Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Бой был крутой, противник достойный, я получила нереальное удовольствие!!! Муж очень переживал, а я как сторонний наблюдатель сразу сказала какой будет результат) Теперь дуется на меня и не разговаривает))) сказал что теперь мне ни подарков, ни путешествий)))) как будто это я Кличко побила)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Капец(((мне так жалко,а вообще надо просто из спорта уходить красиво.может ему уже пора(

 

Mrs_, это у нас перед боем показывали фильм про Кличко.

Ссылка на это сообщение

Девы,

 

а я уснула, не дождалась, пересмотрю сейчас!

 

скажите, что еще рано для теста 7 дпп 3х дневок?!

тест кристально чист мля....

Ссылка на это сообщение

Jillet, та рано наверное.я с пятидневками двойня ели призрака увидела кажется на 9дпп,надо в графике пересмотреть.

 

Не на 7дпп,ели ели видный был

Ссылка на это сообщение

скажите, что еще рано для теста 7 дпп 3х дневок?!

тест кристально чист мля....

Очень рано! Я призрака призрака на 7дпп с 5-дневками увидела, а с 3-х дневками самое раннее на 9дпп.

Ссылка на это сообщение

Девы,

 

а я уснула, не дождалась, пересмотрю сейчас!

 

скажите, что еще рано для теста 7 дпп 3х дневок?!

тест кристально чист мля....

Приглашаю в мой график))) Там я извращалась с тестами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ну хоть какие-то рыбы! Особенно начало в самом деле приятное ) А я как ни колдую себе рыб - ниффига! Самый яркий сон за последние дни - сон про терку! Терку блин! На которой я тру морковку и полночи причитаю, о какая же у меня хорошая терка, надо всем о ней рассказать :Crazy: Вот, рассказываю ))))

 

Ой, ну ты рассмешила))) Ты мой Камеди клаб))))

 

GoodLuck, и ко мне рыбы не идут во сне и не плывут даже!

а сегодня узнала, что снежинку мою не заморозили, качество не позволило.. вот так я осталась с 1м эмбрионом, надеюсь, малышом! наплакалась, девочки, пмс атаковал.

 

 

Очень жаль....Но есть надежда, что твой малыш уже в животике!

 

Ната-ната, накрывает как при пмс, ррр

 

 

 

GoodLuck, раньше начну ))

 

Юльчик, это все гормоны....Меня вообще накрыло раньше обычного...на 2 ДПП, плакала как белуга((( И какого х. , спрашивается? Но потом как момент очистки настал...что-то типа катарсиса....Поплакала и все... На след. день, кстати, ездила в Монастырь к Алипии и, знаешь, как-то попустило....Немножко все переоценила, подготовилась к разному развитию событий и в который раз поняла, что не сдамся ни за что! Теперь вот надеюсь, но даже если события будут развиваться иначе, я к этому морально готова, чего не было в предыдущих попытках....

 

Mrs_, Ната-ната, ViktoriaSui, слышали, будет матч-реванш!....) Так что верим в нашего бойца! Товарищ соперник, кстати, отобрал у него сразу 3 пояса, я вот никак не пойму, как это?? За один бой сразу 3...Осторожничал наш Кличко, не хотел идти в серьезную атаку...Либо так настроил себя, либо стареет и нет уже таких сил ,как раньше...

 

Девы,

 

а я уснула, не дождалась, пересмотрю сейчас!

 

скажите, что еще рано для теста 7 дпп 3х дневок?!

тест кристально чист мля....

 

Рановастенько ты себя мучаешь.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой ,девочки, а меня муж удивил)))) Пошел за покупками и принес мне детскую пюрешку)))) Так трогательно, тем более для моего желудка самое то))) Сижу ем и балдею)))) Вкусно....ммм....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

252188.jpg

 

ie_img_fix.gif

 

Первый снег – какая красота,

С первым снегом, к нам зима идёт,

И пускай она ещё не та,

Скоро будет всё наоборот,

 

Скоро будут санки и коньки,

Лыжи будут и снежки в лицо,

И на горку наперегонки..

Первый снег ложится на крыльцо.

 

 

 

Поздравляю с первым снегом!

Белоснежным чистым пледом

Он покрыл так нежно город.

Снег пушист и очень молод.

 

Белый снег тебе желает счастья!

Он готов растаять от участия

И на твоей такой большой ладони

Лужицей весну тебе напомнит.

 

11114053.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Mrs_, Ната-ната, ViktoriaSui, слышали, будет матч-реванш!....) Так что верим в нашего бойца! Товарищ соперник, кстати, отобрал у него сразу 3 пояса, я вот никак не пойму, как это?? За один бой сразу 3...Осторожничал наш Кличко, не хотел идти в серьезную атаку...Либо так настроил себя, либо стареет и нет уже таких сил ,как раньше...

Да, реваншу быть, будем надеяться, что Кличко исправится :girl_bye:

Бой был на защиту 3х поясов, защитить не удалось, соответственно он их потерял, увы :sorry:

Я считаю, что Клично недооценил соперника, расслабился, только в 12 раунде начал активно нападать, но было уже поздно...

Мой муж вчера так расстроился, что забыл пиво допить :D А я его все успокаиваю, что у нас есть свой чемпион в пузике, который вчера выиграл бой с моей печенкой :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //

И у нас дождь и ветер , дитя на улицу хочет и хнычет ...и мне в такую погоду хочется к папе с мамой и борща в своей Смеле:-))) эх....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //,

И у нас дождь и ветер , дитя на улицу хочет и хнычет ...и мне в такую погоду хочется к папе с мамой и борща в своей Смеле:-))) эх....

 

А температура какая у вас?

Ссылка на это сообщение

Mrs_, а что с печенкой твоей???

Пока все нормально, но малыш вчера вечером с ней хорошенько размялся :D

У нас дождь перестал идти и это тоже чудо :D Правда не на долго, обещал вернутся :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama)

+6, но мерзкие:-((( Сейчас везде открылись рождественские ярмарки, но в такую погоду глювейн пить как то не хочется ...

Ссылка на это сообщение

Дааа:-))) у меня в Черкассах на мытнице подруга живет, часто там бываю :-)) жду лета, вот поделаем все прививки и поеду Давиду его родину показывать !

 

Мой муж называет Давида украинской контрабандой :-)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пока все нормально, но малыш вчера вечером с ней хорошенько размялся :D

У нас дождь перестал идти и это тоже чудо :D Правда не на долго, обещал вернутся :girl_mad:

 

Ох ничего себе, Кличко маленький))) Как ты его успокаиваешь?))

 

fortunochka_mama),

+6, но мерзкие:-((( Сейчас везде открылись рождественские ярмарки, но в такую погоду глювейн пить как то не хочется ...

 

Зато у вас уже красиво...Все наряжено)) Класс))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...