Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

fortunochka_mama), там Березную хвалят в Импланте, но точно не могу сказать...Если надо то могу девочек поспрашивать ! А почему ты решила, что криошки твои плохого качества ?? по моему они ""хорошисты" ))))

 

Вот Гуд Лак, писала, что после разморозки ее криошки из ВВ стали АА.

Ссылка на это сообщение

 

 

Заморожены 2 (1BB) на 5-ые сутки...а 2 (2BB) подсажены...

 

Ну репродуктологи тоже должны знать ,что с МФ делать?

отправляют в Андрологию, если есть показания.
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), там Березную хвалят в Импланте, но точно не могу сказать...Если надо то могу девочек поспрашивать ! А почему ты решила, что криошки твои плохого качества ?? по моему они ""хорошисты" ))))

 

Вот Гуд Лак, писала, что после разморозки ее криошки из ВВ стали АА.

 

У меня в первом протике было АА и АB, а теперь все BB...Даже отличников не было вообще ни на какой день....Не понимаю., почему второй протокол так координально отличается от первого....Как буд-то еще хуже все(

 

Мнение эмбриологов- такие имплантируются, мнение АН как репродуктолога - ну....посмотрим....Значит, есть какая-то статистика....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Мнение эмбриологов- такие имплантируются, мнение АН как репродуктолога - ну....посмотрим....Значит, есть какая-то статистика....

Ну по-хорошему, даже С имплантируются. Я шарюсь по графичкам время от время. Недавно где-то было - успешно 2 ВС подсадили.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

отправляют в Андрологию, если есть показания.

 

Вот именно нужны андрологи, тестно работающие с репродуктологами....Улаева (исидовский андролог) моему мужу че-то не очень понравилась....Ну не знаю, может, сходим к ней в Исиду....Ну и кстати, она, как и многие врачи уверены, что если женская клетка хорошего качества, то она "вылечит" хромой спермик и в итоге Э. будут живучие.....Значит, мои клетки тоже уже не айс.....Может, если взять ЯК двадцатилетней девушки + сперму моего мужа ,может, что-то бы и срослось....

 

Ну по-хорошему, даже С имплантируются. Я шарюсь по графичкам время от время. Недавно где-то было - успешно 2 ВС подсадили.

 

Ничесе...

Ссылка на это сообщение

Была девочка в Импланте , ;) уже беременяшка :flower: , у которой спрашивали ее желание морозить или нет криошку , которой шансов не давали ...Она была единственная на 5-е сутки, девочка согласилась и теперь беременность 10-11 недель. Я предполагаю, что качество у нее было СС скорее всего...

 

Я тоже шарюсь собираю инфу, так как ждут меня две крошечки криошечки - 2 ВВ ! Верю в них !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Была девочка в Импланте , ;) уже беременяшка :flower: , у которой спрашивали ее желание морозить или нет криошку , которой шансов не давали ...Она была единственная на 5-е сутки, девочка согласилась и теперь беременность 10-11 недель. Я предполагаю, что качество у нее было СС скорее всего...

 

Да, такие истории вселяют надежду!!!! Но я че-то циклюсь на враче....Потому что я верю ему и его статистике, опыту!! А если он мурлыкает, что надежд мало, то и у меня соответствующий настрой..... Я специально зашла к эмбриологам ,чтобы узнать ситуацию по поводу имплантации моих эмбрионов...Шитиков сказал утвердительно, что качество хорошее, такие приживаются... Тогда мне как-то стало легче....

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

И там опять схема ПА будет?))) Я не выдержу плотного графика)

там можно не каждый же раз, а выбирать, когда тебе удобно))))

 

касательно МФ - я в Импланте только о Березной и слышала.

 

по поводу "хромого" спермика - дык, мне все врачи в один голос говорили, что мои ЗБ из-за этого были, типа спермик с дефектами, с такого ничего хорошего не получится...

Ссылка на это сообщение

Ну по-хорошему, даже С имплантируются. Я шарюсь по графичкам время от время. Недавно где-то было - успешно 2 ВС подсадили.

 

Значит, дело в мозгах-таки....Надо их лечить)) Бо они уже не верят ни во что) Ну, девочки, я тест ни разу полосатый за всю жизнь не видела!!! Это для меня за гранью фантастики!!! Я сложный пациент

 

там можно не каждый же раз, а выбирать, когда тебе удобно))))

 

касательно МФ - я в Импланте только о Березной и слышала.

 

по поводу "хромого" спермика - дык, мне все врачи в один голос говорили, что мои ЗБ из-за этого были, типа спермик с дефектами, с такого ничего хорошего не получится...

 

Ой, не дай Бог такое пережить....ЗБ - это вообще кошмар...

Ссылка на это сообщение

Ну и кстати, она, как и многие врачи уверены, что если женская клетка хорошего качества, то она "вылечит" хромой спермик и в итоге Э. будут живучие...

Ну не знаю... Как ЯК может спермик вылечит? ХОрошая ЯК его тянет до 3-го дня, до 3-го дня клетка развивается на ресурсах матери, на 4 день уже подключается спермик, и если он слаб или с дефектом - то клетка останавливается в развитии..

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), у тебя уже было ранее крио ? в ЕЦ или на ЗГТ ?

 

Да, Ец

 

 

Ну не знаю... Как ЯК может спермик вылечит? ХОрошая ЯК его тянет до 3-го дня, до 3-го дня клетка развивается на ресурсах матери, на 4 день уже подключается спермик, и если он слаб или с дефектом - то клетка останавливается в развитии..

 

ХЗ, но так говорят

Ссылка на это сообщение

я в свое время была у Илоны Калдре, экстрасенс, кто знает...мне было оч интересно.

 

можешь в личку написать как и что? очень интересно

 

8 обычно. да и дело не только в толщине, а трехслойность должна быть. у меня она есть.

толку от 12 мм, если в него не приживается ничего?

возможно, доплер надо сделать.... Это не дорого.

по результатам доплера у меня нарушен кровоток в левой маточной артерии. лечение - разжижать кровь и больше двигаться. может помочь. однозначного лечения нет, уже весь Инет обрыла.

 

Вот я спрашивала после пролета кто делал доплер. Где делала, сколько стоит и как делают?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут с вами. Много вам слов говорю, умных, красивых, утешительных, посылаю вам лучи добра и поддержки. Даже иногда напишу чего-то, но потом почитаю, всплакну и не отправляю. Плакать ведь никто не хочет. Так что ловите мои флюиды.

И посылочки сегодня поставила готовиться. Может после выходных кому-то созрею, а то я тут сама с бандой, а еще надо и к ДР приготовиться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, я тут с вами. Много вам слов говорю, умных, красивых, утешительных, посылаю вам лучи добра и поддержки. Даже иногда напишу чего-то, но потом почитаю, всплакну и не отправляю. Плакать ведь никто не хочет. Так что ловите мои флюиды.

И посылочки сегодня поставила готовиться. Может после выходных кому-то созрею, а то я тут сама с бандой, а еще надо и к ДР приготовиться.

 

 

Спасибо тебе!!Спасибо, что заходишь в гости)Мы лучи добра и света твои умножаем и посылаем всей твоей семье!!!!О...посылочки ждем)

 

А к какому ДР ты готовишься?У тебя же в феврале?У деток?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, привет!

 

по Hla-совпадениях: или ДЯ, или пичкают интралипидами 2-3 мес до протокола, до и после подсадки, при этом 1) нет гарантии что поможет 2) высокий рист сниженного иммунитета у ребенка на протяжении жизни. это если коротко, что мне режет глаз. Витамиными и я продолжу увлекаться, как минимум для восстановления. Словила себя на мысли, что даже в зал пока не вернусь тк сил нет и вата в голове. после М придет трезкость и новый год )))

 

2) высокий рист сниженного иммунитета у ребенка на протяжении жизни - это очень серьезная побочка. У нас большие проблемы с иммункой. В итоге имеем одно аутоиммунное заболевание, высокий риск еще нескольких. И для примера, обыкновенное ОРВИ периодически заканчивается капельницей, т.к. иммунитет лежит.

 

Я ЗА витамины. В любом случае они нужны зимой - весной. Лучше пить курсами.

 

на проспекту победы и без погоды страшно в час пик :Crazy:

Не боись. Все через это проходили. Я первые пол года вся мокрая из машины выходила. Зимой с открытыми окнами ездила, мне от нервов жарко было. Зато сейчас как рыба в воде на Киевских улицах. Правда детей сзади всегда заставляю пристегиваться. Я вожу хорошо, а вот идиотов хватает.

 

Я пару недель назад, слегка, на глазах у нашей полиции правила нарушила. Остановилась под знаком стоянка запрещена чтобы ребенка высадить на занятия, прямо рядом с машиной полицейской. Если честно, знак я не заметила. Сбило меня, что спокойненько стоял ряд припаркованных машин. А полицейский от этой наглости обалдел и прямо ко мне с вопросом, почему нарушаем? А я честно - знака не видела, ребенка надо где-то высадить, чтобы он дорогу не переходил, темно, опасно, простите засранку, больше не буду)))

А за то время, что я за рулем колеса прокалывала, болты на них откручивались, 3 раза мяли бока и один раз крышу и все пока машина была припаркована. А на ручнике ехать - святое дело.

 

А еще как-то малого посадила за руль, пока машина стояла. Он умудрился снять машину с ручника, она и покатилась. Поймала)))

 

Jillet, дак а для меня прокатится вечером без включеных фар - это вообще в поряде вещей ,на габаритах катаюсь и все))) Надо на лоб напоминалку клеить - "не забудь включить фары!"

И такое бывает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

12301509_501884353312962_8080027317767674662_n.jpg?oh=44aa6f02cab7fde194a740238f0af478&oe=56D82419

:D

 

Не могла не поделиться

 

Tanusha//, буду учиться, мучать мужа и нарабатывать основную лыжню в нужные пункты назначений))

 

Инь@, вот и я бывает так - напишу много тектса, почитаю, сама расстроюсь, вытираю и на выхлопе три слова...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Настюша, девочки столько уже написали правильного, что мне и добавить уже не чего. Восстанавливайся, витаминься и в крио!

 

Я у астролога весной сделала гороскоп. Написал, что осенью высокие шансы на ЕБ. Но пока все глухо. Напишите потом, что вам они расскажут. Интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сыночку уже 3 года.

Когда он успел вырасти... только ж с Харькова приехала... а уже 3 года.

 

Ну сыночку и маму с праздником!!Благополучия вам, радости, здоровья и любви!И пусть мама плачет только от счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Дорогая Фортуночка! Спокойной тебе ночи! У тебя сегодня был тяжелый день - пусть ночь все сотрет и завтра будет по настоящему доброе утро))

Вот о чем я думаю - у вас сейчас улучшилась спермограмма, причем существенно, купи тесты на овуляцию - и вперед за ЕБ!)))) Я не верю в бракованные тесты, но вот в неожиданную беременность - охотно))) Так что в ожидании крио - пробуйте делать чудо сами))

Твоя Я;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...