Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

ух тыы, подарочки я люблююю :flower:

я тоже скучила! Я тебя как-ниюудь в исиде подловлю с барабарисками :sorry:

 

Давайте как нибудь кафешку затеем))) там и произойдет обмен на барбариски)))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,и я "за" :)

я могу в любой день, только пятница под вопросом, т.к. я за Киевом живу, и пробки ужасные в этот день... А так, если, например, в Прего встречаться - то в 18.15 уже могу быть на месте.

А можем и какое-то другое заведение выбрать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Меня накрыло и я пару дней не заходила и не читала. Надо было в себя прийти и понять что делать дальше. У нас с мужем полностью расходится видение дальнейшей жизни. Он считает, что надо остановиться с планированием и возвращаться мне в профессию. Я так не считаю... У него очень веские аргументы, против которых мои материнские инстинкты и эмоции. Есть задача, ищу решение.

 

Помню, что скоро день Х у Юли и Насти. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Я наоборот за рулем успокаиваюсь)) Ездить буду до последнего..

Ездила до последнего, пока в роддом не пришло время сдаваться. И пуз помещался, и пристегнуться получалось. Я вечно всякие вирусняки хватаю, а так исключен контакт с народом в общественном транспорте и в метро утром вечно давка сильная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АН сказала становится побыстрее, не тянуть.

Как твоя спина?

 

Поедешь в ЖК или в Исиду?

 

Я кстати себя в день родов тоже в РД сама привезла на машине. Не совсем удобно конечно на 9-м месяце, но если выбирать между общественным транспортом и авто, то конечно авто.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//,а почему нельзя совместить планирование и работу?

если бы я оставила работу как начала планировать - то уже бы 3 года без работы была бы.

Да и финансовая составляющая важна.

Перебирала анализы с Исиды - то тыща гривен за анализ, то 2 за ИГХ, то 3 за скрининги ИКСИ и фиш-тунель мужу... А ещё по 400-500 грн. сколько.... Офигеть просто как дорого.

Ссылка на это сообщение

Tanusha//, спасибо за кулачки, завтра сдам хгч, но эти 2 дня тест чист (у меня 4х дневочка)..проревелась 2 дня и 2 ночи, но теплится еще малюсенькая надежда..

 

Мой муж считает, что важно отключить голову и сложится, как "должно быть", в этом у нас большие рассхождения и поговорить пока не готовы. Хоть он меня пытается поддержать. Его надежды (результативность эко) тоже разбиты моими бесконечными протоколами и чистыми тестами, он не верит. И я на сейчас не готова идти дальше стимулироваться, это увы оч сказывается на моем здоровье. Но буду собирать по крупицам здоровье, силы и моральный дух для выработки совместного решения, но чуть позже.

 

скажи, что означает "остановиться с планированием", вообще не планировать? вы же не проходили эко? сил тебе и правильного настроя Вашей семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,  Да, Тань... Помню твою историю... И тебя по женски понимаю, и у мужа тоже аргументы обоснованные... Ситуация сложная конечно, желаю вам прийти к верному решению!

 

Tanusha//, спасибо за кулачки, завтра сдам хгч, но эти 2 дня тест чист (у меня 4х дневочка)..проревелась 2 дня и 2 ночи, но теплится еще малюсенькая надежда..

 

Мой муж считает, что важно отключить голову и сложится, как "должно быть", в этом у нас большие рассхождения и поговорить пока не готовы. Хоть он меня пытается поддержать. Его надежды (результативность эко) тоже разбиты моими бесконечными протоколами и чистыми тестами, он не верит. И я на сейчас не готова идти дальше стимулироваться, это увы оч сказывается на моем здоровье. Но буду собирать по крупицам здоровье, силы и моральный дух для выработки совместного решения, но чуть позже.

Юль, а какой день сегодня?

По поводу "отключить голову" - твой муж прав! Это очень сложно - но каким то чудесным образом это работает! Миллион примеров что залетаешь как только на этом не циклишься. На себе проверено))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,а можно пример обоснованного аргумента?

я не знаю, что такого должен мне сказать муж, чтобы я ответила "ОК, отложим рождение детей на N лет".

В эту ночь мне было тепло, и спала всю ночь, не просыпаясь в WC, но в предыдущие мне ооочень сложно было просыпаться, а ведь к малышу надо будет вставать каждые пару часов...

Вообще мне грустно от того, что не родила малыша в 20 с копейками, понимаю, что время не идёт на пользу моему организму...

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,  Мы встречались с Танюшей в кафе и она более подробно обрисовала ситуацию. Там у каждого своя правда, примеры приводить не буду, если Танюша захочет - то сама расскажет.

 

IIMaestraII,  Ты к чему про туалет рассказываешь?) давай колись - заБ?)))

 

ViktoriaSui,  Блин да...(((

 

Как твои крохи?)

Ссылка на это сообщение

Поедешь в ЖК или в Исиду?

 

Я кстати себя в день родов тоже в РД сама привезла на машине. Не совсем удобно конечно на 9-м месяце, но если выбирать между общественным транспортом и авто, то конечно авто.

Привет, мамашка ;) Как ты? втянулась? Как малыш?

Поеду в исиду :) К моей ЖК много вопросов и плохие воспоминания :)

 

Jillet, Юльчик, держись и верь в чудо! Оно обязательно произойдет с тобой в самый неожиданный момент :friend:

 

а ведь к малышу надо будет вставать каждые пару часов...

зачем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, спасибо)вроде всё ок)сегодня уже первый раз шейку смотрели и сдала сама на резус конфликт. Вообщем,держу всё под своим контролем)и жду УЗИ. Тошнит иногда,но в общем бодрячком!)

 

IIMaestraII, да,да)и я чего то не врубаюсь,что происходит???)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,про WC - это вчера обсуждали, что ночью хочется, и обсуждали причины. Я сказала, что скорее всего холодно спать - и действительно, как увеличили температуру в квартире - так стала спать как сурок :)

 

annettt,дык, кормить же... Вряд ли дите всю ночь будет спать после вечернего кормления...

Ссылка на это сообщение

Jillet,не спеши делать тесты и плакать. в своих деток надо верить до последнего.

в начале планирования я думала, что будет Б с первого цикла. потом пила травки, потом витаминки, потом УЗИ ежемесячно, потом гистероскопия, потом горы анализов, потом проверка труб, потом Исида...

В каких только группах на БП я не состояла... Были и "Стимуляшки", и "ЭКО". В какой-то момент поняла, что ради того, чтобы стать мамой, я готова не только на ДС или ДЯ или ДЭ, но и усыновить малыша.

В момент, когда я поняла, что без детки не останусь в любом случае - меня накрыло вселенское спокойствие :)

 

наша племяшка спит всю ночь

на грудном??? повезло)) Изменено пользователем IIMaestraII
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,про WC - это вчера обсуждали, что ночью хочется, и обсуждали причины. Я сказала, что скорее всего холодно спать - и действительно, как увеличили температуру в квартире - так стала спать как сурок :)

Это мы выясняли Фортуночкины признаки беременности)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, понедельник )))) 8 дпп 4х дневки, уж пора бы нам пора )))

 

но я уже успокоилась, наверное, надо было пар выпустить и нареветься вдоволь,

природа берет свое что ли...как ни крути весь месяц на нервах.

 

да, чудеса там, где в них верят и ждут!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, Jillet, девочки, спасибо за поддержку. Через пару лет основным добытчиком в семье буду я. У мужа пенсия((( Он то совсем не хочет дома сидеть и будет работать, но уже не по специальности и совсем за другие деньги. Официально его уже уволили под предлогом, чтобы не платить налоги как работающему пенсионеру. А по факту в любой момент могут сказать спасибо, до свидания. Его это все сильно угнетает, особенно когда физически здоров и активен. Соответственно он мне весь мозг проедает с ответственностью, что он не сможет обеспечивать второго ребенка и т.д. Старший на инвалидности. Сейчас уже 3 недели болеет, неделю в больнице. И это простое ОРВИ. В прошлом году малой так два месяца проболел. Его это тоже очень сильно пугает, а вдруг и у второго такие же проблемы будут. А я на целый день никуда не могу пойти, потому как "привязана" из-за состояния здоровья малого.

Остановиться с планирование - значит забыть про ЭКО.

Первую думу думаю про работу, мозг уже вскипел. Думаю в сторону открытия своего бизнеса. Пока рассматриваю разные варианты.

А с планирование остается только вариант с ЕБ, которая не наступает уже 3,5 года при всех +- хороших анализах. Раскладывала, расписывала различные варианты. В итоге пришла к тому, что надо принять самый худший вариант развития событий (спасибо Яне-Яше за статью), переключится на что-то другое, отключить пока от планирования голову, там как Бог даст. Может и детка будет или другое решение.

 

Jillet, Юля, обязательно должно быть решение. Держись!

 

Ната-ната,а можно пример обоснованного аргумента? я не знаю, что такого должен мне сказать муж, чтобы я ответила "ОК, отложим рождение детей на N лет". В эту ночь мне было тепло, и спала всю ночь, не просыпаясь в WC, но в предыдущие мне ооочень сложно было просыпаться, а ведь к малышу надо будет вставать каждые пару часов... Вообще мне грустно от того, что не родила малыша в 20 с копейками, понимаю, что время не идёт на пользу моему организму...

У меня было каждые 15 - 20 минут((( И это малыш уже был у меня под боком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IIMaestraII,

ну кому шо)))))))))))))

я жду свою посылочку от беременяшки и верю в новогоднее чудо :)

или рождественское ;)

молодчинка!!! и я верю в новогоднее и рождественское чудо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
.

да, чудеса там, где в них верят и ждут!!!

Вот и правильно)) Отпусти сейчас, нервы ни к чему хорошему никогда не приводили. Ты со своей стороны сделала все, и если прийдется то опять будешь делать все. Вспомни Сару - мне кажется что она уже и внимания не обращала, просто делала раз за разом и все получилось)) Но о тебе сейчас говорить рано, будет ХГЧ - будем обсуждать. А вообще мне кажется каждую девочку накрывает примерно через неделю после переноса - наверное это такая критическая дата когда нервы сдают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tanusha//,у меня мужу тоже не 20, но думать об этом я начала не так давно...

Как-то всё работа-деньги-заботы, а годы-то бегут...

 

Готова ли ты на сложности с двумя детьми? Мне кажется, что стоит дать себе отдых, пока свой бизнес на стабильный путь не выйдет. Глядишь, и ЕБ случится, пока чем-то другим голова будет занята.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...