Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

У меня просто даже мысли нет признаки искать, потому что ни в одной ЕБ их не было ) Грудь, помню, была немного болезненная, но не надутая! Но так примерно и в обычном цикле ... Я даже писять никогда не бегала

А у тебя маточная Б была? Просто я отметила что в маточную писять бегала, а во ВМ нет.. наверное потому что матка не давила и не росла..

Ссылка на это сообщение

 

А у тебя маточная Б была? Просто я отметила что в маточную писять бегала, а во ВМ нет.. наверное потому что матка не давила и не росла..

вообще по медицинским соображениям частые пописы дмктует выработка хгч на раннем сроке..
Ссылка на это сообщение

Jillet,  1-го тест или анализ на ХГЧ?

 

вообще по медицинским соображениям частые пописы дмктует выработка хгч на раннем сроке..

Да? А я чет думала что матка на мочевой давит)))

Ссылка на это сообщение

Jillet,  какой у нас насыщенный декабрь))) теститься будешь?)

ага, руки чешутся..

 

я сегодня сдала коагулограмму и д-димер (из-за возможного сгущения вследствии полиморфизмов), так вот коагулограмма полностью в норме, д-димер не готов. то я уж и запереживала тк имплантация должна давать сгущение, а вот, это обязательное условие или как сказать???? кто в курсе? чтоб имплантация сгущала кровь...

 

Jillet,  1-го тест или анализ на ХГЧ?

 

 

Да? А я чет думала что матка на мочевой давит)))

1-го тест и звонок врачу и потом хгч 1-го или 2-го ...обязательно

 

матка чуть позже будет давить, как расти пойдет

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, Да уже завтра. Получу и отправлю дохтеру, ну и вам отпишусь.

Но АМГ только завтра поеду сдавать, а он делается 5 рабочих дней.

Ну и как оказалось, чисто случайно, вместо 4 недель, сделали за 2 недели, 20 ноября был уже готов мой анализ на ДНК наследственности к старению Я. Написала ассистентки, жду когда откоментируют. Вообщем как то так

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, не...Тестится совсем не хочу!Перед протиком была такая мысля накупить дешевых китайских тестов, но потом поняла, что эти душевные качели не для меня...Буду нервничать все равно(((так что хгч 2-го и все!А потом слезы или радости, или ...Хотела написать-или радости, или счастья)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага, руки чешутся..

 

я сегодня сдала коагулограмму и д-димер (из-за возможного сгущения вследствии полиморфизмов), так вот коагулограмма полностью в норме, д-димер не готов. то я уж и запереживала тк имплантация должна давать сгущение, а вот, это обязательное условие или как сказать???? кто в курсе? чтоб имплантация сгущала кровь...

На сколько мне известно, то сгущает кровь стимуляция в свежем протоколе, ну и при Б тоже

Ссылка на это сообщение

Ella2,  Расскажешь что там, надеюсь анализы тебя приятно удивят))

 

А потом слезы или радости, или ...Хотела написать-или радости, или счастья)))))

Вот!)))

 

fortunochka_mama),  вот завидую вам терпеливым)) я не такая, с 5дпп начну теститься)) мне так проще: да-да, нет-нет, идем дальше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня было 2 маточные и 2 внематочные ) Причем с первой маточной до 12 неделек доходила. Вообще ничего не было! Ни писять, ни тошнотиков, ни огурцов.. ))

 

девы, д-димер пошел вверх 0,7 при норме 0,5, кто мониторил, что скажете? коагулограмма в норме. конечно, хочу Б!

Ну я только слышала, что д-димер растет при Б. и что это нормально ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да какая там терпеливая((( Ты че? Просто после облома в прошлом протике на 9 ДПП с тестом как-то желания тестится особо нет....Дак а какай - "да, да, нет, нет.".??...Если на 5-ый ты не увидишь ничего, начнутся сомнения - рано, не рано, у кого-то показывает, у кого-то нет....И даже на 9-ый ,когда ты реально понимаешь, что пролет, все равно гнетут сомнения -а вдруг не показывает, хотя опой чувствуешь ,что нет ....И так грызешь себя постоянно...Да ну его! Лучше сдать ХГЧ и ждать сюпрайз!!!

В общем, лучше пережить все 1 раз!

 

GoodLuck, а ты тестится будешь?)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), буду. Для меня хгч как обухом по голове. Я потом очень долго выхожу из этого состояния. С тестом, если что, будет не так резко. А обрадоваться я всегда успею )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), буду. Для меня хгч как обухом по голове. Я потом очень долго выхожу из этого состояния. С тестом, если что, будет не так резко. А обрадоваться я всегда успею )

 

Какие мы все разные) Я поняла, что тесты не для меня...Хотя у меня лежит 1 штука в тумбочке и предательски молчит)))) Надо было его после прегнила использовать, но уже поздно((

 

Я вообще смотрю по календарю 5 дней осталось)) Ерунда, потерпим)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//, видимо в разных ситуациях по разному, мне АН предлагала делать двойной перенос на 3-и и 5-е сутки. Хотя стрёмно, чтоб не было ВБ, всё таки риск есть, там же уже будет детка, чтоб её не занесло в трубу.

Интересно от чего это зависит. А двойной перенос предлагала в свежем или крио?

 

На 4 декабря записалась) если повезет с протиком - то на ДР пью сок)) как и ты впрочем)))

 

это из расчета , что 4 декабря 2 дц или как?

Ссылка на это сообщение

Какие мы все разные)

А мне не нравится, как я стресс переношу, поэтому стараюсь не допускать сильных ) Я реагирую нормально, веду себя адекватно, а через недельку где-то накрывает да тааак.. всякие истерики и суицидальные состояния. Сама себя боюсь.
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да какая там терпеливая((( Ты че? Просто после облома в прошлом протике на 9 ДПП с тестом как-то желания тестится особо нет....Дак а какай - "да, да, нет, нет.".??...Если на 5-ый ты не увидишь ничего, начнутся сомнения - рано, не рано, у кого-то показывает, у кого-то нет....И даже на 9-ый ,когда ты реально понимаешь, что пролет, все равно гнетут сомнения -а вдруг не показывает, хотя опой чувствуешь ,что нет ....И так грызешь себя постоянно...Да ну его! Лучше сдать ХГЧ и ждать сюпрайз!!!

В общем, лучше пережить все 1 раз!

Ну это кому как легче) мне точно этот вариант не подходит)) например если на 6дпп пустой - это ясен пень что рано, но надеешься что завтра вдруг появиться призрак, если на 7дпп не появилась - то тихонько миришься что может и не получилось, но в то же время еще надеешься, 8 дпп и кристально чистый тест - можно их дальше не переводить и успокаивать себя строя планы на будущее. Ну в положенный день ХГЧ, естественно с надеждой "а вдруг".. потом тихонько отплакала, но не сильно, потому что это уже плавно к этому подошла...Это при негативном раскладе, а при позитивном: вдруг видишь призрак - и таешь от умиления, и теститишься по два раза в день, ломаешь глаза об этот слабенький призрак и смотришь как он ярчает...)))) Но! Это только мое мнение, так как лично мне легче, ну не могу я ходить 14 дней беременным слоном, приписывать все существующие или несуществующие признаки, и вдруг обломаться.. Для меня это реально потрясением будет..

fortunochka_mama), буду. Для меня хгч как обухом по голове. Я потом очень долго выхожу из этого состояния. С тестом, если что, будет не так резко. А обрадоваться я всегда успею )

Вот!!! Прям мои мысли, только коротко и по делу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне не нравится, как я стресс переношу, поэтому стараюсь не допускать сильных ) Я реагирую нормально, веду себя адекватно, а через недельку где-то накрывает да тааак.. всякие истерики и суицидальные состояния. Сама себя боюсь.

У меня наоборот - накрывает сразу и серьезно! 1- максиму 2 дня и все....Как птица феникс сгорела, а потом сразу воскресаю из пепла! Потом , как правило ,в ситуацию не возвращаюсь, хотя и помню, конечно!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...