Перейти к публикации

#Беременныйтриодневник


Полезные сообщения

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

 

ААААА!!!!! Танюша, я знала, я верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, дорогая!Извини, что кричу! Это от радости!!! Никуда она не исчезнет, ты же помнишь, я обещала, будешь Б - с меня куколка Анны Геддес!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танечка, у меня аж мурашки по коже пошли!!!

Когда ХГЧ будет????

У меня до сих пор и мурашки, и бабочки ))) Я в Диле сдалась. Они последнее время не раньше 7 вечера присылают.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, ждем ХГЧ с замиранием сердца!! Но же тебе еще перед протоколом говорила, что чувствую ,что твое время пришло!!!! Вот теперь верь и не сомневайся ни на минутку!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama),GoodLuck,девочки, вам теперь надо не в список ждущих подарки от беременяшек, а в списки отсылающих заразные чашки, тесты и печенки))))))))))))!!!!

Поздравляю!!!

 

Ну мне пока рано)) А с Тани теперь канхветы)))

 

Ааа лайки уже и закончились )) Спасибо, девочки, стараюсь верить, что это оно и навсегда мое... А не ЗБ, ВБ и прочая гадость :anger:

 

Прекрати думать о глупостях, а то по опе беременной получишь!

Ссылка на это сообщение

Прекрати думать о глупостях, а то по опе беременной получишь!

Вот ты вчера писала, что никогда тестов своих полосатых не видела. А у меня свои страхи - полосатые тесты всегда фигней заканчивались. Желаю нам обоим преодалеть наконец эти барьеры!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ты вчера писала, что никогда тестов своих полосатых не видела. А у меня свои страхи - полосатые тесты всегда фигней заканчивались. Желаю нам обоим преодалеть наконец эти барьеры!

 

Да я тебя понимаю!.... О вишь чуйка моя сработала, свой результат я чувствовала еще в начале и твой тоже!! Но не верю я , что опять с тобой будет не то....Слишком много попаданий в плохое, сейчас все обязательно будет гуд!!!! За серыми и черными полосами обязательно приходит белая!! Так что верь!!!!

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, єто 7 дпп?? больше 100, это точно))) полоска оч четкая ))))

Это или 8 или 7, смотря от какой подсадки считать.

 

Да я тебя понимаю!.... О вишь чуйка моя сработала, свой результат я чувствовала еще в начале и твой тоже!! Но не верю я , что опять с тобой будет не то....Слишком много попаданий в плохое, сейчас все обязательно будет гуд!!!! За серыми и черными полосами обязательно приходит белая!! Так что верь!!!!

Ну тебе к астрологам не ходи - сама их научишь! )) Спасибо, дорогулик :flower: :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Смотрите сюда! Боюсь дышать и все время смотрю, не пропала ли :strashno::)

Ссылки скрыты.

Обожемой!!!! Танечка.... Тьфу на тебя! Но.... Урррррааааааааааа!!!!!)))))))))

Ссылка на это сообщение

Тээк.. alena0102, Елена Киев, пошла на ваши смотреть ))

Обожемой!!!! Танечка.... Тьфу на тебя! Но.... Урррррааааааааааа!!!!!)))))))))

Натусик спасибо... за тфу в частности ))) Надеюсь, скоро вернуть его тебе )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Budumamuley, Сашуль, я вчера мочканула перед сном на самом деле. Естессна полночи коту под хвост! Вскакивала и бежала смотреть, на месте ли. Капец, совсем уже )))

Куда ж она денется то?))) Дай Бог теперь в скором времени будешь вскакивать и бежать к детской кроватке)))

Короче девочки: тереть морковку на терке во сне - это к беременности!))) Всем тёрок))))

ААААА!!!!! Танюша, я знала, я верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, дорогая!Извини, что кричу! Это от радости!!! Никуда она не исчезнет, ты же помнишь, я обещала, будешь Б - с меня куколка Анны Геддес!!!

О! Видишь как ей куклу захотелось что аж забеременела тут же))) Муж пообещал брюль - может тоже сработает?)))

 

Тээк.. alena0102, Елена Киев, пошла на ваши смотреть ))

Натусик спасибо... за тфу в частности ))) Надеюсь, скоро вернуть его тебе )))

Оки))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, знаешь, и я почему-то чувствую, что девочки правы, надо верить в мое крио!!! Спасибо всем, что обнадежили, что и такое качество приживается!!!! Буду верить с этого дня, что мой ребеночек там - моя "акулка", которую я увидела во сне, она плавает где-то совсем рядом!!!

 

Таня, я безумно рада за тебя и тебе советую не бояться радоваться!!! Я вообще почему-то не грущу со вчерашнего дня ,идиотская реакция...Надо было вчера реветь, а я полна надежд за всех вас и за себя в том числе!!! И все это, мне кажется, благодаря всем вам и матушке Алипии! В душе есть надежда и любовь, а это главное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куда ж она денется то?))) Дай Бог теперь в скором времени будешь вскакивать и бежать к детской кроватке)))

Короче девочки: тереть морковку на терке во сне - это к беременности!))) Всем тёрок))))

 

О! Видишь как ей куклу захотелось что аж забеременела тут же))) Муж пообещал брюль - может тоже сработает?)))

 

 

Оки))))

 

Ты бесподобна))) Терки - это наше все)))

Ссылка на это сообщение

Буду верить с этого дня, что мой ребеночек там - моя "акулка", которую я увидела во сне, она плавает где-то совсем рядом!!!

Гы) Девочку Акулиной назовешь?)))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, брюль - это бриллиант?))) Я так поняла?) А мой обещал как только забеременею Мальдивы!))) Надеюсь, укатать ДО Б....)) А то потом как-то не так романтично будет))

Ссылка на это сообщение

ААААА!!!!! Танюша, я знала, я верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю, дорогая!Извини, что кричу! Это от радости!!! Никуда она не исчезнет, ты же помнишь, я обещала, будешь Б - с меня куколка Анны Геддес!!!

Три раза перечитала - с меня куколка от Анны Геродес. Думаю, ага , значит Фортуночка уже строит планы и к новому врачу собралась))) У меня у Геродес куколка не получилась,а только пупс, думаю, хоть у Фортуночки куколка получится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Гы) Девочку Акулиной назовешь?)))

 

Ого, это слишком))) Просто помню, как я кричала- "Смотрите, акула плывет"....А сама смотрю и думаю, какая она красивая и совсем не страшная)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...