Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Посплетничаю: вчера в 5-м роддоме родилась экошная двойня. Мамочке 51 год. Первенцы )

Вот родила, это молодчинка. Но надо еще воспитать и увидеть внуков!!!
Ссылка на это сообщение

Ну шо ,позвонила АН...Все так как я и думала(((....И цифр опять никаких....Короче, фигня якась......

 

Я уже даже не расстраиваюсь, зачерствела полностью)

 

И че-то я уже хочу не сочувствующего доктора, а доктора, который верит в то, что он делает!

 

И то правда :P:D

 

Усе пойдем к асторологам, уся надежда на Бога, да на них, если медицина бессильна(

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama)

Я тихонечко читала тебя и переживала, верила точно, что все получилось.(((

Главное ручки не опускать, все будет, обязательно.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Я тихонечко читала тебя и переживала, верила точно, что все получилось.(((

Главное ручки не опускать, все будет, обязательно.

 

Моей веры не хватило((( Хотя, кто знает, в этом дело или не в этом?

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), эхх Фортунчик, кто ж знает, чего тут не хватило..

 

Отож.....Но для меня прогресс уже то, что я не сломалась и не плачу (как вспомню, как это было больно первый раз ,когда ты живешь как в розовых очках ,что ЭКО с первой попытки тебе должно помочь)! И депрессии у меня точно не будет на этот счет! Все....тренировки, сауны ,бани, активый руль возвращаются в нашу жизнь.....и после НГ отдых моральный и душевный!

 

GoodLuck, а ты смотри мне, чтобы 8-го числа была уже в строю раздающих канхветы) Я первая на очередь ,поняла??? Мне конфету премиум)))

 

Да ,я же в список хочу попасть тех ,кто получает подарки от беременных, мне куда?)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

А я вот тонкослезая, рыдаю по каждому поводу. Вот последний раз, когда увидела свой АМГ -0,11 тихо тихо рыдала, чтобы муж не увидел.

 

Дак я тоже рыдаю, я просто все изрыдала на 2 ДПП, как буд-то чувствовала....А вообще, мне умиротворение и утешение принес тот голосеевский монастырь....После того, как пару раз туда съездила, стало на душе реально легче! Вот не знаю ,как это объяснить, наверное ,этот прокол был не мой! Я надеюсь ,что когда он будет мой, я буду верить всей душей....А так не хватило....Сильно много "но"

 

Да я что-то ни теститься не хочу, ни хгч того (( О тесте подумаю - и прям сопротивление :D дожилась )))

 

Ну ты, мать, даешь)) Это боязнь...Но все-таки ты должна верить, у тебя аж 3 человека, ты подумай!!!

 

Я вот твердо решила сделать тест в день ХГЧ- т.е. показывать уже должно, но и сообщение результатов - для меня не новость..А вот если делать раньше- нервотрепка (показывает/не показывает и т.п.)..Говорю А.Н.: "А я уже знаю, тест делала, вы меня не удивили".

 

Она сказала приходить вместе с мужем, будем что-то решать.....Вот интересно, что мы можем решить?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), У меня такое состояние души было после Почаева. Вот там я и нарыдалась получила душевное спокойствие и веру в чудо! Хочу туда опять.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), У меня такое состояние души было после Почаева. Вот там я и нарыдалась получила душевное спокойствие и веру в чудо! Хочу туда опять.

 

Да, там хорошо)....Но я еще больше хочу в Иерусалим....Там просто такой поток энергии в воздухе....Надеюсь, удастся съездить еще....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), вот же ж... и цифр никаких(((

 

 

у меня почему-то в Голосеево левый глаз плачет :confusion: И вот как какой-то груз там остается, а на душе легче...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), вот же ж... и цифр никаких(((

 

 

у меня почему-то в Голосеево левый глаз плачет :confusion: И вот как какой-то груз там остается, а на душе легче...

 

Да, у меня хоть и 1 глаз не плачет, а сразу 2, но я буду туда ездить! Люблю такие места!!! Я как-то приезжала туда в будний день и вечером, уже темно было..Народу мало, можно всем насладится сполна!

Ссылка на это сообщение

Да я что-то ни теститься не хочу, ни хгч того (( О тесте подумаю - и прям сопротивление :D дожилась )))

 

вот и прекрасно! не думай о нем, тебя разве кто-то просит его делать? поживи в прекрасном неведении, а потом бац и :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только вот что не понравилось , они свечи забирают и выбрасывают даже те, что только поставили и чуток погорели....Я понимаю, все поставить хотят, но хоть бы почти до конца догорали, а так выбрасывать почти целую свечу.....Ну некрасиво как-то....

Ссылка на это сообщение

Ооо девочки, поделюсь своими местами силы, что насоветовали мне за время планирования. Значит попала я 2 года назад в больницу с почками, в палате куча бабушек, советы были такие: Чудодейственній камень в селе Коржовый Кут, травник Толкач В. Г. с Яготына. Потом ещё рассказывали мне о женщине с кошачьими глазами: простая крестьянка Мария Стадная с Набутова Корсунь-Шевченковского района обладает даром исцелять людей. Девочка с БП после БХБ в ИИ ездила к ней, та говорила, что у нее было куча ЕБ, только все срывались на ранних сроках. Вот через 2 цикла после ИИ она забеременела и всю беременность отъездила к этой бабушке, что-то там с мужа выкачивали.

Муж у меня больше по святыням, так что ездили мы в Почаев 14.09.2014, поехали по GPS не той дорогой, всю дорогу мат перемат, три часа вместо 20 минут ехали...короче небыло никакого успокоения после поездки. Вот адреналичник хорошо выделился.

А когда уже была беременна и АН рекомендовала редукцию сделать, чтобы не рожать инвалида, то на входе в Голосеевском монастыре к мощам Олипии, у меня очень зарезало в животе прямо снизу справа, где по УЗИ малыш был. Я еле спустилась по лестнице, потом приклонилась к мощам, нас помазали и вышла, муж: как живот? А я: а что с ним? Он потом ещё раз 5 спросил: что, прямо болело а потом ты и забыла? Ну так довольно таки странно было...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Настенька, душа болит за тебя, как обидно, что такой тяжелый путь к материнству...

Как ни банально, но значит еще не время. Я тебе без гаданий могу сказать, что детки будут, даже не сомневайся! :flower:

Твой сегодняшний сон возможно знак того, что детки еще далеко, но они видны на горизонте и останавливаться ни в коем случае нельзя!

Рассматривай эту неудачу как новую возможность для чего-то нового, важного в жизни, что ты не могла бы сделать во время Б или с малышом на руках! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),

Настенька, душа болит за тебя, как обидно, что такой тяжелый путь к материнству...

Как ни банально, но значит еще не время. Я тебе без гаданий могу сказать, что детки будут, даже не сомневайся! :flower:

Твой сегодняшний сон возможно знак того, что детки еще далеко, но они видны на горизонте и останавливаться ни в коем случае нельзя!

Рассматривай эту неудачу как новую возможность для чего-то нового, важного в жизни, что ты не могла бы сделать во время Б или с малышом на руках! :girl_bye:

 

Спасибо, Оленька! Ты так душевно мне написала! Обнимаю тебя! Спасибо за поддержку!Нельзя так трогательно писать, а то слеза уже на пороге, а я себе обещала не плакать!)))

 

А тебе и малышу крепчайшего здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поделюсь с вами радостью!!! У меня муж - ужасный любитель акций, мы уже выигрывали тур в Оболонь в прошлом году, поездили по Украине, шикарно было. Его это подзадорило, теперь все акционные кода у нас отсылаются обязательно. Были мы недавно в Кишене и там по акции Бумеранг подгузники Хелен Харпер Бейби выходили очень дешево, мы мешили взять на будущее по пару пачек. Муж ещё выбрал пачки с акционными кодами. Пришел домой, зарегистрировал на меня кода...а я и забыла как-то. Вчера звонок: вы такая-то такая-то, это от компании такой-то. Я обрываю: что вам надо, я занята, нету времени слушать!!! Мне: ну вы вообще-то планшет выиграли, или вы не участвовали в акции? Я такая: ой, участовала, а в какой? Они: ну код же отправляли? Я: да что мы только не отправляли! Короче привезли мне сегодня планшет, надо с ним сфоткаться ещё, выложат как победителя на сайт. Так вот я так рада!!! Мы коляску нашли Baby jogger city select и продавцы уже цену уступают, а мне декретные всё не дают. Так какраз продадим этот планшет!!! Я так рада!!! Так что девочки, может кому надо планшет Samsung Galaxy TabPRO 8.4 Black? Пишите!!!! :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ооо девочки, поделюсь своими местами силы, что насоветовали мне за время планирования. Значит попала я 2 года назад в больницу с почками, в палате куча бабушек, советы были такие: Чудодейственній камень в селе Коржовый Кут, травник Толкач В. Г. с Яготына. Потом ещё рассказывали мне о женщине с кошачьими глазами: простая крестьянка Мария Стадная с Набутова Корсунь-Шевченковского района обладает даром исцелять людей. Девочка с БП после БХБ в ИИ ездила к ней, та говорила, что у нее было куча ЕБ, только все срывались на ранних сроках. Вот через 2 цикла после ИИ она забеременела и всю беременность отъездила к этой бабушке, что-то там с мужа выкачивали.

Муж у меня больше по святыням, так что ездили мы в Почаев 14.09.2014, поехали по GPS не той дорогой, всю дорогу мат перемат, три часа вместо 20 минут ехали...короче небыло никакого успокоения после поездки. Вот адреналичник хорошо выделился.

А когда уже была беременна и АН рекомендовала редукцию сделать, чтобы не рожать инвалида, то на входе в Голосеевском монастыре к мощам Олипии, у меня очень зарезало в животе прямо снизу справа, где по УЗИ малыш был. Я еле спустилась по лестнице, потом приклонилась к мощам, нас помазали и вышла, муж: как живот? А я: а что с ним? Он потом ещё раз 5 спросил: что, прямо болело а потом ты и забыла? Ну так довольно таки странно было...

 

Спасибо что поделилась) Нужная информация...) Мы как-то с мужем ездили на майские на Западную...А я давно знаю, что там одно село есть и у них чудодейственный родник...Все местные пьют и в селе этом очень много близнецов и двоен....Дак как вспомню, водой этой затарились, выпили, правда, за месяц...) Муж так двойню хочет аж пищит....Но, наверное, там надо жить и пить эту воду постоянно! Там феномен какой-то, в каждом дворе почти есть близнецы)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...