Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama),  я, кстати, знаю на Харьковском астролога!!! мою близкую подругу ведет, на счет Б (у пары долго нет деток), говорит только благоприятные периоды. ей нравится, по другим вопросам все оч четко (переезд в др стану, работа, семейное благополучие..), но я не ходила. я в свое время была у Илоны Калдре, экстрасенс, кто знает...мне было оч интересно. и у ее помощника Сергея (случайное знакомство), он астролог и говорили по натальной карте. оба говорили о ребенке в моей семье, но о пути все умалчивают.

Ссылка на это сообщение

Но ведь он у тебя тонкий, правильно ли я понимаю? Т.е. гормоны не всасываются и он не растет как надо?

8 обычно. да и дело не только в толщине, а трехслойность должна быть. у меня она есть.

толку от 12 мм, если в него не приживается ничего?

возможно, доплер надо сделать.... Это не дорого.

по результатам доплера у меня нарушен кровоток в левой маточной артерии. лечение - разжижать кровь и больше двигаться. может помочь. однозначного лечения нет, уже весь Инет обрыла.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), я, кстати, знаю на Харьковском астролога!!! мою близкую подругу ведет, на счет Б (у пары долго нет деток), говорит только благоприятные периоды. ей нравится, по другим вопросам все оч четко (переезд в др стану, работа, семейное благополучие..), но я не ходила. я в свое время была у Илоны Калдре, экстрасенс, кто знает...мне было оч интересно. и у ее помощника Сергея (случайное знакомство), он астролог и говорили по натальной карте. оба говорили о ребенке в моей семье, но о пути все умалчивают.

 

Да шо ж такое ,третий астролог на Харьковском))И я там живу))Судьба! Прийдется идти сразу ко всем) Юльчик, в личку ,плиз, скинь)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, А маммолог мужчина или женщина? Если мужчинка, то затми его своими сиськами так, чтобы сразу написал нужную фразу "Здорова" :)))

Ну это вряд ли с моим минус один))) Я соблазняю пуш-апом: сначала повелся - а потом поздно!)

Моей веры не хватило((( Хотя, кто знает, в этом дело или не в этом?

Да не в том дело.. Просто не получилось.. Вот как у здоровых пар во время активного планирования может по несколько циклов не получаеться, с учетом что проблем никаких, а потом вдруг раз - и готово. Есть какие то периоды и факторы - надо просто в них удачно вписаться) Но, если бы Эко можно было делать каждый цикл - то в течении полугода все бы точно получилось.. А так.. Пальцем в небо, наугад..(

Ссылка на это сообщение

8 обычно. да и дело не только в толщине, а трехслойность должна быть. у меня она есть.

толку от 12 мм, если в него не приживается ничего?

возможно, доплер надо сделать.... Это не дорого.

по результатам доплера у меня нарушен кровоток в левой маточной артерии. лечение - разжижать кровь и больше двигаться. может помочь. однозначного лечения нет, уже весь Инет обрыла.

 

Ну а у меня все как по книгам...не 8, а больше....Не знаю, может ли тут иметь место рецептивность?

Ссылка на это сообщение

Юль, а под рецептивностью понимается его восприимчивость к гормонам (эстр., прогик), да? Если эндик растет нормальный, можно говорить, что рецептивность в порядке?

рецептивность - да, восприимчивость.

нет, выше Насте писала. он может расти хоть 20, но если он в первой фазе не трехслойный, то толку не будет.

но это мне так репродуктологи говорили, хз. в Инете так пишут. а как оно на самом деле...

Ссылка на это сообщение

Ну это вряд ли с моим минус один))) Я соблазняю пуш-апом: сначала повелся - а потом поздно!)

 

Да не в том дело.. Просто не получилось.. Вот как у здоровых пар во время активного планирования может по несколько циклов не получаеться, с учетом что проблем никаких, а потом вдруг раз - и готово. Есть какие то периоды и факторы - надо просто в них удачно вписаться) Но, если бы Эко можно было делать каждый цикл - то в течении полугода все бы точно получилось.. А так.. Пальцем в небо, наугад..(

 

Ага) Вполне с тобой согласна) Если бы можно было нырнуть в крио уже в след. месяце - нырнула бы....По моему странному гороскому (кстати, и твоему) лучше всего беременеть в этом году в том месяце, в котором ты родилась....Так что если верить этому, у тебя есть все шансы!!! Хватай золотую рыбу за хвост!)))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ну а у меня все как по книгам...не 8, а больше....Не знаю, может ли тут иметь место рецептивность?

хз. если АН так уверена, что нет...

может, на бесплатной скайп-консультации в Импланте спросить их мнение?

Ссылка на это сообщение

касательно астрологов у меня прикол был. расписал мне астролог прогноз на 3 месяца, когда надо секситься, чтобы заБ. там, кроме дней, ещё и часы с минутами были указаны. мужу ж ничего не говорю, а то бы к доктору-психиатру отправил :Crazy: , но табличку себе распечатала))).

в общем, днём на выходных ещё ничего, но когда я будила его в 4 утра или предлагала перед ужином (ну, время потому что подходило и день :confusion: ), муж был в шоке :D .

за эти 3 месяца чего только не было, у него уже глаз начал дергаться, когда я подходила в самые неожиданные моменты :girl_cool: .

ну а что.... У меня же график :girl_in_dreams: .

ничего в итоге не получилось, но приключение было знатное :erotic_44:

:D :D :D Зато наПАчились вдоволь :D :D :D

Ссылка на это сообщение

рецептивность - да, восприимчивость.

нет, выше Насте писала. он может расти хоть 20, но если он в первой фазе не трехслойный, то толку не будет.

но это мне так репродуктологи говорили, хз. в Инете так пишут. а как оно на самом деле...

Ну она же меня в разные ДЦ смотрела...Если бы сомневалась, то отправила бы уже на этот анализ....

 

касательно астрологов у меня прикол был. расписал мне астролог прогноз на 3 месяца, когда надо секситься, чтобы заБ. там, кроме дней, ещё и часы с минутами были указаны. мужу ж ничего не говорю, а то бы к доктору-психиатру отправил :Crazy: , но табличку себе распечатала))).

в общем, днём на выходных ещё ничего, но когда я будила его в 4 утра или предлагала перед ужином (ну, время потому что подходило и день :confusion: ), муж был в шоке :D .

за эти 3 месяца чего только не было, у него уже глаз начал дергаться, когда я подходила в самые неожиданные моменты :girl_cool: .

ну а что.... У меня же график :girl_in_dreams: .

ничего в и

касательно астрологов у меня прикол был. расписал мне астролог прогноз на 3 месяца, когда надо секситься, чтобы заБ. там, кроме дней, ещё и часы с минутами были указаны. мужу ж ничего не говорю, а то бы к доктору-психиатру отправил :Crazy: , но табличку себе распечатала))).

в общем, днём на выходных ещё ничего, но когда я будила его в 4 утра или предлагала перед ужином (ну, время потому что подходило и день :confusion: ), муж был в шоке :D .

за эти 3 месяца чего только не было, у него уже глаз начал дергаться, когда я подходила в самые неожиданные моменты :girl_cool: .

ну а что.... У меня же график :girl_in_dreams: .

ничего в итоге не получилось, но приключение было знатное :erotic_44:

тоге не получилось, но приключение было знатное :erotic_44:

 

:D :D :D ,я бы уже все возненавидела бы из-за такого графика))

 

касательно астрологов у меня прикол был. расписал мне астролог прогноз на 3 месяца, когда надо секситься, чтобы заБ. там, кроме дней, ещё и часы с минутами были указаны. мужу ж ничего не говорю, а то бы к доктору-психиатру отправил :Crazy: , но табличку себе распечатала))).

в общем, днём на выходных ещё ничего, но когда я будила его в 4 утра или предлагала перед ужином (ну, время потому что подходило и день :confusion: ), муж был в шоке :D .

за эти 3 месяца чего только не было, у него уже глаз начал дергаться, когда я подходила в самые неожиданные моменты :girl_cool: .

ну а что.... У меня же график :girl_in_dreams: .

ничего в и

касательно астрологов у меня прикол был. расписал мне астролог прогноз на 3 месяца, когда надо секситься, чтобы заБ. там, кроме дней, ещё и часы с минутами были указаны. мужу ж ничего не говорю, а то бы к доктору-психиатру отправил :Crazy: , но табличку себе распечатала))).

в общем, днём на выходных ещё ничего, но когда я будила его в 4 утра или предлагала перед ужином (ну, время потому что подходило и день :confusion: ), муж был в шоке :D .

за эти 3 месяца чего только не было, у него уже глаз начал дергаться, когда я подходила в самые неожиданные моменты :girl_cool: .

ну а что.... У меня же график :girl_in_dreams: .

ничего в итоге не получилось, но приключение было знатное :erotic_44:

тоге не получилось, но приключение было знатное :erotic_44:

 

:D :D :D ,я бы уже все возненавидела бы из-за такого графика))

 

хз. если АН так уверена, что нет...

может, на бесплатной скайп-консультации в Импланте спросить их мнение?

 

Я только заикаюсь про Имплант, муж сразу не в восторге...А я, помнится, ставила себе планку ,что если 3 раза нет, поеду туда....Но, блин...расстояние....И кто там по МФ я так и не поняла...

 

ой ,че-то глюкануло у меня с сообщениями)

 

Jillet, я кстати, иногда боюсь идти к этим астрологам....Или они не озвучивают, если что-то плохое видят? А то скажут, а я вдолблю себе в голову и все! А на самом деле может быть совсем иначе!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), держись дорогая и не унывай,пожалуйста(

Если надо,у меня есть девочка раскладывает на таро и по тел может.моё субъективное мнение о ней положительное,но ничего гарантировать не могу.

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), держись дорогая и не унывай,пожалуйста(

Если надо,у меня есть девочка раскладывает на таро и по тел может.моё субъективное мнение о ней положительное,но ничего гарантировать не могу.

 

Спасибо, буду иметь в виду....Но я к картам как-то холодно отношусь, нагадалась в молодости))) Но то такое, не серьозное было))

Ссылка на это сообщение

касательно ПА по графику - я к тому моменту столько всего прошла, что это было меньшее из зол.

но да, заниматься по табличке, а не по желанию, со временем начинает бесить)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), не надо пока никуда ехать. на скайп-консультации можно услышать возможные причины неудач и продолжить копать здесь, в Киеве.

 

Че-то я думаю, что они ничего такого сверхъестественного на скайпе не скажут....Мне так кажется, будут общие фразы и приезжайте, посмотрим.......

Ссылка на это сообщение

Ага) Вполне с тобой согласна) Если бы можно было нырнуть в крио уже в след. месяце - нырнула бы....По моему странному гороскому (кстати, и твоему) лучше всего беременеть в этом году в том месяце, в котором ты родилась....Так что если верить этому, у тебя есть все шансы!!! Хватай золотую рыбу за хвост!)))

Спасибки)) хорошо бы) Но я сейчас удивительно спокойна, просто стараюсь не думать, делаю но не загоняюсь на тему получиться-неполучиться, сразу перевожу мысли) Может это от того что я действительно не знаю как будут развиваться события, может отправят на лапару, может буду в крио откладывать, а может и совсем закладка так себе будет - что смысла не будет в этом цикле начинать. Уже проверено - как только рассчитываешь на что то - то тут же облом.. Во второй протик шла за хотя бы шестью фоликами - фигу там)) вобщем я такой пофигист сейчас)) А вот в бабулек и астрологов не верю..(( Хотя.. Может в определенный жизненный цикл они нужны - дать надежду, хорошее слово сказать.. Была один раз - три тыщи лет назад)) сказала она мне что ребенок будет, поздно, с трудом, но будет. Мне тогда лет 20 было. Вот уже и "поздно", вот уже и "с трудом", теперь осталось "будет"))) посмотрим) Меня предыдущая Б вдохновила несмотря на неприятность, тем что Б получилось, и тем что мальчик был здоров, теперь если дай Бог получиться - буду внимательнее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибки)) хорошо бы) Но я сейчас удивительно спокойна, просто стараюсь не думать, делаю но не загоняюсь на тему получиться-неполучиться, сразу перевожу мысли) Может это от того что я действительно не знаю как будут развиваться события, может отправят на лапару, может буду в крио откладывать, а может и совсем закладка так себе будет - что смысла не будет в этом цикле начинать. Уже проверено - как только рассчитываешь на что то - то тут же облом.. Во второй протик шла за хотя бы шестью фоликами - фигу там)) вобщем я такой пофигист сейчас)) А вот в бабулек и астрологов не верю..(( Хотя.. Может в определенный жизненный цикл они нужны - дать надежду, хорошее слово сказать.. Была один раз - три тыщи лет назад)) сказала она мне что ребенок будет, поздно, с трудом, но будет. Мне тогда лет 20 было. Вот уже и "поздно", вот уже и "с трудом", теперь осталось "будет"))) посмотрим) Меня предыдущая Б вдохновила несмотря на неприятность, тем что Б получилось, и тем что мальчик был здоров, теперь если дай Бог получиться - буду внимательнее.

 

Вот и правильно. не загадывай! У меня ,ктсати, мама любит всякие гороскопы...Но они общие, не дают полной картины...И мне говорит:" Ктстати, тебе к концу года обещают какие-то глобальные перемены в жизни"....Но она подумала о другом (не о ребенке) и говорит, ну вот же у вас перемены"....А я сижу вчера и мечтаю, а вдруг удастся их обрадовать на мой ДР....Сегодня мечты рухнули....

Ссылка на это сообщение

Че-то я думаю, что они ничего такого сверхъестественного на скайпе не скажут....Мне так кажется, будут общие фразы и приезжайте, посмотрим.......

у меня было продуктивно. рассказал Луцкий, в чем может быть проблема, сказал, какие анализы досдать и на что обратить внимание.

почему не поехала - с работой в то время приключилась неприятность... А потом они так цены задрали, что стало слишком дорого+проезд+питание+проживание.

Ссылка на это сообщение

хз. если АН так уверена, что нет...

может, на бесплатной скайп-консультации в Импланте спросить их мнение?

на счет рецептивности у Импланта единое мнение и они такой анализ не делают даже когда берут биопсию и их об этом просить... считают неинформативным этот анализ. они смотрят на трехслрйность и некоторые назначают своим сдать прогик перед пункцией..а пиноподии сугубо от прогика зависят и из цикла в цикл их созревание может быть в разные сроки.
Ссылка на это сообщение

на счет рецептивности у Импланта единое мнение и они такой анализ не делают даже когда берут биопсию и их об этом просить... считают неинформативным этот анализ. они смотрят на трехслрйность и некоторые назначают своим сдать прогик перед пункцией..а пиноподии сугубо от прогика зависят и из цикла в цикл их созревание может быть в разные сроки.

 

А кто в Импланте больше по МФ выступает? Или там все универсальные солдаты?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), по МФ андрологи выступают, из Ре по моему они одинаковы по МФ.

 

А какого качества заморожены твои криошки и на какие сутки ?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), по МФ андрологи выступают, из Ре по моему они одинаковы по МФ.

 

А какого качества заморожены твои криошки и на какие сутки ?

 

Заморожены 2 (1BB) на 5-ые сутки...а 2 (2BB) подсажены...

 

Ну репродуктологи тоже должны знать ,что с МФ делать?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...