Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama),  я не умею трогательно писать, но очень надеюсь и верю, что у вас всё получится!!! Сходите с мужем к АН, может она что предложит новое! Может что проверить! Не останавливайтесь и верьте в своих детей!!! Они на вас смотрят и верят в то, что вы их дождетесь!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Оленька! Ты так душевно мне написала! Обнимаю тебя! Спасибо за поддержку!Нельзя так трогательно писать, а то слеза уже на пороге, а я себе обещала не плакать!)))

 

А тебе и малышу крепчайшего здоровья!!!

Спасибо за пожелания! :embrace:

А ты слезы не сдерживай, если хочется плакать, то поплачь, эмоции надо выпускать, чтоб они не накапливались в организме и не выходили в виде болячек разных, ты нам здоровенькая нужна! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я не умею трогательно писать, но очень надеюсь и верю, что у вас всё получится!!! Сходите с мужем к АН, может она что предложит новое! Может что проверить! Не останавливайтесь и верьте в своих детей!!! Они на вас смотрят и верят в то, что вы их дождетесь!!! :)

 

Спасибо, зато жизнеутверждающе!)) Конечно, сходим, куда мы денемся))

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделюсь с вами радостью!!! У меня муж - ужасный любитель акций, мы уже выигрывали тур в Оболонь в прошлом году, поездили по Украине, шикарно было. Его это подзадорило, теперь все акционные кода у нас отсылаются обязательно. Были мы недавно в Кишене и там по акции Бумеранг подгузники Хелен Харпер Бейби выходили очень дешево, мы мешили взять на будущее по пару пачек. Муж ещё выбрал пачки с акционными кодами. Пришел домой, зарегистрировал на меня кода...а я и забыла как-то. Вчера звонок: вы такая-то такая-то, это от компании такой-то. Я обрываю: что вам надо, я занята, нету времени слушать!!! Мне: ну вы вообще-то планшет выиграли, или вы не участвовали в акции? Я такая: ой, участовала, а в какой? Они: ну код же отправляли? Я: да что мы только не отправляли! Короче привезли мне сегодня планшет, надо с ним сфоткаться ещё, выложат как победителя на сайт. Так вот я так рада!!! Мы коляску нашли Baby jogger city select и продавцы уже цену уступают, а мне декретные всё не дают. Так какраз продадим этот планшет!!! Я так рада!!! Так что девочки, может кому надо планшет Samsung Galaxy TabPRO 8.4 Black? Пишите!!!! :)

 

Видишь, вам очень нужна коляска и тут вам так повезло, класс! Не факт, что повезло бы человеку, которому нафиг не нужнен этот тпланшет. Небеса Вам помогают!

Ссылка на это сообщение

Ещё прикол был. Спрашивает по телефону: у вас дети есть? Я: ну конечно, двое!!! Он: сфотографируетесь с ними? Я: а можно через месяц, а то они ещё в животе?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ещё прикол был. Спрашивает по телефону: у вас дети есть? Я: ну конечно, двое!!! Он: сфотографируетесь с ними? Я: а можно через месяц, а то они ещё в животе?

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

Mrs_, спасибо :) парень мне его привез, отдал: я вижу, вы ещё не верите в свое счастье! А я смотрю и думаю: коляяясооочка!

Прикол :D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ещё прикол был. Спрашивает по телефону: у вас дети есть? Я: ну конечно, двое!!! Он: сфотографируетесь с ними? Я: а можно через месяц, а то они ещё в животе?

 

Блин, а шо реально месяц остался? Ну время летит....Кажется, только недавно ты сказала, что Б...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  та я сама в шоке!!! Оооочень быстро! Причем где-то в недель 12 я поняла, что время летит, недели идут и надо расслабиться и наслаждаться своим состоянием. Вот уже всего ничего осталось! Так долго этого ждали и так быстренько всё пролетает. Кума мне говорила: будешь скучать за этими пинками в животе. Я не верила...

Ссылка на это сообщение

Ниче се...Насильственно? А в личку можно? И если водили, то кто-то посоветовал?

мне мама постоянно говорит о батюшке Александре с Катюжанки, что 2 пары её знакомых ездили, и теперь у них есть детки. вот в Нете о нем пишут

Ссылки скрыты.

 

а ещё я подумала о рецептивности эндометрия.... Спроси у АН, что она думает по этому поводу.

если эмбриончики хорошие - может, они просто имплантироваться не могут?

 

обнимаю, сил вам с мужем и желанную двойню :friend: !

Я так рада!!! Так что девочки, может кому надо планшет Samsung Galaxy TabPRO 8.4 Black? Пишите!!!! :)

Леночка, поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение

Ещё прикол был. Спрашивает по телефону: у вас дети есть? Я: ну конечно, двое!!! Он: сфотографируетесь с ними? Я: а можно через месяц, а то они ещё в животе?

 

:D не зря планшет на голову вам свалился, точно на колясочку ;)

Ссылка на это сообщение

мне мама постоянно говорит о батюшке Александре с Катюжанки, что 2 пары её знакомых ездили, и теперь у них есть детки. вот в Нете о нем пишут

Ссылки скрыты.

 

а ещё я подумала о рецептивности эндометрия.... Спроси у АН, что она думает по этому поводу.

если эмбриончики хорошие - может, они просто имплантироваться не могут?

 

обнимаю, сил вам с мужем и желанную двойню :friend: !

 

 

Да нет, вряд ли....С эндиком все ок и я даже гистеру делала....К нему у АН вопросов нет. Она мне это на каждом приеме долбит!

 

Спасибо, Юль!)Взаимно! Пусть все у нас у всех сложится! Тернистый наш путь....Я когда на ЭКО шла, я думала ,что я золотую рыбку отыскала.....Словила и загадала желание и все!!! И главное родителям не говорю.....Представляю их глаза, елси бы я сказала, что уже 3 протокола за плечами....Они бы горевали и днем, и ночью....Мне как бы мама намекает про ЭКО....и что ей сказать??? Одни расстройства(

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  а я верю в твое успешное крио, пожалуйста, силу-волю в кулачок и навстречу беременности! 2016 наш!

я еще не знаю как, но и себя в этот список включу с удовольствием )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне посылочка от Сашуньки - Budumamuley пришла :love:

Вот

Ссылки скрыты.

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Сашенька, огромное тебе спасибо за море позитива и такие теплые душевные слова!

Дай Бог вам здоровья с доченькой, ну а я обязуюсь вставить в эту рамочку фото своей малышки в 2016 году :heart: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я верю в твое успешное крио, пожалуйста, силу-волю в кулачок и навстречу беременности! 2016 наш!

я еще не знаю как, но и себя в этот список включу с удовольствием )))

Девочки, чтоб добавится в списочек пишите Саше

http://www.babyplan.ru/user/148168-budumamuley/

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я верю в твое успешное крио, пожалуйста, силу-волю в кулачок и навстречу беременности! 2016 наш!

я еще не знаю как, но и себя в этот список включу с удовольствием )))

 

Присоединяюсь! все у нас получится! :embrace:

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), а я верю в твое успешное крио, пожалуйста, силу-волю в кулачок и навстречу беременности! 2016 наш!

я еще не знаю как, но и себя в этот список включу с удовольствием )))

 

Давай, обязательно к нам!!! Юльчик, все сбудется! Только к астрологу сходим, почву пробьем и смело в беременный путь!

 

Девочки, а мне посылочка от Сашуньки - Budumamuley пришла :love:

Вот

Ссылки скрыты.

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Сашенька, огромное тебе спасибо за море позитива и такие теплые душевные слова!

Дай Бог вам здоровья с доченькой, ну а я обязуюсь вставить в эту рамочку фото своей малышки в 2016 году :heart: .

 

Какая славная девушка эта Саша!!! Она уже 3-ей девушке посылку шлет! Умница! Здоровья ей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), и мне мама намекала... Типа я тундра полнейшая, и не в курсе, что есть такая возможность...

На что я пару раз ответила, что не желаю общаться на эту столь болезненную для меня тему, и разговоры прекратились.

 

Настя, ты извини, но я опять за своё :confusion: . У меня эндик на гистере расчудесный, и вообще всё круто, а вот с рецептивностью по результатам ИГХ - беда.

Всё равно нужно копать перед следующим протоколом, это один из вариантов.

Ссылка на это сообщение

IIMaestraII, Юль, вступай уже в беременные ряды!!!

 

fortunochka_mama), и мне мама намекала... Типа я тундра полнейшая, и не в курсе, что есть такая возможность...

На что я пару раз ответила, что не желаю общаться на эту столь болезненную для меня тему, и разговоры прекратились.

 

Настя, ты извини, но я опять за своё :confusion: . У меня эндик на гистере расчудесный, и вообще всё круто, а вот с рецептивностью по результатам ИГХ - беда.

Всё равно нужно копать перед следующим протоколом, это один из вариантов.

 

Но ведь он у тебя тонкий, правильно ли я понимаю? Т.е. гормоны не всасываются и он не растет как надо?

Ссылка на это сообщение

касательно астрологов у меня прикол был. расписал мне астролог прогноз на 3 месяца, когда надо секситься, чтобы заБ. там, кроме дней, ещё и часы с минутами были указаны. мужу ж ничего не говорю, а то бы к доктору-психиатру отправил :Crazy: , но табличку себе распечатала))).

в общем, днём на выходных ещё ничего, но когда я будила его в 4 утра или предлагала перед ужином (ну, время потому что подходило и день :confusion: ), муж был в шоке :D .

за эти 3 месяца чего только не было, у него уже глаз начал дергаться, когда я подходила в самые неожиданные моменты :girl_cool: .

ну а что.... У меня же график :girl_in_dreams: .

ничего в итоге не получилось, но приключение было знатное :erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Настя, ты извини, но я опять за своё :confusion: . У меня эндик на гистере расчудесный, и вообще всё круто, а вот с рецептивностью по результатам ИГХ - беда.

Всё равно нужно копать перед следующим протоколом, это один из вариантов.

Юль, а под рецептивностью понимается его восприимчивость к гормонам (эстр., прогик), да? Если эндик растет нормальный, можно говорить, что рецептивность в порядке?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...