Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Mrs_,  это какой город, похоже на Берген?! оч оч красиво! аж настроение с утра появилось! спасибо, фотай еще!

 

 

 

Lapka//,  бери резину нокиан, не пржалеешь, она мож чуток дороже будет, но и цена соответсвует качеству и оч долго служит даже самым активным автолюбителям )))

я немножко очнусь, тебе фишечки подвезу, как и обещала)

 

мне легче, но только вот с утра, ночью ломило поясницу и ля.

 

подскажите толковую он-лайн аптеку плз?

а то насобирала в корзинку и зарегалась в Доброго дня месяца полтора назад и до сих пор жду ((( позвонила, говорят, в порядке очереди, но понимаю, что сдулись они..

Ссылка на это сообщение

Jillet, тебе надо, чтобы домой привезли?

я много всего покупаю в

Ссылки скрыты.

, но с доставкой не брала.

ищу аптеку поближе к работе или по пути следования, делаю в ней заказ, как заказ сформирован - захожу и забираю свой пакет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кушаю хорошо. Наверное мало на свежем воздухе бываю. То дождь, то мазня , то впадло)))) и постоянно хочу спать.

да у меня кожа такая светлая просто.

Меня из-за светлой кожи Женя не хотела выпускать после переноса. А как вес не теряешь? Я в первые недели на 5кг похудела, на меня так накричали в ЖК! Так что, кушай МЯСО!!! Больше мяса!!!

 

Та дома конечно. Какой из меня уже работник?)))

Вот у тебя с работой не заладилось. А может оно и к лучшему!!! :)

Ссылка на это сообщение

Я вчера гуляла и вот такую красоту запечатлила!

Ссылки скрыты.

 

Красотища! Веет неземной чистотой...Но вот подумалось мне, что по ходу должно быть там зябко , вода же рядом.

 

GoodLuck,

Я уже почти 3 года тут живу и все никак не могу привыкнуть к этой красоте, все хожу и фоткаю, на столько виды необычные! )

 

по возможности выкладывай фотки, очень интересно, вот прям завораживает ))

 

а деньги "с тумбочки" берешь?)

в смысле? Я ж не на диване лежу целый день. А даже когда и лежу, то угрызения совести меня не мучают))

Для меня принципиальная разница между целый день торчать на работе, выискивая время для тренировок, встреч и тд. и работать дома, подстраивая работу под нужный мне режим, не тратя время на переезды, используя инет для работы и развлечений)). Ну и приятный бонус капает с биржи труда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но особая активность по вечерам, особенно ближе к полуночи, прям такие пиночки настойчивые, руку ложишь, а он прям в руку ножкой так отчетливо :love:На прошлой неделе даже мужа в руку пнул впервые, мужа был в полном восторге)))

 

 

какая прелесть ! :love: Я отчетливо помню как мама, будучи Б братом показывала ножку, я ее пальцем пощекотала и ножка исчезла)))

 

Lapka//, во, ты работаешь из дому, это же совсем другое дело ;)

я о том, что если вообще не работать)

 

беремчикам надо больше бывать на воздухе, а в офисе или транспорте много у нас воздуха в принципе? Кроме работы есть много всего интересного, к сожалению мы этого не замечаем, будучи на работе. У меня прям глаза открылись, раньше как-то белкой в колесе прокрутилась и лишь бы побыстрее домой уже попасть.

 

тут нормальных зим толком не бывает, собственно как и лета нет :D

 

А я только хотела спросить какие у вас там пуховики в почете? Все-таки Скандинавские страны должны в этом знать толк ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Работой накрыло с головой, так что только успеваю вас почитать и вырубиться. Из больницы выписались, но у малого все время болит голова. Пока ищу причины. Неврологи сказали пить витамины и измерять давление.

 

Я за работу на дому двумя руками. Уже даже не представляю как сидеть с 10 до 19 в офисе. С самого утра я готовлю еду на целый день. Потом у меня 2 часа уходит на пробег по магазинам, базару, НП, ремонтная мастерская, сберкасса. банк и т.д. Если никуда не бегу, то убираю. И к 11 я уже дома сажусь работать. В обед снова "прогулка" школа, кружок, забрать, отвезти, своего сынулю и племянника, с малышом посидеть. Потом уроки и параллельно доделываю работу и все это заканчивается в 10 вечера в лучшем случае) Правда у окружающих впечатление,что я сижу дома и ничего не делаю.)))

 

Мне вчера сон приснился, что у меня шикарный кекс был с Ален Делоном))) Как он ко мне в сон пролез - загадка

 

Mrs_, красота неземная!

 

Береги себя и малыша. Оставляй работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вы так сладко про работу на дому рассказываете...))) где ж ее такую найти, а?

чтоб и оплата достойная, и дома работать....

 

а вот уволиться ваще, еще и будучи беременной, я не смогла. как и забить на все и не работать) я сильно деньги наверное люблю(((

Ссылка на это сообщение

alena0102, ЗП меньше в 2 раза, чем если бы я вышла на целый день в офис. Но я готова пожертвовать деньгами. Мое резюме все время болтается на сайте по поиску работы, 99% работодателей не готовы сотрудничать удаленно. Им надо тебя видеть, что ты тут есть и работу работаешь)))

А у нас в офисе 50% работает удаленно, это все мамочки. А в офисе те кто без детей или дети уже выросли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, fortunochka_mama), девочки, прикиньте, барышня из церковной лавки мне отписалась, теперь я знаю, что у меня за иконка - Скоропослушница. Так что не зря я их там мучкала)))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mrs_, это какой город, похоже на Берген?! оч оч красиво! аж настроение с утра появилось! спасибо, фотай еще!

Это Олесунн, как и Берген считается одним из самых красивых городов Норвегии, туристов тут тьма особенно летом :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

alena0102, ЗП меньше в 2 раза, чем если бы я вышла на целый день в офис. Но я готова пожертвовать деньгами. Мое резюме все время болтается на сайте по поиску работы, 99% работодателей не готовы сотрудничать удаленно. Им надо тебя видеть, что ты тут есть и работу работаешь)))

А у нас в офисе 50% работает удаленно, это все мамочки. А в офисе те кто без детей или дети уже выросли.

а что за работа, если не секрет? можешь в личку, если не хо открыто.

на будущее интересуюсь, так как зная себя- мне надо обязательно быть занятой, иначе стаовлюсь тюленем))

Ссылка на это сообщение

Красотища! Веет неземной чистотой...Но вот подумалось мне, что по ходу должно быть там зябко , вода же рядом.

Вода тут кругом!

Но климат мягкий за счет отсутствия суточных колебаний температур, например, вчера ночью я писала было +7, и дней сейчас тоже +7, вечером будет 6. Я как в Киев прилетаю, так заболеваю, потому что климат агрессивнее.

Вот вид на город с горы, не очень удачное фото, я его обрезала, потому что я была на фоне :confusion:

Ссылки скрыты.

Как-то сфоткаю со смотровой площадки, если жо позволит на нее забраться :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

alena0102, ничего секретного. Я продаю авиабилеты. Менеджер по авиаперевозкам. Ушла с должности начальника отдела. В первый год декрета предлагали выйти на директора агентства. Я от всего отказалась и села на продажу рядовым "кассиром". Теперь сушу себе мозг в сторону открытия своего бизнеса. Но это точно не авиа будет, т.к. ловить тут не чего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я только хотела спросить какие у вас там пуховики в почете? Все-таки Скандинавские страны должны в этом знать толк ;)

Молодеж ходит в паркасах с местных магазинов в основном. Если брать именно пуховики, то самые популярные фирмы Bergans и Helly Hansen. Как по мне, то они больше спортивные.

Шубы тут вообще никто не носит, только старушки по праздникам, у них это вообще не принято, не так как у нас, на каждой второй норка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В нашем бизнесе, что плохо, ты сидишь в офисе с 10 до 19, дежурные субботы и в нерабочее время все равно постоянные клиенты звонят, если что-то срочное. Форс-мажоры надо решать, места ловлю и т.д.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, оо, терь буду знать к кому обращаться))) у меня семейство часто очень летает, сестра пол года тут, пол года заграницей живет с семьей))

Ссылка на это сообщение

 

Я вчера гуляла и вот такую красоту запечатлила!

Ссылки скрыты.

Вооот это красотищаааа!!! Прямо как не настоящее!!! И ты там живешь?!

Ссылка на это сообщение

Отлично! Ты решила сдать все сразу? Почему аж 12?

Я не знаю, просто показала что мне нужно этот анализ сделать.. Может я не так считаю, я перечитала цифры через запятую)

Ссылки скрыты.

Я вчера гуляла и вот такую красоту запечатлила!

Очень красиво! Как мне нравиться эта скандинавская красота!

Как ты себя чувствуешь, неваляшка?)

Lapka//, во, ты работаешь из дому, это же совсем другое дело ;)

я о том, что если вообще не работать)

Я вообще не работаю, но чувствую себя очень хорошо)) желания нет, особенно в Украине) Не в плане что потому что в Украине, а в том смысле когда я перевожу зарплату в рубли то она мне маленькой кажется в сравнении с московской) и мои редкие порывы тут же улетучиваются.. А вообще мне не скучно дома, куча времени на себя, на хобби, на развлечения.. Муж тоже не хочет чтобы я шла на работу;)

 

Сдала сегодня все спиды-сифилисы, и случайно узнала что там еще кардиограмму с флюорографией сделать можно, кардиограмма 30 грн, флюшка 18) думала что мне послышалось)) Остался маммолог и терапевт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я в апреле 2014 получала в 7 раз больше, чем в апреле 2015. это не передать словами.

сейчас сменила работу, и зп "всего лишь" в 2 раза ниже (если в долларах считать), чем была, но всё равно очень ощущается...

а кем ты работала, когда работала?

 

флюшку возле Исиды сдавали летом с мужем, без прописки, так было по 47 грн. с человека.

покращення, что ли :D ?

Ссылка на это сообщение

не представляю, как это- полностью от кого то зависеть финансово....(((

вот, если пассивный доход капает все время- тогда да, а так...

девочки, научите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня из-за светлой кожи Женя не хотела выпускать после переноса. А как вес не теряешь? Я в первые недели на 5кг похудела, на меня так накричали в ЖК! Так что, кушай МЯСО!!! Больше мяса!!!

 

 

Вот у тебя с работой не заладилось. А может оно и к лучшему!!! :)

Конечно к лучшему! Я именно так и думаю! Я ж работала на производстве, все время приходилось лазить по цехам, дышать вс\кой гадостью. А зимой там очень холодно, особенно в туалете. Короче, я считаю, что заслужила немного отдыха и пассиовного дохода :)

 

Вода тут кругом!

Но климат мягкий за счет отсутствия суточных колебаний температур, например, вчера ночью я писала было +7, и дней сейчас тоже +7, вечером будет 6. Я как в Киев прилетаю, так заболеваю, потому что климат агрессивнее.

Вот вид на город с горы, не очень удачное фото, я его обрезала, потому что я была на фоне :confusion:

Ссылки скрыты.

Как-то сфоткаю со смотровой площадки, если жо позволит на нее забраться :D

как же там красиво!!!

Ольчик, как твое самочувствие сегодгя? Тебе дали больничный? Согласна с девочками, твой организм сигнализировал, что хочет отдыхать, а не стоять целый день на ногах в помещении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-автомобилистки и предпринимательницы! Хелп плиз советом! Готовлю уже подарок мужу на НГ - голову сломала...(((( Шмотки - угодить трудно, айпады, айфоны, портмоне уже дарила, мозг кипит - хочется чего полезного и хорошего)) Пока две идеи - с НГ муж будет работать дома, а в кабинете кресло скрипучее уже и не очень удобное: кто может посоветовать хорошее качественное кресло с кожаной обивкой? Ну или хотя бы фирму на которую внимание обратить... И второй вариант - навигатор, в них я тоже не разбираюсь, но нужен такой что бы мужчина его оценил как действительно хороший подарок))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...