Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки, мне первый раз в жизни рыбы приснились! Так неожиданно!))) Правда не знаю хорошо это или нет.. Приснилось что муж зовет меня и говорит что хочет одну игру показать, мы выходим к океану и он говорит что нужно словить рыбку у берега и закинуть ее подальше в океан, я смотрю под ноги: а стою в прозрачной воде и там много маленьких блестящих рыбок.. Короче я их руками пыталась ловить, но боялась всегда потому что они ж шевеляться)) вобщем пищю-визжу и он мне говорит типа ладно, вот возьми из ведерка и кидай в океан, протягивает ведерко а там в воде несколько маленьких рыб и одна побольше.. Дальше развитие так себе: я побольше рыбку взяла в руки, хотела закинуть в воду, а она упала на землю с таким стуком что мне аж страшно стало((( я к ней подбежала, водой полила и она поплыла, но так, как контуженная)))

Начало сна хорошее, а вот концовка непонятная... Надо о ней забыть)))

 

ViktoriaSui, да я сама думаю, куда она подевалась....Хоть бы с ней и бебиком все было хорошо!

 

 

 

В которій раз удивляюсь нашему синхрону)))

Это видно гороскопно-стрельцовское)))

 

Куда вообще все подевались?) На Черную Пятницу ходили чтоли?))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, и ко мне рыбы не идут во сне и не плывут даже!

а сегодня узнала, что снежинку мою не заморозили, качество не позволило.. вот так я осталась с 1м эмбрионом, надеюсь, малышом! наплакалась, девочки, пмс атаковал.

Ссылка на это сообщение

Девочки, читаю про ваших рыбок и вспомнила свой сон, который мне приснился в начале беременного протокола. Я так ждала рыбок, а приснился мне рыбак))). Стою я значит в резиновых сапогах, плаще рыбацком с удочкой возле лодки надувной, а впереди море бескрайнее. А рыбак рядом со мной - не знакомый мне дяденька говорит: " Ну что поплыли на рыбалку". Садимся мы в лодку и плывем вдаль. А вот рыбу я так и не увидела))).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,

Я бы сказала, что сон 100% хороший - много рыб в прозрачной воде (что важно!), муж тебе помогает осуществить задуманное, одна большая рыба у тебя в руках, а в конце сон отображает твои страхи перед неудачей ;)

 

Ната-ната, ну хоть какие-то рыбы! Особенно начало в самом деле приятное ) А я как ни колдую себе рыб - ниффига! Самый яркий сон за последние дни - сон про терку! Терку блин! На которой я тру морковку и полночи причитаю, о какая же у меня хорошая терка, надо всем о ней рассказать :Crazy: Вот, рассказываю ))))

:D :D :D :D :D :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Jillet, жалко, что со второй не сложилось, но главное, что самый крепкий малыш с тобой! До вторника дотерпишь?

 

Budumamuley, ооо ну это наиволшебнейший сон - тут и без рыбы история хорошая вырисовывается! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Budumamuley,

Ну так рыбак-Котлик для тебя и словил рыбку, все сходится! :D

А мне ничего не снилось, было что-то про двойняшек, но я не уверена, то фантазия моя разыгралась после переноса или и правда что-то такое снилось :D

Мне бывает снятся вещие сны, но только про других, а иногда даже мысля какая-то в голову придет и потом узнаю, что это произошло :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ну хоть какие-то рыбы! Особенно начало в самом деле приятное ) А я как ни колдую себе рыб - ниффига! Самый яркий сон за последние дни - сон про терку! Терку блин! На которой я тру морковку и полночи причитаю, о какая же у меня хорошая терка, надо всем о ней рассказать :Crazy: Вот, рассказываю ))))

Ой Гудлак) Ты сама приколист - и сны у тебя такие же))) а вообще морковь это хорошо, семейное благополучие и прибыль)

Ната-ната,

Я бы сказала, что сон 100% хороший - много рыб в прозрачной воде (что важно!), муж тебе помогает осуществить задуманное, одна большая рыба у тебя в руках, а в конце сон отображает твои страхи перед неудачей ;)

Да, вода кристально прозрачная))) надеюсь....)))))

 

Девочки, читаю про ваших рыбок и вспомнила свой сон, который мне приснился в начале беременного протокола. Я так ждала рыбок, а приснился мне рыбак))). Стою я значит в резиновых сапогах, плаще рыбацком с удочкой возле лодки надувной, а впереди море бескрайнее. А рыбак рядом со мной - не знакомый мне дяденька говорит: " Ну что поплыли на рыбалку". Садимся мы в лодку и плывем вдаль. А вот рыбу я так и не увидела))).

И рыбака видела тоже) только он разделывал рыбу...

 

Где-то Лапкин делся?..

 

GoodLuck, и ко мне рыбы не идут во сне и не плывут даже!

а сегодня узнала, что снежинку мою не заморозили, качество не позволило.. вот так я осталась с 1м эмбрионом, надеюсь, малышом! наплакалась, девочки, пмс атаковал.

С чего ты взяла что пмс?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, хороший такой сон про рыбок и вода была прозрачная,так что позитивный настрой у тебя уже быть обязан!)

Мне никогда в жизни рыбы не снились,никогда!только после теста положительного приснилась огромная рыба, на базаре правда продавалась.

Я в личку как то Мисс Блонд писала,она тоже не ответила(

 

Ната,а ты была у АН сегодня?

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  нет, мне в следующую пятницу. Сегодня с Галей созванивалась, она подтвердила что 2 дц это 2 день без таблеток. И сказала в понедельник перезвонить по моим вопросам по анализам, так как они все таки будут искажены под воздействием ОК.. А рыбки зачетные снились) никогда такого не было)))

 

ViktoriaSui,  вроде в профиле показано что она вчера была, а сообщение последнее то, когда она в больницу попала... Только бы ничего страшного...

Ссылка на это сообщение

Jillet, вот только хотела написать, чтоб ты проигнорила мой вопрос, т.к. увидела, что вы в основной ветке уже это перетерли добряче )) Но я тоже раньше, только еще не решила, когда. Жалко, что в ваши с Фотуночкой дни рановато выходит, хотя хотелось бы )

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  накрывает как при пмс, ррр

Ой, при получившейся Б симптомы такие же как в пмс, так что бобер выдыхай и не накручивай)

 

GoodLuck,  я кстати вспомнила что в первый протик на 9дпп сделала, то есть тоже типа кремень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Неть, я вот сижу в кустах, жду когда кто-то появится )

Что там Мисс Блонд, так и не объявилась?

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

Привет всем, не сплю, т.к танцы в пузе мама не горюй.. Хотела написать по теме снов- в процессе стимуляции мне приснился слон со слоненком и бегимот ))) а уже попозже,когда знала о Б лещи сухие,но крупные и блестящие. до этого мюснилась рыбка,но редко,но не к Б точно. перед тем,как узнала о Б сестры, в феврале на кровать ко мне прилетела Божья коровка с 2 точками на спинке и это был знак,но я думала мой знак,а оказался к новости о Б. сейчас если залетает коровка, то я знаю,что кто-то заБ в окружении меня. просто не сезон для коровок)))) дома жарко,откуда они лезут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Та да, это не был однозначный проигрыш, но все равно,обидно, Клично мог лучше себя показать, недооценил противника...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...