Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната-ната, оригиналы-это с печатью медучреждения. Я привозила на вич,сифилис и прочие инфекции именно оригиналы. А гормоны распечатывала дома. Но у меня другая клиника.

 

Всем спасибо за поддержку. Надеюсь на +++ результат.

Изменено пользователем ХочуБытьМамой
Ссылка на это сообщение

annettt,  Плохо кушаешь?

 

Я получила очередную партию анализов! Все паппиломавирусы (их там 12 номеров) - все негативные!))))Ура))))) Остальные анализы тоже хорошие, вся кровь и коагулограмма) Приятно)

 

Только я лошара прогестерон сдала во время ОК... Он у меня 2,21..

супер! Теперь можно спокойно идти за детками))

Кушаю хорошо. Наверное мало на свежем воздухе бываю. То дождь, то мазня , то впадло)))) и постоянно хочу спать. Я как сонная муха сегодня, засыпаю на ходу.

 

annettt, да, я вчера тебе хотела сказать ,что ты бледолицая уж больно! Ты хоть питайся хорошо!

да у меня кожа такая светлая просто. А зимой особенно часто слышу "комплимент": ой, ты такая бледная!

 

Аня бледное лицо покажи! Эт тебя уже токс мучает?

слава Богу нет пока))
Ссылка на это сообщение

Сегодня ездила на работу, написала заявление на увольнение.

а зачем увольнялась?

на прием прийти с оригиналами. А я из дома распечатываю... То есть это не оригиналы? Надо в лабораторию за ними ехать?

я многое сдавала в Синево, и все печатала дома. в Исиде ксерили их, и мне мои распечатки отдавали обратно.
Ссылка на это сообщение

annettt,

А у кого-то УЗИ уже через день :malicious:

Ты кушай и спи много, может и к лучшему, что с работой так получилось, хоть можно себе позволить спать сколько хочешь, что в первом триместре очень актуально!

мне кажется я могу сегодня лечь и проснуться за пару часов до узи)))))я уже девочкам говорила, что ожидания узи и хгч абсолютно разные ощущения. Чем меньше оставалось до хгч, теб больше хотелось продлить этот момент неведения)) просто не знать и думать, что я Б. А с узи кажется что я жду не две недели, а месяц! Тааак долго тянется время, и так хочется поскорее узнать, как там у меня дела))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Ну типа того)))

 

Девочки, мне АН сказала анализы на почту высылать по готовности, а на прием прийти с оригиналами. А я из дома распечатываю... То есть это не оригиналы? Надо в лабораторию за ними ехать?

неее, не надо в лабораторию ехать Распечатаешь сама

 

а зачем увольнялась?

я многое сдавала в Синево, и все печатала дома. в Исиде ксерили их, и мне мои распечатки отдавали обратно.

а смысл мне сидеть дома без работы и без денег
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, оригиналы-это с печатью медучреждения. Я привозила на вич,сифилис и прочие инфекции именно оригиналы. А гормоны распечатывала дома. Но у меня другая клиника.

а зачем увольнялась?

я многое сдавала в Синево, и все печатала дома. в Исиде ксерили их, и мне мои распечатки отдавали обратно.

Всем спасибки) Спиды-сифилиса оригиналы привезу, а гормоны распечатку))

 

annettt,  Ты спи-кушай-гуляй!) Покушала - поспала, погуляла - покушала - поспала))

 

annettt,  А вообще у меня ощущение что ты давно и глубоко беременна)) Ждем 25-е))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,

 

сильный спазм после переноса, у кого было? вот прямо тупая боль от одного яичника до другого, спина ломит тоже. поставила нохша свечку, вродь чуть легче, но, чтоб было понятнее - муж сам готовит ужин, даже встань не могу.. но подобное ощущение распирания было до подсадки, то есть вчера с утра, сказала Ли, та ответила, что это норма, глянула дотошно на узи каждый яичник со всех сторон, показала жт, матку- ее все устроило с головой, что бывает редко ) и пошли на перенос, уколов папаверин. сейчас же боль капец...это тонус? как в него будет завтра-послезавтра крепиться малышастик?!...снова тревожно..

 

еще скажите, что купить в аптеке на всяк? папаверин свечи, дицион, транексам, в6 в каких случаях колоть?! что еще? у меня ближайшая аптека - это 4 км от дома, то хочу иметь дома беременную аптечку))

Изменено пользователем Jillet
Ссылка на это сообщение

Duduka,  а яйца то чего болят при имплантации? и сегодня только 5е сутки жизни эмбриона..прогнозировали на 6-7 день имплантацию. а ты по своим ощущения когда ее подметила?

Ссылка на это сообщение

Ну, у меня и в яичниках постреливало, правда, позже... Имплантацию не определю, когда почувствовала, меня оч колбасило, но я все симптомы валила на прогестероновую поддержку) живот тянуло почти каждый день, а в ночь на 1 ДПП был такой яркий оргазм во сне))) наверное, тоже симптом, хотя и раньше всех положенных сроков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, Юль, как ты? Помогла но-шпа? Если переживаешь, что тонус помешает имплантации, может попринимай но-шпу в таблетках пару дней? Беремчикам но шпу можно. Я при мазне пила по две таблы три раза в день.

В беременную аптечку можешь свечи вибуркол добавить

Ссылка на это сообщение

annettt,  А ты как уволилась по собственному или по соглашению сторон? Дабы не терять стаж и декретные, встань на учет в ЦЗ, хоть какую то денежку будешь получать.

 

Ждем 25 числа. Отдыхай, высыпайся, дыши свежим воздухом вообщем наслаждайся своим состоянием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, может это отголоски твоей непростой пункции?

 

Всем привет!

Я как "сидевшая на игле инжесты" :D могу поделиться своими наблюдениями по шприцам - тугие с черной резинкой внутри, потому я покупала самые простые без резинки и они шли как по маслу ;)

Вот без резинки

Купила сегодня BD - подтверждаю, они без резинки ) А вот Юрик как раз С.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), вот хочу еще проверить или в жэк сходить. Не платила еще. Что-то тут совсем не то!

 

кстати в новостях показывали ( о боже, так говорят бабушки :D ), что народу в центре повыставляли счета за отопление на суммы свыше 900грн. Там целая толпа ходила в жэк на разборки. Вышел гл. инженер, сказал : "товарищи, ошибочка вышла... Пересчитаем в следующем месяце".

Так что и ты сходи ;)

 

Кстати забыла написать, что у меня еще фраксипарин (клексан) в поддержке. Спросила, не надо ли сдать коагулограмму, сказали - нет. В моем, мол, случае, он показан, независимо от коагулограммы, для улучшения все той же микроциркуляции.

 

тю... АН говорила ориентироваться по коагулограмме, если в норме - ничего не подкалывать.

Ссылка на это сообщение

annettt,  А ты как уволилась по собственному или по соглашению сторон? Дабы не терять стаж и декретные, встань на учет в ЦЗ, хоть какую то денежку будешь получать.

 

Ждем 25 числа. Отдыхай, высыпайся, дыши свежим воздухом вообщем наслаждайся своим состоянием

я еще не уволилась) написала по соглашению сторон. Надеюсь подпишут и не будут морочить мне голову. Вообще у нас можно месяцами увольняться. Они любители не подписывать заявление и не отдавать трудовую.

А вообще так и планирую, встать в центр занятости на учет))) спасибо!

Ссылка на это сообщение

Блин, у меня период битья посуды! Столько чашек последние недели перебила... Капец... И только что крышку от кастрюли вдребезги... Я всегда улыбаюсь и говорю мужу "На счастье"))) Но не столько же раз подряд!)))

 

 

Ой, ну все!))) Счастье скоро привалит ;)

 

GoodLuck, а мне тогда чем улучшать микроциркуляцию?)))

 

поддерживаю предыдущих ораторов :D Гулять на свежем воздухе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тю... АН говорила ориентироваться по коагулограмме, если в норме - ничего не подкалывать.

Ну вот я дважды это уточнила. Мне сказали, что при голимом тощем кривом эндике в моем случае это показаны и пофиг, какая у тебя коагулограмма..
Ссылка на это сообщение

annettt,  появилось вздутие, мож. от яблок, я 3 съела )) тянет ля, к нему вообще не было вопросов на пункции, дал 1 фоллик и на том спасибо. и прострелы в матку. ношпу сейчас выпью, 1-2? если была бы гипера, к подсадке бы не допустили, я слышала и такое бывает на малом кол-ве клеток..

 

вот, такого со мной не было в предыдущие разы, я еще умудрялась ездить зарулем и ходить в зал. мож это старость пришла? )))) я еще в образе: компотик сварила с перепугу что фибриноген снижать буду, халатик махровый до пят напялила и носочки вязанные, ну не емае?!

 

Тань, вчера узи показало норму. надеюсь, это подготовка к имплантации ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, Плохо кушаешь?

 

Я получила очередную партию анализов! Все паппиломавирусы (их там 12 номеров) - все негативные!))))Ура))))) Остальные анализы тоже хорошие, вся кровь и коагулограмма) Приятно)

 

 

Отлично! Ты решила сдать все сразу? Почему аж 12?

 

Mrs_, +1 по шприцам. С черной резинкой всегда туго идет, зараза ((

 

Ну типа того)))

 

Девочки, мне АН сказала анализы на почту высылать по готовности, а на прием прийти с оригиналами. А я из дома распечатываю... То есть это не оригиналы? Надо в лабораторию за ними ехать?

 

та ну, распечатаешь в двух экземплярах, одни для себя оставишь, вторые им отдашь. Типа а я вот уже вам копии сделала! :girl_cool:

 

супер! Теперь можно спокойно идти за детками))

Кушаю хорошо. Наверное мало на свежем воздухе бываю. То дождь, то мазня , то впадло)))) и постоянно хочу спать. Я как сонная муха сегодня, засыпаю на ходу.

 

да у меня кожа такая светлая просто. А зимой особенно часто слышу "комплимент": ой, ты такая бледная!

 

 

Отвечай: я себя чувствую хорошо, а это аристократическая бледность, не путайте! :princess:

 

 

annettt, А вообще у меня ощущение что ты давно и глубоко беременна)) Ждем 25-е))))

 

вот и меня такое ощущение не покидало по поводу Ани, буквально сразу после переноса :D

 

Jillet, вибуркол советовала Гаврюшечка

 

annettt, я просто не представляю, чем дома заниматься....

мне кажется, что я за неделю всё переделаю, а дальше что))?

 

Не знаю как кто, а я ровно год как уволилась с работы. И отлично себя чувствую, дел полно, время на себя и на родных, друзей есть, здорово!

 

GoodLuck, не, ну а чего я б шутила?)) я после твоего ждала свой счет с замиранием сердца..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...