Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

 

Вооот это красотищаааа!!! Прямо как не настоящее!!! И ты там живешь?!

Да, 3 мин пешком от моего дома, каждый день там мимо прохожу :)

Но честно говоря, для меня красивее Киева все равно нет ничего ;)

Ссылка на это сообщение

alena0102, а смысл от этой работы!я как-то искала,а посчитала что буду больше тратить на бензин,еду и нарядов ещё больше надо покупать,и по дому куча дел!не,я лучше дома посижу.хотя,с другой стороны считаю,что для женщины работа помогает быть всегда красивой)хотя,если у мужа профессия моряк,то те 3-4 месяца которые он рядом тоже красоткой быть обязана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольчик, как твое самочувствие сегодгя? Тебе дали больничный? Согласна с девочками, твой организм сигнализировал, что хочет отдыхать, а не стоять целый день на ногах в помещении

Нормальное самочувствие, спасибо. С врачом созвонилась, дала она больничный пока на неделю, а завтра я к ней приеду на прием, анализы сдам и мы обсудим как дальше.

Надеюсь, не будет проблем с дальнейшим больничным, а то я уже и правда не в той форме для такой работы :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, блин, ну не знаю. мне кажется я отупею без работы, обленюсь и вообще вынесу мозг любимому и всем в округе от скуки)))

просто работа должна быть интересной, а не обузой и каторгой )) имхо конечно.

и еще

мужики - они же приходящие-уходящие, а финансовая независимость должна быть стабильной. особенно если есть\будут детки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки-автомобилистки и предпринимательницы! Хелп плиз советом! Готовлю уже подарок мужу на НГ - голову сломала...(((( Шмотки - угодить трудно, айпады, айфоны, портмоне уже дарила, мозг кипит - хочется чего полезного и хорошего)) Пока две идеи - с НГ муж будет работать дома, а в кабинете кресло скрипучее уже и не очень удобное: кто может посоветовать хорошее качественное кресло с кожаной обивкой? Ну или хотя бы фирму на которую внимание обратить... И второй вариант - навигатор, в них я тоже не разбираюсь, но нужен такой что бы мужчина его оценил как действительно хороший подарок))

Мой уже второй год просит на НГ гоупро камеру, в прошлом году мы ее заказали в США через друга, но допустили ошибку, что заказали доставку в Украину, не хотели переплачивать за таможенный налог в Норвегии, в итоге камера так и не пришла :D

В этом году дубль два, муж опять просит эту камеру, а я ему говорю, что она к нему не хочет :D

Любят мужчины гаджеты, может твой тоже такое оценит? ;)

Ссылка на это сообщение

Нормальное самочувствие, спасибо. С врачом созвонилась, дала она больничный пока на неделю, а завтра я к ней приеду на прием, анализы сдам и мы обсудим как дальше.

Надеюсь, не будет проблем с дальнейшим больничным, а то я уже и правда не в той форме для такой работы :)

вот и славненько! Отдыхай побольше, гуляй, фоткай красоту и делись ею с нами :)

а то я сегодня на прогулке видела только красивых коней ;) скорей бы снежок выпал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не знаю, просто показала что мне нужно этот анализ сделать.. Может я не так считаю, я перечитала цифры через запятую)

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение

Мой уже второй год просит на НГ гоупро камеру, в прошлом году мы ее заказали в США через друга, но допустили ошибку, что заказали доставку в Украину, не хотели переплачивать за таможенный налог в Норвегии, в итоге камера так и не пришла :D

В этом году дубль два, муж опять просит эту камеру, а я ему говорю, что она к нему не хочет :D

Любят мужчины гаджеты, может твой тоже такое оценит? ;)

я тоже сразу про гоупро подумала. Но зная Нату, мне кажется, что гоупро подойдет больше ей в качестве подарка :)
Ссылка на это сообщение

alena0102, а смысл от этой работы!я как-то искала,а посчитала что буду больше тратить на бензин,еду и нарядов ещё больше надо покупать,и по дому куча дел!не,я лучше дома посижу.хотя,с другой стороны считаю,что для женщины работа помогает быть всегда красивой)хотя,если у мужа профессия моряк,то те 3-4 месяца которые он рядом тоже красоткой быть обязана)

Согласна! Хотя насчет работа помогает быть красивой - думаю не про меня))) я так иногда прикидывала как было бы если бы я работала: не высыпалась бы точно) накраситься по хорошему тоже бы не успела) на спортзал - забила бы!) И еще прибегала бы домой и вместо уютного вечера с мужем делала бы уборку, стирку, глажку, и готовила еду - то есть все то, что я делаю когда его нет)) А дома я и собой занимаюсь, и хозяйством, и второй язык осваиваю - меня это оч устраивает. Но! Это лично мое мнение, так как я неуспеваха)) а есть девочки-энерджайзеры, они успевают и попу покачать, и вкусный ужин замутить, и чистота дома, и феерический секс вечером. Это не про меня, я так не умею)) Ну и муж сказал что твоя зарплата погоды не сделает, что он ее мне так выдавать будет если капец как надо)) Да и не возьмут меня нигде в Украине в конце концов))

 

Ну и для особо интересующихся - да, муж обеспечивает полностью, и в то же время финансово независима. Вот так бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня все спиды-сифилисы, и случайно узнала что там еще кардиограмму с флюорографией сделать можно, кардиограмма 30 грн, флюшка 18) думала что мне послышалось)) Остался маммолог и терапевт)

 

цена как при СССР))) это где такое? мне не надо, просто интересно.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, блин, ну не знаю. мне кажется я отупею без работы, обленюсь и вообще вынесу мозг любимому и всем в округе от скуки)))

просто работа должна быть интересной, а не обузой и каторгой )) имхо конечно.

и еще

мужики - они же приходящие-уходящие, а финансовая независимость должна быть стабильной. особенно если есть\будут детки

Я тоже так думаю, без работы никогда не сидела, даже в Норвегию перебралась и тут умудрилась найти уже через пол года работу, лишь бы дома не сидеть! Да и по денежка лишняя не бывает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мой уже второй год просит на НГ гоупро камеру, в прошлом году мы ее заказали в США через друга, но допустили ошибку, что заказали доставку в Украину, не хотели переплачивать за таможенный налог в Норвегии, в итоге камера так и не пришла :D

В этом году дубль два, муж опять просит эту камеру, а я ему говорю, что она к нему не хочет :D

Любят мужчины гаджеты, может твой тоже такое оценит? ;)

я тоже сразу про гоупро подумала. Но зная Нату, мне кажется, что гоупро подойдет больше ей в качестве подарка :)

Спасибо девочки!!! Я почитаю про нее!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Так у меня все норм или не норм?....

 

цена как при СССР))) это где такое? мне не надо, просто интересно.

Отдыха 11

Ссылка на это сообщение

Пока две идеи - с НГ муж будет работать дома, а в кабинете кресло скрипучее уже и не очень удобное: кто может посоветовать хорошее качественное кресло с кожаной обивкой? Ну или хотя бы фирму на которую внимание обратить... И второй вариант - навигатор, в них я тоже не разбираюсь, но нужен такой что бы мужчина его оценил как действительно хороший подарок))

 

у меня та же проблема, кроме НГ еще и ДР у мужа! А все подарки передарены)))

Кресло - скатайся в Лига Нова, там всегда выбор был, кресло ж надо смотреть, сидеть в нем. Кстати хороший подарок, я своему дарила, но это давно было, по цене сейчас не подсажу))

Навигатор - тоже дарила и тоже давно, уже можно было бы и новый купить. Но заметила, что когда навигатор тупит , то муж навигатор включает на телефоне и все отлично. Так что теперь новый навигатор под вопросом.

Незаменимая вещь - видеорегистратор. Есть у него?

А вообще все мужчины любят электронику, гаджеты и вертолетики на радиоуправлении! )))

 

Нормальное самочувствие, спасибо. С врачом созвонилась, дала она больничный пока на неделю, а завтра я к ней приеду на прием, анализы сдам и мы обсудим как дальше.

Надеюсь, не будет проблем с дальнейшим больничным, а то я уже и правда не в той форме для такой работы :)

 

вот и замечательно, береги себя :flower:

 

alena0102, а смысл от этой работы!я как-то искала,а посчитала что буду больше тратить на бензин,еду и нарядов ещё больше надо покупать,и по дому куча дел!не,я лучше дома посижу.хотя,с другой стороны считаю,что для женщины работа помогает быть всегда красивой)хотя,если у мужа профессия моряк,то те 3-4 месяца которые он рядом тоже красоткой быть обязана)

 

Есть женщины, которые ходят на работу работать, а есть такие, которые ходят на работу выгуливать платья :D

Муж зарабатывает, а я красивая! ;)

 

Мой уже второй год просит на НГ гоупро камеру, в прошлом году мы ее заказали в США через друга, но допустили ошибку, что заказали доставку в Украину, не хотели переплачивать за таможенный налог в Норвегии, в итоге камера так и не пришла :D

В этом году дубль два, муж опять просит эту камеру, а я ему говорю, что она к нему не хочет :D

Любят мужчины гаджеты, может твой тоже такое оценит? ;)

 

Я гоу про покупала в Киеве, под заказ из Америки, на подарок брату. Был дикий восторг! Особенно зачетно использовалась она потом на соревнованиях-покатушках.

 

ViktoriaSui, блин, ну не знаю. мне кажется я отупею без работы, обленюсь и вообще вынесу мозг любимому и всем в округе от скуки)))

просто работа должна быть интересной, а не обузой и каторгой )) имхо конечно.

и еще

мужики - они же приходящие-уходящие, а финансовая независимость должна быть стабильной. особенно если есть\будут детки

 

да ладно))) а кем ты работаешь?

 

вот и славненько! Отдыхай побольше, гуляй, фоткай красоту и делись ею с нами :)

а то я сегодня на прогулке видела только красивых коней ;) скорей бы снежок выпал :)

 

надеюсь кони вели себя прилично? :D

 

Так у меня все норм или не норм?....

 

 

да, у тебя все отлично ;)

 

зашла, поговорила сама с собой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

у меня та же проблема, кроме НГ еще и ДР у мужа! А все подарки передарены)))

Кресло - скатайся в Лига Нова, там всегда выбор был, кресло ж надо смотреть, сидеть в нем. Кстати хороший подарок, я своему дарила, но это давно было, по цене сейчас не подсажу))

Навигатор - тоже дарила и тоже давно, уже можно было бы и новый купить. Но заметила, что когда навигатор тупит , то муж навигатор включает на телефоне и все отлично. Так что теперь новый навигатор под вопросом.

Незаменимая вещь - видеорегистратор. Есть у него?

А вообще все мужчины любят электронику, гаджеты и вертолетики на радиоуправлении!

Вот вертолетики точно не про него) видеорегистратор точно знаю что не хочет..

Прокачаю его аккуратно про Гоу про, и спасибо за наводку где кресло смотреть!)

Навигатор тоже в вариантах остается: мы когда в Европе машину берем то он всегда у друга навигатор берет.. А в Киеве на телефонном навигаторе.

А у мужа когда ДР?

Ссылка на это сообщение

Вот вертолетики точно не про него) видеорегистратор точно знаю что не хочет..

Прокачаю его аккуратно про Гоу про, и спасибо за наводку где кресло смотреть!)

Навигатор тоже в вариантах остается: мы когда в Европе машину берем то он всегда у друга навигатор берет.. А в Киеве на телефонном навигаторе.

А у мужа когда ДР?

 

ты знаешь, я тоже думала, что вертолетики бред. Пока не увидела как толпа из 10 взрослых мужиков стоят с открытыми ртами и по очереди друг у друга пульт выхватывают, чтобы порулить)))

Видеорегистратор не нужно хотеть, его нужно иметь))) Выручал неоднократно моих разных знакомых в престранных ситуациях.

ДР перед НГ - 28

 

Lapka//, я в рекламе :)

 

манагер?))

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Вот в дополнение к основному подарку хочу сделать еще семейный календарь своими руками.. Пока хочу, вдруг не получиться и я все порву и выкину)))

Вот такой вот:

Ссылки скрыты.

 

а ты Гоу про мужу не хочешь подарить?

Изменено пользователем Ната-ната
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Вот в дополнение к основному подарку хочу сделать еще семейный календарь своими руками.. Пока хочу, вдруг не получиться и я все порву и выкину)))

Вот такой вот:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Ната-ната, а ты Гоу про мужу не хочешь подарить?

Сама себе вопрос задаешь? :D

Календарик прикольный, надо своему мужу такой сделать с напоминалками об днях рождениях, а то он вечно ничего не помнит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

 

а ты Гоу про мужу не хочешь подарить?

 

неа, если бы он в подобных (как брат) покатушках учавствовал, то да. А так не вижу смысла.

 

 

Календарик прикольный, надо своему мужу такой сделать с напоминалками об днях рождениях, а то он вечно ничего не помнит :Crazy:

 

Воооот, даты выделить и подписать заодно!

Ссылка на это сообщение

 

Сама себе вопрос задаешь? :D

Календарик прикольный, надо своему мужу такой сделать с напоминалками об днях рождениях, а то он вечно ничего не помнит :Crazy:

Ага))) потом исправила)))

 

Воооот, даты выделить и подписать заодно!

Да, интересный) все личные даты и праздники выделить. Можно парные фоты навтыкать,а можно чисто ему посвятить) уже присмотрела интернет магазин - обрабатываю информацию) Но думаю любому человеку приятен будет такой подарок, если его сделать качественно конечно))

Ссылка на это сообщение

Ага))) потом исправила)))

 

 

Да, интересный) все личные даты и праздники выделить. Можно парные фоты навтыкать,а можно чисто ему посвятить) уже присмотрела интернет магазин - обрабатываю информацию) Но думаю любому человеку приятен будет такой подарок, если его сделать качественно конечно))

 

Конечно будет приятно! Фотки желательно парные))

Кстати многим своим друзьям на годовщины свадьбы заказывала 2-4 чашки(в зависимости от кол-ва человек в семье) с фотками семьи. Делали коллаж из фоток, выбирала чашки и потом такая красота получалась :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я гнездюсь по полной) уже писала что шторы перестирала, теперь все люстры сняли и перемыли, накупила новых горшков и все цветы пересаживаю...Ох, надеюсь не зря... Надеюсь что жто к протику, а не к лапаре..., при таком АМГ не хочется лапару...

 

Собаке сегодня именной домик купили, такой милый) потом нафотаю и покажу))

 

 

делала здесь

Ссылки скрыты.

 

там и календари есть))

Хи) а я не вижу) можно в Фейсбук?)

Ссылка на это сообщение

alena0102, это я с тобой согласна,что можно остаться у разбитого карыта и без профессии.но,мой муж очень хочет,что б я всегда рядом была,когда он дома и я этого очень хочу.и после красного диплома и аспирантуры не вижу для себя достойной работы в нашей стране(

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...