Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Да фик знает.. Если считать по таблеткам то 2-го декабря я пью последнюю пилюлю и начинается 7-ми дневный перерыв.. То есть 4-го типа 2дц.. или прям М ждать?

 

хз как с твоими таблами.

мне кажется, что 2дц он и в африке 2дц, т.е как начнутся М,тогда и записывайся через Галю

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, и что они реально так ползают??Это их пометили, чтобы их найти на УЗИ ,я так поняла?

Вот так и сказала - ползают там, как муравьи )) Ото видео, я тоже находило. Но там муравьев, вроде, нету )
Ссылка на это сообщение

Lapka//, в свежем, я у неё была на консультации, проблема у меня в слабеньких эмбрионах, вот она и предложила как вариант двойной перенос.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не могу понять как ссыль на профиль кинуть... У нее еще группа в Фейсбуке, тоже не понимаю как направить.. Вот так попробуйте найти: Dr.Radkevych или Viktoria Radkevych

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, на тот момент, когда я поехала консультироваться с АН, у меня был только 1 протокол. Из 22 клеток - 9 эмбрионов, на 4-е сутки 7 остановились в развитии, двоих, что остались подсадили на 5-е сутки. Теперь вот был ещё один протик, в нём 6 эмбрионов - 2 перенесли, а 4 оставили наблюдать, но так и не морозили. АН ещё тогда скзала, что в среде матки им будет лучше, чем в искуственной. Так что в моём случае их тоже мало, а количество яйцеклеток не показательно оказалось...

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Jillet, У меня есть косметолог хороший.. я могу ее фейсбучную станицу кинуть - посмотришь.

 

она только по уколам или по всему, в т.ч чисткам? Кинь и мне , интересно

 

 

Одно время ездила к девочке домой, у нее кушетка, столик, все приборы, аппаратура и тд., ну и по цене относительно недорого. Сейчас она глубоко Б и не берет клиентов.

Потом начала посещать клинику, так вот там два врача, обе дерматолог-косметолог.

Одна за природность,чистку, увлажнение, защиту и витамины.

Вторая действует по принципу "инъекции наше все", у самой личико фарфоровое, татуаж, губки подколоты и ни одной морщинки. Тоже в курсе всех новинок, семинары и тд.

Обе врачи, а виденье у них тоже разное, в частности на меня))

Единственное на чем сошлись это на аппаратной косметологии, обеим нравится HydraFacial. Пробовала, очень даже, но недешево.

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хз как с твоими таблами.

мне кажется, что 2дц он и в африке 2дц, т.е как начнутся М,тогда и записывайся через Галю

После окончания таблов почти сразу М начинаются, и ровно через 7 дней начинается новая пачка, и этот день считается 7 дц, это я в интернете узнала. А к АН в любом случае пойду в пятницу, потому что в субботу и воскресенье она не работает, и ну на фик если вдруг провтыкаю.. Лучше еще приеду если надо будет.

Ссылка на это сообщение

Елена Киев, так у Аннет же 1 малыш :)

Да-да, я помню. С одним мы бы полюбому выбрали бы Исидовское наблюдение. Так боялись тогда, что беременность будет тяжолой. Но я довольна, беременность у меня безпроблемная. Только венка на ноге вылезла...и то, в Исиде бы за обследования кучу бы денег взяли за ту венку.

А с девочкой познакомилась на семинаре в Исиде, она попала туда случайно на сохранение, познакомилась там с врачом и осталась у него на наблюдении. Могу позвонить ей расспросить или дать номерок Аннет, если надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, в свежем, я у неё была на консультации, проблема у меня в слабеньких эмбрионах, вот она и предложила как вариант двойной перенос.

 

Извини, я не в курсе как у тебя было. Можешь рассказать с какими данными зашла в протик, чем тебя на стимуляции кормили, сколько взяли ЯК и сколько получили Э?

Потому как проблема такая же по итогу((

 

Зелёная Горошина //, ага, почитала... в последнем 2 Э перенесли на какие сутки?

Ссылка на это сообщение

она только по уколам или по всему, в т.ч чисткам? Кинь и мне , интересно

 

Пилинги делает, какие - не знаю, девочка которая мне ее дала у нее желтый пилинг делала, очень хвалила, но нам его нельзя)) Какие еще делает - не знаю, думаю она больше по уколам, биоревитализация, контурная пластика, диспорты.. Она у меня в друзьях есть - загляни)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, на 5 в обоих протиках переносили. Первый протик был на фостимоне и мерионале, второй на гонале. При том дозы не особо большие.

То есть я к АН только на консультацию ездила, а делала у Стрелко.

Думаю теперь над двойным переносом... Интересно чем он в крио отличается от свежего?

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Думаю теперь над двойным переносом... Интересно чем он в крио отличается от свежего?

 

как минимум он без стимуляции, значит эндик должен быть лучше

Ссылка на это сообщение

По итогу теперь ГВ предлагает или с ДЯ, или с ДС пробовать, чтоб понять в чьих клетках проблема, а я пока не готова. У нас МФ, но не особо, как я теперь понимаю критичен. Кормлю мужа витаминками. У меня беда с иммункой, НК-цитоксичность зашкаливает, которая в принципе влияет только на вынашивание и корректируется в протоколе. Ну вот как то так.

 

как минимум он без стимуляции, значит эндик должен быть лучше

точно, я как то это не учла. А если с дифом крио? Я просто в крио совсем не разбираюсь...
Ссылка на это сообщение

Одно время ездила к девочке домой, у нее кушетка, столик, все приборы, аппаратура и тд., ну и по цене относительно недорого. Сейчас она глубоко Б и не берет клиентов.

Потом начала посещать клинику, так вот там два врача, обе дерматолог-косметолог.

Одна за природность,чистку, увлажнение, защиту и витамины.

Вторая действует по принципу "инъекции наше все", у самой личико фарфоровое, татуаж, губки подколоты и ни одной морщинки. Тоже в курсе всех новинок, семинары и тд.

Обе врачи, а виденье у них тоже разное, в частности на меня))

Я уже отметила что каждый косметолог мыслит по разному, кто-то будет парить уколы девочке у которой идеальная кожа, типа "для профилактики", кто-то женщине по которой скальпель плачет - будет советовать массаж для лица... Тут прежде всего нужно самой объективно себя оценивать и чувствовать что тебе надо.. В твоем случае - тебе не нужны никакие уколы, я пока с тобой заочно знакома была - удивлялась как ты еще уколоться не попробовала??? А потом как вживую увидела - поняла что тебе это не надо, во всяком случае рано, выглядишь девчонка-девчонкой)) Тебе максимум сейчас помимо уходовой только аппаратная косметология, LPG например, и типа того. Я равняюсь на тебя)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, блин, такое простое для врача слово "пробовать" :malicious:

А какие показатели у тебя по киллерам ? Кто у тебя их смотрел? ГВ? А чем корректировали? Биовеном?

 

В крио с дифом прогиновой и дивигелем наращивают.

 

Ната-ната, :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  ручную щеточку хотелось бы для ежедневного ухода )

 

 

Зелёная Горошина //,  ты может позвони в Винницу, эти сертификаты и скидки на эко, что Стрелко раздавать будет вероятнее всего ориентированы только на новых пациентов, уточни этот момент...

а ты хочешь еще разок у нее пробовать?

 

доброе утро, девочки!

 

выпейте и за меня Латте с шоколадом или корицей! оч хочу ;)))))) держусь, и уже верю во всякие сказка-рассказки, чтоб не спугнуть Б!

 

а здесь должна быть картинка чашечки латте ;) с планшета затруднительно вставлять ))

 

ну, Вы поняли )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Что то и у меня не грузятся картинки, что то косяк на форуме

 

Jillet хотела специально для тебя чашечку латте, но увы...не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  ручную щеточку хотелось бы для ежедневного ухода )

У меня вот такая двухсторонняя, фирма Белый Кот, сторона с мелкими пупырками кожу полирует как скраб, а вторая массажирует.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, та да это "пробовать", что морально не готова с этим смирится, что финансово тяжело :(.

Это по киллерам результат:

Ссылки скрыты.

Смотрела его перед протиком ГВ, с самими киллерами вроди не так страшно, а вот с нк-цитоксичностю совсем плохо...Корректировали биовеном, 3 флакона в день пункции, 3 флакона - на следующий. Это максимум я так понимаю. Потом в случае положительного результата надо было б его снова капать. У меня получается только биовен в протике потянул на 8000. ГВ предложила уже на разборе полётов проконсультироваться у иммунолога Назара, потому что её мнение, что в обычной жизни это не корректируется, а только в протике.

Хотя меня эта иммунка очень смущает, кажется, что всё надуманно... Там в темке эко в Украине, Jilet дала ссылку на вебинар, то Грищенко тоже не плохо выразился по поводу имменитета, что иногда мы ищем черную кошку в черной комнате, где её нет...

А вроди припоминаю у тебя тоже нелады в иммунке... Ты у кого то консультировалась? Что советуют врачи?

 

Jillet, может быть, я сначала не дочитала, подумала, что розыграш типа лотареи будет, потом же изучила, то про такое не пишут. Хочу ли у неё, не знаю... Сама не знаю куда податься. Присматриваюсь к АН и Исиде. Короче как та обезьянка, что не могла выбрать к умным или к красивым :). Мне надо хорошая эмбриология, хотя хз как повезёт тут, что в закладке будет и что будет со спремиками. Нравится ещё Имплант, но реально не потяну.

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, про биовен для меня вообще загадка. Если есть вопросы в иммунке и мы в этом уверены (не знаю каким образом) и это влияет на качество эмбриона (еще до имплантации!!!!), то нужен иммунолог типа Маркова наверное, больше никто на ум не пришел, чтобы привести в порядок иммунку ДО получения клеток дабы получить больше эмбрионов. Не берусь рассуждать на тему твоего случая, но клеток много, а выхлопа мало, тут вопрос - почему? надо ковырять...а в иммунке ли вопрос?! в Импланте не верят в иммунку при имплантации, биовен капают если гипера и отправляют в крио и на этом точка. Это ж какая должна быть конская иммунка, чтобы выдержать стимулю...по-любому стимуля ее забьет, на этом круг замкнулся. По МФ разговор другой, РД не имеет своей андрологии и больше нацелены "на удачу"...а что у вас разве такой страшный МФ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...