Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

.В носу, правда, какая-то вавка появилась((А так...даже настроение не пмс-ное)))

У меня на голове какая-то вавка появилась, прошла через месяцев 6, когда пузо выросло))) Мож и у тебя такая?

Ссылка на это сообщение

 

У меня на голове какая-то вавка появилась, прошла через месяцев 6, когда пузо выросло))) Мож и у тебя такая?

 

Не знаю, у кого шо)))У кого-то герпес появляется, у кого-то другие вавки)))

 

IIMaestraII, а я вот раньше спала сладенько ночью, только утром в туалет)Поэтому и пишу)

Ссылка на это сообщение

И я в туалет ночами бегаю,как начала после переноса так и продолжаю до сих пор.но у меня по раз 5 за ночь.а как то была ночь,что просто каждый час ходила.но это уже мои почки точно это ж ненормально.

Ссылка на это сообщение

Гуд Лак, а у тя как самочувствие???Сверяемся по признакам!)))

 

И я в туалет ночами бегаю,как начала после переноса так и продолжаю до сих пор.но у меня по раз 5 за ночь.а как то была ночь,что просто каждый час ходила.но это уже мои почки точно это ж ненормально.

 

а что у тебя с почками траблы?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), был пиелонефрит. Теперь постоянно на стреме.вот сдала бак пасев мочи и нашли там какую-то бяку.завтра пойду к врачу.очень боюсь теперь повторения болезни,это было страх.

 

fortunochka_mama), у тебя уже скоро хгч?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), был пиелонефрит. Теперь постоянно на стреме.вот сдала бак пасев мочи и нашли там какую-то бяку.завтра пойду к врачу.очень боюсь теперь повторения болезни,это было страх.

 

Здоровья тебе!!Все будет хорошо!!!Ты главное верь!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да,уж.время пролетело!ждём с нетерпением)и дай Бог,что бы все получилось!

 

Девочки,а что завтра какой-то церковный праздник или нет?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да,уж.время пролетело!ждём с нетерпением)и дай Бог,что бы все получилось!

 

Спасибки, Викусь)Я готова ко всему)Но, конечно, мечты есть мечты и они должны сбываться)))

 

Ссылки скрыты.

 

Хочу такой боди-арт))

post-41533-0-18308200-1448829441_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  классс!!! Хочу такой, только с 4 ножками :)

О! Поздравляля подругу с Днем рождения дочки, рассказала, что сестра моя родила, подруга: сколько? Я: одного. Подруга: та понятно, что одного, а вес какой? :) Я теперь по привычке во множественном числе о детках в пузиках думаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю, у кого шо)))У кого-то герпес появляется, у кого-то другие вавки)))

Кстати, вавка в носу вполне может быть герпесом ) У меня когда-то был. Противненько )
Ссылка на это сообщение

Гуд Лак, а у тя как самочувствие???Сверяемся по признакам!)))

У меня глухо ) По ночам никуда не бегаю, вавок нет, дрыхну как сурок, жду рыб ))

 

fortunochka_mama), я тоже)))

вот с октября началось :D

Так-так-так - а ну поподробнее с этого в момента! То есть ты съездила в отпуск, потом вернулась и отэта в туалет по ночам бегаешь?
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  я предлагала мужу купить красски и попробовать нарисовать тыкву на хелоуин или же двух мальчиков :) но мы подарили краски его крестнице, думаю ей больше пригодится :) У меня было столко идей на беременность и я как-то не организовала всё это. Хотела каждую неделю фоткать пуз и каждый месяц фоткаться в одном и том же, потом с детишками...но сразу я со сроками не сообразила, где там недели а где месяца, триместры. Сотрудница предлагает ещё фотосессию, но это так утомительно, чесно говоря...буду уже ждать фотосессии с малышами :)

Изменено пользователем Елена Киев
Ссылка на это сообщение

Привет, дорогульки :kiss1: Прискакала, буду вас читать! Надеюсь, все уже сильно беременные! :flower:

О, Лапусик нашелся! А то мы тебя обыскались уже )
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Хочу такой боди-арт))

Крутяк)

Привет, дорогульки :kiss1: Прискакала, буду вас читать! Надеюсь, все уже сильно беременные! :flower:

О! Потеряшка нашлась))

Ссылка на это сообщение

Lapka//, та да это "пробовать", что морально не готова с этим смирится, что финансово тяжело :(.

Это по киллерам результат:

ГВ предложила уже на разборе полётов проконсультироваться у иммунолога Назара, потому что её мнение, что в обычной жизни это не корректируется, а только в протике.

Хотя меня эта иммунка очень смущает, кажется, что всё надуманно... Там в темке эко в Украине, Jilet дала ссылку на вебинар, то Грищенко тоже не плохо выразился по поводу имменитета, что иногда мы ищем черную кошку в черной комнате, где её нет...

А вроди припоминаю у тебя тоже нелады в иммунке... Ты у кого то консультировалась? Что советуют врачи?

 

 

Показывала свою иммунку нескольким репродуктологам, один никак не отреагировал, перелистнул с незаинтересованным видом, сказал, что киллеры-шмилеры недоказанный момент, второй что-то сказал о биовене как о регуляторе иммунитета, но тут же поправился, что не всем и не во всем помогает и вообще это иммунка общая, а не конкретно репродуктивная. Иммунолог сказал, что иммунитет штука крайне нестабильная и корректировать не стоит, т.к. организм сам знает когда поднимать защитную функцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, только 1 раз, и вместе с мужем.

у нас автономное отопление, вот повысили температуру на котле - посмотрим))))

 

Lapka//, так нафига же на тысячи анализы на иммунку сдавать, раз её корректировать не советуют????????????????

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне первый раз в жизни рыбы приснились! Так неожиданно!)))

 

все равно хорошо, что рыбки снились ;) Мне рыбы снились только в начале протика и то мороженные филешки семги :Crazy:

 

А я как ни колдую себе рыб - ниффига! Самый яркий сон за последние дни - сон про терку! Терку блин! На которой я тру морковку и полночи причитаю, о какая же у меня хорошая терка, надо всем о ней рассказать :Crazy: Вот, рассказываю ))))

 

:D :D

 

Сегодня с Галей созванивалась, она подтвердила что 2 дц это 2 день без таблеток. И сказала в понедельник перезвонить по моим вопросам по анализам, так как они все таки будут искажены под воздействием ОК..

замечательно, не нужно гадать когда М начнутся

 

как будто это я Кличко побила)))

 

:D :D :D

 

Ой ,девочки, а меня муж удивил)))) Пошел за покупками и принес мне детскую пюрешку)))) Так трогательно, тем более для моего желудка самое то))) Сижу ем и балдею)))) Вкусно....ммм....

 

какой заботливый, умничка)) Вот мелочь, а приятноооо :love:

Мой недавно встречал меня на остановке вечером и взял теплые рукавички для меня, сказал, что похолодало , а он помнит, что я недавно перчатки потеряла. Я прям растаяла)))

 

Ната, Лапко, кто там завтра в Голосеево собирался? )

Пойду на улицу выйду оценить ситуацию за бортом ))

 

я вот только раздуплилась, что 30 это уже этот понедельник :Crazy:

Но блин, у меня вождение с 14 до 15, значит туда смогу попасть не раньше 16. Разве что получится перенести на вторник. А вы там как можете?

Ссылка на это сообщение

я вот только раздуплилась, что 30 это уже этот понедельник :Crazy:

Но блин, у меня вождение с 14 до 15, значит туда смогу попасть не раньше 16. Разве что получится перенести на вторник. А вы там как можете?

У меня завтра последний выходной, а потом все - поминайте как звали ))

Может, сама съезжу. Только я наберу кого-то из вас проколнсультироваться, ок? А я вообще не представляю, куда там идти. Хотя там, наверное, по очередям можно догадаться )

Ссылка на это сообщение

Лапка с Аннет сурьезно отсепаратировались от нашего сообщества)))

 

Аннет - то понятно, отпросилась к родественникам, а у Лапки реальный прогул, как Ната говоорит))

 

у мене багато поважних причин))) Я о вас всех помню, за каждую держу кулачки!

 

Ага, классно тебе видется)) Аж самой в пледик захотелось и счастья в маминых глазах)) Только я боюсь, она мне скажет, что с рулем надо завязывать))) Это будет ее самая первая реакция))

 

Настюш, ты же знаешь, что дорога - стресс, не зря водителям давление перед выездом измеряют. А с козлами на дорогах давление лезет вверх, никакого кофе не нужно((

 

Аналогично ) Моя уже сейчас говорит, что хорошо бы я пристроила на зиму машинку в какой-нибудь гаражик )))

 

это тот случай когда маму надо слушаться)))

 

Привет!) Я пожалуй пас..((( Вчера начала спина болеть, или мышца какая то, не пойму, а сегодня с кровати чуть сползла. К обеду расходилась - решила пошарить по Оушену зимние сапоги посмотреть...и ничего не вышло...ногу поднимаю чтобы померить и такой болью отдает.. Даже не знаю что это.. Я накануне хорошо позанималась и потом еще хорошо промерзла..Поэтому пойдете вы Лапкой похоже.. Только Лапка потеряшка, куда она исчезла?

 

Тебя надо срочно починить, а то ты что-то ломаешься часто последнее время

 

 

Lapka//, так нафига же на тысячи анализы на иммунку сдавать, раз её корректировать не советуют????????????????

 

обычно тебя куда послали, туда и идешь, особенно перед первым протиком.

Кстати на иммунку меня ГВ отправила... У нее , как у репродуктолога, моя первая консультация была и анализов я тогда сразу тучу сдала, кариотипы в т.ч. Ну а потом все на эту иммунку смотрели и спрашивали зачем я ее вообще делала(((

 

У меня завтра последний выходной, а потом все - поминайте как звали ))

Может, сама съезжу. Только я наберу кого-то из вас проколнсультироваться, ок? А я вообще не представляю, куда там идти. Хотя там, наверное, по очередям можно догадаться )

 

Ты во сколько хочешь поехать? Стукни мне в вайбер завтра, сразу договоримся

Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо за ответ, что поделилась опытом :) А как же иммунка нерепродуктивная... Я насколько помню у тебя такие же картинки как у меня, и делает её лаборатория иммунологии в ПАГе, которая именно специализируется на репродуктивной иммулогии. Я звонила в эту лабу, разговаривала с профессором, который её возглавляет, думала, что он может прояснит как то ситуацию, поскольку думала, что лаборатория занимается научными разработками в этом теме, но он спросил кто врач и отправил меня лечится у Стрелко, потому что она в теме. А мне ж хотелось услышать мнение светилы на этот счет, но он к сожалению ниче мне не прояснил...

 

Вот теперь и я себе задаю вопрос, зачем я делала эту иммунку... Только, что потом не знать, что с этим делать и парить себе мозги!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...