Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Всем спасибо за поздравления)Лайков как обычно нет(((

Лежим с бебиками, отдыхаем и беременеем)

молодцы...лежите

 

и ждем только позитива и положительного результата

Ссылка на это сообщение

Jillet, какие тебе выпали испытания... Но то, что третий подтянулся это замечательно! Так гляди сейчас отличника подсадят на четвертые- пятые сутки , ты запузатишься и еще на крио будут детки ;)

Кстати в первый протик мне на четвертые сутки Э подсаживал Капустин, правда это была вынужденная ситуация, т.к. он уезжал на конференцию. Тебя же врач пристально наблюдает, пусть ее меткий глаз не подведет, доверься ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, привет, дорогой))) да, сегодня, туда же)) Может получится творожных пончиков с карамельным соусом и сегодня отведать))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо, намного лучше...Спала хорошо, но потом все-таки появилась небольшая боль, я хлопнула спазмалгон и спала шо убитая))

Ан сказала, что полтаблы спазмалгона нормально, но лучше кетанов все же)Одобрила все таблы,что прописал терапевт, повздыхала насчет моего желудка, а я ее подбодрила, что чувствую себя хорошо)

 

Насчет Э тоже она была неоптимистична настроена...Но пожелала беременеть...Но после переноса я наткнулась на Шитикова и его расспросила...Он сказал, что Э хорошие, что а и в -хорошо имплантируются, а вот c d -плохо...

 

У меня 2э 2вв и 2э 1вв...Шитикрв сказал, что это хорошее качество..А АН видно любит отличников(((

 

Просмотрела мой эмбриолист...Так и не пончла, где тот отличник, о котором она мне говорила???

На 3-и сутки у меня было 4э 8в..А потом эти 4 и стали 2вв и 1вв...В этом протике отличников не было вообще!

 

На анализ 2.12))

 

 

у моей знакомой такая же проблема с маткой-оперированная. Но она будет подсаживать 2 для ув шансов и делать редукцию,если уж придется.

 

А сколько прогик утебя?

 

Был что-то около 1)))0,87 по-моему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо)) идем на "Игры для взрослых", так что в предвкушении хорошего вечера!

Как ты сегодня? Дурные мысли выбросила из головы?

Ссылка на это сообщение

молодцы...лежите

 

и ждем только позитива и положительного результата

 

Спасиб))Да, давай подьягтвайся)

 

Lapka//, ух ты, круто!Сказочного вам вечера!

 

ГУД Лак, ты уже в больничке?)

Ссылка на это сообщение

Насчет Э тоже она была неоптимистична настроена...Но пожелала беременеть...Но после переноса я наткнулась на Шитикова и его расспросила...Он сказал, что Э хорошие, что а и в -хорошо имплантируются, а вот c d -плохо...

Насюха, с отличниками ты уже пробовала )) Надо менять подход ) Мне тоже сказали, что пока это не С, то все ок.

 

fortunochka_mama), неее, я только на 4 часа туда

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, да, отличники были, в крио- ав...А тут 3-ий вариант)мой)))

 

А я попутала, думала, тебе на 14:00...Ну еще раз удачки тебе!!Ждем хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Инь@, спасибо)Активно этим и занимаюсь)))

 

GoodLuck, да я и в школе недолюбливала отличниц)))И не хотела ею быть!Всегда была хорошисткой и с преимущественным кол-вом 5-ок)Так что, значит, и детки мои хорошисты))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо)) идем на "Игры для взрослых", так что в предвкушении хорошего вечера!

Как ты сегодня? Дурные мысли выбросила из головы?

Я им не дала поселиться в голове)) Если ТАМ СВЕРХУ решат дать нам детей, то это будет независимо от АМГ, качества и количества эмбрионов, толщины эндометрия... Все намек поняли?)))

Напишешь впечатления от спектакля!) и от пончиков)))

GoodLuck, да я и в школе недолюбливала отличниц)))И не хотела ею быть!Всегда была хорошисткой и с преимущественным кол-вом 5-ок)Так что, значит, и детки мои хорошисты))

Вот! Так и будет))))

 

GoodLuck,  Муж сказал ему суп из тыквы сварить (решил себе эндометрий нарастить?)))))), вот варю и тебе вспоминаю))) кстати сырая довольно вкусненькая)

Удачи на Узи! Отпиши сразу по возможности!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо, намного лучше...Спала хорошо, но потом все-таки появилась небольшая боль, я хлопнула спазмалгон и спала шо убитая))

Ан сказала, что полтаблы спазмалгона нормально, но лучше кетанов все же)Одобрила все таблы,что прописал терапевт, повздыхала насчет моего желудка, а я ее подбодрила, что чувствую себя хорошо)

 

Насчет Э тоже она была неоптимистична настроена...Но пожелала беременеть...Но после переноса я наткнулась на Шитикова и его расспросила...Он сказал, что Э хорошие, что а и в -хорошо имплантируются, а вот c d -плохо...

 

У меня 2э 2вв и 2э 1вв...Шитикрв сказал, что это хорошее качество..А АН видно любит отличников(((

 

Просмотрела мой эмбриолист...Так и не пончла, где тот отличник, о котором она мне говорила???

На 3-и сутки у меня было 4э 8в..А потом эти 4 и стали 2вв и 1вв...В этом протике отличников не было вообще!

 

На анализ 2.12))

 

 

 

 

Был что-то около 1)))0,87 по-моему

значит все будет беременно! Главное верь!
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, )))умора муж)))А мой тоже как-то пошутил:"Ну раз ты болеешь-пусть они мне Э подсадят")))

Ахаха))) Надо было соглашаться))) щас бы он с Э, а мы бы пошли перенос отмечать)))

Ссылка на это сообщение

 

Ахаха))) Надо было соглашаться))) щас бы он с Э, а мы бы пошли перенос отмечать)))

 

 

))))да, было бы круто)))

 

Сегодня такая погода классная-для зачатия и беременностей)))Так что кто не лежит беременеет, быстро заняться делом, а я посплю.....Разбудите, как новости от Танюши прийдут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я уже забрала деток к себе)Их двое, по качеству вроде хорошисты...Еще почему-то решили морозить тех 2-ух , что похуже..

 

Джиллет, спасибо!А по поводу Э-прекрасные новости раз ребятишки так развиваются)К 5-ым суткам выберут лучших и ты окрепнешь как раз!!По поводу матки, к сожалению, ничего не скажу(Ты главное поправляйся, скоро деток надо забирать!!!

Поздравляю! Пусть малышастики хорошенечко крепятся на все долгие 9 месяцев! @@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  поздравляю!! пусть развиваются малышастики и рождаются в срок! по поводу качества услышала в импланте такое мнение, что оценивать качество на 2 день - вообще ни о чем, касательно 3-го то качесвто может быть одно, на 5 чуть лучше и наоборот. это если говорить об отличниках и хорошистах, с троечниками немного сложнее.

 

почитала о симптоматике, что озвучила ли по поыоду жидкости и расширения матки, то может быть аденомиоз (моя миома спокойно могла дать корни), хоть бы пронесло!!! а? паникую, конечно. есть вариант, что вообще все уйдут в крио если матка не готова. надеюсь на лучшее!!!

 

на 4й спокойно подсаживают - Лариса Дудука тому яркий пример! хоть ли все равно, она каждый день работает. и еще хетчинга не будет - эмбриологи не видят необходимости, вернули денюжку.

 

еще 1 неприятный момент. это в тему рд. Яша, тебе должно быть интересно. вообщем меня там уверяли что мои бластики в последнем протоколе были такие суперские что начался уже у них самостоятельный хетчинг(выклев), перед подсадкой их сфотали, фота у меня. Даю ее вчера Ли со словами, что у них самостоятельный хэтч, она всматривается с вопросом где. я в ступор, зовет эмбриолога. и оба говорят что нет такого...по фоткам явно видно что такого хэтча нет! я снова в расстройство. Яше кстати говорила в рд тоже самое. вопрос: ну, что за мулька такая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//,  и как знакомой, подсадили двух? меня тыкнули в законодательсво, не только в ответственность личную и докторскую...только запомнить не успела.. такое даже есть...

вот все думаю-думаю, что не могу жертвовать клеткой ради редукции, если такое будет.. у меня их всего мало и знаете мою ситуаци, я в свежий больше не ходок...

это разве что отличника с троечком подсаживать, а хорошиста морозить. А может и 4-5 день сам ответит на вопрос: как и кого?!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...