Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

annettt,  а я начитаюсь дневничков, проснусь ночью и ищу признаки ))) лежу и думаю, хочу ли я в туалет, как Аня или это компот!!!!!!

Ссылка на это сообщение

annettt, а я начитаюсь дневничков, проснусь ночью и ищу признаки ))) лежу и думаю, хочу ли я в туалет, как Аня или это компот!!!!!!

не пей на ночь :)я так проверяла: призНак или призРак :D

А я завтра утром еду к родителям признаваться :confusion: Уже не могу дождаться. Мне уже даже снилось, что мама залезла на БП и все прочитала :D

 

annettt, о! Не спится?! Я уже третью ночь с 3 до 5 чаи гоняю...

Спи пока дает малыш ))))

та что-то сегодня не могла уснуть после туалетов. Еще и муж простыл, храпит как кабан :Crazy: из-за насморка, спать не дает.

А ты так и мучаешься по ночам? Что врач говорит по этому поводу? Я слышала, что некоторые на последних неделях вообще лежа спать не могут, только сидя. Надеюсь тебя это не каснется...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

annettt, а зачем же лежать? Просто накладываешь себе подушечек и полусидя засыпаешь. Во время сна может вдруг прийти изжога :) А можешь просто сидеть с открытыми глазами посреди ночи, как я недавно проснулась от того, что муж удивленно смотрит на меня: а чего ты не спишь? А я реально понимаю что просто лежу и смотрю в никуда, говорю: я не знаю! А ещё недавно прикол появился, когда вроде бы понимаешь что только что сходила в туалет, но думаешь: а вдруг приснилось? Ггггг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, а зачем же лежать? Просто накладываешь себе подушечек и полусидя засыпаешь. Во время сна может вдруг прийти изжога :) А можешь просто сидеть с открытыми глазами посреди ночи, как я недавно проснулась от того, что муж удивленно смотрит на меня: а чего ты не спишь? А я реально понимаю что просто лежу и смотрю в никуда, говорю: я не знаю! А ещё недавно прикол появился, когда вроде бы понимаешь что только что сходила в туалет, но думаешь: а вдруг приснилось? Ггггг

:D :D То ли еще будет!
Ссылка на это сообщение

Это у меня так было, спать вообще не могла лежа ,только сидя, пуз подпирал легкие что дышать нельзя ,на четвереньках по под часа стояла так легче было

Ссылка на это сообщение

annettt, всё будет отлично и неповторимо!!! Муж вчера: у меня такое впечатление, что ты так и останешься беременной. Я говорю: это ты наверное так хочешь :) а дядя говорит: ты как-то так быстро отэто всё, хотя бы ещё пару месяцев походила, а то что ты так сразу с двумя делать будешь? Переживает :D

Ссылка на это сообщение

А я завтра утром еду к родителям признаваться :confusion: Уже не могу дождаться. Мне уже даже снилось, что мама залезла на БП и все прочитала :D

Это прекрасный повод наведаться в гости ;)

А мама с свекровью поддерживают отношения? Созваниваются? Может мама уже в курсе событий?

 

а дядя говорит: ты как-то так быстро отэто всё, хотя бы ещё пару месяцев походила, а то что ты так сразу с двумя делать будешь? Переживает :D

 

:D дядя остряк, однако

 

Сдала я вчера свой ТТГ, чтобы понимать топать к эндокринологу или нет.

Пришел результат - 2,44, ура!)))

 

Танюш, во сколько у тебя сегодня встреча с еще одним пузожителем?

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мама с свекровью поддерживают отношения? Созваниваются? Может мама уже в курсе событий?

нее, мои не догадываются :)

 

Сдала я вчера свой ТТГ, чтобы понимать топать к эндокринологу или нет. Пришел результат - 2,44, ура!)))

отлично! Поздравляю!

 

annettt, всё будет отлично и неповторимо!!! Муж вчера: у меня такое впечатление, что ты так и останешься беременной. Я говорю: это ты наверное так хочешь :) а дядя говорит: ты как-то так быстро отэто всё, хотя бы ещё пару месяцев походила, а то что ты так сразу с двумя делать будешь? Переживает :D

Лен, а ты не интересовалась гинекологами исидовскими, которые ведут беременность?
Ссылка на это сообщение

У меня тоже заморожены малыши категории В, прочитала, что твои малышастики после разморозки стали А !!! А что значит "щекастенькие" ? ))

А это в Исиде девочкам так называют малышей очень хороших по качеству ) Оказалось, не только в исиде - наверное, это уже официальный термин ))

 

Сдала я вчера свой ТТГ, чтобы понимать топать к эндокринологу или нет.

Пришел результат - 2,44, ура!)))

О, супер! Одну халепу вычеркиваем!

 

Танюш, во сколько у тебя сегодня встреча с еще одним пузожителем?

В 16 нуль-нуль ) Позвонила как раз узнала - этот уже не щекастенький, но к переносу пригоден. Будем откармливать, значит...
Ссылка на это сообщение

Сдала я вчера свой ТТГ, чтобы понимать топать к эндокринологу или нет.

Пришел результат - 2,44, ура!)))

Отлично))) прям как по учебнику)))

Тоже думала сдать, но решила не торопиться, дождаться какой то ясности и если что то навестить эндокринолога)

 

GoodLuck,  Таньчик, а чего всех троих сразу не перенесли? Пусть бы в тебе развивался эти дни))

Ссылка на это сообщение

Девочки, хорший вопрос! Думаю, что без ответа - это мне надо был допереть вчера и попросить сразу всех. Смысла особого нет. Если бы были 5-дневнки все - тогда понятно, просто разнести их во времени на 1 день (собственно, как и планировалось). А так морулка, какая разница, где ей дорастать.

 

Короче, накосячили они там ((

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, так может сегодня уже и не надо переносить, а дотянуть до пятых суток и заморозить? :think1:

Смущает меня двойной перенос, еще и на следующий день. Я АН спрашивала о двойном переносе, она была против.

Вот сколько врачей столько и мнений.

Ссылка на это сообщение

Lapka//, так и двойная заморозка, мне кажется, не очень. Я изучала двойной, что нашла. Из плохо - много рисков всяких. И хорошего - результативность очень прилично выше.

Ссылка на это сообщение

Lapka//О да, конечно было бы супер :) но вот я почему то не сильно верю(( у меня одна труба не проходима, куча спаек было, их рассекли, но мне кажется что они уже обратно заросли, потому что на одном боку опять лежать не комфортно- тянет бок , лежу только на правом, там и труба проходима, обнадеживает)) Спасибо Лапочка, я только за! в любом случае время ещё есть на ЕБ :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже очень болел таз перед родами. Один сустав, правый, вообще пипец как болел, я прям хромала...Где-то месяца полтора. Это симфизит. Нужно сделать УЗИ какого-то лонного сочленения помоему, там если разошлось больше чем надо - показано КС. Кстати у меня боли прошли ровно после родов. А кальций мне вообще не помогал...

Не, симфизит это расхождение лобковой кости, часто идет в паре с тазовыми костями, но это немного другое. При расхождении таза как раз желательно ЕР, тогда после родов быстрее пройдет.

Сегодня сходила к физиотерапевту, она подтвердила диагноз - двустороннее расхождение тазовых костей, дала рекомендации как избежать болей - не пылесосить, не мыть полы (бедный муж :D), ходить не в развалку, а мелкими шажками и прямо, когда сидишь, то расслаблять таз, булки хорошенько укладывать :)

Еще со следующей недели пойду на спец тренировки, посмотрим поможет ли ;)

Самое главное, что это не опасно ни для меня ни для малыша, так что прорвемся :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ходить не в развалку, а мелкими шажками и прямо

Я тебя тут же гейшей представила)))) они тоже мелкими шажками и прямо, на деревянных башмачках такие тюк-тюк-тюк))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не пей на ночь :)я так проверяла: призНак или призРак :D

А я завтра утром еду к родителям признаваться :confusion: Уже не могу дождаться. Мне уже даже снилось, что мама залезла на БП и все прочитала :D

Ань, а свекры уже в курсе?

Мы ж с мужем морозились до последнего от свекров, а буквально на днях муж с мамой своей разговаривал, а она в лоб - вы случайно пополнение не ждете? муж в шоке - нет, она - не ври, я чувствую! :D Короче пришлось признаться, еще теперь папе надо сообщить, попросили пока не говорить, хотим сами. Для меня это странно чего она вдруг почувствовала, будем выпытывать, может кто сдал :think1:

 

Я тебя тут же гейшей представила)))) они тоже мелкими шажками и прямо, на деревянных башмачках такие тюк-тюк-тюк))))))

Ага, наверное где-то так оно и выглядит, осталось башмачки прикупить :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ань, а свекры уже в курсе?

Мы ж с мужем морозились до последнего от свекров, а буквально на днях муж с мамой своей разговаривал, а она в лоб - вы случайно пополнение не ждете? муж в шоке - нет, она - не ври, я чувствую! :D Короче пришлось признаться, еще теперь папе надо сообщить, попросили пока не говорить, хотим сами. Для меня это странно чего она вдруг почувствовала, будем выпытывать, может кто сдал :think1:

 

 

Ага, наверное где-то так оно и выглядит, осталось башмачки прикупить :D :D :D

да, вчера сказали свекрови и сестре мужа. Они уже подозревали, конечно :) Я ж то лежала несколько дней ничего не делала, то уколы, да и малую ж на руки перестала брать. Короче они сказали, что догадывались, но не хотели в душу лезть. Ждали, когда сами скажем.

 

Mrs_, Ольчик, у моей подруги в Киеве тоже расходились тазовые кости во время Б. Она так мучалась, помню. Так что у нас такое тоже встречается. Правда она оооочень худая барышня, может поэтому

Ссылка на это сообщение

да, вчера сказали свекрови и сестре мужа. Они уже подозревали, конечно :) Я ж то лежала несколько дней ничего не делала, то уколы, да и малую ж на руки перестала брать. Короче они сказали, что догадывались, но не хотели в душу лезть. Ждали, когда сами скажем.

 

Mrs_, Ольчик, у моей подруги в Киеве тоже расходились тазовые кости во время Б. Она так мучалась, помню. Так что у нас такое тоже встречается. Правда она оооочень худая барышня, может поэтому

Вы же вместе живете, так что не скроешь ничего :)

Мои родители знали с первого дня, мы ж у них жили в Киеве и потом вместе в Норвегию полетели, так что даже не думали скрывать. А свекрам не рассказывать была инициатива мужа, я просто не настаивала.

 

Так вот и я худая, думаю, что и таз узкий, так что пусть расходится, буду надеяться, что рожать легче будет :)

 

Mrs_, а чего свекрам не говорили?

Муж не хотел говорить, по его словам, то не хочет, чтоб они расстраивались "если вдруг что" как в прошлый раз, когда была ЗБ...

А там кто его знает, по мне так лучше, чтоб как можно меньше людей знало, это его родители и ему решать :)

Ссылка на это сообщение

Так вот и я худая, думаю, что и таз узкий, так что пусть расходится, буду надеяться, что рожать легче будет

ты стройная. А я говорю о такой не здоровой худорбе. Ну может для тазовых костей не имеет значение: красиво худая или не красиво худая :D
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...