Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Да, Анюта сдается родителям )) Это классно. Сейчас, наверное, лежит там в пледике и пьет чаек с маминым вареньем ) Ну мне так видется это )

 

Лапусик нас проверяет регулярно! Наверное, отрывается где-то на выходных )

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, Анюта сдается родителям )) Это классно. Сейчас, наверное, лежит там в пледике и пьет чаек с маминым вареньем ) Ну мне так видется это )

 

Лапусик нас проверяет регулярно! Наверное, отрывается где-то на выходных )

 

Ага, классно тебе видется)) Аж самой в пледик захотелось и счастья в маминых глазах)) Только я боюсь, она мне скажет, что с рулем надо завязывать))) Это будет ее самая первая реакция))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Мы вчера еще по центру вечером покатались, классно ,машин почти нет....)) Красота))

Ага, на выходных одно удовольствие покататься. А вот на неделе.. Я собсна никуда не выезжала, потому что по возвращении мне просто стать негде было бы, причем в радиусе киометра. Вот так проходила мимо машинки и топала на метро ) Только вечером выехала )

 

Только я боюсь, она мне скажет, что с рулем надо завязывать))) Это будет ее самая первая реакция))

Аналогично ) Моя уже сейчас говорит, что хорошо бы я пристроила на зиму машинку в какой-нибудь гаражик )))
Ссылка на это сообщение

Ага, на выходных одно удовольствие покататься. А вот на неделе.. Я собсна никуда не выезжала, потому что по возвращении мне просто стать негде было бы, причем в радиусе киометра. Вот так проходила мимо машинки и топала на метро ) Только вечером выехала )

 

Аналогично ) Моя уже сейчас говорит, что хорошо бы я пристроила на зиму машинку в какой-нибудь гаражик )))

 

А ты во дворе ставишь? Я на стоянку недалеко от дома зато спокойно...Или у вас со стоянками напряг?

Ссылка на это сообщение

Я перед домом на улице ставлю. Под хфанарем )) Та, что есть, во-первых, ужасная - пустырь с двумя пьяными бомжами (в прямом смысле). И стоит 10 грн час.

 

А Анютик наш уже в Киеве. Надеюсь, скоро вылезет )

Ссылка на это сообщение

Я перед домом на улице ставлю. Под хфанарем )) Та, что есть, во-первых, ужасная - пустырь с двумя пьяными бомжами (в прямом смысле). И стоит 10 грн час.

 

А Анютик наш уже в Киеве. Надеюсь, скоро вылезет )

 

Откуда вести?)

Ссылка на это сообщение

Решила проверить теорию с пледиком и написала в вайбер ))

 

Дак шо теория рухнула??Я вот юзаю только вотсап..Меня так начали по вайберу спамить, что я его нафиг снесла...Тебя не спамят???

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я почему то после переноса так ещё и не разу не села за руль.не хочу нервничать!уже куплю новую и маленькую машину,когда детки дай Бог появятся,а муж пусть молится на свою машину.

 

Ella2, ты из Одессы?

Я наоборот за рулем успокаиваюсь)) Ездить буду до последнего..
Ссылка на это сообщение

Ната, Лапко, кто там завтра в Голосеево собирался? )

Пойду на улицу выйду оценить ситуацию за бортом ))

Привет!) Я пожалуй пас..((( Вчера начала спина болеть, или мышца какая то, не пойму, а сегодня с кровати чуть сползла. К обеду расходилась - решила пошарить по Оушену зимние сапоги посмотреть...и ничего не вышло...ногу поднимаю чтобы померить и такой болью отдает.. Даже не знаю что это.. Я накануне хорошо позанималась и потом еще хорошо промерзла..Поэтому пойдете вы Лапкой похоже.. Только Лапка потеряшка, куда она исчезла?

 

Хожу, смотрю на сапоги и удивляюсь - ощущение что их для солдат шьют, а не для женщин... В основном такие топорные...Ужос))

Ссылка на это сообщение

Дак шо теория рухнула??Я вот юзаю только вотсап..Меня так начали по вайберу спамить, что я его нафиг снесла...Тебя не спамят???

Ты знаешь, после последнего обновления практически пропал спам.

 

Я наоборот за рулем успокаиваюсь)) Ездить буду до последнего..

Зая, а пуз нормально помещается? )

 

Ната-ната, бедненький.. Челюха прошла, так спина теперь..

Ссылка на это сообщение

Ты знаешь, после последнего обновления практически пропал спам.

 

Зая, а пуз нормально помещается? )

 

Ната-ната, бедненький.. Челюха прошла, так спина теперь..

Та там до руля еще ого-го, правда я не пристегиваюсь...

 

IMG2015112_2774466_19678093.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, бедная...Не хочу пугать, но обычно грыжа отдает в ногу((Натусь, обязательно сходи ко врачу и сделай МРТ...Выздоравливай, знаю, как это капецно со спиной(((

 

Та там до руля еще ого-го, правда я не пристегиваюсь...

 

IMG2015112_2774466_19678093.jpg

 

Для меня загадка, как можно успакаиваться за рулем)))А стаж вождения какой?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, бедная...Не хочу пугать, но обычно грыжа отдает в ногу((Натусь, обязательно сходи ко врачу и сделай МРТ...Выздоравливай, знаю, как это капецно со спиной(((

 

 

 

Для меня загадка как можно успакаиваться за рулем)))А стаж вождения какой?

11 лет) Я мужа вожу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А..., ну может, через 10 лет и я успркоюсь)))Хотя ездить по Киеву -это ваще не хухры мухры((

Я просто чувствую себя уверенно за рулем и ездила в другие области, для меня это не проблема. А вот муж не уверен,вот и и не ездит особо. Зачем садиться за руль на кипише, от этого внимания не прибавится. Ситуации разные бывают, и перепалки даже, дебилов хватает.) Раньше лихачила, сейчас уже ни-ни.
Ссылка на это сообщение

а мож не надо мрт перед протиком? к врачу канеш надо

 

у меня есть оч толковый невропатолог-рефлексотерапевт (у него своя клиника в районе Воздухофлотского), если надо, могу дать надежные контакты

Ссылка на это сообщение

Jillet, дак а что Мрт вредит?Это же все основано на магнитном поле, это не излучение...Я перед протиком Мрт головы делала, Ан отправляла, чтобы исключить то, что из-за гипофиза повышенный пролактин...Слава Богу с гипофизом все ок...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, бедненький.. Челюха прошла, так спина теперь..

Да не говори))) Походу вот она старость подкрадывается)))))

Ната-ната, бедная...Не хочу пугать, но обычно грыжа отдает в ногу((Натусь, обязательно сходи ко врачу и сделай МРТ...Выздоравливай, знаю, как это капецно со спиной(((

Спасибо) я сегодня на аппликаторе Кузнецова полежу, у меня не в ногу отдает, а болит спина с одной стороны, и когда я ногу поднимаю, типа когда обуться и отдает в то место в спину.. Короче хрень какая то) пройдет))

 

Jillet,  спасибки!) Я пока понаблюдаю и своими силами, но если что - то буду иметь ввиду!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Да, точно)) И ты тоже тогда!)) Как у тебя самочувствие? Какие то ощущения есть?

 

Да у меня все нормально)Ощущений 0, ну так пару раз живот потянет и все)...Бегаю в туалет шо сумасшедшая и днем, и ночью..В носу, правда, какая-то вавка появилась((А так...даже настроение не пмс-ное)))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama)О! Про туалет мне нравиться))))

 

Мне тоже)))Но я ведь пью много, хотя вчера выпила мало и 2раз за ночь просыпалась...Шо зомби по ночам хожу в тубз)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...