Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Mrs_,  спасибо :) парень мне его привез, отдал: я вижу, вы ещё не верите в свое счастье! А я смотрю и думаю: коляяясооочка!

Вот мамы они всегда такие :-) Все деткам!!! Как это трогательно :-) Здоровья Вам и малышам!

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), Дорогая Фортуночка! Спокойной тебе ночи! У тебя сегодня был тяжелый день - пусть ночь все сотрет и завтра будет по настоящему доброе утро))

Вот о чем я думаю - у вас сейчас улучшилась спермограмма, причем существенно, купи тесты на овуляцию - и вперед за ЕБ!)))) Я не верю в бракованные тесты, но вот в неожиданную беременность - охотно))) Так что в ожидании крио - пробуйте делать чудо сами))

Твоя Я ;)

поддерживаю, целиком и полностью!!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня все ЕБ были неожидаными.

вот делаю тесты на О, потом с 8 ДПО на Б - и всё пусто.

а когда забивала на это дело и ждала нового цикла, чтобы начать пить витамины/пойти к какому-то врачу и т.д. - || сразу)))

Ссылка на это сообщение

Сыночку уже 3 года.

Когда он успел вырасти... только ж с Харькова приехала... а уже 3 года.

здоровья крепкого сынишке, а маме - только радостных моментов от воспитания деток!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня все ЕБ были неожидаными.

вот делаю тесты на О, потом с 8 ДПО на Б - и всё пусто.

а когда забивала на это дело и ждала нового цикла, чтобы начать пить витамины/пойти к какому-то врачу и т.д. - || сразу)))

Вот-вот)) это всегда чудесным образом работает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Jillet, никто, сама рыла, мне все врачи говорят, что это проблема не вынашиваемости. Асегодня(по результатам фиштунеля нам сказали, что нам светит только ПГД(((((

 

Jillet, Юль, напиши мне в личку я тебе название лабы напишу, я мониторила там дешевле всего вышло. Только напомни мне. А то у меня сейчас дома кипиш, нет времени. мамЫ приехали

Ссылка на это сообщение

Jillet,  какая ты молодец!!!! Ты святой человечек!!!! Я прям тобой восхишаюсь!!Я так люблю животных, даже в фильмах , я плачу за животными, за людьми нет, а животных жалко. Пару лет назад с цирка вышла вся зареванная, мне так жалко стало их всех, особенно в конце, конячек гоняли, это был капец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),  Дорогая Фортуночка! Спокойной тебе ночи! У тебя сегодня был тяжелый день - пусть ночь все сотрет и завтра будет по настоящему доброе утро))

Вот о чем я думаю - у вас сейчас улучшилась спермограмма, причем существенно, купи тесты на овуляцию - и вперед за ЕБ!)))) Я не верю в бракованные тесты, но вот в неожиданную беременность - охотно))) Так что в ожидании крио - пробуйте делать чудо сами))

Твоя Я;)

 

Дорогая, Натуся)Спасибо за очень теплые слова!Я вчера уснула раньше обычного, чтобы быстрее перелистнуть этот день!Про ЕБ я тоже думаю!Спасибо,дорогая!Пусть все у всех у нас сбудется!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

fortunochka_mama), Jillet Вам вчера писали много много добрых поддерживающих слов, я только могла читать и вас сочувствовать. А вот сейчас напишу.

 

Никогда не теряйте надежды и веры в лучшее, потому что после самой черной ночи всегда приходит светлый день, и даже после самого сильного ливня ярко светит солнце :)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая, Натуся)Спасибо за очень теплые слова!Я вчера уснула раньше обычного, чтобы быстрее перелистнуть этот день!Про ЕБ я тоже думаю!Спасибо,дорогая!Пусть все у всех у нас сбудется!!!

;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, Танюша, тихонечко поздравляю!!!!! даже увеличивать не нужно все видно. Пусть малыши крепенько держаться за мамочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

venus27, Юльчик, спасибо. Так страшно.. Чтоб не пропала теперь! ) Уже с переляку побежала хгч сдала..

Правильно что сдала хгч, но бегать уже не надо ходим спокойно и размеренно. Не бойся верь в своих деток. ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

Гооооооспооооодиии!!!! Я знала!!!! Я верила!!!! Тихонечко ждем завтрашней динамики!!! Если бы ты знала, как у меня сердце заколотилось, когда я фото увидела)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Сашуль, я вчера мочканула перед сном на самом деле. Естессна полночи коту под хвост! Вскакивала и бежала смотреть, на месте ли. Капец, совсем уже )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

ааааааааааааааааааа

затихла и не дышу.

скрестила все пальцы на себе и деток попросила. ждем динамику.

носи себя как вазу, детка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, я со своим первым тестом весь день в обнимку ходила.Смотрела под всеми углами и разным освещением. Блин, нервы совсем сдают. Уже съела две вафли и жменю конфет. Немножко попустило. Хгч думаю уже больше 100 будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,

Сижу реву с дурацкой улыбкой на лице )))

Это чудо! :love:

У меня приблизительно такая полоска была на 11 дпп, так что ХГЧ больше 100 однозначно! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

тихонечко поздравляю! супер-новость, это детка машет тебе ручкой :Hello: !!!! ждем хгч, до сотни точно есть!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...