Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

GoodLuck, та сегодня на 16:30, как раз ощутю все прелести - и снег, и темноту)))

Говорят, что если учиться ездить именно в плохую погоду, в снег и гололед, получаются водители -экстрималы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, я училась ездить в такую погоду!в итоге, ну водила я так себе и уж точно не экстремал)

Девочки, и мне интересно ваше мнение!у меня куча седых волос и уже пора краситься,купила без аммиака,но это до .опы в моём случаи!что думаете?не хочется ходить замухрышкой(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ella2, я училась ездить в такую погоду!в итоге, ну водила я так себе и уж точно не экстремал)

Девочки, и мне интересно ваше мнение!у меня куча седых волос и уже пора краситься,купила без аммиака,но это до .опы в моём случаи!что думаете?не хочется ходить замухрышкой(

я бы красилась, и знаю что на плод это никак не повлияет. действие краски распространяется только на отросшие волосы, через кожу не проникает.

но у меня есть муж, который бы мне 200% не разрешал красить волосы))) я все жду когда они седеть начнут, хоть покрашусь в нормальный цвет :D

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, подскажи пожалуйста, в МиДе после протокола что-то дают типа выписки. Мне дали только акт выполненных работ во время подсадки. и все. Больше я у них не была. Пришла становиться на учет в свою ЖК, а у меня вот такое спрашивают.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Счастливица;)' timestamp='1448974722' post='15588493]

У меня вопросик: хочу волосы покрасить(ранняя седина), корни уже по 1,5см выросли. И в тоже время боюсь, все таки у меня беременность 3 недели. Можно или нет?

Ella2, я училась ездить в такую погоду!в итоге, ну водила я так себе и уж точно не экстремал)

Девочки, и мне интересно ваше мнение!у меня куча седых волос и уже пора краситься,купила без аммиака,но это до .опы в моём случаи!что думаете?не хочется ходить замухрышкой(

Сто раз слышала что можно)

Ссылка на это сообщение

 

но у меня есть муж, который бы мне 200% не разрешал красить волосы)))

мне тоже не разрешает.... уже и отросло и седину видно... но упрашивает не краситься

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, подскажи пожалуйста, в МиДе после протокола что-то дают типа выписки. Мне дали только акт выполненных работ во время подсадки. и все. Больше я у них не была. Пришла становиться на учет в свою ЖК, а у меня вот такое спрашивают.

Неа. Добровольно больше ничего не дают ) Надо запрашивать отдельно.
Ссылка на это сообщение

Еленка М., мне пока не понадобилось такого. Я только знаю девочек, которые эмбрио-листы добывали. Тебе по идее нужна инфа о том, кого и когда подсадили. Позвони на ресепшен, думаю, это меньшая "тайна", чем эмбрио-лист ))

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, спасибо, попробую)) проблема в том, чтоб еще и переслали. я то не киевская...

Я не понимаю каких доказательств они хотят?? Точную дату переноса, которую ты им называешь? А они тебе на слово не верят и хотять видеть документ?

А как документ при ЕБ? Календарик, в котором барышня месеки отмечает ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

annettt, я бы не сказала, что они требуют - удовлетворились моими словами. Просто спросили - а есть ли у вас выписка с клиники про эко... я и сама удивилась - мне то и не давали ничего. А у вас в дневничке читаю, что девочки берут вот эти эмбрио-листы и подумала, что что-то возможно не взяла.

Ссылка на это сообщение

Девы,

 

чуда не произошло..( пришел результат ХГЧ меньше 1. Так что тесты не врут. Но я свое выплакала, слез больше нет.. В трансе, конечно, но по ощущениям я это предполагала последние 3 дня. Врядли решусь на стимуляцию еще, 7 свежих протоколов - это @опа по здоровью. Но пока рано загадывать. Побуду с Вами, подержу кулачки!

Ссылка на это сообщение

ниче не пишите утешительного, а то реветь начну ... Решение придет, я точно знаю!

надеюсь, я не сильно утешительное написала ) Вот и я такая - знаю, что точно все будет, но не знаю когда ) И этот момент выматывает! :anger:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...