Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Спасибо, интересно, конечно, но она тебе каким-то образом помогла? Не хочу влазить в душу, но какие-то вопросы решились?

Мне тяжело объективно оценивать, потому что по неволе меня туда затащили ))) Могу только сказать, что она какие-то ритуалы проводила, сказала, что есть воспаление в малом тазу (я и так знала, что молочница активизировалась))), но в целом я полностью здорова и детки будут, больше к ней ездить необходимости нет. Был тогда же и муж у нее, вот с ним она хотела поработать больше, сказала, что он "трохи слабенький", его потом еще возили, но он не против был )))

Результат то есть, но большой вопрос благодаря чему этот результат достигнут :)

К ней и сестра моя ездила с дочкой.

В общем, если хочешь, то съезди, она где-то в районе Ленинградской площади живет, таксы у нее нет, даешь сколько считаешь нужным (мы по 150 оставляли). Надо с собой вроде яйца взять и бутылку воды, она на нее молитвы наговаривает и потом этой водой надо умываться и пить ее.

Кто знает, если в это верить, вполне возможно, что поможет.

Я узнаю ее телефон и напишу в личку!

Ссылка на это сообщение

Мне тяжело объективно оценивать, потому что по неволе меня туда затащили ))) Могу только сказать, что она какие-то ритуалы проводила, сказала, что есть воспаление в малом тазу (я и так знала, что молочница активизировалась))), но в целом я полностью здорова и детки будут, больше к ней ездить необходимости нет. Был тогда же и муж у нее, вот с ним она хотела поработать больше, сказала, что он "трохи слабенький", его потом еще возили, но он не против был )))

Результат то есть, но большой вопрос благодаря чему этот результат достигнут :)

К ней и сестра моя ездила с дочкой.

В общем, если хочешь, то съезди, она где-то в районе Ленинградской площади живет, таксы у нее нет, даешь сколько считаешь нужным (мы по 150 оставляли). Надо с собой вроде яйца взять и бутылку воды, она на нее молитвы наговаривает и потом этой водой надо умываться и пить ее.

Кто знает, если в это верить, вполне возможно, что поможет.

Я узнаю ее телефон и напишу в личку!

 

Спасибо огромное за отзыв! Тем более Лениградка рядом, это не закарпатские мольфары)))) Очень буду ждать телефончика....Так и не доехала до того священника, что ты писала...Но он тоже так далеко от Киева( да и не знала, что ему говорить, если честно....Меня как-то сковывают священнослужители...

 

fortunochka_mama), да эт тоже прикольно ) Вообще, довольно, просторное поле для баловства ) А вот что странное из фич - это омывание фар )) Я не сразу поняла, что эта с ними происходит... Выглядит так, как будто кто-то плюнул так смачно на них, шо аж по бамперу потекло.. Чище они от этого явно не становятся )))

 

А у тебя круиз-контроля нет?)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Кстати, если уж пошла тема про всяких целителей и тд, то меня больше впечатлила астролог, к которой я ездила по рекомендации сестры и своей воле ))) Она на Харьковском массиве принимает.

Вот она мне четко рассказала, какие периоды плодотворные, что надо сделать для активизации плодотворности и тд

Не хочу пока что рассказывать подробности, но пока все идет по тому плану, что она мне расписала )))

Она разрешает использовать диктофон, жаль только, что телефон я свой разбила и все записи потерялись (((

Ссылка на это сообщение

Есть, но пока не пробовала. Негде у нас в киеве )

 

О, это крутая фишка, на трассе почувствуешь всю прелесть, скорость выставила 100 и все, кайфуешь)

Ссылка на это сообщение

А вот что странное из фич - это омывание фар )) Я не сразу поняла, что эта с ними происходит... Выглядит так, как будто кто-то плюнул так смачно на них, шо аж по бамперу потекло.. Чище они от этого явно не становятся )))

:D я представляю свои открытия после НГ, буду в каждую щель заглядывать, чтобы проверить плюет или не очень))

 

fortunochka_mama),

Кстати, если уж пошла тема про всяких целителей и тд, то меня больше впечатлила астролог, к которой я ездила по рекомендации сестры и своей воле ))) Она на Харьковском массиве принимает.

Вот она мне четко рассказала, какие периоды плодотворные, что надо сделать для активизации плодотворности и тд

Не хочу пока что рассказывать подробности, но пока все идет по тому плану, что она мне расписала )))

Она разрешает использовать диктофон, жаль только, что телефон я свой разбила и все записи потерялись (((

 

как интересно! я правда незадолго до протика обратилась к двум астрологам, оба ответили, что сентябрь отличное время для протика, но увы, оказались не правы.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Кстати, если уж пошла тема про всяких целителей и тд, то меня больше впечатлила астролог, к которой я ездила по рекомендации сестры и своей воле ))) Она на Харьковском массиве принимает.

Вот она мне четко рассказала, какие периоды плодотворные, что надо сделать для активизации плодотворности и тд

Не хочу пока что рассказывать подробности, но пока все идет по тому плану, что она мне расписала )))

Она разрешает использовать диктофон, жаль только, что телефон я свой разбила и все записи потерялись (((

 

Ольчик...Ну ты так в тему!!!!....Мы с мужем размышляем как раз или в сторону целителя какого-то (бабушки душевной), или в сторону астрологии..А тут и то,и другое!!! Спасибо тебе огромное!ну просто очень спасибо!)))

 

Жду инфу в личку.

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как интересно! я правда незадолго до протика обратилась к двум астрологам, оба ответили, что сентябрь отличное время для протика, но увы, оказались не правы.

И я ходила.. Тоже где-то на Харьковском, но к мужику. И несколько моих знакомых ходило. У многих все пошло прям, как сказал ) А мне он почему-то ничего конкретного не смог сказать. Кроме того, что дети точно есть. Но какие и когда нельзя сказать. А при этом моей сотруднице сказал, что скоро у нее девочка будет. Через год она уже держала ее на ручках ))
Ссылка на это сообщение

И я ходила.. Тоже где-то на Харьковском, но к мужику. И несколько моих знакомых ходило. У многих все пошло прям, как сказал ) А мне он почему-то ничего конкретного не смог сказать. Кроме того, что дети точно есть. Но какие и когда нельзя сказать. А при этом моей сотруднице сказал, что скоро у нее девочка будет. Через год она уже держала ее на ручках ))

 

Интересно...А я че-то всегда думала сходить и так и не ходила)....Теперь, чувствую, время пришло....

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Мне эта точно тоже не могла сказать, но предположила и оказалась права :)

 

fortunochka_mama),

Постараюсь сегодня вечером у сестры узнать контакты астролога и душевной старушки ;)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Мне эта точно тоже не могла сказать, но предположила и оказалась права :)

 

fortunochka_mama),

Постараюсь сегодня вечером у сестры узнать контакты астролога и душевной старушки ;)

 

Буду ну очень ждать, я, как ни странно, воодушевлена надеждой....!Еще остался час или 1,5 часа до приговора....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, мда...

Мне оба написали сентябрь , а потом январь-февраль 2016.

Особенно зацепило:

17 октября 2014 – 21 марта 2016 – Фирдарный период и подпериод Солнца.

Солнце, как сигнификатор дома детей, дает толчок к движению в этом направлении: нужны дети, и вы готовы на многое ради этого. Благоприятный период для зачатия и вынашивания беременности, если состояние здоровья это позволяет.

" 21 марта 2016 – 25 августа 2017 – Фирдарный подпериод Венеры. . Дети – центральная тема этого периода, и будет очень странно, если у вас не родится ребенок в это время. Возможности есть, шансы высоки. Дети выстраданные, приносят счастье, помогают осознать свое предназначение, свое место в жизни.

Ссылка на это сообщение

А мне хоть возврат приятный с "Исиды".. (Оплатила TESE, а надо было ISCI)..Хотя они так и не решили этот вопрос из-за каких-то подписей, но но в след. раз теоретически я все это разрулю и 1300 должно вернуться на карточку....Должна вам сказать, что в последнее время финансовых затруднений деньги неплохие)

 

GoodLuck, мда...

Мне оба написали сентябрь , а потом январь-февраль 2016.

Особенно зацепило:

17 октября 2014 – 21 марта 2016 – Фирдарный период и подпериод Солнца.

Солнце, как сигнификатор дома детей, дает толчок к движению в этом направлении: нужны дети, и вы готовы на многое ради этого. Благоприятный период для зачатия и вынашивания беременности, если состояние здоровья это позволяет.

" 21 марта 2016 – 25 августа 2017 – Фирдарный подпериод Венеры. . Дети – центральная тема этого периода, и будет очень странно, если у вас не родится ребенок в это время. Возможности есть, шансы высоки. Дети выстраданные, приносят счастье, помогают осознать свое предназначение, свое место в жизни.

 

Значит, ждем весны....С 21 марта...Тут картина очевидней!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у меня уже благоприятный период начался))

 

GoodLuck, второй написал, что

Один из наиболее благоприятных периодов для деторождения – это 2016-2019 гг и 2021-2022 гг. Середина 2016 - начало 2017 года, все же, – наиболее вероятный период, когда у вас появится ребенок. А это значит, что в протокол ЭКО желательно идти уже в ближайшее время.

 

Так что да, именно как ты написала))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, А маммолог мужчина или женщина? Если мужчинка, то затми его своими сиськами так, чтобы сразу написал нужную фразу "Здорова" :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

начало 2017

вот это подходит полностью!

 

Ната-ната, А маммолог мужчина или женщина? Если мужчинка, то затми его своими сиськами так, чтобы сразу написал нужную фразу "Здорова" :)))

Ты все проспала! )) Ната уже вернулась - сиськи на месте (так и доложила) )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Да, мне бы знать, что они будут и почти уже не важно, когда....) Я размышляю над тем, что хотела бы поехать в Закарпатье к какой-то хорошей бабушке-мольфарке...Не к колдуньями, эстрасенсам и т.д., а именно к какой-то душевной бабушке.....Может, хоть что-то скажет....Только где ее взять?

Ой, прямо мои мысли...я тоже хочу к мольфарам. Пусть бы мне сказали, есть ли шанс и когда?!
Ссылка на это сообщение

 

 

Ты все проспала! )) Ната уже вернулась - сиськи на месте (так и доложила) )))

 

:D :D :D

 

А мне хоть возврат приятный с "Исиды".. (Оплатила TESE, а надо было ISCI)..Хотя они так и не решили этот вопрос из-за каких-то подписей, но но в след. раз теоретически я все это разрулю и 1300 должно вернуться на карточку....Должна вам сказать, что в последнее время финансовых затруднений деньги неплохие)

 

 

 

Значит, ждем весны....С 21 марта...Тут картина очевидней!

 

Как по мне, то меня зацепило больше с 21 марта.....Как-то с октября неоднозначно написано...Ну это мое мнение)

Ссылка на это сообщение

Lapka//,

Как-то очень размыто тебе астрологи написали, мне более конкретные периоды называли. Ну и было что-то вроде "налево пойдешь - коня потеряешь, направо пойдешь..." :D

Мы по ее совету укатили на мой ДР аж в Таиланд, она советовала на Восток уехать, чтоб какая-то там луна или солнце было в доме детей :D Не могу сказать, что я прям в это 100% верила, но о поездке не пожалели :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs_, ну там текста на страниц 12)) Но вот прям конкретики нет((

Жду контактов твоей астрологини)))

 

Посплетничаю: вчера в 5-м роддоме родилась экошная двойня. Мамочке 51 год. Первенцы )

:blym: :blym:

 

даже не верится, что такое возможно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...