Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Ох ничего себе, Кличко маленький))) Как ты его успокаиваешь?))

У нас папа борец, так что не удивительно, что сынок будет крепкий :malicious:

А зачем его успокаивать, он же так с нами общается, я балдею :Crazy: А папу в руку двинет, так у него сразу глупая улыбка на лице, что еще надо для счастья :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama)

Ой еще не была в городе но думаю что елка уже стоит фонарики светятся и все пьют

глювейн и лопают сосиски :-)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), чувствую на днях и до нас доберётся :)

 

Liska123, и я на Мытнице :)))))))))))))))))))

Мир тесен!! Не на героев Сталинграда случайно :-))???

 

Mrs. А я говорю что только в Украине таких козаков делают!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас папа борец, так что не удивительно, что сынок будет крепкий :malicious:

А зачем его успокаивать, он же так с нами общается, я балдею :Crazy: А папу в руку двинет, так у него сразу глупая улыбка на лице, что еще надо для счастья :love:

 

Ты просто так написала, что по печени бьет ,вот я и подумала, что больно сильно и мало приятного, но если приятного много - тогда класс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я, сурок, все проспала.. И Кличко, и снег!

 

Я тоже начала смотреть ,а потом отключилась...Включилась, когда он уже продул(

Мужчинам на ночь, конечно, подпортили настроение..

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто сейчас в ожидании полосочек вот Вам заряженная картинка на Победу! 92068483_rmH0VAoQY6I.jpg

 

Пасиба))))))

 

GoodLuck, а я съездила в Монастырь с мужем вчера, людей было много....Даже не представляю, что там будет 30-го....Кстати, решила туда съездить на машине....Капец, меня переколбасило, там такая дорога витиеватая, узкая....У меня клаустрофобия началась, что врежусь во встречные машины....Но ничего, доехала и туда, и обратно)))

Ссылка на это сообщение

А у нас тоже погода не летная. Дождь и ветер противный. Мы только мечтаем о снеге.

 

Девочки мамочки -всех с днем матери!!!!

 

Открытки почему то не загружаются :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я почему то после переноса так ещё и не разу не села за руль.не хочу нервничать!уже куплю новую и маленькую машину,когда детки дай Бог появятся,а муж пусть молится на свою машину.

 

Ella2, ты из Одессы?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я почему то после переноса так ещё и не разу не села за руль.не хочу нервничать!уже куплю новую и маленькую машину,когда детки дай Бог появятся,а муж пусть молится на свою машину.

 

Ella2, ты из Одессы?

 

А я как раз нервничала постоянно за рулем, (вечно все у меня козлы были)))) а вот после переноса решила сказать себе : "Стоп, нервы"....И действительно езжу и нервов намного меньше, надо себя просто настраивать ....А я и езжу ,чтобы правктики было больше ,чтобы потом не было боязни детей возить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да супер...могли бы и увидеться,а я была в 12:00...захотела поехать, а то все собиралась и никак не выходило, а тут все получилось...там такая благодать...мне очень понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да супер...могли бы и увидеться,а я была в 12:00...захотела поехать, а то все собиралась и никак не выходило, а тут все получилось...там такая благодать...мне очень понравилось

 

Да, мне тоже там очень нравится) И местность, где находится Монастырь, очень интересная)) Среди леса...)

Ссылка на это сообщение

Да, мне тоже там очень нравится) И местность, где находится Монастырь, очень интересная)) Среди леса...)

верно и там так спокойно и легко...я вчера получила удовольствие...буду еще ездить
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, а я съездила в Монастырь с мужем вчера, людей было много....Даже не представляю, что там будет 30-го....Кстати, решила туда съездить на машине....Капец, меня переколбасило, там такая дорога витиеватая, узкая....У меня клаустрофобия началась, что врежусь во встречные машины....Но ничего, доехала и туда, и обратно)))

Мне тоже страшно что-то ездить )) Особенно вчера - дождь, фары в морду, и в довершение всего кошка под колеса кинулась. Рада, что не задавила ее..
Ссылка на это сообщение

Мне тоже страшно что-то ездить )) Особенно вчера - дождь, фары в морду, и в довершение всего кошка под колеса кинулась. Рада, что не задавила ее..

 

Ниче себе....Слава Богу, кошка жива...Мне тоже стремно, но я себя пересиливаю! Желание ездить выше, чем боязнь...

 

А ты на работу ездишь на машинке или нет?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), на работу ездю, но эти дни я дома. А нам, новичам, знаешь как оно - три дня не поездил и уже на стреме )) Пойду сегодня вечером ее раскапывать ) Боюсь гололеда, потому что никогда по нему не ездила. Надеюсь мой Нокеан (у меня тоже он оказался!) не подведет.

Ссылка на это сообщение

Лапка с Аннет сурьезно отсепаратировались от нашего сообщества)))

 

Аннет - то понятно, отпросилась к родественникам, а у Лапки реальный прогул, как Ната говоорит))

 

fortunochka_mama), на работу ездю, но эти дни я дома. А нам, новичам, знаешь как оно - три дня не поездил и уже на стреме )) Пойду сегодня вечером ее раскапывать ) Боюсь гололеда, потому что никогда по нему не ездила. Надеюсь мой Нокеан (у меня тоже он оказался!) не подведет.

 

Ну я вообще пока не при обувке, поэтому никуда и не поеду ,пока муж не сменит мои босоножки))) Вчера еще успела поколесить ,сегодня бы уже не поехала)

 

Мы вчера еще по центру вечером покатались, классно ,машин почти нет....)) Красота))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...