Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

делала здесь

Ссылки скрыты.

блииииин)))) сбросила

класс, нравится мне твой период гнездования)))

 

ViktoriaSui, а кто ты по образованию?

как твои сейчас дела? собу сейчас кто выгуливает?

 

annettt, вылезай из кустов, я тебя вижу)))

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, ну что ты там? тетки с работы не звонили? На уличке гуляла?

Завтра важный день, ждуууу его

не, не звонили. видать не все так гладко будет, как хотлеось бы.

Да, гуляла по ВДНХ. Там хорошо, территория большая, людей мало. В лес не заходила, прошлась по центральной дорожке и вышла к рынку возле дома. Купила гранат, буду гемоглобин повышать :)

Правда сегодня начал болеть желудок :cry: так не люблю когда он начинает болеть :( Завтра у АН попытаюсь выяснить, что можно принимать мне

 

annettt, во сколько ждать прекрасных новостей?)

мне на 11 :)
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я прекрасно)тошнит периодически,но это фигня!я преподаватель психологии!)поработала немного в универе,а потом моего научного руководителя не стало и вся моя карьера рухнула,власть там поменялась и никак не всунуться теперь!а практический психолог я никакущий и не нравится мне это дело,а вот лекции читать моя тема!)ну может,ещё что то и получится.

С собакой гуляет парень, в нэти нашла! Очень мне нравится и собака довольна и я,и человек деньги зарабатывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не, не звонили. видать не все так гладко будет, как хотлеось бы.

 

то они свою значимость показывают, а дирики любят, чтобы бумага "вылежалась")))

Все будет гладко, за это не думай ;)

 

annettt, а для желудка ж зверобой хорошо, позаваривай, в аптеке копейки трава стоит.

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui
, круто, в этой темке уже два психолога и оба
:t8313:
))

 

сейчас куплю. его ж до еды?

Да, до еды.

 

Вот нашла:

 

берут 10 г травы, заливают 1 стаканом горячей воды, кипятят 30 минут на медленном огне, охлаждают 10 минут, процеживают и отжимают. Полученный отвар принимают по ⅓ стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Когда работаешь дома не хватает общения.

Финансовая составляющая тоже очень важный фактор, особенно, когда у мужа маячит пенсия.

Для меня еще важно поддерживать профессиональный уровень и самооценку. Все равно настанет момент, когда я выйду на полный день и у меня не должно быть пробела в профессиональной деятельности, иначе никто на работу не возьмет.

Кроме основной работы, я постоянно подхватываю разные проекты, которые могу выполнять удаленно. Но это обычно через знакомых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моего мужа тоже в декабре день рождение,хоть он и в рейсе,но я ему всегда подарки покупаю.в этом году присмотрела ему кулон братьев Акимовых.это очень красивые украшения они в церквях продаются.ручная работа,молитва и красота.мужу Николая Угодника куплю.сегодня и себе купила,блинннн)не сдержалась)

post-202726-0-12315000-1448384595.png

Ссылка на это сообщение

annettt, Иберогаст выписали фортуночке в исиде, с учетом того, что она Б

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

 

 

ты знаешь, я тоже думала, что вертолетики бред. Пока не увидела как толпа из 10 взрослых мужиков стоят с открытыми ртами и по очереди друг у друга пульт выхватывают

Похожее на вертолетики еще машинки на радиоуправлении, вот от них они как малые дети визжжжаттт :)))) сама видела.

Ссылка на это сообщение

Ella2,  Да мой точно не завизжит))) ну вот уверена) Да и где он им играться будет?) не лето же) У нас вон поезд с рельсами стоит - достану, пусть играется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, блин, ну не знаю. мне кажется я отупею без работы, обленюсь и вообще вынесу мозг любимому и всем в округе от скуки)))

просто работа должна быть интересной, а не обузой и каторгой )) имхо конечно.

и еще

мужики - они же приходящие-уходящие, а финансовая независимость должна быть стабильной. особенно если есть\будут детки

Это как? Как можно быть и умницей и красавицей и хорошей/любящей мамой да и еще финансово независить (самой заробатывать) с маленькими детками? Я думаю это очень сложно.

 

У моего мужа тоже в декабре день рождение,хоть он и в рейсе,но я ему всегда подарки покупаю.в этом году присмотрела ему кулон братьев Акимовых.это очень красивые украшения они в церквях продаются.ручная работа,молитва и красота.мужу Николая Угодника куплю.сегодня и себе купила,блинннн)не сдержалась)

Ой какая прелесть. А он с золотом и серебром? Дорогой?

 

Вы это не зря тему подняли относительно подарков на НГ. Я уже тоже задумываюсь.

 

Хех не успеваю вас читать и отвечать. Свекровь приехала и требует общения :(

 

Ella2,  Да мой точно не завизжит))) ну вот уверена) Да и где он им играться будет?) не лето же) У нас вон поезд с рельсами стоит - достану, пусть играется))

Хи хи хи.... ржу не могу :)))
Ссылка на это сообщение

Ella2, это серебро с позолотой, но качество хорошее.ношу кольцо из этой же серии давно уже и мужские кольца тоже очень красивые,кстати.кулоны от 2000 до 5000,кольцо 1000 с хвостиком.

Есть сайт их,введи братья Акимовы,там можно всю красоту увидеть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...