Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Привееет! Я вернулась :) Постараюсь больше не пропадать :reverans:

Юль, мне кажется ты слишком рано мочканула тест. У тебя один малыш, трехдневочки... Но ты наверное уже успела подрасстроится((

Настен, очень надеюсь, что ночные пописы не закончатся еще долго :confusion: Держу кулачки!!!

 

А у меня на неделе начал побаливать желудок, через пару дней я начала подохревать, что это токсикоз :Crazy: В чт вечером была в исиде на бесплатном приеме у гинеколога. Прописали мне таблетки для желудка: нукс-вомика (Настя, привет! ;) ) и хофитол. Желудок перестал болеть, а тошнотики остались. слава Богу в легкой форме. В транспорте не укачивает. Только вот аппетита совсем нет. Как подумаю о еде, сразу бекать хочется. Но что самое интересное, что чувство голода есть :Crazy:

Завтра утром еду становится на учет

 

Завтра поеду становится а

Ссылка на это сообщение

annettt,  немного лучше, весь вечер на колючках лежала и тайской мазью мазалась, а она звездочкой воняет)))

 

annettt,  сколько недель у тебя уже?)

Ссылка на это сообщение

annettt, немного лучше, весь вечер на колючках лежала и тайской мазью мазалась, а она звездочкой воняет)))

 

annettt, сколько недель у тебя уже?)

давай поправляйся скорее :orden:

Завтра будет ровно 7 недель

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Привет!) как ты?)

 

annettt, как съездила? порадовала родню? ;)

Хорошо, что желудок прошел, ну а тошнотики...куда ж без них? :toks2:

Ахах))) Какой милый блюющий смайлик))))) Желаю всем нам таких))

Ссылка на это сообщение

annettt, как съездила? порадовала родню? ;)

Хорошо, что желудок прошел, ну а тошнотики...куда ж без них? :toks2:

да, порадовала. Тока все сразу ныть начинали, ну и я в том числе :D а папа говорит: а что, плакать надо? :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо за ответ, что поделилась опытом :) А как же иммунка нерепродуктивная..

 

Один из Ре сказал, что для того, чтобы углубляться в иммунку репродукт.системы надо оттуда и материал для исследований брать. А так мы сдаем кровь из вены.

 

Lapka//, Привет!) как ты?)

 

немного подпростуженное состояние ( тоже ломаюсь потихоньку :D ), списываю на какашную погоду и отключенное отопление на прошлой неделе.

 

да, порадовала. Тока все сразу ныть начинали, ну и я в том числе :D а папа говорит: а что, плакать надо? :D :D

 

папа юморист)))) Это ж такое долгожданное счастье, так что можно и поныть ;) Это ж слезы радости :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

весь вечер на колючках лежала и тайской мазью мазалась, а она звездочкой воняет)))

 

 

реально колючки помогают? У меня иногда простреливает в пояснице, особенно интересно когда это происходит в магазине. Я тогда удивленно замираю и жду когда попустит, со стороны это наверное весело)))

Ссылка на это сообщение

реально колючки помогают? У меня иногда простреливает в пояснице, особенно интересно когда это происходит в магазине. Я тогда удивленно замираю и жду когда попустит, со стороны это наверное весело)))

Кстати да)))) интересная ситуация)))

Колючки помогают, даже очень, у меня однажды лет сто назад так спина болела что я без уколов обезболивающих ходить не могла, и врачи ничего внятного сказать не могли.. Месяц (!) мучилась, потом домой приехала и увидела это аппликатор, полежала на нем два раза - и все отпустило, такая легкость! Я его даже в поездки всегда с собой беру, к счастью особо не пригождался.. А сейчас я не знаю что именно действует: если это простуда: то тайская мазь, а если мышцы: то аппликатор. Но уже гораздо лучше по сравнению с тем как вчера было.

А чего это вам отопление отключили? Зима кагбы на дворе...)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, какая-то авария, накопали окопы вокруг соседних домов. У нас как обычно - все ремонтируют когда снег, дождь, мороз и тд)))

 

Сижу млею, участвовала в акции рассылки посылочек для хочушек, моя посылочка ждет меня на НП :love: :love:

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А после монастыря хорошие девочки получат ... беременну барбариску от Аннет! Ну или просто ее потискают )

 

:D

 

А она об этом знает?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,  Аньчик, не успею...((( Я уже сегодня думала что вроде Лапка писала что после вождения, и к тому времени тяпнуть обезболивающее и тоже съездить, но сейчас в Исиду звонила - записалась в последний момент к терапевту за разрешением, следующая запись только в следующий понедельник...(((

Очень по вам всем соскучилась, и барбарисок беременных тоже хочу))

 

Надеюсь вскоре увидеть вас всех в полном комплекте!)) Подготовила вам мааааленькие дружеские подарунки))) Так что вот)))

 

А еще я чуток очкую сегодня идти, спине лучше, но боюсь усугубить если честно...

Ссылка на это сообщение

annettt, Аньчик, не успею...((( Я уже сегодня думала что вроде Лапка писала что после вождения, и к тому времени тяпнуть обезболивающее и тоже съездить, но сейчас в Исиду звонила - записалась в последний момент к терапевту за разрешением, следующая запись только в следующий понедельник...(((

Очень по вам всем соскучилась, и барбарисок беременных тоже хочу))

 

Надеюсь вскоре увидеть вас всех в полном комплекте!)) Подготовила вам мааааленькие дружеские подарунки))) Так что вот)))

 

А еще я чуток очкую сегодня идти, спине лучше, но боюсь усугубить если честно...

ух тыы, подарочки я люблююю :flower:

я тоже скучила! Я тебя как-ниюудь в исиде подловлю с барабарисками :sorry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...