Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

привет! я сдалась..хоть и тесты пустые..сдала хгч с утра, смоталась в Киев раненько.

Стрессанула на обратном пути .....но спасла песика, я надеюсь! заезжаю в свое село, вижу стоят люди на перекрестке улиц и здоровый клубок собак на земельном участке в грязи: 4 овчарика, пара здоровенных дворняг рвут на части маленького дворового пса, я такое увидела впервые. Становлюсь на аварийку, на сигнал они не реагируют, кричу из окна- ноль, мозг отключился - выбегаю и бегу прямо в клубок, забывая про возможную беременность и безопастность в тч, ноль, мимо едут каены-лексусы - тоже ноль. падаю, встаю, хватаю что попадается под руку (земля, камни, кусок строительного мусора) и ура, мне удалось разогнать эту шайку, осознаю это, сидя на земле, подползает песик-бедняга, в крови волочет ножку, но ползет.. Муж в течении 5 минут подскочил-забрал, лежит у нас, хоть бы выжил, будем капать-выхаживать. с ошейником, и вот как быть? его будут искать хозяева, но ведь нельзя отпускать иначе загрызут, я их всех знаю - это местная шайка..А инстинкты, они такие..

ничего себе, ты наш герой! Я бы, наверное, стреманулась разнимать свору дворовых собак. У них же инстикты, как у водков(( Короче я сцыкун, а ты бесстрашный Юль! Мне кажется, не с проста тебе выпала такая миссия...

 

Зелёная Горошина //, спасибо) а как они объявятся, он у нас в доме, разве что сфоткать и повесить объявления по селу. Но муж говорит, минимум неделю - дней 10 надо, чтоб хоть на ноги поставить..

Юль, развесьте объявления. Может хозяева сразу и не найдутся, но зато могут откликнуться такие же добрые люди как вы. Помогут вам чем-то.

Ссылка на это сообщение

Боже упаси! ))) Оно как начало летать, да ср@ть повсюду! )) Пристроила его к добрым людям за городом - у них вольеры для птиц и целая стая из таких подобранцев живет ) А вообще смершное очень существо было. Влилось в коллектив, научилось еду клянчить. Иду на кухню, а за мной топот! Первым несется кот, за ним собака, а ней кур.. еще и в пятки ее клюет, чтоб пропустила )))

аххаха.

Вспомнила про ср@ть. Приехали с мужем в черк, припарковались во дворе под деревом. Муж не спеща достал все из машины, потом их багажника, оделся, и только поставил на сигу, еще не успел отойти от машины, птичка как сыр@нет на стекло :D И муж в таком недоумлении: ты видела??? Сидела на дереве, терпела, ждала, когда я уйду :D :D чтобы нагадить на стекло :D

 

Мы однажды вот такую дуру спасли. Было аномально холодно и она лежала в палисаднике у подъезда почему-то..а тогда много птиц погибло от мороза, и она уже не шевелилась, я ее одеялом накрыла и домой принесла. Посмотрев на ее огромный острый клюв и громадные когти решили посадить в клетку, и как оказалось не зря, когда она отогрелась, то пыталась приближающимся клюнуть в глаз)) Птица большая, полметра высотой. Через пару дней морозы прошли и мы ее выпустили. Как потом узнали - это Большая Выпь, хищная птица, занесена в Красную Книгу)

Ссылки скрыты.

Ничего себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Боже, девочки! Как я только что перес...ла! Это жесть! Едем мы с мужем в Исиду, погода ужастная, валит снег. Едем медленно, км 60 наверное, не больше, и тут нас как начнет нести! Машина стала просто неуправляема, сделали 3 круга вокруг своей оси по всей дороге, эдакая восьмерка с хвостиком вышла. Остановились в кустах. Слава Богу, нав встречке машин не было, а сзади успели притормозить.... Жизнь перед глазами пронеслась. Вот так, планируем мы жизнь, мечтаем о детях, идем в протоколы полные надежд... а все может так тупо в одну секунду закончится!

 

Еще только что проехали одну аварию! Задницы машины просто нет. Что с людьми не знаю. Девочки, по возможности, не садитесь сегодня а руль! Ну его на фиг, этот снег.

Ого уже СНЕГ! По прогнозу везде мокрый снег. А в нашей деревне гадюкино либо дождь либо ничего.

Ссылка на это сообщение

Боже, девочки! Как я только что перес...ла! Это жесть! Едем мы с мужем в Исиду, погода ужастная, валит снег. Едем медленно, км 60 наверное, не больше, и тут нас как начнет нести! Машина стала просто неуправляема, сделали 3 круга вокруг своей оси по всей дороге, эдакая восьмерка с хвостиком вышла. Остановились в кустах. Слава Богу, нав встречке машин не было, а сзади успели притормозить.... Жизнь перед глазами пронеслась. Вот так, планируем мы жизнь, мечтаем о детях, идем в протоколы полные надежд... а все может так тупо в одну секунду закончится!

 

Еще только что проехали одну аварию! Задницы машины просто нет. Что с людьми не знаю. Девочки, по возможности, не садитесь сегодня а руль! Ну его на фиг, этот снег.

Ой блин, ужос! Опасная погода((
Ссылка на это сообщение

Привет, зашла в твой график. По поводу тестов, Луцкая верит на 10 ДПП тестам))) ТАк что не переживай, все индивидуально. Не показал сейчас, покажет позже.

 

 

Девочки, кто не получил посылку от беременяшек, узнать можно только по фотоотчету или есть список? Хочется,чтобы все получили, а не одни и те же.

 

Девочки я официально в декрете. Забрала больничный. Оформила позже,чтоб денежек по ЗП за ноябрь было поболее))) :girl_bye:

о, поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение

У меня вопросик: хочу волосы покрасить(ранняя седина), корни уже по 1,5см выросли. И в тоже время боюсь, все таки у меня беременность 3 недели. Можно или нет?

Ссылка на это сообщение

Зелёная Горошина //, а на обычную столешку ж тоже вроде обычную кромку клеят

Она ж не ихДСП, а их МДФ. Это прессованная пыль, а не стружки

Ссылка на это сообщение

Я бы такую же сделала

 

Мне на фото нравится вариант. Но для себя больше хотела светлую, не рубит тогда пространство. На фото еще хорошо, потому, что поддерживается черным плинтусом и нет белой батареи :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

аххаха.

Вспомнила про ср@ть. Приехали с мужем в черк, припарковались во дворе под деревом. Муж не спеща достал все из машины, потом их багажника, оделся, и только поставил на сигу, еще не успел отойти от машины, птичка как сыр@нет на стекло :D И муж в таком недоумлении: ты видела??? Сидела на дереве, терпела, ждала, когда я

:D А у нас в "паркозоне" есть так называемое какающее дерево )))) Местные знают - никогда туда машины не ставят )) С виду безобидное - но за ночь машина кардинально преображается :D Мне как-то по соседству пришлось стать, и то досталось )) А у меня ж еще крыша прозрачная - едешь, а на голове дерьмо лежит - ммм красота ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...