Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Слушай, я с нервного напряжения уже и улыбнулась, и посмеялась твоему предположению) )))Муж сказал, что тест фигня и он ждет результат....Я че-то хотела в мусорке тест проверить, а вдруг вторая полоска появилась, а блин, мусор-то вынесен((( Поспешила я с выкидыванием)

Полностью поддерживаю мужа! :)

Тест может быть и не бракованный, а вот концентрация в моче ниже чем в крови. Я помню свой тест на 11 дпп, когда ХГЧ уже был под 600, а полоска на тесте бледнющая... я еще подумала, что какой же был бы тест раньше с более низких ХГЧ :think1:

Так что ждем и верим! :kulachki::chih:

Ссылка на это сообщение

Ой Насть, тебе сейчас его поддержать надо, так что не раскисай!

 

Дак отож! Не раскисаю ,хотя раскиснуть хочется! Жалко так его че-то.....Он так хочет детей и понимает ,что по его вине...Поэтому я и думаю, что ему сказать....Скажу, что и мои клетки могут быть неидеальны, чтобы он себя не накручивал(( А ему меня жалко ,потому что пичкают меня этими всеми препаратами, так и жалеем друг друга)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тузик спит после антибиотиков, возили к больничку в 8 утра, думали шить тк 2 рваные раны, но врач сказал, что затянет само (вчера с утра может еще бы и шили), и выписал лекарства. Туз такой молодец, 2 стакана козьего молока втянул вчера вечером и терпел, пока утром не вынесли на клумбу на пипи! то есть жизненные процессы налаживаются, а это крайне важно для его выздоровления, правда, антибиотик сегодня прибил его аппетит, но поставим капельничку - покормим так вечером.

 

пусть побыстрее восстанавливается, бедняга. Реально ему повезло с тобой, такой уход, внимание и забота . Еще и домой не захочет возвращаться))

Ссылка на это сообщение

Полностью поддерживаю мужа! :)

Тест может быть и не бракованный, а вот концентрация в моче ниже чем в крови. Я помню свой тест на 11 дпп, когда ХГЧ уже был под 600, а полоска на тесте бледнющая... я еще подумала, что какой же был бы тест раньше с более низких ХГЧ :think1:

Так что ждем и верим! :kulachki::chih:

 

Спасибо за веру! Ждем)

 

Если так будет - этим же вечером пойдем шампанское пить) детское)))

 

О...обещаю ящик ,если вдруг что)))

Ссылка на это сообщение

А мне сегодня снились рыбы - полным полно... Вроде как море, но очень глубоко подо мной плавают огромные рыбы....И я помню, кричу людям - "Смотрите ,акула там"....Но я не в панике кричу, а так типа как вроде про обычную рыбу им сообщаю.....Но ощущения странные ,что рыбы очень глубоко подо мной.....Сиди и думай, неужели дети очень далеко...?.

Ну знаешь ли, 9 мес тоже далеко! :) Но даже, если детки еще дальше, то это не страшно, главное, что они будут и пусть тебя эта мысль вдохновляет! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ну знаешь ли, 9 мес тоже далеко! :) Но даже, если детки еще дальше, то это не страшно, главное, что они будут и пусть тебя эта мысль вдохновляет! :flower:

 

Да, мне бы знать, что они будут и почти уже не важно, когда....) Я размышляю над тем, что хотела бы поехать в Закарпатье к какой-то хорошей бабушке-мольфарке...Не к колдуньями, эстрасенсам и т.д., а именно к какой-то душевной бабушке.....Может, хоть что-то скажет....Только где ее взять?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  спасибо ) даже не знаю, как отдавать хозяевам буду, пока об этом не думаю. но и их жалко, ищут небось! но лучше здоровым вернется, пусть позже. Муж сказал, развесим фотки, а я еще к хозяину присмотрюсь, будет ли он его долечивать..

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а кто ж его знает? То,что препараты стимуляки могут не подходить это да, такое может быть.

Мне АН на след.раз сначала предложила длинный протик, где все подконтрольно. Но послушав меня, что он мне тяжко тогда дался, предложила короткий с антагонистами. Так что пока ем пигулки, верю в их эффективность , нацелена на результат.

Я не помню рассказывала ли я ... Будучи в протике мне приснился дивный сон. Приснилось, что я вхожу в комнату, а там молодая женщина в белом стоит, на руках держит два младенца в пеленках и предлагает их взять. А я смотрю одна девочка (интересно почему я решила, что это девочка?) очень похожа внешне на эту женщину - карие глаза, темные кудрявые волосики. И говорю мужу: я не могу ее взять, это ее дочь, они похожи! А вот вторую заберу, протягиваю руки и просыпаюсь... Почему-то в тот момент подумала, что ничего не получится и светит ДЯ.

Открываю глаза и одновременно просыпается муж со словами "мне такое снилось!" )) Якобы мы едем в машине по лесу, светло, красиво.. И тут он говорит мне, что у нас пассажир на заднем сидении - симпатичный лисенок и теперь мы его никому не отдадим. Решил, что это его ребенок))

Посмотрела в сонник, а там что-то по типу " ваш сон сбудется в течение года". Не унываю, верю в чудо, жду!

Какие сны))) у меня аж мурашки по коже))

Кстати я спрашивала про то, что может мне препараты на которых стимулировали не подходят - АН сказала что они не при чем.. Но у меня вопрос количества стоял.

молодец! еще 1 шаг к победе )

 

Тузик спит после антибиотиков, возили к больничку в 8 утра, думали шить тк 2 рваные раны, но врач сказал, что затянет само (вчера с утра может еще бы и шили), и выписал лекарства. Туз такой молодец, 2 стакана козьего молока втянул вчера вечером и терпел, пока утром не вынесли на клумбу на пипи! то есть жизненные процессы налаживаются, а это крайне важно для его выздоровления, правда, антибиотик сегодня прибил его аппетит, но поставим капельничку - покормим так вечером.

Пусть выздоравливает малыш)) А он сам не ходит? Только на руках?

отлично! как сам врач?

Нормуль) спокойная такая женщина) сказала раз в полгода обязательно проверяться, так как у мамы рак молочной железы был.

Дак отож! Не раскисаю ,хотя раскиснуть хочется! Жалко так его че-то.....Он так хочет детей и понимает ,что по его вине...Поэтому я и думаю, что ему сказать....Скажу, что и мои клетки могут быть неидеальны, чтобы он себя не накручивал(( А ему меня жалко ,потому что пичкают меня этими всеми препаратами, так и жалеем друг друга)))

Не наговаривай на свои клетки, просто скажи что вместе у вас все получиться, а в качестве компенсации пусть тебя балует еще больше))

Ссылка на это сообщение

 

 

Да, мне бы знать, что они будут и почти уже не важно, когда....) Я размышляю над тем, что хотела бы поехать в Закарпатье к какой-то хорошей бабушке-мольфарке...Не к колдуньями, эстрасенсам и т.д., а именно к какой-то душевной бабушке.....Может, хоть что-то скажет....Только где ее взять?

про бабушек, даже самых душевных: им никому не виден путь, вот, видят детишку, максимум пол.. приблизительно время, но без подробностей..жто касается всех "кто смотрит"
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты опастная штучка на дороге! хорошо, хоть габариты не надо включать )))))) я тоже борюсь с памятью на дорогах ) бывало выеду натемную и вижу кто-то на одних габаритах едет, думаю, ну, забыл, дай-ка я тебе мигну, и тут оказывается, что я сама без фар магало эдакое!!! знак, думаю я и включаю фары )))

:D :D :D
Ссылка на это сообщение

Lapka//, спасибо ) даже не знаю, как отдавать хозяевам буду, пока об этом не думаю. но и их жалко, ищут небось! но лучше здоровым вернется, пусть позже. Муж сказал, развесим фотки, а я еще к хозяину присмотрюсь, будет ли он его долечивать..

 

Какая ты молодец! ) Собачке ну просто крупно повезло...

Ссылка на это сообщение

Да, мне бы знать, что они будут и почти уже не важно, когда....) Я размышляю над тем, что хотела бы поехать в Закарпатье к какой-то хорошей бабушке-мольфарке...Не к колдуньями, эстрасенсам и т.д., а именно к какой-то душевной бабушке.....Может, хоть что-то скажет....Только где ее взять?

Знаю одну бабушку в Киеве, она яйцами выкатывает и молитвы читает, она не гадалка, а именно целительница. Даже не знаю могу ли ее рекомендовать, меня к ней насильственно возили родители этим летом, потому отношение было немного предвзятое :sorry:

Ссылка на это сообщение

про бабушек, даже самых душевных: им никому не виден путь, вот, видят детишку, максимум пол.. приблизительно время, но без подробностей..жто касается всех "кто смотрит"

 

Да мне бы хоть какая-то крупинка информации...Хотя бы время понимать, когда идти в протокол...Может, мы неудачное время выбираем ,что не исключено....

 

Знаю одну бабушку в Киеве, она яйцами выкатывает и молитвы читает, она не гадалка, а именно целительница. Даже не знаю могу ли ее рекомендовать, меня к ней насильственно возили родители этим летом, потому отношение было немного предвзятое :sorry:

 

Ниче се...Насильственно? А в личку можно? И если водили, то кто-то посоветовал?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  на 2,5 лапах. у него в паху и по бедру разрывы: задняя не становится, а передняя прихрамывает как растяжение. лежит в основном.

Ссылка на это сообщение

Ниче се...Насильственно? А в личку можно? И если водили, то кто-то посоветовал?

Да, у меня родители любят всяких гадалок-перегадалок :Crazy: После определенных жизненных ситуаций немного их переклинило на эти дела, а я против, потому и скептически настроена. Кстати вспомнила, что меня к ней возили не летом, а еще зимой, на папин ДР меня поставили перед фактом, типа у папы ДР и я не могу ему отказать :dash_kolob_girl:

Если тебе интересно, то я могу узнать ее телефон и скину в личку ;)

Ссылка на это сообщение

Да, у меня родители любят всяких гадалок-перегадалок :Crazy: После определенных жизненных ситуаций немного их переклинило на эти дела, а я против, потому и скептически настроена. Кстати вспомнила, что меня к ней возили не летом, а еще зимой, на папин ДР меня поставили перед фактом, типа у папы ДР и я не могу ему отказать :dash_kolob_girl:

Если тебе интересно, то я могу узнать ее телефон и скину в личку ;)

 

Спасибо, интересно, конечно, но она тебе каким-то образом помогла? Не хочу влазить в душу, но какие-то вопросы решились?

Ссылка на это сообщение

Jillet,

Бедный песик :( Пусть поправляется скорее!

Я верю, что в жизни ничего не бывает просто так, это не совпадение, что вчера он оказался на твоем пути!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как это автомат на вкл и выкл - в голове что ли? Или опция какая-то есть?

Да, это когда датчик света есть. Оно само решает, когда темно и включает фары, а выключает, когда ключ достаешь.

 

пусть побыстрее восстанавливается, бедняга. Реально ему повезло с тобой, такой уход, внимание и забота . Еще и домой не захочет возвращаться))

Точно не захочет )) Он еще не осознал, что у него и подружка в этом доме имеется )
Ссылка на это сообщение

Да, это когда датчик света есть. Оно само решает, когда темно и включает фары, а выключает, когда ключ достаешь.

 

Точно не захочет )) Он еще не осознал, что у него и подружка в этом доме имеется )

 

о...круто-то как) Я все хочу функцию - не знаю, как она называется....У мужа есть в машине, его смарт соединяется с аудиосистемой в машине, и он разговаривает как по спикерфону....И смс-ки приходят на экранчик, и музон подтягивается тот, что в телефоне) Короче, трубу брать в руку не надо и не надо никакие гарнитуры)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да эт тоже прикольно ) Вообще, довольно, просторное поле для баловства ) А вот что странное из фич - это омывание фар )) Я не сразу поняла, что эта с ними происходит... Выглядит так, как будто кто-то плюнул так смачно на них, шо аж по бамперу потекло.. Чище они от этого явно не становятся )))

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да эт тоже прикольно ) Вообще, довольно, просторное поле для баловства ) А вот что странное из фич - это омывание фар )) Я не сразу поняла, что эта с ними происходит... Выглядит так, как будто кто-то плюнул так смачно на них, шо аж по бамперу потекло.. Чище они от этого явно не становятся )))

 

Ничесе))) Т..е оно реально не особо помагает? Плюнули и растерли?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...