Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ага, отот белый пиптык с дырочкой отламываешь, дальше быстро запихиваешь и нажимаешь на толстый край. Оно по консистенции, как кремик для лица ) Вроде не вылазит. Сегодня еще раз буду проверять )

а внутри трубочки крем этот не остается?
Ссылка на это сообщение

Lapka//, может сделаем это традицией - Лапка каждую после подсадки везет в монастырь! Зато потом мы все вместе повезем Лапку ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

а внутри трубочки крем этот не остается?

Мне кажется, что частично остается. Я сегодня изучу внимательнее этот вопрос. Ююююль, у тебя в трубке крем остается? ))
Ссылка на это сообщение

Lapka//, может сделаем это традицией - Лапка каждую после подсадки везет в монастырь! Зато потом мы все вместе повезем Лапку ))

Лапке там откат дают за каждую беременяху))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а у тебя приема уже не будет?Сразу подсадка?

Ага.. уже только там. Самой стремно.. :strashno:

Лапке там откат дают за каждую беременяху))

+1 к карме за каждую!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//, может сделаем это традицией - Лапка каждую после подсадки везет в монастырь! Зато потом мы все вместе повезем Лапку ))

 

Спасибо, дорогой мой друг)))

Ты следующая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, GoodLuck, поехали, отмечайте в календарике ))))

 

Всем спокойной ночки! И сладких снов!

 

лайк! Всем беременеть!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что частично остается. Я сегодня изучу внимательнее этот вопрос. Ююююль, у тебя в трубке крем остается? ))

ну, мож 1 мм. у меня с началом процесса трудности, пимптик отвинтила и крем полез...не успеваю ввести, то приходится придумывать интересные позы ))))

 

Ага, если не промазать )) Меня тоже смущает, что он сразу прет оттуда ))

Jillet, а сотавшихся двух деток до завтра наблюдают и морозят?

сегодня после обеда будет статус по оставшимся, тоткоторый с опазданием: то развивается то думает скорее не подойдет для крио, он слабый, а второй хорошист и его наблюдают, он и пойдет в крио. я как-то на крио и не была настроена, но двух даже одинаковых не подсадили бы из-за угрозы и наличия шва на матке.

 

и к слову, в Импланте новая мулька - сажать по 1-му. первое, что мы приходило в голову: крио=заработок. но они доходчиво объясняют, ссылаясь на актуаные тенденции и европейскую практику (мнения о патологиях), статистику клиники (с 1 эмбрионом до 42% успеха - но тут вопрос скакого раза?!!!), итоги последней конференции в Португалии в сентябре, и еще много чего из разряда "2 большие разницы между хочу и могу". так вот, сейчас всем преимущественно подсаживают 1 лучшего. остальных витрифицитруют. исключения составляют девушки с оч крепким телосложением и заявой на двойню, еще смотрят на мед показания и пр. я была удивлена, откровенно скажу тк в моей голове сидит одно - 2 эмбриона =больше шансов. а в моем случае, когда не было имплантации, так тем более. но когда я представила, что а вдруг редукция, да еще и в моем случае со швом и так трудно добываемыми клеточками-деточками, я не спала ночь..мне даже отказали в моем предложении подсадить отличника и троечника и как даст Бог! врачи не поколебимы тут... что думаете по этому поводу? повторюсь, это практика с недавних пор, буквально считанные недели..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет жительницы триодневничка!

Так как оказалось, что некоторые из вас как-то прошли мимо нашей акции "Посылочка счастья", повторяю еще раз правила:

 

Каждая новоиспеченная мамочка, либо кто-нибудь из пузиков, может сделать счастливее кого-нибудь из наших планюшек.

 

Для этого нужно отправить что-нибудь, чисто символическое, касающееся планирования или рождения малыша.

Это может быть: ваш тестик с двумя полосками, новый тестик, чашка беременной, открытая пачка печенек или конфет, к которой вы уже приложились))). У мамочек сто процентов есть какие-нибудь уже не нужные вещички от малыша (использованный памперс просьба не высылать))). Помимо этого можете отправлять все, что хотите!!!

 

Есть список, из которого вы вбираете планюшек. Можете выбирать кого угодно, можете и не одну))). Планюшки до получения посылки не будут знать, кто им шлет "посылочку счастья". Адрес вы получите у меня в личке.

 

Для планюшек: чтобы поучавствовать, присылайте мне свои данные в личку (в общем доступе их не будет!).

1. ФИО

2. телефон

3. адрес обычной почты

4. ближайшее к вам отделение новой почты.

 

Вся актуальная информация по поводу движения в списке - у меня на страничке.

 

Всем удачного дня и аааапчхииииии девчачее заразное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...