Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

GoodLuck,  правильно он сказал. Точно так же было мне сказанно. Главное не размер а качество. На узи он был в нужной фазе и это главное. Почитала про "кривился", и вспомнила, что у меня он тоже кривился на узи, но все время успокаивал.

Акакой эндик у тебя в обычном цикле наростал? У меня вот последний год был 7мм максимум. В крио дорос до 8,5.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я шла с мыслью о том, что будем отменять, честно говоря. Но капля надежды все же была.. То есть не могу сказать, что 100% отпустила и забила, но подзабила точно )) Даже грешным делом думала таблы утром не пить уже..

Спасибо, укрепилась во мнении про "подзабить"))) на 100% ясен пень не получиться, но всё-таки хоть немного)))

Ссылка на это сообщение

Заехала к родителям и залипла. Только до компа добралась )

В общем, Котик в этот раз не так кривился, и сказал, не то, чтобы хороший тот эндик, но пригодный, размер, правда, всего 7,5 таки.. Можно было настоять на отмене переноса, но в общем решились, сойдясь на том, что размер важен, но качество важнее. Если все по плану (а уж боюсь загадывать), то в среду первый перенос, в пятницу второй.

 

Я шла с мыслью о том, что будем отменять, честно говоря. Но капля надежды все же была.. То есть не могу сказать, что 100% отпустила и забила, но подзабила точно )) Даже грешным делом думала таблы утром не пить уже..

 

Где-то в два, по-моему, надо будет уточнить )) Я как-то растерялась, что многое забыла спросить, как обычно. В том числе и как пользоваться криноном, который мне сразу дали и сказали втыкнуть ) Сидела в тувалете, крутила-крутила то приспособление... Уже думала, кому-то из вас звонить ))) Но потом мозг включился )

Может подождать следующего цикла? Если есть сомнения по поводу эндометрия...
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, правильно он сказал. Точно так же было мне сказанно. Главное не размер а качество. На узи он был в нужной фазе и это главное. Почитала про "кривился", и вспомнила, что у меня он тоже кривился на узи, но все время успокаивал.

Акакой эндик у тебя в обычном цикле наростал? У меня вот последний год был 7мм максимум. В крио дорос до 8,5.

Budumamuley, Спасибо, надеюсь сработать так же, как ты! )) Знаешь, мне обычно на тот эндик никто особо не смотрел - всегда были яйцами сильно обеспокоены ) Мелькало что-то около 8 мм, один цикл в пункцию был 6 мм. То есть не фонтан. Сейчас дорос до 7,5.

 

Может подождать следующего цикла? Если есть сомнения по поводу эндометрия...

Я поняла, что по поводу моего эндометрия всегда будут сомнения ) Ну в общем - иду на риск .. Хотя это эко вообще один сплошной риск, никак не угадаешь, где тут соломку подстелить.

 

Спасибо, укрепилась во мнении про "подзабить"))) на 100% ясен пень не получиться, но всё-таки хоть немного)))

Вот знаешь, специально фиг так получится. Собственно отсюда, видимо, растут ноги нашей примеры про через Жо )) Вспомнила, что еще в пятницу отозвала свой отпуск, который на следующую неделю планировала бырать..
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я в больницу по скорой ночью попала. Пошла в туалет,а там алая кровь. Ни болей не было,ничего. В больнице колят дицинон,папаверин,транексам,Магне Б6.

Утром уже коричневые выделения,сказали это лучше.Позвонила Котлику,сказал без паники,все будет хорошо.

Завтра узи будут делать.Молимся,чтобы с нашим детенышем все было хорошо)))

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,а я в больницу по скорой ночью попала. Пошла в туалет,а там алая кровь. Ни болей не было,ничего. В больнице колят дицинон,папаверин,транексам,Магне Б6.

Утром уже коричневые выделения,сказали это лучше.Позвонила Котлику,сказал без паники,все будет хорошо.

Завтра узи будут делать.Молимся,чтобы с нашим детенышем все было хорошо)))

держись родная...все будет замечательно...мы все молимся за вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я в больницу по скорой ночью попала. Пошла в туалет,а там алая кровь. Ни болей не было,ничего. В больнице колят дицинон,папаверин,транексам,Магне Б6.

Утром уже коричневые выделения,сказали это лучше.Позвонила Котлику,сказал без паники,все будет хорошо.

Завтра узи будут делать.Молимся,чтобы с нашим детенышем все было хорошо)))

Не переживай, кровь еще не знак чего то плохого. У тебя формируется плацента, поэтому могут быть такие неприятные неожиданности. Следи за стулом, чтобы не было запоров и за поясницей и низом живота,чтобы не тянул итд...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я в больницу по скорой ночью попала. Пошла в туалет,а там алая кровь. Ни болей не было,ничего. В больнице колят дицинон,папаверин,транексам,Магне Б6.

Утром уже коричневые выделения,сказали это лучше.Позвонила Котлику,сказал без паники,все будет хорошо.

Завтра узи будут делать.Молимся,чтобы с нашим детенышем все было хорошо)))

все будет хорошо!!!!завтра тебе сделают узи и ты убедишься что все на месте!)) а пока лежи , вставай только в туалет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  Это точно) Ты меня так с крайноном насмешила))) а он как-то по особенному вставляется? Я думала что он как утрик примерно...)

 

Мисс Блонд,  Все будет хорошо! Только спокойствие!!! Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я в больницу по скорой ночью попала. Пошла в туалет,а там алая кровь. Ни болей не было,ничего. В больнице колят дицинон,папаверин,транексам,Магне Б6.

Утром уже коричневые выделения,сказали это лучше.Позвонила Котлику,сказал без паники,все будет хорошо.

Завтра узи будут делать.Молимся,чтобы с нашим детенышем все было хорошо)))

Верим, что Мишина Зайка// права! И завтра все наладится!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  рада, что разрешили тебе перенос! а разморозят всех или поделят на 2 части? как решили? большой пузатой удачи!!! болею за всех!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Это точно) Ты меня так с крайноном насмешила))) а он как-то по особенному вставляется? Я думала что он как утрик примерно...)

Я не зна, может, сем это очевидно сразу )) Вот такая вот палочка с набалдашничком.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я в больницу по скорой ночью попала. Пошла в туалет,а там алая кровь. Ни болей не было,ничего. В больнице колят дицинон,папаверин,транексам,Магне Б6.

Утром уже коричневые выделения,сказали это лучше.Позвонила Котлику,сказал без паники,все будет хорошо.

Завтра узи будут делать.Молимся,чтобы с нашим детенышем все было хорошо)))

дай, Бог!!!! сил и здоровья маме с детками!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а я в больницу по скорой ночью попала. Пошла в туалет,а там алая кровь. Ни болей не было,ничего. В больнице колят дицинон,папаверин,транексам,Магне Б6.

Утром уже коричневые выделения,сказали это лучше.Позвонила Котлику,сказал без паники,все будет хорошо.

Завтра узи будут делать.Молимся,чтобы с нашим детенышем все было хорошо)))

 

Солнце, держись!Все у вас будет отлично!Выздоравливайте с деткой!Помолюсь о вас!..Скажи твое имя и имя мужа)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не зна, может, сем это очевидно сразу )) Вот такая вот палочка с набалдашничком.

Ссылки скрыты.

а что не так с ним? вродь удобная штука? только оч быстро выходит из трубочки при открытии и иногда при нажатии клизьмочки можно кое-что прищимить!!!! полагаю, мужчины придумали эту хрень))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а что не так с ним? вродь удобная штука? только оч быстро выходит из трубочки при открытии и иногда при нажатии клизьмочки можно кое-что прищимить!!!! полагаю, мужчины придумали эту хрень))))))))))

Классная! Мне нравится, что не надо, как с утриком, пальцами запихивать. Но я как-то в конструкции не сразу разобралась, что открчивать и каким боком засовывать :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, рада, что разрешили тебе перенос! а разморозят всех или поделят на 2 части? как решили? большой пузатой удачи!!! болею за всех!

Спасибо, дорогой! Скоро, даст Бог, все тут будем сидеть пузатые сидеть )

Будут размораживать одного в среду в двух в пятницу. Хоть бы ж козявки еще разморозились нормально...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...