Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ната, хелп! Ты у нас самый ловский юзер интернета. Мне сегодня Холодян сказала, что есть видео (она в фейсбуке видела), как помеченные чем-то там эмбрионы ведут себя после переноса. Специально такой эксперимент делали чтобы посмотреть, насколько они расползаются. Я обыскалась уже вся - ничего такого не вижу ((

Ссылка на это сообщение

это из расчета , что 4 декабря 2 дц или как?

Да фик знает.. Если считать по таблеткам то 2-го декабря я пью последнюю пилюлю и начинается 7-ми дневный перерыв.. То есть 4-го типа 2дц.. или прям М ждать?

А мне не нравится, как я стресс переношу, поэтому стараюсь не допускать сильных ) Я реагирую нормально, веду себя адекватно, а через недельку где-то накрывает да тааак.. всякие истерики и суицидальные состояния. Сама себя боюсь.

Вот такая же фигня, только без суицидальных))) в первые дни очень нормальная - а потом как будто до меня доходит.. и плохо так становиться....метаться начинаю, все куда то уехать мне надо, короче сама от себя бегу..

Ссылка на это сообщение

Ната, хелп! Ты у нас самый ловский юзер интернета. Мне сегодня Холодян сказала, что есть видео (она в фейсбуке видела), как помеченные чем-то там эмбрионы ведут себя после переноса. Специально такой эксперимент делали чтобы посмотреть, насколько они расползаются. Я обыскалась уже вся - ничего такого не вижу ((

Спасибо конечно) но я совсем не ловкий юзер)) щас тоже попробую))

Ссылка на это сообщение

я в обычных циклах тесты начинала делать с 8 ДПО по 2 раза в день. купила себе 100 штук китайских и тестилась пока не закончились. много времени тратила, пытаясь разглядеть полоску. но в тех циклах, когда была Б - вторая полоска была видна сразу, и это безграничное ощущение счастья помню до сих пор :tectik:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я в обычных циклах тесты начинала делать с 8 ДПО по 2 раза в день. купила себе 100 штук китайских и тестилась пока не закончились. много времени тратила, пытаясь разглядеть полоску. но в тех циклах, когда была Б - вторая полоска была видна сразу, и это безграничное ощущение счастья помню до сих пор :tectik:

 

Как вспомню, сколько раз я там пыталась что-то увидеть....И до сих пор ничего ни раз и не увидела, кроме прегнильного теста) Может, моя боязнь тестов связана именно с тем ,что я никогда ничего не видела(...

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты знаешь, положительный тест, который не закончился рождением здорового ребенка полностью равен прегнильному тесту :sorry:

 

Ну это да...Это в 100 раз печальней((

Ссылка на это сообщение

Попытала эмбриолога по этому вопросу, а то он меня мучал сильно )) Сказала, что переход из морулы в бластик очень ответственный момент и что если что-то с эндометрием не так к тому времени, то он может и не случиться. Поэтому надежнее в среде это пережидать. Ну как-то так.. Типа даже еще до имплантации эндик как-то там влияет на эмбриона.

 

ОМГ сколько тонкостей :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, В матке. Там их пометили чем-то и записывали то ли с узи, то ли как-то так. И должно быть видно, как они там ползают, как муравьи ))

 

То есть это видео о том, что происходит в эти пару дней между подсадкой и имплантацией.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, и что они реально так ползают??Это их пометили, чтобы их найти на УЗИ ,я так поняла?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Пасиба!! На 12 ДПП. А 1 дпп - это завтра, пральна? ) Если так, то 8 декабря. Ну я не думаю, что сдержусь, буду себя тестами подмучивать ))

 

какой насыщенный у нас декабрь))) :girl_dance:

Чувствую себя зрителем, смотрящим очень динамичный захватывающий фильм :popcornsmile: Обязательно со счастливым концом!!! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки,

 

я опять не в тему, но уже не про гусей ))))

 

моя кометолог заБ (расцениваю как примету), а у меня лицо оооочень не очень после стимуляки, умом понимаю, что надо начать с чистки, но куда податься к проверенному и не оч дорогому, чтоб и далее посещать ее, подскажите кого? важно еще работать с носогубками..

 

и еще, щеточки для лица вы скидывали, можете продублировать рекомендованные?

спасибо за внимание ))))))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), вот завидую вам терпеливым)) я не такая, с 5дпп начну теститься)) мне так проще: да-да, нет-нет, идем дальше)

 

это ты сейчас так говоришь, а потом" будем жить, будем посмотреть" ;)

Ссылка на это сообщение

Лен, а ты не интересовалась гинекологами исидовскими, которые ведут беременность?

Как же не интересовалась? Недели две изучала их и исследовала интернет и щвонила постоянно в Исиду, чтобы попасть на девочку получше, чтобы подсказала врача получше.

Мне удобно было на Левобережке и там очень посоветовали заведующую отделением левого берега. По акции Хеппи мама первая консультация бесплатно, там же я сразу хотела на наблюдение. А она мне: подождем 12 недель, может один только останется, а тем временем направила на кучу анализов за кучу денег и ещё какой-то анализ нашла, что я якобы не уплатила и позвонила АН, сказала больше не делать мне УЗИ. АН это не понравилось вообще, мне тоже, почкольку эти анализы она не прокомментировала никак. В итоге я пошла в районную ЖК и довольна как слон. Сдавать там анализы и паралельно ещё где-то как-то напряжно.

А вообще, там в МедГородке была рыженькая хорошая по наблюдению тётя такая, только она в декрете была и молоденькая ещё черненькая. Я уже их не помню всех. Но к той истеричке не иди, где я была! Она мне потом звонила и клеила разборки, куда это я пропала. Я говорю: ну вы меня отправили гулять на 6 недель, я пошла в районную ЖК, там в Охматдет отправили, наблюдают меня, чего мне к вам идти. То она так возмущалась.

АН мне чразу сказала в Исиде не ставать на наблюдение из-за дороговизны с двойней. А тебе АН никого не советовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet,  У меня есть косметолог хороший..По цене тоже интересная, у нее гораздо дешевле так как она сама поставщик гиалуронки в Киеве. Она хирург и ведет обучение для других косметологов, поэтому часто на семинарах, то есть не каждый день принимает. Но у нее не так как у других... Я сначала думала что как обычно у косметолога запись, прием.. но у нее чуть ли не живая очередь.. То есть назначает примерное время и там может приходиться подождать немного.. Но теток много к ней ходит, таких холеных, и общаются как сто лет знакомы.. И колет она не обычными распространенными гелями, японскими вроде, которые сначала на себе пробует) Вобщем я вообще всегда боюсь советовать косметологов, это такой деликатный вопрос, вдруг чего не так - и ты меня ненавидеть будешь)) Но лично я ей доверяю свое лицо, знаю что не накосячит) а если и накосячит - то исправит)) если надо, я могу ее фейсбучную станицу кинуть - посмотришь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Jillet, д-димер вроде растет при Б ;)

 

"По одной версии д-диммер подскакивает из-за состоявшейся имплантации и вроде может потом войти в норму для беременных ( она чуть повыше чем в небеременной жизни))) а по другой версии, которую мне озвучил гематолог, вся стимуляция и особенно утрожестан в поддержке, кровь сгущают и провоцируют димер, особенно у кого есть и так склонность к сгущению. " (с)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и еще, щеточки для лица вы скидывали, можете продублировать рекомендованные?

спасибо за внимание ))))))

А тебе какие? Ella2 щеточки скидывала интересные, у меня ручные, силиконовые)

это ты сейчас так говоришь, а потом" будем жить, будем посмотреть" ;)

Не, это я говорю с опыта двух протоколов). В первый протик тестилась с 6-го до 9-го дня, и на 9 дпп ХГЧ сдала, поплакала, но шока не было - кристально чистые тесты подготовили к нему) поэтому с 6 дпп и во второй протокол теститься стала. Я не смогу не теститься, мне просто именно так легче.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  привет, ой а можно и мне этот контакт косметолога если не жалко :) ? У меня тоже есть хорошая, но в последнее время как мне кажется начала на меня не то что бы давить, но постоянно хвалить свои уколы, мезо и т д.,а я кое что из этого делаю у другого человека) врача) , а чистку мне нравится как она делает мне, но подумываю может и кого то ещё попробовать. Конечно же, советовать косметолога- дело тонкое, согласна на все 100!)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...