Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Боже, девочки! Как я только что перес...ла! Это жесть! Едем мы с мужем в Исиду, погода ужастная, валит снег. Едем медленно, км 60 наверное, не больше, и тут нас как начнет нести! Машина стала просто неуправляема, сделали 3 круга вокруг своей оси по всей дороге, эдакая восьмерка с хвостиком вышла. Остановились в кустах. Слава Богу, нав встречке машин не было, а сзади успели притормозить.... Жизнь перед глазами пронеслась. Вот так, планируем мы жизнь, мечтаем о детях, идем в протоколы полные надежд... а все может так тупо в одну секунду закончится!

 

Еще только что проехали одну аварию! Задницы машины просто нет. Что с людьми не знаю. Девочки, по возможности, не садитесь сегодня а руль! Ну его на фиг, этот снег.

Изменено пользователем Yulcya
Ссылка на это сообщение

Yulcya,  ужас... Аккуратнее давайте!

 

Ната-ната, нифигасе птеродактель какой! Даже и не знала, что такие есть в наших краях )

Это не в наших, это в Крыму лет семь назад было)

Ссылка на это сообщение

Yulcya, ничего себе! А я смотрю, что снег тает и радуюсь себе. А оно все равно скользота? Резина зимняя?

зимняя и новая! Просто когда такая каша, наверное, никакая резина не держится дороги
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня дилемма)) Отвлеку вас от планирований)))

У меня дома присоединенная лоджия, подоконник остался, на нем радиатор отопления. Теперь вопрос какую столешку сверху подоконника положить. Столешка размером 120*45.

Варианты:

1. искусственный камень белый глянец . Красиво, но дорого (315-350дол)

2. деревянная площадка толщиной 4см , покрытая глянцевой белой краской. Хлопотно, но порядка 50 дол

3. ДСП венге. Оно тонковато 2см, на венге каждая пылинка видна, в белом глянце не встречала. По цене не знаю.

 

Забыла дописать... Мебель - фасады белый глянец + венге.

Короче, шо делать?)))

 

Картинка не моя, но по конструкции подоконника где-то близко

stoika-vmesto-steny-na-balkon1.jpg

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Yulcya,  ужас... Аккуратнее давайте!

 

 

да уже ползем, а не едем. В городах более менее, а по трасе так совсем с дорогой худо. На прием, по ходу, опоздаю...
Ссылка на это сообщение

Девочки, по возможности, не садитесь сегодня а руль! Ну его на фиг, этот снег.

 

капец, реально страшно!

а у меня сегодня вождение как раз , вот и потренируюсь ездить в нелетную погодку :Crazy:

 

Это не в наших, это в Крыму лет семь назад было)

 

ты в Крыму тоже жила? а где?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня дилемма)) Отвлеку вас от планирований)))

У меня дома присоединенная лоджия, подоконник остался, на нем радиатор отопления. Теперь вопрос какую столешку сверху подоконника положить. Столешка размером 120*45.

Варианты:

1. искусственный камень белый глянец . Красиво, но дорого (315-350дол)

2. деревянная площадка толщиной 4см , покрытая глянцевой белой краской. Хлопотно, но порядка 50 дол

3. ДСП венге. Оно тонковато 2см, на венге каждая пылинка видна, в белом глянце не встречала. По цене не знаю.

 

Короче, шо делать?)))

 

Картинка не моя, но по конструкции подоконника где-то близко

stoika-vmesto-steny-na-balkon1.jpg

Я за 1 или 3 вариант. У фирм, которые мебель на заказ делают дсп можно толщиной 4 см заказать. Ну, по крайней мере, мне сделали. А по поводу пыли, это да! Вечная проблема.

Ссылка на это сообщение

Так если мебель венге и пыль все равно часто вытирать приходится, то одной поверхностью больше, одной меньше не так уж принципиально по идее

Изменено пользователем Yulcya
Ссылка на это сообщение

мебель, потолок, цвет стен почти такие. Смотрю здесь столешку на подоконнике сделали черную...

55506bee11ec8.jpg

Вот здесь столешка красивая

 

А поверхность небольшую протереть - не проблема

 

ты в Крыму тоже жила? а где?

В Феодосии. С бывшим, там у мамы его квартира была, и все дети-родственники летом и зимой ею пользовались когда отдыхать приезжали.

Ссылка на это сообщение

Так если мебель венге и пыль все равно часто вытирать приходится, то одной поверхностью больше, одной меньше не так уж принципиально по идее

 

у меня ж котэ, он полюбляет на этом подоконнике булки развалить, плюс там еще орхидеи на стойке. Поэтому хочется материал , чтобы пыть, шерстинки не притягивал..

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня дилемма)) Отвлеку вас от планирований)))

У меня дома присоединенная лоджия, подоконник остался, на нем радиатор отопления. Теперь вопрос какую столешку сверху подоконника положить. Столешка размером 120*45.

Варианты:

1. искусственный камень белый глянец . Красиво, но дорого (315-350дол)

2. деревянная площадка толщиной 4см , покрытая глянцевой белой краской. Хлопотно, но порядка 50 дол

3. ДСП венге. Оно тонковато 2см, на венге каждая пылинка видна, в белом глянце не встречала. По цене не знаю.

 

Забыла дописать... Мебель - фасады белый глянец + венге.

Короче, шо делать?)))

 

Картинка не моя, но по конструкции подоконника где-то близко

stoika-vmesto-steny-na-balkon1.jpg

А вообще 1 и 3 вариант

 

да уже ползем, а не едем. В городах более менее, а по трасе так совсем с дорогой худо. На прием, по ходу, опоздаю...

Ну ничего страшного, как приедите - так и примут.

Ссылка на это сообщение

Jillet, ты молодец,смелый поступок и это как инстинкт срабатывает защищать тех кто совсем беспомощый.за собой замечаю,что мне животных жальче,чем людей.не знаю,может так нельзя(

Держу кулачки на положительный хгч@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  у меня в доме мраморные подоконники. Цвета бежевого, очень мне нравится и под все интерьеры подходят.

 

Jillet,  какая же ты молодец. Боженька никогда не оставляет таких людей как ты. И всегда вознаграждает.

 

Я вот свой удачный протокол связываю с тем, что в день пункции муж мне купил щенка Микки (вторую пекинесяку), а у нее оказалось аутоиммуное заболевание болезнь Аддисона. Ветеринары нам удивляются, что мы ее не усыпили, а выхаживаем, поим каждый день таблетками, сдаем раз в месяц кровь для коррекировки дозы и т.д.

Вот мне кажется что сынок мой - моя награда, что собачку эту не бросила умирать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

да, конечно! ветеринар у нас суперский, правда он далековато от дома, консультирует мужа по телефону сейчас..

Привет, зашла в твой график. По поводу тестов, Луцкая верит на 10 ДПП тестам))) ТАк что не переживай, все индивидуально. Не показал сейчас, покажет позже.

 

 

Девочки, кто не получил посылку от беременяшек, узнать можно только по фотоотчету или есть список? Хочется,чтобы все получили, а не одни и те же.

 

Девочки я официально в декрете. Забрала больничный. Оформила позже,чтоб денежек по ЗП за ноябрь было поболее))) :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lapka//, если там цветы, дсп может вздуться, там же кромку клеят по боку, у меня на балконе тумбочка, на которой я по началу планировала организовать тапчан, но потом там поселилась россада, и тапчанчику не судьба была сбыться :). Так вот от влаги и немного разлитой воды вздулась кромка. Я за столешницу, её можно подобрать любого цвета и под венге тоже и она будет практичней. Очень часто так на кухнях делают, когда подоконник заменяют столешницей и всё в тон получется, и подоконник выглядит как продолжение. У тебя там столешницы в вариантах нету :)

Изменено пользователем Зелёная Горошина //
Ссылка на это сообщение

Jillet, ты молодец,смелый поступок и это как инстинкт срабатывает защищать тех кто совсем беспомощый.за собой замечаю,что мне животных жальче,чем людей.не знаю,может так нельзя(

У меня тоже так.. Тоже иногда думаю что может так нельзя.. Но человек себя защитить может, а животные беззащитны, защитить может наверное только человек.

Ссылка на это сообщение

Девочки я снова с вами)))) Сейчас буду перечитывать темку)))

У меня все хорошо, но еще в больнице( врачи не отпускают, сказали будет видно после первого скрининга. Должны сделать на этой неделе)

Соскучилась за вами)

Ну слава Богу! Мы уже думали в розыск объявлять! Лежи лучше в больнице, будешь под присмотром :)

 

Поддерживаю тебя в решении становится на учет в ИСИДЕ. Я ни разу не пожалела что не пошла в простую ЖК.

 

Сынок вон дрыхнет в укачивающем центре...как я себе не обещала до родов, что не буду приучать к укачиванию, но ничего не вышло..желает засыпать только так. И тут выбирай, либо часами качать на руках, либо качеля. Вот и взяла напрокат попробовать.

 

Я реально втянулась олько сейчас, т.е. ближе к месяцу..а все время до этого это был какой-то писец...просто шок от того как все изменилось в жизни. К этому подготовится, как я теперь понимаю, вообще невозможно

Меня единственное, что смущает - это отдаленность клиники от дома. Конечнно сейчас проблемы добираться нет, а вот потом будет сложно. Надеюсь мои родсвенники обо мне позаботятся, и повозят меня в клинику :)

ОЙ, лучше в укачивающем центре, чем на руках... А вообще все обещания до родов потом делятся на 10 :D

 

annettt, какого ты врача выбрала? Как выбирала? Какой пакет? Роды будешь пораньше оплачивать, или подождешь пока? Там же скидка если заранее и скидка за ЭКО :) Ты же рожать тоже там планируешь?

Ленчик, спросила совета у АН. Она рекомендовала свою землячку из Донецка, к.м.н. врач высшей категории. А пакет взяла минимальный. Решила, если что, буду доплачивать за доп анализы и обследования. Не думаю, что у меня их буддет очень много. Пообщалась со своей одноклассницей, которая сейчас стоит там на учете, встретила ее случайно в клинике)) У нее более доргой пакет.Но говорит, особого смысла в нем нет. Если беременность протекает без осложнений, достаточно обычного пакета

 

отак от( Все конхветы съели и усе тут) Беременей как хочешь!

ты завтра уже и сама будешь конхвэты раздавать :Crazy:

 

А сегодня получила беременные конфеты, сижу и лопаю с превеликим удовольствием!!! Спасибо , мой дорогой друг annettt

Беременейте на здоровье :reverans:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//, столешница вроди есть влагостойкая и водостойкая, чего про дсп не скажешь. Кромка на столешнице действительно клеется, но вроди в месте разреза, то есть у меня кромки совсем чуть чуть и то с боку, а по бортику остальной площади её нету.

Вот ещё думаю про дсп, наверное, можно склеить пару листов вместе, чтоб не казалось так тонко, естетичней будет красивше.

Ссылка на это сообщение

Тонус 2степени(((

 

Натусик//Счастливая, Мишина Зайка//, annettt, Ната-ната, GoodLuck, Jillet, девочки спасибо вам за поддержку и ваше добро!!!

еслли тонус, то тем более лучше лежать
Ссылка на это сообщение

привет! я сдалась..хоть и тесты пустые..сдала хгч с утра, смоталась в Киев раненько.

Стрессанула на обратном пути .....но спасла песика, я надеюсь! заезжаю в свое село, вижу стоят люди на перекрестке улиц и здоровый клубок собак на земельном участке в грязи: 4 овчарика, пара здоровенных дворняг рвут на части маленького дворового пса, я такое увидела впервые. Становлюсь на аварийку, на сигнал они не реагируют, кричу из окна- ноль, мозг отключился - выбегаю и бегу прямо в клубок, забывая про возможную беременность и безопастность в тч, ноль, мимо едут каены-лексусы - тоже ноль. падаю, встаю, хватаю что попадается под руку (земля, камни, кусок строительного мусора) и ура, мне удалось разогнать эту шайку, осознаю это, сидя на земле, подползает песик-бедняга, в крови волочет ножку, но ползет.. Муж в течении 5 минут подскочил-забрал, лежит у нас, хоть бы выжил, будем капать-выхаживать. с ошейником, и вот как быть? его будут искать хозяева, но ведь нельзя отпускать иначе загрызут, я их всех знаю - это местная шайка..А инстинкты, они такие..

Ну ты и героически поступила. В твоем положении, ты боец.

 

Я такое встречала, 2 огроменные собаки накинулись на маленькую, мы тогда с мужем вместе защищали и спасали собачку. В основном камнями. Собачка не пострадала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...