Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), ну, загнула ) клетки зреют 3 мес, а препараты вообще работают с гипофизом и только во время стимули, гипофиз дает команду строится на выход!

 

препараты не причем вообще и яйцы у тебя впоряде, не балуйся!

 

Драсьте, но ведь качество Э зависит не только от качества спермиков, но и качества ЯК? Откуда тебе знать про мои яйца?))))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  А я уверена что с твоими клетками все в порядке.. Но вот МФ не дает им развиваться как положено.. Как я слышала что здоровая клетка несколько дней на своих ресурсах может потянуть, но если спермик так себе - то останавливается в развитии..(

Ссылка на это сообщение

Насть, ты ранее упоминила, что АН в этот раз изначально была не оч довольна, вот, тут бы ее подергать хорошо? врачи не все говорят, знают всегда больше, чем говорят, имхо, конечно. но это я сильно забежала вперед, я искренне желаю тебе и верю в положительный результат уже!!!

Ссылка на это сообщение

Ната, лучше перебдеть и пережелать! А то мы тя знаем! :D

если с сиськами траблы, то в протик не берут :malicious: Так что показывай их красиво))

Все прошло без приключений) Показала красиво) обе на месте))

Остался ЛГ, ФСГ, эстрадиол и прогестерон, но Галя пока сказала не сдавать, если вдруг в протик не возьмут - то чтобы лишние не делать.

 

Jillet,  Как твой ушастый подопечный?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), А я уверена что с твоими клетками все в порядке.. Но вот МФ не дает им развиваться как положено.. Как я слышала что здоровая клетка несколько дней на своих ресурсах может потянуть, но если спермик так себе - то останавливается в развитии..(

 

Вот я и не понимаю, что с нашим МФ....По таким показателям как у нас ИКСИ в помощь им все....Выбрали шустрого, морф правильного и гуляй Вася....А получается вот такая хрень.....И главное никто не знает, что делать дальше....Резать? Но тоже этого хочет только репродуктолог, андролог не советует(

Ссылка на это сообщение

Насть, ты ранее упоминила, что АН в этот раз изначально была не оч довольна, вот, тут бы ее подергать хорошо? врачи не все говорят, знают всегда больше, чем говорят, имхо, конечно. но это я сильно забежала вперед, я искренне желаю тебе и верю в положительный результат уже!!!

Вот я тоже сегодня об этом думала..

Ссылка на это сообщение

Насть, ты ранее упоминила, что АН в этот раз изначально была не оч довольна, вот, тут бы ее подергать хорошо? врачи не все говорят, знают всегда больше, чем говорят, имхо, конечно. но это я сильно забежала вперед, я искренне желаю тебе и верю в положительный результат уже!!!

 

Да я подергаю, конечно, но удастся ли мне выяснить что-то, не уверена....Тут, наверное ,надо к эмбриологам идти, а?

 

Спасибо! Я тоже верю- и в твой, и в свой! Мы с тобой пролетели почти одновременно )) Как фанеры над Парижем....ну и фиг с ним...2016 год - он наш!!!

 

Ната-ната, класс!!!!Буду за тебя кулачки держать ,стрелец!!!! Чтобы к НГ был бебик, поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Драсьте, но ведь качество Э зависит не только от качества спермиков, но и качества ЯК? Откуда тебе знать про мои яйца?))))

молодая, с хорошим запасом, вопросов у Ре не вызываешь и сомнений тоже! все клетки идут в работу и благо, не узнать, что такое плохие клетки!. плохие в основном это остатки, по сусекам которые скребут, и то там попадаются суперские! мрт гипофиза делали, хотя я не поняла зачем тк отклик на стимулю хороший. но убедились и хорошо. умница, красавица и просто хорошая девушка ))
Ссылка на это сообщение

Jillet, дак а для меня прокатится вечером без включеных фар - это вообще в поряде вещей ,на габаритах катаюсь и все))) Надо на лоб напоминалку клеить - "не забудь включить фары!"

Я, как склеротик со стажем, очень от забытых фар страдала.. Поэтому теперь у меня автомат на вкл и выкл. Какое это счастье - передать не могу!
Ссылка на это сообщение

Jillet, ага)) Захвалила...! )))Честно, муж в таком расстройстве...Вот сижу и ща польются слезы(

Не....держусь....

 

Когда меня "накрыло" на 2 или 3 ДПП ,он сказал, мол, кидай меня, у тебя с другим все выйдет, у тебя все хорошо, у меня плохо((( А я тогда поняла, что я не остановлюсь и никто кроме него не нужен и буду идти до конца, чтобы у нас были наши дети!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, а ПГД в таком случае - не панацея?

я уже где-то писала, я бы пошла на пгд имея 6 отличников (3 крио-соломинки без подсадки в свежем соответсвенно), эт по денюжке практически одинаково и эконимия времени-нервов, да и в крио я верю больше, когда нет гормонального всплеска. написала сугубо свое мнение )))))
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, спрашивала я про ПГД, А.Н. сказала четко - " Нет, вам его делать не надо!"

Понятно.. Ну послушаешь, что предложит. А то сранно, что муж-то лучше, а результат хуже. Подумала - вот мы офигеем, если в 5 часов позитивный хгч придет ))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а кто ж его знает? То,что препараты стимуляки могут не подходить это да, такое может быть.

Мне АН на след.раз сначала предложила длинный протик, где все подконтрольно. Но послушав меня, что он мне тяжко тогда дался, предложила короткий с антагонистами. Так что пока ем пигулки, верю в их эффективность , нацелена на результат.

Я не помню рассказывала ли я ... Будучи в протике мне приснился дивный сон. Приснилось, что я вхожу в комнату, а там молодая женщина в белом стоит, на руках держит два младенца в пеленках и предлагает их взять. А я смотрю одна девочка (интересно почему я решила, что это девочка?) очень похожа внешне на эту женщину - карие глаза, темные кудрявые волосики. И говорю мужу: я не могу ее взять, это ее дочь, они похожи! А вот вторую заберу, протягиваю руки и просыпаюсь... Почему-то в тот момент подумала, что ничего не получится и светит ДЯ.

Открываю глаза и одновременно просыпается муж со словами "мне такое снилось!" )) Якобы мы едем в машине по лесу, светло, красиво.. И тут он говорит мне, что у нас пассажир на заднем сидении - симпатичный лисенок и теперь мы его никому не отдадим. Решил, что это его ребенок))

Посмотрела в сонник, а там что-то по типу " ваш сон сбудется в течение года". Не унываю, верю в чудо, жду!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я, как склеротик со стажем, очень от забытых фар страдала.. Поэтому теперь у меня автомат на вкл и выкл. Какое это счастье - передать не могу!

 

Как это автомат на вкл и выкл - в голове что ли? Или опция какая-то есть?

Ссылка на это сообщение

я уже где-то писала, я бы пошла на пгд имея 6 отличников (3 крио-соломинки без подсадки в свежем соответсвенно), эт по денюжке практически одинаково и эконимия времени-нервов, да и в крио я верю больше, когда нет гормонального всплеска. написала сугубо свое мнение )))))

Понятно, только где взять эти 6 отличников )
Ссылка на это сообщение

Вот я и не понимаю, что с нашим МФ....

а если всё-таки не мучать МФ, а сменить препараты для стимуляции? может, конкретно на этих клеточки не очень качественные получаются?
Ссылка на это сообщение

Понятно.. Ну послушаешь, что предложит. А то сранно, что муж-то лучше, а результат хуже. Подумала - вот мы офигеем, если в 5 часов позитивный хгч придет ))

 

Слушай, я с нервного напряжения уже и улыбнулась, и посмеялась твоему предположению) )))Муж сказал, что тест фигня и он ждет результат....Я че-то хотела в мусорке тест проверить, а вдруг вторая полоска появилась, а блин, мусор-то вынесен((( Поспешила я с выкидыванием)

 

fortunochka_mama), а кто ж его знает? То,что препараты стимуляки могут не подходить это да, такое может быть.

Мне АН на след.раз сначала предложила длинный протик, где все подконтрольно. Но послушав меня, что он мне тяжко тогда дался, предложила короткий с антагонистами. Так что пока ем пигулки, верю в их эффективность , нацелена на результат.

Я не помню рассказывала ли я ... Будучи в протике мне приснился дивный сон. Приснилось, что я вхожу в комнату, а там молодая женщина в белом стоит, на руках держит два младенца в пеленках и предлагает их взять. А я смотрю одна девочка (интересно почему я решила, что это девочка?) очень похожа внешне на эту женщину - карие глаза, темные кудрявые волосики. И говорю мужу: я не могу ее взять, это ее дочь, они похожи! А вот вторую заберу, протягиваю руки и просыпаюсь... Почему-то в тот момент подумала, что ничего не получится и светит ДЯ.

Открываю глаза и одновременно просыпается муж со словами "мне такое снилось!" )) Якобы мы едем в машине по лесу, светло, красиво.. И тут он говорит мне, что у нас пассажир на заднем сидении - симпатичный лисенок и теперь мы его никому не отдадим. Решил, что это его ребенок))

Посмотрела в сонник, а там что-то по типу " ваш сон сбудется в течение года". Не унываю, верю в чудо, жду!

 

Ох ничего себе и сны!!!!! Лапусик, очень верю, что они вещие и что малышонок вас ждет в 2016 году!!!! А то ,что второй ребенок якобы с ДЯ - это твои страхи и ты их пересилишь и пойдешь дальше со своими клетками!!! Все получится!

 

а если всё-таки не мучать МФ, а сменить препараты для стимуляции? может, конкретно на этих клеточки не очень качественные получаются?

 

Ну в этом и вопрос, может.....Но в первом у меня вообще другие препараты были...

Ссылка на это сообщение

Jillet, ага)) Захвалила...! )))Честно, муж в таком расстройстве...Вот сижу и ща польются слезы(

Не....держусь....

 

Когда меня "накрыло" на 2 или 3 ДПП ,он сказал, мол, кидай меня, у тебя с другим все выйдет, у тебя все хорошо, у меня плохо((( А я тогда поняла, что я не остановлюсь и никто кроме него не нужен и буду идти до конца, чтобы у нас были наши дети!

 

Ой Насть, тебе сейчас его поддержать надо, так что не раскисай!

Ссылка на это сообщение

 

 

Все прошло без приключений) Показала красиво) обе на месте))

Остался ЛГ, ФСГ, эстрадиол и прогестерон, но Галя пока сказала не сдавать, если вдруг в протик не возьмут - то чтобы лишние не делать.

 

Jillet,  Как твой ушастый подопечный?)

молодец! еще 1 шаг к победе )

 

Тузик спит после антибиотиков, возили к больничку в 8 утра, думали шить тк 2 рваные раны, но врач сказал, что затянет само (вчера с утра может еще бы и шили), и выписал лекарства. Туз такой молодец, 2 стакана козьего молока втянул вчера вечером и терпел, пока утром не вынесли на клумбу на пипи! то есть жизненные процессы налаживаются, а это крайне важно для его выздоровления, правда, антибиотик сегодня прибил его аппетит, но поставим капельничку - покормим так вечером.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня снились рыбы - полным полно... Вроде как море, но очень глубоко подо мной плавают огромные рыбы....И я помню, кричу людям - "Смотрите ,акула там"....Но я не в панике кричу, а так типа как вроде про обычную рыбу им сообщаю.....Но ощущения странные ,что рыбы очень глубоко подо мной.....Сиди и думай, неужели дети очень далеко...?.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...