Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

ты знаешь, я тоже думала, что вертолетики бред. Пока не увидела как толпа из 10 взрослых мужиков стоят с открытыми ртами и по очереди друг у друга пульт выхватывают, чтобы порулить)))

Видеорегистратор не нужно хотеть, его нужно иметь))) Выручал неоднократно моих разных знакомых в престранных ситуациях.

ДР перед НГ - 28

 

 

 

манагер?))

Рук-ль отдела пиара и связей с общественностью в одной компании . Но по факту занимаемся больше рекламой :) и ивентами :)

Манагером была до 2014

Работа стрессовая и нкнормированная но я не могу пока себя без нее представить ...

А шо? :)

 

Это как? Как можно быть и умницей и красавицей и хорошей/любящей мамой да и еще финансово независить (самой заробатывать) с маленькими детками? Я думаю это очень сложно.

 

 

Ой какая прелесть. А он с золотом и серебром? Дорогой?

 

Вы это не зря тему подняли относительно подарков на НГ. Я уже тоже задумываюсь.

 

Хех не успеваю вас читать и отвечать. Свекровь приехала и требует общения :(

 

Хи хи хи.... ржу не могу :)))

думаю почти нереально все совместить. Но развивать надо ведь все свои стороны - даже Веды пишут, что все должно быть в гармонии. Говорю за себя- мне очень сложно понять девушек, которые не работают и полностью зависят от кого-то- родители, муж и тд. И с другой стороны я бы очень хотела работать удаленно, подстраивая все под себя, но за нормальные деньги -) стремлюсь к этому в общем.

Для меня идеал - работа хобби,которая приносит стабильный доход "на черный день" или как говорит мой муж "на трусы")))

Кстати , мой говорил когда заБ- решай как тебе лучше, но я знаю, если ты будешь не занята дома- ты мне съешь мозг от безделья ))) и он прав )) я в больнице даже когда лежала- работала. . Такое )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, это серебро с позолотой, но качество хорошее.ношу кольцо из этой же серии давно уже и мужские кольца тоже очень красивые,кстати.кулоны от 2000 до 5000,кольцо 1000 с хвостиком.

Есть сайт их,введи братья Акимовы,там можно всю красоту увидеть.

Что то я ввела и мне выдало все что угодно, кроме сайта с изделиями...
Ссылка на это сообщение

Девочки, зверобой купила, выпить не успела. Спасибо лапке, написала вовремя в вайбер))

В общем завтра спрошу у АН, что можно, а что нельзя. Пока пью Ессентуки. Надеюсь воду то зоть можно? ))))

 

Может как то пополоскать горло через желудок?))))))))

Ссылка на это сообщение

Может как то пополоскать горло через желудок?))))))))

 

:D

Выздоравливай, крошка. Поспрашивай завтра у АН. Хотя мне кажется, что она тебя к исидовскому терапевту отправит

Ссылка на это сообщение

не, не звонили. видать не все так гладко будет, как хотлеось бы.

Да, гуляла по ВДНХ. Там хорошо, территория большая, людей мало. В лес не заходила, прошлась по центральной дорожке и вышла к рынку возле дома. Купила гранат, буду гемоглобин повышать :)

Правда сегодня начал болеть желудок :cry: так не люблю когда он начинает болеть :( Завтра у АН попытаюсь выяснить, что можно принимать мне

 

мне на 11 :)

Ношпа и смекта, а еще поешь риса без соли, он хоть и от поноса, но хорошо на желудок действует. Это у тебя от инжесты, побочка такая.
Ссылка на это сообщение

annettt, мою боль в желудке обычно берет но-шпа или смекта... а что у тебя за причина? гастрит?

а сметку можно? Да, гастрит. Надо снова на диету садится ))

 

Ношпа и смекта, а еще поешь риса без соли, он хоть и от поноса, но хорошо на желудок действует. Это у тебя от инжесты, побочка такая.

думаешь от инжесты? А я думаю от капусты тушеной)))))))

 

 

 

:D

Выздоравливай, крошка. Поспрашивай завтра у АН. Хотя мне кажется, что она тебя к исидовскому терапевту отправит

спасибо дорогой! Надеюсь не отправит. Если отправит , я лучше в добробуд)

 

А наша гудлак завтра едет за первой порцией детей))) удачи тебе, моя хорошая! Очень хочу, чтобы у тебя все получилось!!!! Столько труда и стараний не могут быть напрасными! Держу кулачки на всех конечностях))))))))@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюшик, удачи тебе на завтра огромной :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Приходи завтра уже абсолютно беременной ;)

 

Сонечко, привет, как продвигаются твои дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то сегодня два беременных члена нашего сообщества не заходили. Девочки, не пропадайте, отпишитесь как там у вас дела?

Ссылка на это сообщение

А я была уверена, что буду беременной пахать до последнего. Сегодня с 17 до 23 делала задания...и до меня вдруг дошло что за это я получу около 350грн и что оно вообще никому не надо. Ещё и завтра начальник разведет кипиш, чего так долго. Как-то когда каждый день в работе, то не можешь без нее, а так...устаю, не высыпаюсь, деньги мизерные. Если бы муж зарабатывал хотя бы столько же, сколько и я до декрета, а так...даже не знаю за что мы жить будем. Если заплатить комуналку, то выйдет по 1000грн на человека...

Ссылка на это сообщение

Гуд Лак, Танюшик)Завтра заберешь бусинок под сердце и верь всей душей, с меня пример не бери(!!Очень хочу, чтобы у тебя все получилось!

 

Анют, ну что говорить?Там у тебя 2 детки, опой чую...)Так что удачи тебе, это так волшебно, первое УЗИ)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt,  ну когда же ж уже это УЗИ будет, я не дождусь!!!! Чтобы завтра быстренько поделилась отличными новостями!!!! :)

Девочки, держу за вас кулачки!!! Ааачччхиии на вас от тех двух вертунов, что не дают мне уснуть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,  сладких снов в предвкушении Узишки!)

 

fortunochka_mama),  опа) появилась)) Спи и крепко беременей))

 

Lapka//,  А ты Лапка давай просто беременей!)

 

GoodLuck,  Хорошего продуктивного переноса завтра!) Картинка персонально для тебя, чем то на тебя девочка похожа))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  Удачки тебе сегодня на подсадке!! Пусть детка/ -и крепятся на все 9 месяцев.

 

annettt, Анюта, сегодня у тебя узишка и ты увидишь и услышишь своих деток. Их там точно двое!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  чтоб все получилось с сегодня прям! и в пятницу уже хгч побежал!!!

 

annettt,  удачки на узишке! волшебства!!! сегодня смотрят сколько деток, да? а чуть позже сб + или уже сегодня!? +1 к ночной квашенной капусте!

 

я, девочки, сутки мучалась с болями. подозреваю, кишечник: раздувало живот, вываливались почки, стреляло яйца. но все прошло ровно так, как и началось, без следа и причин! хоть бы не плющило там матку, я уже все страшилки передумала. Ли сказала, точно с яичниками и маткой норма, сдать мочу, но разве ж я сдала, я уже здоровая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки- давнопротокольщицы,

 

кто знает Сарит (Сара, Израйль), она заБ!!! 9 протокол победный!!! самая большая радость с утра )))) мы вместе первые 6 прошли, прям из месяца в месяц, потом я ушла на отдых после лапары, а Сара сделала еще 2 за эти пол года и сейчас в очередном заБ!!!!!!!!!

все верим в чудеса и предновогодние волшебства!

 

Приветик) Я знаю, заходила к нам в дневник...Она из Изралиля, да? Я в шоке! Это же сколько надо веры и терпения??....Я тут на 3-ем сдуваюсь....Иногда кажется, что дальше третьего уже не пойду....А тут....Преклоняюсь! Да и ты тоже кремень - 6 протоколов....Сколько лет потратила на это все?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...