фонарь - не просплю, 5 будильников поставлю)))

Ссылка на это сообщение

Кстати ,прикол сегодня в ИСИДЕ....Вместе со счетом на консультацию врача я получаю счет на оплату прогестерона...Нормально? Т..е вот тот анализ ,что они мне взяли в протоколе оказался платным...Ну ладно, фиг с ним ,что платный....Неприятно другое((( Никто не предупредил! А счет выписали постфактум!!!!! Ну нормальный расклад? А я еще и радовалась, что мне его назначили.....Ага...

У меня так тоже в Миде взяли анализ, а потом счет выставили...но то такое...

Тебе огромной удачи на встрече с детками!!! Чтобы детки крепко прикрепились на 9 месяцев!!!!!!!!!))))))

Ссылка на это сообщение

У меня так тоже в Миде взяли анализ, а потом счет выставили...но то такое...

Тебе огромной удачи на встрече с детками!!! Чтобы детки крепко прикрепились на 9 месяцев!!!!!!!!!))))))

Спасибо!!!!! Всех вас обнимаю!!!

 

Девочки, спокойной ночи....После вчерашней ночи я особо ценю слово "cпокойная")))) Всем, кто мечтает о детке, рыб! Всем беременяшкам - их детки)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

АМГ 0,68.... Год назад 1,17 был... Нет слов..

Нат, не растраивайся. 0,68 - это 5-6 фоликов. Все будет!

 

GoodLuck, какая ава хорошенькая!!!! Рестайлинг прошел успешно)

Удачи тебе не узишке! Удиви котика эндиком))

Оо удивлять я умею. На прошлой узишке надо было видеть его лицо.. Подошел к монитору с улыбком, а потом аж повело ))) Если завтра увижу такое же, буду спрыгивать )

 

Так что переносу быть!!!!

Да будет так!!
Ссылка на это сообщение

Натали, а ты сравнивала с нормами прошлогодичных результатов, может и нормы изменились?!

Когда 1,17 было то минимальное значение было 0,51. А сейчас при 0,68 минимальное 0,8..

Ната-ната,  а фсг какой? эт важно наравне с амг, а еще важнее, что в закладке в начале цикла!

Я ФСГ не сдавала еще, я ж на ОК, и его на 2 дц сдают, так что только в день приема 4 декабря его сдам...

Ната-ната, натик, не грусти. Ведь главное закладка в текущем цикле.сейчас твои яйца поспят немного, отдохнут а потом как начнут плодоносить!!! Ты главное лапару не делай до стимауляки. И все будет хорошо) верю в тебя!

Спасибо дорогая!) я уже не грущу, в конце концов это не ужас-ужас какая цифра, все еще более-менее. Мне муж сказал чтобы я забила, сейчас детей сделаем и он мне нафик не нужен будет этот АМГ) ну вот такое мужское мнение))

Ната-ната, Ната, цифры - это только статистика! Главное что там в закладочке! Так что пусть будет все хорошо в этом направлении!

Спасибо Настя! Закладка была приличная для этого АМГ, так что....) Тебе хороших новостей и хорошего переноса! И пусть животик не болит!)))

Нат, не растраивайся. 0,68 - это 5-6 фоликов. Все будет!

Спасибо дорогая! Давай завтра выдай хороший эндик!!! Пусть все получиться!!!!

 

Если завтра увижу такое же, буду спрыгивать )

Читаю "буду срыгивать)"....))))))))

Ссылка на это сообщение

Когда 1,17 было то минимальное значение было 0,51. А сейчас при 0,68 минимальное 0,8..

Я в начале года сдавала этот АМГ три месяца подряд (из любопытства). Вот подряд цифры: 0,19 0,64 0,38. В общем, волатильный он какой-то.

 

Читаю "буду срыгивать)"....))))))))

Не исключено :D
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем за поддержку, к счастью я не успела расстроиться так как муж рядом оказался, парой фраз все разрулил и мы пошли с друзьями гулять)

Вывод мой такой: шел бы этот показатель АМГ в Жо. Даже думать о нем не буду. Потом как нибудь пересдам его по всем правилам: на 3дц, а не на 14 как в этот раз, и не на фоне ОК, посмотрю что покажет, если опять такая цифра то на ДГЕА вполне до 1 дотянуть можно. Узнала еще такую инфу что летом АМГ выше на 18%! И то, что он реально непредсказуемый и непостоянный: вот залезла на форум, почитала отзывы живых людей - ну реально чудеса происходят, у кого-то поднимается с 0,25 до 1,50, кто-то с прям мини-мини АМГ беременеет... Очень интересные отзывы, загляните кому интересно и кому подбодриться надо!)))

Ссылки скрыты.

 

Я в начале года сдавала этот АМГ три месяца подряд (из любопытства). Вот подряд цифры: 0,19 0,64 0,38. В общем, волатильный он какой-то.

Вот только про это пишу) уде существует мнение что он показывает именно этот текущий цикл, а в следующем уже другие цифры.

 

Не исключено :D

Гы) слюнявчик возьми)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе ранее утро! Сладких потягушек :))))))

 

Ната-ната, Минимальную норму показателей изменили. Если бы по старым показателям, то тебе и не надо расстраиваться. А вообще ре рекомендуют сдавать на 2-5 дмц этот АМГ, и смотрят твою закладку. А так как она у тебя хорошая, то всё гуд, и переживать не стоит.

 

fortunochka_mama), Удачки тебе на сегодня :)))) @@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  удачки пузатенькой!!!

 

утро, а лайки закончились еще вчера, что за глюк?!

 

Девочки, мою подсадку перенесли на завтра как минимум, а то и на понедельник. Дело в том, что после удаления миомы она не рискует подсаживать 2х еще и отличников, ну, как так?! столько ждали-растили..и именно не 1 пунктировали, а больше, так надеялась! а сейчас растут и развиваются примерно одинаково 2 малышика, а еще новость, что к ним примкнул еще 1, к которому были вопросы, он послабее, но растет и развивается. 1) врач не может игнорировать остальных, выбрав лидера уже на 3 сутки (он может не быть лидером на 5 сутки и все может быть наоборот тк только после 3х суток больше факторов для развития), 2) в матке есть жидкость? если по пункту 1 я соглашаюсь с врачем целиком и полностью, то что с маткой? кто-то может рассказать? назначила сегодня спринцевания 3-4 раза, но на фоне крайнона врядли я чем-то помогу матке. что это может быть? гидрос не предлагать ))))) фух, выговорилась.. мож валерьяночкм таки надо..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,  Наверное Ре виднее как сделать лучше, так что не расстраивайся! Запороть таких красавцев подсадив их после миомы - тоже не вариант.

 

Я уже забрала деток к себе)Их двое, по качеству вроде хорошисты...Еще почему-то решили морозить тех 2-ух , что похуже..

Поздравляю тебя, о мать двоих детей!))) лежи беременей)))

То, что еще в крио целых два - это супер, а на то, что они похуже даже внимание не акцентируй, это их состояние в сравнении и на данный момент, через три часа может они красавцы стали бы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фортунчик, поздравляю, свершилось!! Несмотря на все палки, воткнутые в твои колеса, ты докатилась до своих деток. Считаю, что испытание пройдено, осталось только получить приз! :aistbp:

 

Jillet, Юль, я единственное, что могу сказать - видно, что врач делает все для наилучшего результата. И с эмбриошами логика понятна, и жидкость, чтобы это ни было, хорошо, что заметила. И хорошо, если откажется садить, если что-то ее и дальше будет настораживать.

То есть она рассматривает вариант садить на 4 сутки? Мне всегда было интересно, почему на 4 так редко садят..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, ну значит,так будет лучше для тебя)а эндик сегодня какой?

 

fortunochka_mama), поздравляю,а ты боялась)а всё получилось!ещё раз АПЧИ на тебя)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), удачки пузатенькой!!!

 

утро, а лайки закончились еще вчера, что за глюк?!

 

Девочки, мою подсадку перенесли на завтра как минимум, а то и на понедельник. Дело в том, что после удаления миомы она не рискует подсаживать 2х еще и отличников, ну, как так?! столько ждали-растили..и именно не 1 пунктировали, а больше, так надеялась! а сейчас растут и развиваются примерно одинаково 2 малышика, а еще новость, что к ним примкнул еще 1, к которому были вопросы, он послабее, но растет и развивается. 1) врач не может игнорировать остальных, выбрав лидера уже на 3 сутки (он может не быть лидером на 5 сутки и все может быть наоборот тк только после 3х суток больше факторов для развития), 2) в матке есть жидкость? если по пункту 1 я соглашаюсь с врачем целиком и полностью, то что с маткой? кто-то может рассказать? назначила сегодня спринцевания 3-4 раза, но на фоне крайнона врядли я чем-то помогу матке. что это может быть? гидрос не предлагать ))))) фух, выговорилась.. мож валерьяночкм таки надо..

у моей знакомой такая же проблема с маткой-оперированная. Но она будет подсаживать 2 для ув шансов и делать редукцию,если уж придется.

 

Спасибо!

 

У меня в графике)

А сколько прогик утебя?
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), :girl_dance: поздравляю с пузожителями! :girl_dance:

Пусть ничего не помешает вам расти и развиваться! На когда назначена дата Х? Как твой животик сегодня?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...