Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

ты стройная. А я говорю о такой не здоровой худорбе. Ну может для тазовых костей не имеет значение: красиво худая или не красиво худая :D

Кто его знает от чего это зависит... "Що маємо, те маємо" :sorry:

Ссылка на это сообщение

Lapka//, видимо в разных ситуациях по разному, мне АН предлагала делать двойной перенос на 3-и и 5-е сутки. Хотя стрёмно, чтоб не было ВБ, всё таки риск есть, там же уже будет детка, чтоб её не занесло в трубу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Приветы ,родной) Ну дак ты уже скоро третью детку забираешь, я так понимаю?))

 

annettt, шо не спится тебе совсем? Я думаю, это у тебя на фоне волнения.....Ведь такая новость, ты ее еще не полностью осознала и переварила) А потом да, начнутся недосыпы другого рода - детка может по ночам "отжигать"))

 

Jillet, как твое самочувствие? )

 

Mrs_, мдя, еще и такие болячки посещают! Желаю скорейшего выздоровления, пусть все прописанные процедуры помогут! Ну а эта "беда" что свойственная именно Б.?

Ссылка на это сообщение

annettt, по поводу сна- это кому как повезет. Мне ночью реально сложно последн неделю, то давит, то брыкаются сильно, то дышать нечем.

Сегодня вообще ушла на диван, час провисела в инете -потом уснула на неудобной подушке )))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Яша :)' timestamp='1448545671' post='15568226]

Девочки, у кого мужья сдавали Фиш, расшифруйте плиз

 

Ну дак там же вверху расшифровка - по тюнелу, как я поняла, все хорошо (т.е. с фрагментацией все ок), а вот по фишу (анеуплоидные спермики) - 5 % ,зато норма тут 2,5%....У нас было наоборот, по фишу - ок, по тюннелу -проблемка.

 

Во фрагментацию я вникала, а вот в эти анеуплоидные спермики - нет...Ты погугли...

Ссылка на это сообщение

Mrs_, мдя, еще и такие болячки посещают! Желаю скорейшего выздоровления, пусть все прописанные процедуры помогут! Ну а эта "беда" что свойственная именно Б.?

Спасибо, прорвемся! :girl_bye:

Да, это организм готовится к родам, я так поняла, что кости расходятся у всех, но у некоторых "счастливиц" это происходит болезненно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 4 декабря записалась) если повезет с протиком - то на ДР пью сок)) как и ты впрочем)))

 

О, надо запомнить) Весело мы все как пионеры идем))) Желаю вступить в свой победный!!! Путсь будет все как ты хочешь!

 

Ах ,если бы) Я мечтаю на свой ДР пить только сок))) А пока что отсутствие признаков каких-либо....Грудь увеличилась чуток, но я че-то думаю, что это из-за утрика и прогика...Такое же может быть?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

У меня грудь увеличилась немного в протоколе, а потом сдулась, и как видишь это совершенно ничего не значит ;)

И признаков вообще никаких не было, на неделе 6й начались рвотики-тошнотики, а через 2 неделе закончились!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

У меня грудь увеличилась немного в протоколе, а потом сдулась, и как видишь это совершенно ничего не значит ;)

И признаков вообще никаких не было, на неделе 6й начались рвотики-тошнотики, а через 2 неделе закончились!

 

А у меня кололо тянуло с 2 по 3 ДПП, как и в прошлом пролетном протике, на это я точно уже внимание не обращаю.... А грудь у меня какя-то торчком все время (извините за подробности)....вот и не знаю)

Ссылка на это сообщение

А у меня кололо тянуло с 2 по 3 ДПП, как и в прошлом пролетном протике, на это я точно уже внимание не обращаю.... А грудь у меня какя-то торчком все время (извините за подробности)....вот и не знаю)

Колоть-тянуть могут яичники, а грудь дама прихотливая, может так на прогик реагировать, у меня после О всегда была налитая и болезненная, и в пришлую Б была ооочень чувствительная, а вот в эту Б вообще никак не отреагировала :not know:

Я это к тому, что наличие признаков как и их отсутствие вообще ничего не значит!

Терпеливо ждем 2 декабря и верим! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Колоть-тянуть могут яичники, а грудь дама прихотливая, может так на прогик реагировать, у меня после О всегда была налитая и болезненная, и в пришлую Б была ооочень чувствительная, а вот в эту Б вообще никак не отреагировала :not know:

Я это к тому, что наличие признаков как и их отсутствие вообще ничего не значит!

Терпеливо ждем 2 декабря и верим! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ага) ))) Ну хочется же какие-то небольшие признаки))))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), приветик ) самочувствие отличнейшее, аж страшно! ищу признаки, голова в трусах, а у тебя? )))))

 

Привета. Ну все - моя команда в сборе ) Все дома )

поздря!!! :flower::girl_bye::kulachki::love::tectik::heart::sling: :sling: :sling: Пусть пузожители устраиваются по-удобнее на все 9 мес!!! когда день ХГЧ?
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Таньчик, а чего всех троих сразу не перенесли? Пусть бы в тебе развивался эти дни))

Попытала эмбриолога по этому вопросу, а то он меня мучал сильно )) Сказала, что переход из морулы в бластик очень ответственный момент и что если что-то с эндометрием не так к тому времени, то он может и не случиться. Поэтому надежнее в среде это пережидать. Ну как-то так.. Типа даже еще до имплантации эндик как-то там влияет на эмбриона.

 

поздря!!! :flower::girl_bye::kulachki::love::tectik::heart::sling: :sling: :sling: Пусть пузожители устраиваются по-удобнее на все 9 мес!!! когда день ХГЧ?

Пасиба!! На 12 ДПП. А 1 дпп - это завтра, пральна? ) Если так, то 8 декабря. Ну я не думаю, что сдержусь, буду себя тестами подмучивать ))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Смущает меня двойной перенос, еще и на следующий день. Я АН спрашивала о двойном переносе, она была против.

Вот сколько врачей столько и мнений.

Попытала сегодня Холодян по двойному переносу. Сказала, что у них на нем отличные результаты. И часто, мол, срабатывает, когда у людей по несколько необбъяснимых пролетов. По поводу ВБ, сказала, что может быть в свежих, а в крио вероятность эта сведена почти к нулю (не знаю уже почему). В их практике такое было только 1 раз.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, О....Кляс!!! Поздравлялки!!! Мама забрала всех детей!!! Держитесь, малышастики, за мамку крепко...Это я к ним взываю!)))

Пасибки и взаимно! Твои, надеюсь, уже ухватились и крепко держатся! Очень-очень хочется!

 

Jillet, у меня там же)) Не хочу искать признаки, а они все равно ищутся)))))

Девочки, а у вас ЕБ были? У Фортунчика нет, насколько я помню. Юль, а у тебя? У меня просто даже мысли нет признаки искать, потому что ни в одной ЕБ их не было ) Грудь, помню, была немного болезненная, но не надутая! Но так примерно и в обычном цикле ... Я даже писять никогда не бегала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  А ты тестами баловаться будешь?) или дня X мужественно ждать будешь?))

 

Привета. Ну все - моя команда в сборе ) Все дома )

Футбольная команда))) Даёшь три пацана!)))))

fortunochka_mama), приветик ) самочувствие отличнейшее, аж страшно! ищу признаки, голова в трусах, а у тебя? )))))

"Голова в трусах"))))))) метко))))) у тебя когда день Х?)

 

Ella2,  у тебя когда анализы готовы будут? Ты же сегодня сдавала?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...