Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девулики, я в среду на перенос! Эндик не идеальный, но для переноса пригоден. Вечером отпишусь подробнее и всех перечитаю.

 

ОЙ КЛАСС, Танюшик!!!!!Рада за тебя!!!Мы тут все со совими неидеальными протоколами, так что в добрый пусть на встречу с деткой!!!!

 

Надеюсь, ты его чуток улучшила-эндик???Расскажешь потом, что там у тебя по цифрам)

 

Jillet, пасибки)Дак а тебе когда скажут дату переноса?Получается Ли тебя буедт еще смотреть, нет ли жидкости?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), привет моя хорошая! Как ты себя чувствуешь? Беременно?))) пусть малышастики устраиваются поудобнее на все 9 мес!!!!! И с сегодняшнего дня никаких никаких палок в колеса)) чтоб все шло гладко и через 9 мес ты взяла на руки своих малышек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, на счет самостоятельного хетчинга в рд действительно странная тема (( Ну неужели дурят?

 

А может и 4-5 день сам ответит на вопрос: как и кого?!

 

жди, дорогая, время покажет...

Ссылка на это сообщение

Девулики, я в среду на перенос! Эндик не идеальный, но для переноса пригоден. Вечером отпишусь подробнее и всех перечитаю.

ура! Значит не так все плохо, как он кривился в пошлый раз) или восьмерки с брокколи помогли ! В любом случае, рада, что котик дал добро. Я знаю, как не приятно настоишься, что вот во перенос, а тебе говорят: а возможно перенесем. И как подумаешь, что снова ждать этот цикл, узи,дливигели)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулики, я в среду на перенос! Эндик не идеальный, но для переноса пригоден. Вечером отпишусь подробнее и всех перечитаю.

 

так и запишем СРЕДА))) жду описания встречи котика с эндиком))

Ссылка на это сообщение

annettt, спасибо, родная, сегодня уже все хорошо)Все, палки закончились)))Ждем только приятные сюпризы!!!!Деток взяла в сой домик и не отпускаю!!!)

 

Ой, среда уже недалеко, скоро будешь ваще самой сачтливой на свете!!!..Мы кулачки зажимаем....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж сказал ему суп из тыквы сварить (решил себе эндометрий нарастить?)))))), вот варю и тебе вспоминаю))) кстати сырая довольно вкусненькая)

 

 

:D :D делись рецептом

Ссылка на это сообщение

У нас теперь в среду-два мероприятия)У Ани Узишка, у Гуд Лак-подсадка)))Синхронизируемся для важных событий)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  поздравляю!! пусть развиваются малышастики и рождаются в срок! по поводу качества услышала в импланте такое мнение, что оценивать качество на 2 день - вообще ни о чем, касательно 3-го то качесвто может быть одно, на 5 чуть лучше и наоборот. это если говорить об отличниках и хорошистах, с троечниками немного сложнее.

 

почитала о симптоматике, что озвучила ли по поыоду жидкости и расширения матки, то может быть аденомиоз (моя миома спокойно могла дать корни), хоть бы пронесло!!! а? паникую, конечно. есть вариант, что вообще все уйдут в крио если матка не готова. надеюсь на лучшее!!!

 

на 4й спокойно подсаживают - Лариса Дудука тому яркий пример! хоть ли все равно, она каждый день работает. и еще хетчинга не будет - эмбриологи не видят необходимости, вернули денюжку.

 

еще 1 неприятный момент. это в тему рд. Яша, тебе должно быть интересно. вообщем меня там уверяли что мои бластики в последнем протоколе были такие суперские что начался уже у них самостоятельный хетчинг(выклев), перед подсадкой их сфотали, фота у меня. Даю ее вчера Ли со словами, что у них самостоятельный хэтч, она всматривается с вопросом где. я в ступор, зовет эмбриолога. и оба говорят что нет такого...по фоткам явно видно что такого хэтча нет! я снова в расстройство. Яше кстати говорила в рд тоже самое. вопрос: ну, что за мулька такая?

юльчик, соглашусь с Танюшей гудлак. Видно, что врач очень щепетильно подходит ко всем нюансам. Мне кажется, что ей можно доверять. И если она скажет уходить в крио- значит это единственное правильное решение!

 

У нас теперь в среду-два мероприятия)У Ани Узишка, у Гуд Лак-подсадка)))Синхронизируемся для важных событий)

ой не говори. Так дружнее ко все в один день)

Мне муж говорт: включать киношку? А я ему: подожди, у нас сегодня две подсадки и одно узи))))))))))) киношка подождет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ему: подожди, у нас сегодня две подсадки и одно узи))))))))))) киношка подождет)

 

:D и я своему сказала: у нас сегодня два переноса и судьбоносное узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я совему тоже приемрно в этом стиле говорю....Ревнует к форуму....Вот и сейчас поехал по делам, оставил меня после подсадки и говорит:Тебе как минимум 3 часа надо, чтобы на форуме пообщаться, а там и я приеду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девулики, я в среду на перенос! Эндик не идеальный, но для переноса пригоден. Вечером отпишусь подробнее и всех перечитаю.

Урааа)))) пофик что неидеальный - у нас же через Жо это хорошая примета)))

Меня интересует еще один момент... Вот скажи, когда тебе намекнули на снятие протокола - какие мысли были? Ты к чему была готова? Все отпустила или надеялась?

Это я расследование провожу: когда смирилась что трубу удалять надо, и тут мне говорят, что не надо... Вот и сейчас отгоняю мысли об анализах, о том что меня ждет, протик или лапара, успех или пролет.. Сознательно делаю, а то чет я в АМГ так была уверена что он почти не изменился... И мне так - шлёп!)))

Ссылка на это сообщение

Мишина Зайка//, и как знакомой, подсадили двух? меня тыкнули в законодательсво, не только в ответственность личную и докторскую...только запомнить не успела.. такое даже есть...

вот все думаю-думаю, что не могу жертвовать клеткой ради редукции, если такое будет.. у меня их всего мало и знаете мою ситуаци, я в свежий больше не ходок...

это разве что отличника с троечком подсаживать, а хорошиста морозить. А может и 4-5 день сам ответит на вопрос: как и кого?!

ей садили не 5, но сейчас будет ДЯ, поэтому посмотрят, она готова на редукцию.
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Jillet, fortunochka_mama), девочки, держу за всех кулачки! @@@@@@@@@@@ Очень рада, что все с хорошими новостями!

 

Лайки, заразы, закончились....Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Ураааа поздравляю!!!! Лежи теперь и беременей, думай о хорошем.

 

GoodLuck, Отлично. Пусть эндометрий будет будет самой мягкой и пушистой перинкой для твоих деток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заехала к родителям и залипла. Только до компа добралась )

В общем, Котик в этот раз не так кривился, и сказал, не то, чтобы хороший тот эндик, но пригодный, размер, правда, всего 7,5 таки.. Можно было настоять на отмене переноса, но в общем решились, сойдясь на том, что размер важен, но качество важнее. Если все по плану (а уж боюсь загадывать), то в среду первый перенос, в пятницу второй.

 

Меня интересует еще один момент... Вот скажи, когда тебе намекнули на снятие протокола - какие мысли были? Ты к чему была готова? Все отпустила или надеялась?

Это я расследование провожу: когда смирилась что трубу удалять надо, и тут мне говорят, что не надо... Вот и сейчас отгоняю мысли об анализах, о том что меня ждет, протик или лапара, успех или пролет.. Сознательно делаю, а то чет я в АМГ так была уверена что он почти не изменился... И мне так - шлёп!)))

Я шла с мыслью о том, что будем отменять, честно говоря. Но капля надежды все же была.. То есть не могу сказать, что 100% отпустила и забила, но подзабила точно )) Даже грешным делом думала таблы утром не пить уже..

 

GoodLuck, УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! во сколько перенос?

Где-то в два, по-моему, надо будет уточнить )) Я как-то растерялась, что многое забыла спросить, как обычно. В том числе и как пользоваться криноном, который мне сразу дали и сказали втыкнуть ) Сидела в тувалете, крутила-крутила то приспособление... Уже думала, кому-то из вас звонить ))) Но потом мозг включился )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...