Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната-ната, у тебя ,наверное, плитка на кухне, как и у меня?))) Я уже перебила все, что могла.....Муж только смеется надо мной!...Если я сонная выползаю на кухню то все, обязательно че-то расколочу)))

Конечно, на счастье!!! Иначе и быть не может!

Да) у меня везде паркет, а там где плита и мойка - там плитка, разлетается аж на мелкие кусочки!)))

Как писала наша Аннет (кстати, где она?), отныне все, что нам снится, это рыбы ))) Так и тут. Отныне, все, что бьется, рвется, ломается - на счастье!

О! Новая примета!)))

Ссылка на это сообщение

Да) у меня везде паркет, а там где плита и мойка - там плитка, разлетается аж на мелкие кусочки!)))

 

О! Новая примета!)))

 

Вот и у меня тоже ламинат везде, а на кухне и в коридоре - плитка((( Да, вдребезги разлетается шо капец....Перед пункцией кружку разбила))

 

GoodLuck, все бы новости с Исиды были бы такие приятные.....

 

Я вот себе думаю, может, ну его сдавать ХГЧ в Исиде, сдам в Синево по-тихому и по-тихому открою результат.?...А то жди до 17:00 с Исиды звонка, уже поседеть можно....И потом еще и по голосу АН определять результат....((( Как вспомню, так и вздрогну(((

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  обяъвлен флешмоб по битью посуды - счастью быть!

моя Инжеста летела дальше, чем видела по плиточному полу!!!!! ну, почти посуда....еще и пол маслянный мыть - одно удовольствие, а когда поршни не едут?! о, да, это протокол, детка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Jillet, ух ты, у тебя даже раньше, чем у меня)) И детки у тебя 3-ех дневки, я правильно поняла?

 

А Фортунчика во второй )) И как это вышло - тебе садили позже, а хгч сдавать раньше ))

 

Да потому что Исида - перестраховщики)) Никогда не назначат раньше сдавать)) Я вообще удивляюсь, как не на 14 ДПП ,а на 11ДПП...Может, дело в 5-ти дневках?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня 4х дневка (морулка)..но меня ж раньше понесет хгч сдать тк кровь буду мониторить на сгущение..

 

А это ЛИ сказала контролить? Когда пойдешь? Может, и мне сходить так как перед протиком была чуть густая ,пила кардиомагнил..

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  это их гематолог сказала, я сегодня с ней связалась (и ранее связывалась по теме тромбофилии). я сдавала за день до пункции и фибриноген был повышен, то я ж паникую. но сказала, что этот 1 показатель на фоне моих полиморфизмов не дает нам оснований для разжижения. сдать на 4-5 дпп. хотя сколько читаю, то на 4-5 дпп имплантация дает завышенные показатели и это тоже нормально.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня 7Дпп 5-дневок. Сдала гормоны: эстрадиол 16033, прогестерон-1074, д-диммер 571. Что плохо, а что хорошо? В прошлый раз было все наоборот, д-диммер был завышен, а гормоны меньше. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я как "сидевшая на игле инжесты" :D могу поделиться своими наблюдениями по шприцам - тугие с черной резинкой внутри, потому я покупала самые простые без резинки и они шли как по маслу ;)

Вот без резинки

15253.jpg

И вот с резинкой шприц

729dd87eb548.jpg

 

Девочки привет! У меня 7Дпп 5-дневок. Сдала гормоны: эстрадиол 16033, прогестерон-1074, д-диммер 571. Что плохо, а что хорошо? В прошлый раз было все наоборот, д-диммер был завышен, а гормоны меньше. Спасибо.

А какие нормы лабораторий?

По идее, высокий прогестерон и эстрадиол хороший знак!

 

Хочу еще рассказать по поводу подсадки 1 Э в Европе.

В Норвегии непоколебимы, садят всегда только 1 Э, исключение на усмотрение врача - возраст после 36-38 (точно не помню) и пролеты в прошлом. Это была одна из причин, почему я не делала ЭКО в Норвегии.

Моя знакомая прошла тут 2 свежих и 3 крио без результата, сейчас поехала в Польшу, а они гады с 1 ноября внесли изменения в закон и тоже настаивают на переносе 1 Э :dash_kolob_girl: Но ей обещают 2х переносить, тк было много пролетов уже.

Мне, например, сажали 2 Э совершенно одинакового качества - 4АА, в итоге малыш один, потому я ЗА 2 эмбриона. Когда строгие показания, то понятно, а просто потому что "в Европе так делают", фигня полная, ИМХО :bat:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Эстрадиол 16033 пмоль/л см. комм. Фолликулярная фаза: 68 - 1269

Овуляторная фаза: 131 - 1655

Лютеиновая фаза: 91 - 861

Постменопауза: <73

 

Прогестерон 1075.6 нмоль/л см. комм. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2

Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4

Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6

Постменопауза: < 0,6

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

 

 

D-димер 571* 113

22.10.15

нг/мл < 243 Ориентировочные пределы при

беременности:

1 триместр: < 286

2 триместр: < 457

3 триместр: < 644

Ссылка на это сообщение

ХочуБытьМамой,

Судя по эстрадиолу, то протокол был свежий?

Раздувать не начало?

Эстрадиол очень высокий, прогестерон тоже шкалит, по гормонам похоже, что беременность ;)

Я не спец, сама гормоны не сдавала после переноса, просто читала, что в некоторых клиниках это практикуют, и что высокие показания означают беременность.

Вы уточните у врача, что с этими результатами делать дальше, ну и можно делать тест ;)

Изменено пользователем Mrs_
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! У меня 7Дпп 5-дневок. Сдала гормоны: эстрадиол 16033, прогестерон-1074, д-диммер 571. Что плохо, а что хорошо? В прошлый раз было все наоборот, д-диммер был завышен, а гормоны меньше. Спасибо.

сколько взяли клеток? чет на гиперу схоже...а прогестерон что за сумасшедшая цифра?
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут, только вас дочитала.

Сегодня ездила на работу, написала заявление на увольнение. Мои тетечки из бухгалтерии вмиг меня раскусили((( зря я вчера весь вечер репетировала , что я буду им говорить)))) мой зеленый цвет лица меня сдал)) ггг

Приехала домой и ушла в спячку . Проснулась , приготовила ужин, сейчас выйду пройдусь немного.

Вечерком вернусь)

Ссылка на это сообщение

Mrs_, протокол свежий. У меня видимо гипера. Я была у врача сегодня, назначил капельницы, Меня немного раздуло и все тело болит как синяк. Чихнуть и вздохнуть глубоко больно. Но меня обнадежили, что форма легкая.

Jillet, дай Бог.

Мишина Зайка//, брали 14 клеток, подсаживали 2 эмбриона. Гормоны написала как есть. Сейчас врач ответил, сказал гормоны хорошие.

Изменено пользователем ХочуБытьМамой
Ссылка на это сообщение

annettt,  Плохо кушаешь?

 

Я получила очередную партию анализов! Все паппиломавирусы (их там 12 номеров) - все негативные!))))Ура))))) Остальные анализы тоже хорошие, вся кровь и коагулограмма) Приятно)

 

Только я лошара прогестерон сдала во время ОК... Он у меня 2,21..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ХочуБытьМамой,

У меня была легкая гипера, пузо прилично надуло как раз на 7-8 дпп 5ти дневок. Все прошло в течении 10 дней, главное пить много воды (минимум 3 литра чистой воды в день)!

И поздравляю, гипера после переноса означает только одно - ХГЧ растет! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут, только вас дочитала.

Сегодня ездила на работу, написала заявление на увольнение. Мои тетечки из бухгалтерии вмиг меня раскусили((( зря я вчера весь вечер репетировала , что я буду им говорить)))) мой зеленый цвет лица меня сдал)) ггг

Приехала домой и ушла в спячку . Проснулась , приготовила ужин, сейчас выйду пройдусь немного.

Вечерком вернусь)

Аня бледное лицо покажи! Эт тебя уже токс мучает?
Ссылка на это сообщение

annettt,

А у кого-то УЗИ уже через день :malicious:

Ты кушай и спи много, может и к лучшему, что с работой так получилось, хоть можно себе позволить спать сколько хочешь, что в первом триместре очень актуально!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, поздравляю, усе круто! И посуду не зря била)))

Ну типа того)))

 

Девочки, мне АН сказала анализы на почту высылать по готовности, а на прием прийти с оригиналами. А я из дома распечатываю... То есть это не оригиналы? Надо в лабораторию за ними ехать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...