Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Jillet,  да, я тоже она заходила! Дай Бог чтобы все хорошо у нее было, столько времени, сил и терпения - просто нет слов! Молодец она, просто делала и делала до победного!))))

 

Аньчик уже на Узишке наверное...)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, так-так, на всех не надо апчхииии :D

 

Хоть я и не угадала, но поздравляю!!! Ю-ху!! растите и дальше большие и щекастые :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апчхиииииии на всех жительниц дневничка!!! Заразнючим презаразнючим!!!!!

у нас один малыш! Ан сказала что Огого щеки наел)))короче все хорошр, едем с мужем тусить

Ну Слава Богу! Прибавилось пузатиков)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, ой, классики!!!! Поздравлялки, растите здоровые и счастливые!!!!!! Рада очень!!!

 

И чих возьму, не помешает)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Апчхиииииии на всех жительниц дневничка!!! Заразнючим презаразнючим!!!!!

у нас один малыш! Ан сказала что Огого щеки наел)))короче все хорошр, едем с мужем тусить

ура-ура!!! ловлю чих, вот, что им намазать осталось, а?!!! Ань, супер-волна беременная, радости нет слов! поздравляю!!!!!!

 

fortunochka_mama), и на протоколы? полтора года, чуть больше... а планирование, уфффф...не счесть уже года!. да, Сара из Израиля, у лучших докторов, но на все Воля Божья, как видим!

Ссылка на это сообщение

annettt, уррааааа!!! Что еще АН говорила! Симпатишный? )))

 

Удачищи вам с щекастеньким!!! Сидите там крепенько, растите и откармливайте свои щеки дальше! ) Когда следующая узишка?

Ссылка на это сообщение

Девочки- давнопротокольщицы,

 

кто знает Сарит (Сара, Израйль), она заБ!!! 9 протокол победный!!! самая большая радость с утра )))) мы вместе первые 6 прошли, прям из месяца в месяц, потом я ушла на отдых после лапары, а Сара сделала еще 2 за эти пол года и сейчас в очередном заБ!!!!!!!!!

все верим в чудеса и предновогодние волшебства!

 

не сдалась, не сдулась, верила, что получится! молодец! :applause:

 

annettt, Анютик, я тебя и здесь поздравлю! Очень-очень рада, растите, крепчайте, наедайте щечки и будьте здоровы!!! :class:

 

ну и чих с удовольствием заграбастала))) :reverans:

 

Ли сказала, точно с яичниками и маткой норма, сдать мочу, но разве ж я сдала, я уже здоровая!

 

ну слава богу, что тебя попустило, а анализ может сдай на всяк пожарный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Ты сегодня во сколько беременеешь?)

Уже тут сижу! Отказались мужа переносить (( жду пока приедет. И пузырь ждет )) уже нервно похихикивая ))

 

БЕЗ мужа )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  как это мужа переносить отказались? Куда переносить? Зачем его переносить?)))

 

GoodLuck,  ггггг)))) терпи дорогая!!!! Как бы хотелось чтобы вы все забеременели, а там бы и мы с Лапкой в волну... И потом бы беременные встречи) и потом с детьми... Очень-очень хочется этого!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уже тут сижу! Отказались мужа переносить (( жду пока приедет. И пузырь ждет )) уже нервно похихикивая ))

 

БЕЗ мужа )))))))

 

:Crazy: :Crazy: :Crazy: блин, я уже нафантазировала)))))

Слушай, ну вообще странно, муж ранее доки не подписал ?

 

так слей чуток, попьешь еще водички :confusion:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...